Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
толстый - можно и так.
exekutor - про масквабад верно сказал. да и про лицо расеи тоже. я понимаю, что мы сейчас выглядем не лучше. почти полностью прогнуоись, херли. А азиЯтская маЦква казаку никогда не была матушкой.
 
  • Like
Поблагодарили: terkaz

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,887
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Я не знаю о чём думает госпожа Фишер, но нет ничего плохого в том, что я германию считаю своей родиной!
Не та мать что родила, а та которая любит! Россию я люблю, но своей родиной не считаю! Уж больно много моя семья натерпелась от России! Да и русский люд к нас немцев за своих не считал, как я должен считать Россию своей!

Штоб говорить на одном понятийном языке - Родина (именно с Большой буквы) - это место на Земле где Человек родился и вырос. Не зря говорят - Родину и Мать не выбирают!
А все остальные места могут быть родными, с которыми сросся ты душой, ИМХО.
Семья твоя, как и семьи других русских немцев, натерпелись от людей, которые жили в то время на территории нашей Родины. Отношение к немцам в России было всегда хорошим, как и ко всем кто с Добром приходил. После 41-го понятно отношение изменилось.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Slayer - вероятная возможность вторжения наты - есть прямое следствие собственного пох*уизма.
Я что я могу кроме как пиз...ть на форуму??? Объединить группу людей для зашиты нашей Родины.... меня через два дня обвинят в экстремизме(да в чем угодно ) и упрячут на долгооо
Что могу реально сделать???
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Не верю я ему..
Чудик какой то от скуки чудит..:hang1:
Но ничего, бла-бла тож сойдёт. (тока в курилку надо)
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Slayer - я не имел ввиду лично тебя. Имел ввиду в принципе нас. РАЕСЯН.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Отношение к немцам в России было всегда хорошим, как и ко всем кто с Добром приходил. .

Ну а фигли, если на свете тока мы с ними воюем так, что небеса стонут...

И после песца...Останется мааало землянок.
Русская и немецкая...самые большие.

пс. Пойдём им морды бить дубьём, и шнапс отымать.:laugh4:
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Штоб говорить на одном понятийном языке - Родина (именно с Большой буквы) - это место на Земле где Человек родился и вырос. Не зря говорят - Родину и Мать не выбирают!
А все остальные места могут быть родными, с которыми сросся ты душой, ИМХО.
Семья твоя, как и семьи других русских немцев, натерпелись от людей, которые жили в то время на территории нашей Родины. Отношение к немцам в России было всегда хорошим, как и ко всем кто с Добром приходил. После 41-го понятно отношение изменилось.
Ну если "Родина" меня не любит, бьёт и обижает, то какая же она мне Родина–Мать! Бывает и такое, что Мачеха тебе ближе чем Мать родная!
В России до комуняк, немцы всегда хорошо жили, это правда!!!! А вот потом.... Я жил в россии после 41го и ощутил на себе лично всю "Любовь" родины!
Я что я могу кроме как пиз...ть на форуму??? Объединить группу людей для зашиты нашей Родины.... меня через два дня обвинят в экстремизме(да в чем угодно ) и упрячут на долгооо
Что могу реально сделать???
Хочешь, помочь России– застрелись! Ибо такой воинственно настроенный человек как ты, пройдя в политику может и 3ю мировую замутить!
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Там же, но паспорт красный
Хлебаете "сладости" репатриацкой жизни??

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Хочешь, помочь России– застрелись! Ибо такой воинственно настроенный человек как ты, пройдя в политику может и 3ю мировую замутить!
Честно даже взбодрило....С удовольствием!!! все таки нужно же отомстить за наших дедов!!!
Скока крови было пролито.....
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
exekutor - ну а историю вы нашу нафиг переписывали то?)
За то и бьемся.)
Многократно общался с немцами (они кстати сильно обижаются на эту кличку. Сами себя дойче называют, и правильно делают). Так вот, ничего хренового в них не увидел. Отличный парни, любящие свой народ (не государство, а народ).
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Хочешь, помочь России– застрелись! Ибо такой воинственно настроенный человек как ты, пройдя в политику может и 3ю мировую замутить!

Даааа. Современный немец уже не тот..не тот!
Не тот немче пошел...факт!
Глуп безмерно.
Вот и знакомая моя, немка, тоже глупостями этими полна. (стыдно ей!)
От дура..Чего стыдиться то?
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Ибо такой воинственно настроенный человек как ты, пройдя в политику может и 3ю мировую замутить!
Вот и пиндоское правительство стимулирует медвепутов что-бы сгнить Русский народ....
Имел ввиду в принципе нас. РАЕСЯН.
Они четко держат все под контролем, что-бы не дай Бог Русский народ голову поднял..
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Slayer.
Прекрати мстит за дедов - время ушло. Деды не терпилы (в отличие от их внуков) - сами за себя отомстили.

Больше чем уверен - нас в 41 просто на просто стравили.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Нехрен слюни на чужую тушёнку распускать! Вставай с печи и сам заработай!

А так красиво начал..
Вот олух, спалился..

Пс. Админ, пожалуйста, снеси в курилку.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,887
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ну а фигли, если на свете тока мы с ними воюем так, что небеса стонут...

Да, лбами сталкивают умело. А когда юшку Друг-Другу основательно повыпускаем, приходят и властвуют после разделения:pleasantry: Когда Экзекутор про пацифизм и толерантность речь завел... ндя...:russian_ru: Воинский Дух ИМХО не на таких идеалах воспитывают. В пиндосской армии думается таких политинформаций не читают.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Прекрати мстит за дедов - время ушло. Деды не терпилы (в отличие от их внуков) - сами за себя отомстили.
Не спорю, зато память дорога.
Да отношение нашей власти ..да и молодежи современной к старикам не правильное ..не человечное

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Хочешь, помочь России– застрелись!
А где напыщенная "Толерантность"????
Или уже забыл к чему тебя там готовили???

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Больше чем уверен - нас в 41 просто на просто стравили.
Да тока перед этим они пол Европы под контроль взяли... Не странно ли ???
Представляю фашисты захватили пол Европы и начали торговые-экономические отношения с СССР, так сказать для процветания двух наций, так что-ли?? ага.... а потом пиндосы подумали не фига себе без нас!!!! дайка ми их стравим , так что-ли???
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
вот, интересная литература. Гипотеза конечно, но уж больно фактами и доками подкреплена:
http://books.imhonet.ru/element/46973/
Там правда про Первую Мировую в основном (которая в России кстати называлась Второй Отечественной).
 

Похожие темы

Сверху