Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Не понимаю реакцию народа на этом сайте! Если Россия нападёт на Европу,

Это когда и ГДЕ Россия нападала на Европу???? Только в пиндосских RPG наверное...
А вот России от Европы отбиватся приходилось ая-яй как много... И всё равно присуствует в Вашем повествовании (весьма грамотном причём) невзирая на браваду...скрытый страх перед Россией ...Скажите честно,...Боитесь? А?... - Боитесь... Я не имею ввиду лично Вас, а то что Вы защищаете... Иначе зачем-бы дядюшка СЭМ строил системы ПРО не в Польше (где не дали) так в Румынии...Группировка ВМФ США в Персидском заливе и Средиземноморье? Дядьку Каддафи боитесь??? Нет ребята... Русских Вы боитесь ..и правильно делаете...Тренируйтесь пока есать на ком...

Что касается моей темы, то открывая её я не знал, что это подпольный сайт русских нацистов, разжигающих меж расовую и межнациональную рознь и пропагандирующий войну с НАТО!

И какого отношения Вы хотите со стороны форумчан, после таких высказываний... По моему это как-раз НАТО пропогандирует войну с Россией подбираясь всё ближе к её границам и ввиде ПРО тоже...По моему Вас здесь никто не поймёт и не проникнится идеей входа войск НАТО в Россию , для сохранения Вашего правопорядка и недопущения межнациональной розни, как Вы высказывались в одном из постов.. вы здесь просто лишний....Уж необессудьте....
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, из истории-а когда немцев в Ледовом Побоище в воде топили,тогда тоже немцы Россией правили?или картавые с Абрамовичами?всё,хватит меня смешить своей тупостью,ты точно болван.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ну а чего ты тогда начал рассуждать здесь о русских, немцах, толерантности, НАТО и прочем? Лучше расскажи какие опасности тревожат старушку Европу, и как думается их преодолевать, какие настроения витают, вот это и правда интересно.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------



Не знаю как в Европе, а нас эти темы в данное время обсуждаются на каждой кухне и практически на каждом форуме, включая форумы домохозяек.

Ну может ты мне и не поверишь, а ни народ, ни военные вопрос войны с Россией не рассматривают, как не актуальный! Никто воевать не хочет и не собирается!
Германия участвует в нескольких очень дорогостоящих экономических проектах с Россией и планирует расширить сотрудничество. Пока ещё робко, так как Россия ещё не зарекомендовала себя экономически стабильной страной, но её имидж растёт и Германия готова на дальнейшие инвестиции и сотрудничество! В европе уже давно поняли, что война, дело не оправданное и крайне убыточное!
В армии идёт лишь пропаганда борьбы с исламским экстремизмом (именно с экстремизмом, а не с исламом!) и международным терроризмом! Россия ни под один из этих критериев не попадает! Так что...у нас все настроены дружелюбно и антироссийских настроений в народе нет!

О толерантности я и не собирался рассуждать, сами же спросили! Я всего лишь ответил на вопрос и все на меня набросились с оскорблениями!

Не знаю что тревожит Европу, а меня лично тревожит:

1) Атомарный П
Европу заботят в первую очередь, атомная безопасность! После случая с Факусимой народ поднялся с демонстрациями на улицы и Германское правительство уже приняло решение о закрытии всех атомных электростанций в Германии! В других странах народ не добился успеха, но.. борьба идёт!
2) Экономический П
На мой взгляд идея с ЕС была изначально утопична! Греция банкрот! в стране беспорядки, соц. обеспечения практически нет, работы нет....
Португалия, Италия, Ирландия, Испания уже на гране банкротства...
Возможны всеобщий европейский экономический коллапс, беспорядки....
3) Военный П
Пока мусульмане Европы ведут себя в рамках закона, но как говорится...всё может изменится! Их конечно придавят, но гражданская война вполне может произойти! Со всеми вытекающими обстоятельствами!
4) Природный П
Ну у нас в Гамбурге притопляет частенько. У меня ТЧ больше под потоп заточен.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

exekutor, из истории-а когда немцев в Ледовом Побоище в воде топили,тогда тоже немцы Россией правили?или картавые с Абрамовичами?всё,хватит меня смешить своей тупостью,ты точно болван.

Учи историю!!!
России тогда, как государства ещё не существовало!!! отдельные враждующие между собой княжества, подавляющая часть которых под татаров легла!
А ливонцев побил Князь Александр Невский у которого всего 1/9 русской крови! Ты его родословную посмотри! Там сплошные татары!

Это когда и ГДЕ Россия нападала на Европу???? Только в пиндосских RPG наверное...
А вот России от Европы отбиватся приходилось ая-яй как много... И всё равно присуствует в Вашем повествовании (весьма грамотном причём) невзирая на браваду...скрытый страх перед Россией ...Скажите честно,...Боитесь? А?... - Боитесь... Я не имею ввиду лично Вас, а то что Вы защищаете... Иначе зачем-бы дядюшка СЭМ строил системы ПРО не в Польше (где не дали) так в Румынии...Группировка ВМФ США в Персидском заливе и Средиземноморье? Дядьку Каддафи боитесь??? Нет ребята... Русских Вы боитесь ..и правильно делаете...Тренируйтесь пока есать на ком...



И какого отношения Вы хотите со стороны форумчан, после таких высказываний... По моему это как-раз НАТО пропогандирует войну с Россией подбираясь всё ближе к её границам и ввиде ПРО тоже...По моему Вас здесь никто не поймёт и не проникнится идеей входа войск НАТО в Россию , для сохранения Вашего правопорядка и недопущения межнациональной розни, как Вы высказывались в одном из постов.. вы здесь просто лишний....Уж необессудьте....




1939–1940 Нападение советского союза на Финляндию!
1939 Нападение советского союза на Польшу!

Нужны ещё примеры?

ПРО это защитный комплекс, не преднозначенный для нападения!
Учите историю и Мат.часть любезный!!!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
После случая с Факусимой народ поднялся с демонстрациями на улицы и Германское правительство уже приняло решение о закрытии всех атомных электростанций в Германии!

Ничего себе, честно не слышал. А где электричество брать? Думаю, доля атомной энергетики в Германии не малую часть составляет.

Пока мусульмане Европы ведут себя в рамках закона, но как говорится...всё может изменится!

Ну и нас по этому же поводу тревожно...

Ну может ты мне и не поверишь, а ни народ, ни военные вопрос войны с Россией не рассматривают, как не актуальный!

У нас считается НАТО=США, а их привычка совать свой нос везде давно известна. К тому же в данный исторический момент война с США или кем-то другим, действительно, маловероятна. Вот только мир меняется, (катится хрен знает куда), и зарекаться я б не стал. Если в Европе, или, не дай Бог, в России произойдет нечто похожее на гражданскую войну, к чему это приведет не знает никто.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
После случая с Факусимой народ поднялся с демонстрациями на улицы и Германское правительство уже приняло решение о закрытии всех атомных электростанций в Германии! В других странах народ не добился успеха, но.. борьба идёт!
кстати тут не мешало бы поискать кому выгодно закрытие АЭС . скажем среди лоббистов "Гаспрома " .
-------
далее про атомный апокалипсис. Экзэкутор , вы в курсе что уровень радиации уже через двое суток после фаллоута будет около 1 % от первоначального ? после СНВ 2 , 3 количество боеголовок у РФ /США намного меньше чем во времена угара "холодной войны"

бросок десятков тысяч советских танков на Ла Манш и их торжественная встреча тактическим ядерным оружием НАТО тоже отпадает
-----------
так что выводы типа "мы все умрем " считаю паникерскими ....
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вроде Сами подписались под игнором???Хуле троля кормить?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, это была Россия,она была всегда,неважно как моя земля будет называться и называлась,но это она!Россия!а если судить по твоей логике,то твои примеры тоже бред?!ведь на финляндию и польшу нападал Советский Союз,а не Россия.ты сам запутался.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, это была Россия,она была всегда,неважно как моя земля будет называться и называлась,но это она!Россия!а если судить по твоей логике,то твои примеры тоже бред?!ведь на финляндию и польшу нападал Советский Союз,а не Россия.ты сам запутался.

Россия после распада СССР официально объявила себя приемником, так что я ничего не путаю!
Но даже если и так, то я уже многократно говорил, что к России отношусь с симпатией (особенно к дореволюционной) а вот Советский союз не люблю и есть за что!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, зачем же ты предал её,раз симпатизируешь?именно предал,это обсуждать даже не буду
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, зачем же ты предал её,раз симпатизируешь?именно предал,это обсуждать даже не буду

Как предал? Я вроде как клятву верности или присягу России не давал!
Да и любовь и симпатия не одно и тоже. Я Германию люблю, а к России отношусь с симпатией! И уехал я не абы куда, а на историческую Родину!
У меня тогда ещё даже паспорт
полученный мной в 16 лет был серпасто–молоткастый!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Хватит перед свиньёй бисер метать.

Хорошо, перед тобой бисер больше метать не буду!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, тебя кормила моя страна,а не Германия.тебя и твоих предков.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, тебя кормила моя страна,а не Германия.тебя и твоих предков.

Кормила? Не будь наивным! Ни одна страна мира не кормит свой народ! Это миф! Ты работаешь, платишь налоги и часть этих налогов государство возвращает тебе в виде "бесплатного" образования, "бесплатной" медицины, пенсии........
Так что, народ кормит государство, а не наоборот! Меня лично, кормили мои родители, за свои честно заработанные деньги!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor,< и воскликнул в сердцах-"ты и верно дурак!" > не путай понятия государство и страны.я своё государство ненавижу,а страну люблю
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
exekutor
извини за грубость, но твоя позиция, это позиция крысы, сбежавшей с тонущего корабля (не оскорбление, а метафора).
Ты свалил из России в середине 90-ых, в самый разгар проблем (Чечня, разруха и тд). Многие свалили, многие до сих пор сваливают, но они имеют мужество признать, что свалили в поисках лучшей доли, а ты же, все что-то попискиваешь по крысиному, оправдываешься, базу целую под свой съеб подводишь, мол и предков твоих гнобили, и пятое, и десятое... Ну так имей мужество признать, да мол, жилось не ахти, кто-то в Израиль сваливал, а я не хотел "кончик укорачивать", вот и свалил в Зооропу, и все ведь по чесноку. Ан нет, все оправдание себе пытаешься найти, Россию какахами поливаешь...
з.ы. пытался быть в рамках, и не переходить на грубость.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Говорить с этим не очем, свалил от нас и то хорошо.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor
извини за грубость, но твоя позиция, это позиция крысы, сбежавшей с тонущего корабля (не оскорбление, а метафора).
Ты свалил из России в середине 90-ых, в самый разгар проблем (Чечня, разруха и тд). Многие свалили, многие до сих пор сваливают, но они имеют мужество признать, что свалили в поисках лучшей доли, а ты же, все что-то попискиваешь по крысиному, оправдываешься, базу целую под свой съеб подводишь, мол и предков твоих гнобили, и пятое, и десятое... Ну так имей мужество признать, да мол, жилось не ахти, кто-то в Израиль сваливал, а я не хотел "кончик укорачивать", вот и свалил в Зооропу, и все ведь по чесноку. Ан нет, все оправдание себе пытаешься найти, Россию какахами поливаешь...
з.ы. пытался быть в рамках, и не переходить на грубость.

Если у тебя самого нет ничего святого, то нечего других по себе равнять!
Я уехал бы раньше, да в совке КГБ не пускало! А с развалом СССР появилась возможность уехать на родину предков, вот я и уехал! В Израиль, пусть евреи едут, это их историческая родина и мне там делать нечего!



свалил от нас и то хорошо.

Ой, а как я то рад, что свалил от вас!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Если у тебя самого нет ничего святого, то нечего других по себе равнять!
Я уехал бы раньше, да в совке КГБ не пускало! А с развалом СССР появилась возможность уехать на родину предков, вот я и уехал! В Израиль, пусть евреи едут, это их историческая родина и мне там делать нечего!
Да уж куда нам, лапотникам, до Вас, просвещенных съебистов-зооропейцев!
Это же мы тут осталися, свои говны месить=)
Ой, а как я то рад, что свалил от вас!
А уж мы то как рады =)
з.ы. повторюсь, но твоя позиция, это позиция крысы, сбежавшей с тонущего корабля
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
з.ы. повторюсь, но твоя позиция, это позиция крысы, сбежавшей с тонущего корабля

Я на этом корабле никогда не был добровольно! И неважно, плавает этот разносчик чумы или тонет! В Россию я не вернусь!
Будет Германия купаться в роскоши или падёт в руинах, я всегда буду ей верен!
А ты не завидуй, а лучше сделай что ни будь полезное для своей Родины!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я на этом корабле никогда не был добровольно! И неважно, плавает этот разносчик чумы или тонет! В Россию я не вернусь!
Будет Германия купаться в роскоши или падёт в руинах, я всегда буду ей верен!
А ты не завидуй, а лучше сделай что ни будь полезное для своей Родины!
Ага, легко любить богатую мачеху, с кучей плюшек =)
Ладно, повторяться не буду, "сын свободного мира", свою позицию я уже высказал.
з.ы. более чем уверен, что в случае проблем в Германии (дефолт, массовые наводнения, аЦЦкие волнения арабов и тд), первым свалишь в более теплые места с криками "да в гробу я видал эту немчурию, я там вапще живу недавно!!!". Счас можешь сказать что угодно, но прецедент уже есть, однако! =)
 

Похожие темы

Сверху