Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Европейская "толерантность"

В Лондоне исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы. Полиция отмечает увеличение случаев вандализма против рекламы женской одежды и купальников — ее в лучшем случае заливают черной краской.
Как заявили сразу несколько британских изданий, в Лондоне исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы.
Например, одной женщине-фармацевту из восточного Лондона вначале настойчиво посоветовали одеваться скромнее и закрывать голову и лицо. В противном случае они обещали бойкотировать аптеку, где она работает. Причем их не волновало, что женщина не мусульманка. Она сообщила об инциденте в СМИ. Тогда к ней пожаловал очередной гость и сказал: «Если ты не заткнешься, мы убьем тебя». После этого визита хозяин аптеки попросил ее уйти в бессрочный отпуск, чтобы избежать лишнего гнева соседей-мусульман.
Полиция отмечает увеличение случаев вандализма против рекламы женской одежды и купальников — ее в лучшем случае заливают черной краской.
Подобные инциденты имеют место там, где проживают преимущественно иммигранты-мусульмане. Их уже называют «районы белого меньшинства». Подобные общины постепенно превращаются в государства в государстве, где местных мало интересуют традиции и культура «принимающей стороны».

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

В ближайшие дни в некоторых районах Лондона ожидается массовая кампания по введению традиционного исламского закона. На въезде в места с преимущественно мусульманским населением будут развешены постеры и плакаты, сообщающие о границах дозволенного.
Некоторые из радикальных лидеров мусульманской общины заявили, что доступ неверным в эти районы будет закрыт, а следить за соблюдением всех норм шариата будет собственная полиция.
Британские националисты, в свою очередь, говорят о начале реального захвата власти на местах.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
*Громкие и продолжительные аплодисменты британским толерастам! Так держать! (еще пива и чипсов мне)
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
так к слову :pardon:

Дык народ уже выбрал, что ему по сердцу!!! Меринов по России десятки тысяч бегает...:mosking:

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Европейская "толерантность"

В Лондоне исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы. Полиция отмечает увеличение случаев вандализма против рекламы женской одежды и купальников — ее в лучшем случае заливают черной краской.
Как заявили сразу несколько британских изданий, в Лондоне исламские экстремисты запугивают женщин, которые не носят головные уборы.
Например, одной женщине-фармацевту из восточного Лондона вначале настойчиво посоветовали одеваться скромнее и закрывать голову и лицо. В противном случае они обещали бойкотировать аптеку, где она работает. Причем их не волновало, что женщина не мусульманка. Она сообщила об инциденте в СМИ. Тогда к ней пожаловал очередной гость и сказал: «Если ты не заткнешься, мы убьем тебя». После этого визита хозяин аптеки попросил ее уйти в бессрочный отпуск, чтобы избежать лишнего гнева соседей-мусульман.
Полиция отмечает увеличение случаев вандализма против рекламы женской одежды и купальников — ее в лучшем случае заливают черной краской.
Подобные инциденты имеют место там, где проживают преимущественно иммигранты-мусульмане. Их уже называют «районы белого меньшинства». Подобные общины постепенно превращаются в государства в государстве, где местных мало интересуют традиции и культура «принимающей стороны».

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

В ближайшие дни в некоторых районах Лондона ожидается массовая кампания по введению традиционного исламского закона. На въезде в места с преимущественно мусульманским населением будут развешены постеры и плакаты, сообщающие о границах дозволенного.
Некоторые из радикальных лидеров мусульманской общины заявили, что доступ неверным в эти районы будет закрыт, а следить за соблюдением всех норм шариата будет собственная полиция.
Британские националисты, в свою очередь, говорят о начале реального захвата власти на местах.


Дык это пропаганда британских правых! Попытка прорваться в парламент!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Вот так эта темка начиналась. Безобидно! И провокация не предполагалась.
Камрады! Повзрослейте скорее.Мы ж затравили exekutor,-а. Сами. И похоже ни за что. Верне за то что он ......не так мыслит. Вздрюкнитесь. Вы тоже. Ведь. Не любите "черножопых" ....да и всяческих евреев тоже.
Надеюсь............теперь в этой теме только евросоюзные выживальщики отмечаться станут.

Я здесь и не собирался здесь политсрач устраивать! Просто надеялся, что может найдётся один, два выживальщика с Европы, для обмена ништяками, инфой, совместными походами!!!

А откуда у нас "черножопые"?
А вот от таких толерантных европейцев с их хартиями и ркзолюциями по правам человека в адрес России.

Ну Пушкин тоже вроде как не самый белый был!!!!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну Пушкин тоже вроде как не самый белый был
Тогда модно было при дворе инородцев держать,вроде обезьянки ручной,да и ваши присутствовали в не малых количиствах))) Тогда правители поглупее были,вот и учились как народ наебывать и при этом что-бы все вроде правильно казалось.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Тогда модно было при дворе инородцев держать,вроде обезьянки ручной,да и ваши присутствовали в не малых количиствах))) Тогда правители поглупее были,вот и учились как народ наебывать и при этом что-бы все вроде правильно казалось.

Дак золотые времена России были, когда Россией немцы правили!
Хотя как мне помнится, Россией почти всё время только немцы и правили!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Дык народ уже выбрал, что ему по сердцу!!! Меринов по России десятки тысяч бегает
Да пусть они хоть на самокатах катаются, ты спроси у кого из здесь присутствующих "немец"? думаю будут единицы, если вообще будут.

росто надеялся, что может найдётся один, два выживальщика с Европы, для обмена ништяками, инфой, совместными походами!!!
Так а ху...и ты на российском форуме ищешь? делай свой форум, регистрируй на своем домене и обменивайся, ходи в походы или забыл поговорку: В чужой монастырь со своим уставом не лезут?
exekutor пришел в гости- веди себя прилично!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Дак золотые времена России были, когда Россией немцы правили!
Хотя как мне помнится, Россией почти всё время только немцы и правили!

особенно когда Россия Германию несколько раз давила и Сталин немцев в лагерях гноил.это было чистейшее правление немцев:rofl: ну ты и смешной фашик:rofl:
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
особенно когда Россия Германию несколько раз давила и Сталин немцев в лагерях гноил.это было чистейшее правление немцев:rofl: ну ты и смешной фашик:rofl:

Я про "золотой век" говорил, когда Российской империей немцы правили! А он закончился на правлении Императора Николая II!

С "картавым" началась новая эпоха, эпоха правления Абрамовичей, Бирезовских, Хадарковских, Рабиновичей.......и т.д. которая и продолжается по сей день!!!

Последним же Царём чисто русской династии был Пётр I , хоть он и являлся марионеткой Лефорта!

Так что учи родную историю!!!!!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Да пусть они хоть на самокатах катаются, ты спроси у кого из здесь присутствующих "немец"? думаю будут единицы, если вообще будут.


Так а ху...и ты на российском форуме ищешь? делай свой форум, регистрируй на своем домене и обменивайся, ходи в походы или забыл поговорку: В чужой монастырь со своим уставом не лезут?
exekutor пришел в гости- веди себя прилично!

Ну на этом сайте может и не много, из за бедности своей, так как многие здесь дурью маются, вместо того чтобы деньги зарабатывать! А поверь ты мне буть деньги, УАЗики не побежали бы раскупать!!!!

Ну во первых форум то далеко уже не русский, а русскоязычный (здесь полно народу с Молдавии, украины, белоруссии, израиля, казахстана....)
Во вторых я ищу именно рускоговорящих (акцент конечно на страны прибалтики, ну и остальные выходцы из бывшего СССР, проживающих на просторах Европы!) Во вторых, я с "уставом" как раз таки не лез! И вёл себя очень прилично! Почитай мой первый пост! Сами нападать начали! А у меня принцип: Кто мне в глаз, тому я под дых!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
exekutor, был бы у бабки х..й была бы она дедом.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Ну во первых форум то далеко уже не русский
не чего не путаешь? домен видишь? или азам комп грамотности в немчуре не обучают? израиль, США, парни из этих стран ведут себя прилично в отличии от тебя. что касаемо молодовы, казахстана и т.д. это вообще бывший СССР или если тебе будет понятней то как теперь называется СНГ. Куда если что входит и Россия.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Дык это пропаганда британских правых! Попытка прорваться в парламент!!!

Дык похоже и прорвутся, вернее на руках их туда занесут, если такая хрень творится, не все ж поди пидерасты и толерасты в Европе.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, был бы у бабки х..й была бы она дедом.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------


не чего не путаешь? домен видишь? или азам комп грамотности в немчуре не обучают? израиль, США, парни из этих стран ведут себя прилично в отличии от тебя. что касаемо молодовы, казахстана и т.д. это вообще бывший СССР или если тебе будет понятней то как теперь называется СНГ. Куда если что входит и Россия.

Ну я очень рад за Россию и СНГ, особенно за такие страны как Украина (участвующих в совместных учениях с НАТО!) и Россия питающая огромную и пламенную "любовь" к братским народам по СНГ (Азербайджан, Армения, Таджикистан...)
А что касается домена, то на вашем домене полно пендосских сайтов! Так что... это не о чём не говорит!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Ну я очень рад за Россию и СНГ, особенно за такие страны как Украина (участвующих в совместных учениях с НАТО!) и Россия питающая огромную и пламенную "любовь" к братским народам по СНГ (Азербайджан, Армения, Таджикистан...)
Так что... это не о чём не говорит!
Так какого отношения к себе после этого Вы ждете? Были бы Вы у нас в глуши, то Вам просто бы топор в голову всадили по само топорище и сказали, что так и росло. Так что идите Вы мил человек лесом, желательно подальше.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Сообщение от exekutor
Собираю группу единомышленников SURVIVALистов в Германии и по Евросоюзу!
Совместные планы, базы и взаимопомощь!!!

Да тема такая...А что он хотел? Он собирает группу единомышленников в странах - потенциальных противников в войне с Россией!... Ради Бога! Пусть собирает!........ В странах Евросоюза и Германии...Мы что? Относимся к Евросоюзу и Германии??? ИЛИ Я чтото не допонимаю??? Что ?...Он надеется найти единомышленников в стане потенциального противника??? Тогда это называется вербовка.... А если не вербовка, то ,как я уже говорил - провокация,.... А если ни то и не другое - тогда обыкновенное тролленье, чтоб-вызвать у камрадов пену на губах, и с ухмылкой потирать руки.... Кроме этой темы экзекутор ни где особо замечен не был, потому и делаю ставку на поседнее....Делайте выводы....:russian_ru: А вывод я думаю простой...Поставить тему раком, и не кому более в ней не отписываться, и всё само собой утихомирится...
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
А вывод я думаю простой...Поставить тему раком, и не кому более в ней не отписываться, и всё само собой утихомирится...

согласен, но от себя добавлю, а там пусть каждый сам выводы делает.

Не достаточно просто поставить тему раком, ибо дело уже не в самой теме, а в личине ее создавшего. Не будучи сторонником виртуальных срачей сознательно не постил в тему, но читал, стараясь не спешить с выводами. И постепенно все более убеждался в том, что, не смотря на местами грамотную аргументацию, топикстартер раз за разом позволял себе высказывания:

оскорблящие русский народ ("Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает. По всей видимости, вы ещё не заслужили быть чем то большим, чем пендосовской марионеткой!" (С))

оскорбляющие комрадов ("А эту тему я продолжаю, потому что мне как то по приколу над юродивыми глумиться!" (с)) что по сути равно признанию себя троллем.

И плюс ко всему вышеуказанному топикстартер назвавшись военнослужащим бундесвера признает что в случае "exekutor, на русских пойдешь? а если это будет миротворческая миссия?" то "Если миротворческая то да. Я уже был в Афгане 4 месяца в качестве миротворца"
А учитывая возможный сценарий пушистого для России - гражданская война на фоне сдачи продажной властью страны "миротворцам" из НАТО, и то что топикстартер по приказу явиться в Россию видимо как "Ну разве что немного аборигенов в афгане и ираке погонять!" (с) - в сухом остатке имеем потенциального врага. Чем занимаются так называемые "миротворцы" в авгане и ираке надеюсь никому объяснять не надо.

таким образом, общение с потенциальным врагом, позвояющим себе оскорблять русский народ в целом и присутствующих на форуме единомышленников считаю для себя немыслимым ни в какой форме в любой теме.

Будучи гуманистом ратую за пожизненный бан, а не

Так какого отношения к себе после этого Вы ждете? Были бы Вы у нас в глуши, то Вам просто бы топор в голову всадили по само топорище и сказали, что так и росло. Так что идите Вы мил человек лесом, желательно подальше.

Свобода слова не отменяет ответственности за свои слова.
 
Последнее редактирование:

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
согласен, но от себя добавлю, а там пусть каждый сам выводы делает.

Не достаточно просто поставить тему раком, ибо дело уже не в самой теме, а в личине ее создавшего. Не будучи сторонником виртуальных срачей сознательно не постил в тему, но читал, стараясь не спешить с выводами. И постепенно все более убеждался в том, что, не смотря на местами грамотную аргументацию, топикстартер раз за разом позволял себе высказывания:

оскорблящие русский народ ("Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает. По всей видимости, вы ещё не заслужили быть чем то большим, чем пендосовской марионеткой!" (С))

оскорбляющие комрадов ("А эту тему я продолжаю, потому что мне как то по приколу над юродивыми глумиться!" (с)) что по сути равно признанию себя троллем.

И плюс ко всему вышеуказанному топикстартер назвавшись военнослужащим бундесвера признает что в случае "exekutor, на русских пойдешь? а если это будет миротворческая миссия?" то "Если миротворческая то да. Я уже был в Афгане 4 месяца в качестве миротворца"
А учитывая возможный сценарий пушистого для России - гражданская война на фоне сдачи продажной властью страны "миротворцам" из НАТО, и то что топикстартер по приказу явиться в Россию видимо как "Ну разве что немного аборигенов в афгане и ираке погонять!" (с) - в сухом остатке имеем потенциального врага. Чем занимаются так называемые "миротворцы" в авгане и ираке надеюсь никому объяснять не надо.

таким образом, общение с потенциальным врагом, позвояющим себе оскорблять русский народ в целом и присутствующих на форуме единомышленников считаю для себя немыслимым ни в какой форме в любой теме.

Будучи гуманистом ратую за пожизненный бан, а не



Свобода слова не отменяет ответственности за свои слова.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
И.А.Крылов. "Мартышка и зеркало"

Странно как то ты судишь! Стараешься быть непредвзятым! Даже цитатки мои разместил, оскарбляющие твою Родину и твоих камрадов! Молодец!!!
Неплохой бы из тебя журналюга бы получился!

Приведи пример, где это я в первые перешёл границу и оскорбил и Россию и камрадов!?? Я тебе приведу пример, где вы (ну или ваши камрады) оскорбили меня лично и мою родину! Так что... если посмотреть тему с начала в хронологическом порядке, я лишь защищался от вашей "гостеприимности" и "радушия".

Что касается "пойдёшь или не пойдёшь" на Россию, то ответ конечно очевиден! Я солдат Бундесвера и добровольно давал присягу на верность своей родины и поклялся на конституции защищать границы и интересы своей Родины, идеалы и принципы демократии, свободы и равенства! Ответ прост: пойду туда, куда потребует моя Родина!

Не понимаю реакцию народа на этом сайте! Если Россия нападёт на Европу, то каждый из вас дав клятву Родине, поступит точно так же! Так что... ваша реакция больше чем неадекватна!

Что касается моей темы, то открывая её я не знал, что это подпольный сайт русских нацистов, разжигающих меж расовую и межнациональную рознь и пропагандирующий войну с НАТО! Ни в названии форума, ни в его правилах, ничего об этом не сказано, вот я и думал, что это нормальный форум выживальщиков!!! Так же в правилах не сказанно что членство в форуме ограничено по рассовому, национальному и региональному признаку!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Да тема такая...А что он хотел? Он собирает группу единомышленников в странах - потенциальных противников в войне с Россией!... Ради Бога! Пусть собирает!........ В странах Евросоюза и Германии...Мы что? Относимся к Евросоюзу и Германии??? ИЛИ Я чтото не допонимаю??? Что ?...Он надеется найти единомышленников в стане потенциального противника??? Тогда это называется вербовка.... А если не вербовка, то ,как я уже говорил - провокация,.... А если ни то и не другое - тогда обыкновенное тролленье, чтоб-вызвать у камрадов пену на губах, и с ухмылкой потирать руки.... Кроме этой темы экзекутор ни где особо замечен не был, потому и делаю ставку на поседнее....Делайте выводы....:russian_ru: А вывод я думаю простой...Поставить тему раком, и не кому более в ней не отписываться, и всё само собой утихомирится...

Вы не относитесь, а вот Прибалтика относятся!
Вы не являетесь потенциальным противником НАТО! (во всяком случае для НАТО)
Выживание или "SURVIVAL" не зацикливается на одной ядерной войне с НАТО, я бы даже сказал что это самый фантастический вариант после Марсианского вторжения!
Есть масса более актуальных "Выживальческих" тем, таких как: природные, экономические и техногенные катастрофы! Так что и в русскоговорящем форуме могли оказаться здравомыслящие люди с коими я общаюсь в личке и других темах!
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Есть масса более актуальных "Выживальческих" тем, таких как: природные, экономические и техногенные катастрофы!

Ну а чего ты тогда начал рассуждать здесь о русских, немцах, толерантности, НАТО и прочем? Лучше расскажи какие опасности тревожат старушку Европу, и как думается их преодолевать, какие настроения витают, вот это и правда интересно.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Что касается моей темы, то открывая её я не знал, что это подпольный сайт русских нацистов, разжигающих меж расовую и межнациональную рознь и пропагандирующий войну с НАТО! Ни в названии форума, ни в его правилах, ничего об этом не сказано, вот я и думал, что это нормальный форум выживальщиков!!

Не знаю как в Европе, а нас эти темы в данное время обсуждаются на каждой кухне и практически на каждом форуме, включая форумы домохозяек.
 

Похожие темы

Сверху