Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
В том матче нам был забит гол,но это небыло пораженьем.да и по угасающей агонии забившей этот гол США я уже начинаю сомневаться что этот гол был забит нам,а не нами.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Мои вопросы:
- А много ли в германии осталось... немцев?
- Стыдно за 2 Мировую - но вот перед кем? Перед русскими или перед своими местными муслимами? (ну мол фашизЬма - это плохо и все такое)

Как поисковик, знаю, что могилы в Германии сохраняют и держат в идеальном состоянии и свои немецкие и советские. Не чета нашему государству. Так тогда вопрос:
- Вам стыдно за своих предков или за сам факт нацизма?
- Ну и на по следок: есть ли в бундесвере пропаганда толерантности?

Хотелось бы читать ответы именно из первых рук - от тебя, exekutor. А всякие новости в тЫрнете я и сам прочитать могу.
Немцев в германии примерно 85%! В городах, ниже, в деревнях, больше! Так что хватает!
Стыдно за нацизм!!! И повлекшие жертвы, как со стороны немцев, так и остальных народов!
В бундесвере пропаганда толерантности стоит на первом месте! У нас есть в подразделении и турки и афганцы и даже один африканец (все граждане Германии)

перед евреями? (муслимы непричём)
И многим ли стыдно, и стыдно ли тебе личноexekutor
Не только перед евреями, но и перед всеми жертвами, независимо от национальности и вероисповедания! Нацизм здесь вызжен калёным железом!!! Стыдно многим! Мне не стыдно!!! Я в войне не участвовал, нацистом не был, никого не убивал! Мои предки во время 2й мировой дружно валили лес в Сталинских лагерях!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

В том матче нам был забит гол,но это небыло пораженьем.да и по угасающей агонии забившей этот гол США я уже начинаю сомневаться что этот гол был забит нам,а не нами.

Матч: НАТО во главе США – Варшавский договор во главе СССР?
СССР Больше нет! Варшавского блока тоже! Половина варшавки уже в НАТО!
Первый и Последний президент СССР Горбачёв получил премию мира за развал государства, имеет почётное гражданство Германии и живёт в
баден–вюртемберг!
Коммунистический режим рухнул! Это и была цель НАТО! Против демократической россии никто ничего не имеет против! Даже США!
Откройте же наконец глаза!!! Война кончилась!!! Мир на дворе!!!
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Откройте же наконец глаза!!! Война кончилась!!! Мир на дворе!!!
Что то не вериться таким высказываниям!!!
У тебя спец полит работа на нашем форум?? типа не надо суетиться фсе будет хорошо(или по плану???)
Если фсе хорошо, не хер тебе наши фильтры для твоих противогазов? К чему готовишься??
экономить решил??

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Ну во враги ты меня сам определил!
Я просто тебя прокомментировал
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Что то не вериться таким высказываниям!!!
У тебя спец полит работа на нашем форум?? типа не надо суетиться фсе будет хорошо(или по плану???)
Если фсе хорошо, не хер тебе наши фильтры для твоих противогазов? К чему готовишься??
экономить решил??
Спец полит работа? :rofl:
Я к БП готовлюсь!!!
А БП подразумевает не только ваше вожделенная война с НАТО ни и иные случаи! К примеру гражданская война мусульман в европпе! Ещё лет 5-10 и здесь может стать жарко!!! Или серьёзные природные катаклизмы! Нас к примеру топит в Гамбурге часто!!!

---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.07.2011 в 23:59 ----------

"НАТО -мой личный враг" как то так....

А я комментировал тебя!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Коммунистический режим рухнул! Это и была цель НАТО! Против демократической россии никто ничего не имеет против! Даже США!
От части прав. С кем воевать Братцы???? Ну не логично же воевать самим с собой . у себя что либо забирать . Я к чему , к тому что вся шляхта давно продалась ,и первый был горбач,и у руля уже давно не наши вожди,вернее они марионетки .Но постойте а как же всё то что мы тут обсуждаем ,готовимся остерегаемся ?? Эхххх что делать с ништяками (
 
  • Like
Поблагодарили: terkaz

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,887
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
короче ты меня расстроил этим заявлением.

Наверное нет ничего плохого когда человек уехав из одной страны, теперь другую считает своей. Как говорится - здесь и сейчас. Но тоже меня как- то "корябнуло", что история Родины стала "ваша":sad:

Интересно Хелена Фишер тоже так считает? (это вопрос экзекутору)
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
А ПРО и базы вокруг России это для кого?
не от страху? или по привычке.



нет бы сказать "нами" мол я то же большую часть жизни провел в России
пиздец, ты умник чей хлеб жрал до 18 лет, где учился, кто тебя вскормил.
короче ты меня расстроил этим заявлением.
ты непомнишь добра России. и конечно пойдешь воевать против нас в составе международной коолиции демократизаторов.
Ты -враг.
Гуте нахт , майне либе фроинд.

Во првых: Мои предки в сибири в ГУЛАГе и свой хлеб, и мой и всех потомков на 100 лет вперёд отработали! Так что я свой хлебушек кушал!
Во вторых: "Вы", это те кто до сих пор угомониться не может и ищет не мира и дружбы а конфронтаций! Я за мир и к воинствующим параноикам себя не отношу! Так что...не "Мы" а "вы" проиграли!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Это сказал другой человек, ники разные если ты не обратил внимание

Ой, прости! И правда не заметил! Беру свои слова обратно!!!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,887
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
В теме про Германию надеюсь не будет флудом:pioneer:http://www.youtube.com/watch?v=Djmvux5Toao
Так сказать для смягчения разговора:popcorm2:
Девушка из Красноярска. Сейчас одна из самых популярных в Германии певиц.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
"Вы", это те кто до сих пор угомониться не может и ищет не мира и дружбы а конфронтаций! Я за мир и к воинствующим параноикам себя не отношу!

У того кто толерантен, ищет мира, и верит в равенство и братство...
Попа уже каки не держит, и писями со рта пахнет.

Пс. Что, и прям евроармия...это армия педрил. И вы там за ручки ходите?
Слышал. что уже новую форму пошили..ширинкой назад. Враньё иль нет?
(Эт не к вам, не подумайте чего:drinks:)
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Наверное нет ничего плохого когда человек уехав из одной страны, теперь другую считает своей. Как говорится - здесь и сейчас. Но тоже меня как- то "корябнуло", что история Родины стала "ваша":sad:

Интересно Хелена Фишер тоже так считает? (это вопрос экзекутору)

Я не знаю о чём думает госпожа Фишер, но нет ничего плохого в том, что я германию считаю своей родиной!
Не та мать что родила, а та которая любит! Россию я люблю, но своей родиной не считаю! Уж больно много моя семья натерпелась от России! Да и русский люд к нас немцев за своих не считал, как я должен считать Россию своей!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
У того кто толерантен, ищет мира, и верит в равенство и братство...
Попа уже каки не держит, и писями со рта пахнет.

Пс. Что, и прям евроармия...это армия педрил. И вы там за ручки ходите?
Слышал. что уже новую форму пошили..ширинкой назад. Враньё иль нет?
(Эт не к вам, не подумайте чего:drinks:)

Ну более умного высказывания я от вас и не ожидал! Когда заканчивается мыслительный процесс в ход идёт брань!
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
exekutor, а сам ты поддерживаешь идеи толерантности?
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Вот камрады можно пообщаться, так сказать заочно, (В случаи оккупации России Нато) С будущим "полицаем" на нашей земле!!!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
"Цивилизация, погрязшая во вседозволенности - стареющая и она обречена." (с)

Картинку тут увидел:
http://demotivation.me/sv6fq5kkqueqpic.html

Ну я "лицо россии" тоже могу в инете найдти! И поверь мне, оно не будет лучше! Сожги Москву, и тебе тоже не будет стыдно!:rofl:

Да я толлерантен! И к национальностям, и к вероисповеданиям и к секс меньшинствам!
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Slayer - вероятная возможность вторжения наты - есть прямое следствие собственного пох*уизма.
Я к тому - прежде чем кивать на кого то, нужно приглядеться к себе. К своим "пастухам" и к пути на который нам указывают.
 

Похожие темы

Сверху