Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
я вот логики твоей чота не пойму
Мишка...Черно-белый...Ты, что не воткнул...?!!!
Это-же НАШ!!! НАШ КАЗАЧЁК!!! ЗАСЛАННЫЙ!!! Просто он ещё не знает об этом...! :)

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

логики твоей чота не пойму.
а это...особый Военный Ход!!! ЧТОБ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ!!! P:)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это-же НАШ!!! НАШ КАЗАЧЁК!!! ЗАСЛАННЫЙ!!! Просто он ещё не знает об этом...!
Типа ща Бундесвер за нас играет?))

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

а это...особый Военный Ход!!! ЧТОБ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ!!! P:)))
Это типа - Подземный ход через чердак?
Эххх.Осень это наше время года))))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, я вот логики твоей чота не пойму. Ты зачем тут партнеров по выживанию ищешь? тут народ вроде как большей частью не стремиться в ваши края ехать. С таким же успехом можешь искать на форуме нигерийском)
И ты не к БП готовься в первую очередь, а психику готовь. Ты служивый однако, тебя первым рылом кинут на разгон голодных демонстраций и детишек со стариками под зад пинать кованными берцами)
Сайт русскоязычный и объединяет русскоговорящих людей из разных стран связанных одной темой. И именно здесь я и могу найти русскоязычных выживальщиков из Германии и Евросоюза. У коренных немцев, совсем иной подход к выживанию! На негерийском сайте я бы смог найдти пожалуй нигерийских выживальщиков из Германии, но я недумаю что нигерийцы на столько параноидальны. Ну если бы я оставался бы в Армии то выживать конечно было бы проще, но у меня заканчивается контракт в феврале, а продлевать его не будут, так как нашу школу расформировывают осенью следующего года. Так что я с Марта гражданский чел! А даже если бы я и остался в армии, то на разгон демонстраций бы не кинули, так как это противоречит законам Германии (это вам не Россия), здесь этим занимается исключительно полиция!!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Таки скоро ты станешь просто Бюргером...!?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А даже если бы я и остался в армии, то на разгон демонстраций бы не кинули, так как это противоречит законам Германии (это вам не Россия), здесь этим занимается исключительно полиция!!!
Ну почему же, в России это тоже лежит не на армии, а на полиции и внутренних войсках, входящих в ту же систему МВД...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ну почему же, в России это тоже лежит не на армии, а на полиции и внутренних войсках, входящих в ту же систему МВД...
Я видел что в Москве вроде как в 90ые по белому дому из танков шмаляли!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Видел...или Слышал...?
Или участвовал? гыгыгыгыгыгыгыг)))

Так что я с Марта гражданский чел!
Ну тогда разминай задницу, по ней будут берцами пинать военные))) Когда начнется кипишь, то полиция сможет только жертвы пересчитывать))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Ну тогда разминай задницу, по ней будут берцами пинать военные)))
:preved::preved::preved:

Когда начнется кипишь, то полиция сможет только жертвы пересчитывать))
Это у него, по-ходу, никак в голове не умещается. ТАКОЙ нарьюшений Конституцийя! Он когда начал рассказывать, что по-коституции немецкая армия за-рубежом может только миротворческие миссии выполнять... Ага! В Афгане мир творят. Такие очевидные вещи либо не понимать, либо не хотеть понимать. Как ты и говорил - продукт еврозоны...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я видел что в Москве вроде как в 90ые по белому дому из танков шмаляли!
Ну так от этого ни одно государство не застраховано. Вот, скажем, призрак коммунизма тоже по Европе долго гулял... А здесь - так из танков стрелять команду давали господа демократы

Очень нравится песня "Господа Демократы" в исполнении Игоря Талькова! Кто не слушал - рекомендую!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Видел...или Слышал...?

Или участвовал? гыгыгыгыгыгыгыг)))

Я в 90ые ещё в России жил! Видел по телеку во время путча.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

В Афгане мир творят.
Я был в Афгане!!! В Кундузе мы действительно "творили мир"!!! Обеспечивали мирное население продуктами и водой. Патрулировали улицы, поддерживая правопорядок!!! Уничтожали и вылавливали мусульманских террористов!!!
Так что, не стоит говорить о том, о чём ты не имеешь никакого представления!
 
А

Американский шпион

Уничтожали и вылавливали мусульманских террористов
в арктике нашли нефть - кровавому режиму пингвинов пришел конец
че ваще там европа забыла ? в Афганистане то? и раз уж ты там мир творил, скажи там ща мир уже настал или не совсем?
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Как что!?? Уничтожали базы и тренировочные базы талибов.
Пока мы там стоим, есть видимость мира, как только уйдём, мир рухнет!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пока мы там стоим, есть видимость мира, как только уйдём, мир рухнет!
В том то и дело что ВИДИМОСТЬ. Зато как в афган вошли пендосы так сразу объем наркотрафика возрос. Талибы, шмалибы - чушь это собачья, пендосам нужен контроль за наркотой и экспорт своих проблем. Если бы ты сопоставлял историю и происходящее, то увидел бы, что пендосы повторяют сценарий второй мировой войны. Им она нужна как воздух, только при помощи мировой войны они смогут восстановить свою экономику. По этому и собирают в кучу ваш безмозглый евросоюз. Сракози сдал Ливию? Сдал, первым рылом, не удивлюсь если всплывет что за 30 серебрянников.
К тебе негативное отношение не потому что ты немец, а потому что ты совсем не отдупляешь происходящее. Ты пишешь и думаешь либерастными лозунгами, а твою страну в это время разваливают. Выгляни в окошко - много турков и арабов увидел? Много..так вот их будет еще больше. И через некоторое время будешь у них спрашивать разрешение на Октоберфэст, дабы не оскорбить их тонкие чувства. А когда ты наконец то прозреешь, что твоя страна уже не твоя, что тебя купили и продали несколько раз то метать икру будет поздно, потому что даже воевать разучились. И будешь чистить ботинки возле Рейхстага жирному арабу, который торгует бананами на рынке.
У нас свои черножопые, они уже имеют серьезную силу, но мы их сметем при первом кипише и загоним в феодальный строй быстро. И всех либерастов и разжигателей межнациональной на столбах развесим - в назидание. А ты нет, потому что глаза у тебя закрыты и мозг спит положив под голову сердельку.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
LV426, Ну вам с Урала конечно виднее как у нас дела в Европе обстоят! (вам же по зомбоящику показывают!!! Там наверняка врать не будут!!!) Куда мне до ваших достоверных сведений! Я сужу лишь о том, что вижу из своего окошка, да ситуации на улицах!
А если серьёзно, то иностранцев и граждан иностранного происхождения, по последним опубликованным данным, около 20%. (И это не только чурки-мусульмане но и граждане стран Евросоюза!)
Эффект их массовости заключается лишь в том, что большинство иностранцев (около 90%) оседают в крупных городах (Гамбург, Мюнхен, Берлин, Франкфурт....) В таких городах соответственно процент иностранцев гораздо выше чем в среднем по Германии!
В самих же городах в свою очередь распределение иностранцев по районам тоже не однородно. Иностранцы в связи со своей не адаптации, незнанием языка и неподтверждением своих профессиональных квалификаций в Германии, являются самым низким социальным звеном. Соответственно они и селятся в районах, где по дешевле жильё! Вот и получается, что в таких непрестижных районах процент иностранцев в школах и детсадах доходит порой до 70%. Вот эти данные и смакуются вашими СМИ, выдавая их вам за чистую монету!
Мусульманин мусульманину, тоже рознь! Я думаю, что вряд ли стоит сравнивать дагестанца, чечена, с татарином, башкиром. Между ними огромная разница, хотя и те и те мусульмане! Так скажем вам всем, наверняка татарин (мусульманин), будет всё же ближе и роднее чем Грузин или Армянин (Оба православные христиане)!!! Так что, не стоит мешать божий дар с яичницей! Мусульмане- это не зло! Зло- это мусульманские экстремисты!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Пендосы, это не есть весть западный мир! Америкосы и вошли в Афган, чтобы не дай Бог не сократился бы поток наркоты в Россию. Это рушит их планы по дестабилизации страны!
Я лично уверен, что Российские СМИ так же проплачены США! И по их заказу создают в ваших головах ложное мнение об "оккупированной" иностранцами Европпе, о "новой истории" Носовского и массы их последователей! США проплачивает и все нацистские организации в России! И весь кавказский терроризм! И всё это с одной лишь целью, столкнуть вас лбами и довести страну до гражданской войны!

Р.S. Америкосы уже заслали вам в качестве "Диверсантов" всех Грузинских воров в законе, для усиления криминала! Это ещё одна их копеечка в копилку "дестабилизации", а Россия что нибуть предприняла в ответ!??
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вам же по зомбоящику показывают!!!
Я не смотрю телевизор.
А Урал мне просто по душе. Я в состоянии выбирать где мне жить, т.е. имею возможность приехать в любую точку Земли и там жить.
Про европы мне не рассказывай, бывалс..Не раз и не два и не по туристической визе.

А тебе для осмысления, прямо навскидку
1. Почитай книгу "Германия-самоликвидация" Тило Саррацин.
2. Сегодня в Германии проживает около 4 млн иммигрантов, большинство которых приехали из Турции. Всего численность населения Германии составляет около 82 млн человек.

Согласно опросам, таким положением вещей недовольна бо́льшая половина коренного населения. По данным Института народонаселения в Алленсбахе, 55 % западных немцев и 74 % восточных считают, что иммигранты-мусульмане «в социальном и финансовом плане обходятся гораздо дороже, чем та экономическая польза, которую они приносят». Более трети респондентов согласились с утверждением, что благодаря притоку мусульман «население Германии становится глупее».

Недовольство немцев вызывает и тот факт, что каждый третий иностранец и каждый второй турок в Германии является безработным, живущим на социальное пособие. Коренное население озабочено тем, что мигранты-мусульмане практически не интегрируются в общество, а многие (10—15 %) и не желают посещать специальные курсы по интеграции, изучать язык, культуру, историю и право Германии.

При этом 82 % турецких иммигрантов считают, что власти Германии предпринимают недостаточные усилия для их интеграции, а 45 % чувствуют себя «непрошеными гостями». О нежелании мусульман вливаться в немецкую культуру и негативных последствиях этого написал в своей книге «Германия самоликвидируется» бывший член правления Бундесбанка и представитель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Тило Саррацин

70 % турок и 90 % арабов в Берлине не хотят заниматься образованием своим детей, и единственное, что они умеют — плодить девочек в хиджабах.

3. Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер представил результаты проводимой властями политики по интеграции иммигрантов, сообщает Welt. По словам де Мезьера, от 10 до 15 процентов мигрантов в ФРГ не хотят интегрироваться: они не посещают курсы по интеграции, отгораживаются от немецкого общества и не признают немецкое государство.
4. Вы вымираете, и только импорт арабов компенсирует ваше исчезновение. Отними эти 20% и увидишь что дела на самом деле хуже.
5. И напоследок тебе кино.
видео

Надеюсь выводы сможешь сделать.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

Америкосы уже заслали вам в качестве "Диверсантов" всех Грузинских воров в законе, для усиления криминала! Это ещё одна их копеечка в копилку "дестабилизации"Россия что нибуть предприняла в ответ!??
Ага) Всех выперднули из страны)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
в арктике нашли нефть - кровавому режиму пингвинов пришел конец
Лучше и не скажешь!

Экзекутор, а что ты скажешь на то, что по прибытии ЦРУшников в Афган количество наркоты в десятки раз увеличилось, которая, опять же, идет в Россию (официальная статистика есть)...
Так что оккупирование Афгана силами НАТО - это оккупирование Афгана НАТО. А то, что вы обеспечивали продовольствием и водой население, сомневаюсь, что повлияло на то, что теперь население вас стало любить...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я лично уверен, что Российские СМИ так же проплачены США! И по их заказу создают в ваших головах ложное мнение об "оккупированной" иностранцами Европпе, о "новой истории" Носовского и массы их последователей
То что СМИ проплачены не секрет. А вот насчет Носовского я бы не делал громких заявлений. Потому как его Хронология как раз идет в разрез с их планами. Хронология говорит о силе и могуществе славянского народа, в то время как француз Скалигер говорит абсолютно противоположное.

Не знал что они уже партию у вас там организовали)) ССЫЛКО
Следующий шаг будет - шариатский суд.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Вот эти данные и смакуются вашими СМИ, выдавая их вам за чистую монету!
Нашим СМИ посрать на то что у вас твориться. У нас выборы на носу. Сейчас трубят какие все хорошие)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху