Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Мы помним за это,чуть чуть только в газовых камерах попользовала и всё.
Вы чё!?? Германия никогда не применяла боевые отравляющие вещества в газовых камерах!!!
Это дорого и опасно для своих же солдат! В газовых камерах применялся Циклон-Б или иногда банально Углекислый газ.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Во время второй мировой войны Германия обладала самыми большими запасами химического оружия в мире!!!! И что!?? Ни одна из воюющих стран так и не рискнула его использовать, боясь повторения химического ужаса первой мировой!
И случись конфронтация Китай vs. Россия я далеко не уверен, что будет использоваться ЯО, не то что там химическое или бактериологическое!
Так может быть и третьей мировой не будет, потому, что все помнят ужасы второй? Анализ прошлого для предсказания будущего для меня не приемлем по одной причине. Нет двух одинаковых войн, как и нет двух одинаковых людей. Быть может всё. И ещё острее это чувствуется по причине того, что по моим представлениям 3 мировая будет - войной религий. И во все времена, на сколько я знаю, все войны проходящие под эгидой церквей, мечетей и т.д. были в стократ кровавее чем войны проводимые за земли. Война под флагом Бога (какой бы то ни было религии) подразумевает опраданность любых действий и любых жертв, поскольку это же "на благо Господа" или кого там ещё. Это первый момент. Второй момент, точнее вопрос. Как думаешь, если бы сейчас у Каддафи было оружие массового поражения, он бы не применил его? Как всем известно самый опасный зверь, это зверь загнанный в угол. А человек - это зверь, причём похлеще всех остальных тварей Божьих.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Вы чё!?? Германия никогда не применяла боевые отравляющие вещества в газовых камерах!!!
Это дорого и опасно для своих же солдат! В газовых камерах применялся Циклон-Б или иногда банально Углекислый газ.

Zyklon кстати..до сих пор выпускают в Чехии что-ли... пестецид мля...
А разработал его еврей ...Нобелевский лауреат...

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:36 ----------

. И во все времена, на сколько я знаю, все войны проходящие под эгидой церквей, мечетей и т.д. были в стократ кровавее чем войны проводимые за земли

Крестовые походы, какм мы знаем, Русь помнит...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Быть может всё. И ещё острее это чувствуется по причине того, что по моим представлениям 3 мировая будет - войной религий. И во все времена, на сколько я знаю, все войны проходящие под эгидой церквей, мечетей и т.д. были в стократ кровавее чем войны проводимые за земли. Война под флагом Бога (какой бы то ни было религии) подразумевает опраданность любых действий и любых жертв, поскольку это же "на благо Господа" или кого там ещё. Это первый момент. Второй момент, точнее вопрос. Как думаешь, если бы сейчас у Каддафи было оружие массового поражения, он бы не применил его? Как всем известно самый опасный зверь, это зверь загнанный в угол. А человек - это зверь, причём похлеще всех остальных тварей Божьих.

Вариант войны религий тоже очень вероятен. Но в этом случае обе предыдущие мировые войны вместе взятых покажутся нам всем детскими играми по сравнению с третьей!!! При таком раскладе в ход конечно пойдёт всё и атом, и ОВ, и БО!!! Религиозные фанатики не думают ни о последствиях, ни о выгоде!!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
При таком раскладе в ход конечно пойдёт всё и атом, и ОВ, и БО
Я про это и говорю.
НАТО проводит работу по организации защиты своих вооруженных сил, населения и территории от угрозы применения ракет, оснащенных оружием массового уничтожения.
Третий ключевой элемент работы НАТО в сотрудничестве с Россией в области противоракетной обороны (ПРО ТВД) под эгидой Совета Россия-НАТО – создание соответствующих условий, чтобы Россия и НАТО могли вести совместные действия ПРО ТВД во время операций реагирования на кризисы.
http://www.nato.int/cps/ru/SID-48582743-C6015FFB/natolive/topics_50325.htm
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Jagdhund, в 18 лет. Я уже писал. Я живу в Германии почти добрую половину моей сознательной жизни!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если бы боялись Китая, не стали бы так сильно Россию осла*****, прямо до уничтожения с лица земли, ведь она - единственный буфер между Китаем и Европой. А на нашей территории китайцы все равно жить не смогут, холодно им, здесь могут жить только русские и белые медведи. Если Россия погибнет, вся эта орда хлынет к вам, в Европу, ваш климат для них - подходящий, будьте готовы к приему незваных гостей.
Солнце, на мой ИМХО взгляд Россию американцы и иже с ними европейцы ослабляют с целью захвата ее территорий и ресурсов- чтобы сильнее стать и не позволить стать сильнее китайцам. дальний Восток китайцами уже мирно оккупируется. Как-то в мой разговор с одним товарищем насчет китайцев вмешалась одна дама, которая много лет прожила на Дальнем Востоке нашей страны - она с омерзением и ненавистью сказала, что китайцев там стало очень много, и скоро они нас СЪЕДЯТ! Климат в Европе и США ухудшается, в России пророчат его улучшение...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

В газовых камерах применялся Циклон-Б или иногда банально Углекислый газ.
Ты хотел сказать - угарный газ?

Циклон-Б стоил и тогда очень дорого, немцы закупали его за золото. Дешевле было бы только угарным газом травить, либо пулю в лоб, или веревку на шею. Ученые-резолюционисты доказывают, что циклоном-Б у заключенных лечили тифозную вошь, кажется, а потому так тратились на этот газ.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ты хотел сказать - угарный газ?
Возможно угарный газ. В общем - СО2 Признаюсь честно, по химии у меня был трояк, и тот с большиииииииим минусом!
Согласно немецким источникам, Циклон-Б производился в Германии и был основным газом который использовался в газовых камерах Освенцима, Триблянки и Дохау. В последним я был лично в составе тургруппы, где и почерпнул эту инфу.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Согласно еврейским источникам, евреев погибло в годы войны 6 миллионов.
Согласно источников ученых ревизионистов - шестьсот тысяч человек.
Славян и других - десятки миллионов. Но - ХОЛОКОСТ, как же! Уже и русских, которые более других пострадали во Второй Мировой войне, по любом вопросу защиты своих, постоянно унижаемых национальных прав в современной России, называют фашистами и экстремистами. Побойтесь Бога, Богоборцы хр@новы! Хотя, что вам бояться, если вы БОРЕТЕСЬ С БОГОМ (повторюсь - Израиль в переводе - Борющийся с Богом. В Ветхом Завете чел по имени Израиль с Богом боролся)

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Возможно угарный газ. В общем - СО2 Признаюсь честно, по химии у меня был трояк, и тот с большиииииииим минусом!
Согласно немецким источникам, Циклон-Б производился в Германии и был основным газом который использовался в газовых камерах Освенцима, Триблянки и Дохау. В последним я был лично в составе тургруппы, где и почерпнул эту инфу.
СО2 - это углекислый газ. Им "травят" :laugh4: нас - насыщая напитки (газировки). Угарный газ - это СО. Образуется при сжигании углеводородов, например. Травит организм сильно.
Кстати, зачастую рак в организме образуется из-за того, что при недостатке кислорода (ходим одетыми постоянно, еще и в плотную синтетику - забываем, что легкими дышим на 97%, а кожей - на 3%) - той самой второй молекулы в формуле (С+О2) при естественном расщеплении простых сахаров (фруктозы, сахарозы) образуется не энергия, вода и углекислый газ, а энергия, вода и угарный газ...

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

Поставленными Израильтянами своими людьми в правительстве Германии в свете раздуваемого мифа о Холокосте (так что не только у нас неродные правители) делается все, чтобы перечислять контрибуции Израилю за счет немецкого трудолюбивого народа... Тут и сказочки для туристов в Дохау или Освенциме любые придумают..
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
СО2 - это углекислый газ. Им "травят" нас - насыщая напитки (газировки). Угарный газ - это СО.
Да...., наверняка я напутал. У меня всегда в школе проблема с неорганической химией была, а органику у нас так вообще отменили (школа была с физ.мат. уклоном и все часы отведённые под органическую химию, отдали на физику и математику.)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да...., наверняка я напутал.
Ничего страшного. Все знать невозможно, да и не нужно. В школе-техникуме-ВУЗе на уроках органической химии чему и должны учить полезному, так это всего лишь этому:

"Все вещества делятся на органические и неорганические. Неорганические вещества не усваиваются организмом, инертны для него. В пищу пригодны только органического происхождения вещества (кроме ядовитых, естественно, и малопригодных)".

Соль пищевая, скажем, непищевая вовсе, потому как неорганическая...
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Возможно угарный газ. В общем - СО2 Признаюсь честно, по химии у меня был трояк, и тот с большиииииииим минусом!
Согласно немецким источникам, Циклон-Б производился в Германии и был основным газом который использовался в газовых камерах Освенцима, Триблянки и Дохау. В последним я был лично в составе тургруппы, где и почерпнул эту инфу.
Гордишся предками???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
exekutor, запасай ништяки Европу ждут мощнейшие землетрясения в 7,5 баллов

Европа не желает отставать от передовой Японии. Даешь землетряс в 10 баллов и превентивно-досрочное закрытие всех европейских АЭС!

Кстати тут на форуме "кочевник" тусуется. Отпиши ему, он тебе за бабки нарисует карту в фотожопе, с кружочками (которые сам толком объяснить не может) и черточками типа разломы) И приложит ниепическую табличку с цифрами)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Гордишся предками???
вопрос тока в том...какими!?

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Кстати тут на форуме "кочевник" тусуется. Отпиши ему, он тебе за бабки нарисует карту в фотожопе, с кружочками (которые сам толком объяснить не может) и черточками типа разломы) И приложит ниепическую табличку с цифрами)
не..лучше мне...я как раз...грамм через 500-700 в Астрал планирую выйти...:)))
но, я-то и нарисовать смогу...А главное!!!, объяснить все палочки кружочки и черточки!!!...на крайняк...у чёртиков спрошу если че...:)
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
запасай ништяки Европу ждут мощнейшие землетрясения в 7,5 баллов
А я чем по твоему занимаюсь!?? Готовлюсь в поте лица, и к наводнениям, и к землетрясениям!!!
Гордишся предками???
Конечно горжусь! Только вот мои предки в Сибири в это время лес валили и ничего общего с Рейхом и усатым психом не имели!
Да, Германия не хочет повторения Факусимы на своей территории. Так что в Германии в скорем времени не будет ничего более радиоактивного, чем рентгеновские аппараты в больницах. :laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
exekutor, я вот логики твоей чота не пойму. Ты зачем тут партнеров по выживанию ищешь? тут народ вроде как большей частью не стремиться в ваши края ехать. С таким же успехом можешь искать на форуме нигерийском)
И ты не к БП готовься в первую очередь, а психику готовь. Ты служивый однако, тебя первым рылом кинут на разгон голодных демонстраций и детишек со стариками под зад пинать кованными берцами)
 

Похожие темы

Сверху