Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, ежели ты мне найдешь мой пост где я тебя "ТОЛЕРАНТИСТОМ" назвал(с пидерастом не путай,хотя так я тебя вполне мог назвать),то я тебя больше в этой теме не обижу.а что касается ТВОЕГО вермахта,одни твои слова называющие русский народ "стадом баранов" заваливших льва,представляют собой ни что иное как подразумевание того что лев это Гитлер.соответственно ты ему симпатизируешь,так что еще раз прошу,по хорошему,будь добр-заткни ебальник,ага?
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Экзекутор неужели у вас нет понятия о падении уровня радиации с течением времени , вам не сообщали во сколько раз снижает дозу нахождение в подвалах многоэтажных зданий , с сравнении с дерево-земляными укрытиями например ?
Ну это как раз то, что нам преподают в обилии!
Только даже в подвале, ты получишь хоть и во много раз сниженную, но смертельную дозу!
Но... предположим, ты не получил смертельную дозу! Что дальше? Долго в подвале не просидишь (ну если это не специализированное убежище)!!! Надо выбираться из и по заражённой территории!!! При плотности эпицентры сильно перекрываются, так что пешком по заражёнке в противогазе и костюме химзащиты придётся топать сотни км!
Так что, на мой взгляд далеко не уйти, Вероятности уснуть "вечным сном" и какой нибудь ёлки многократно больше чем дойти до безопасной зоны! Ну предположим выжил!!! Дошёл!!! Уровень полученного заражения будет на столько высок, что если пару месяцев на незаражёнке протянешь, то ты долгожитель....!
Так что, на мой взгляд единственный способ выжить, это жить в мире и не допустить ядерной войны!!!
Да и в случае войны я не думаю, что будет применяться ядерное оружие! Во время второй мировой, германия так и не применила химического оружия боясь ответного удара, хотя имела его в избытке (всем запомнился страшный опыт первой мировой! ) Гитлер знал, что стоит ему перейти эту грань, то Германия будет погребена, под толстым слоем хим. элементов. Так что применить ядерное оружие может решится только придурок или фанатик, что в моих глазах одно и то же!
Вот такое у меня взгляд на ядерную войну! (Даже если поверить, что ядерная зима это миф)

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

exekutor, ежели ты мне найдешь мой пост где я тебя "ТОЛЕРАНТИСТОМ" назвал(с пидерастом не путай,хотя так я тебя вполне мог назвать),то я тебя больше в этой теме не обижу.а что касается ТВОЕГО вермахта,одни твои слова называющие русский народ "стадом баранов" заваливших льва,представляют собой ни что иное как подразумевание того что лев это Гитлер.соответственно ты ему симпатизируешь,так что еще раз прошу,по хорошему,будь добр-заткни ебальник,ага?

Приведи цитату, где я назвал РУССКИЙ НАРОД (и именно русский народ!!!) стадом баранов!!! А обезглавленное РККА ( в котором на начальном этапе вообще небыло никакого руководства) о котором я говорил было ни чем иным как пушечным мясом!!!
А Гитлера я назвал Волком, потому что он начал хищнические завоевания или ты хочешь мне возразить!??
Если уж решил мне ответить и делать какие либо выводы, то хотя бы читай по внимательнее или закрой свой орган сам!
Так что, у тебя получается: "Смотришь в книгу, видешь фигу"
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Я умею.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Приведи цитату, где я назвал РУССКИЙ НАРОД (и именно русский народ!!!) стадом баранов!!!
Пожалуйста. Всё прозрачно.
Ну и стадо баранов с перепугу могут охотящегося волка затоптать!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, пожалуйста.Евгений тебе ответил.по твоему в РККА одни твои любимые дольчи были,ага?ну ты и тупой.а вот мои цитаты ты еще не привел и на вопросы не ответил.это что ж получается,ты пиздабол?да я и не сомневался)))))так что всё таки сделай то о чем я тебя попросил.заткнись
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
sds-nick, походу.да провокатор он,понятное дело.к тому же и враг русского народа.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Я умею.


---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------


Пожалуйста. Всё прозрачно.

Сомневаюсь! С какого перепуга хамство стало умением нормально общаться?

Ну и где в моей фразе хотя бы слово о русских?
А если ты не знаешь что такое метафора, то хотя бы в Гугле пробил бы что ли! Не спать надо было на уроках литературы!!!

exekutor, пожалуйста.Евгений тебе ответил.по твоему в РККА одни твои любимые дольчи были,ага?ну ты и тупой.а вот мои цитаты ты еще не привел и на вопросы не ответил.это что ж получается,ты пиздабол?да я и не сомневался)))))так что всё таки сделай то о чем я тебя попросил.заткнись

Евгений мне не мог ответить про РККА, хотя бы потому что, я о РККА никого не спрашивал!!!! Тем более я не интересовался "новой", "альтернативной" историей, которой сейчас в обилии пропагандируют в России для поднятия любви к родине!

Ваша просьба принята и отложена в "долгий ящик", после её рассмотрения получите ответ в письменной форме.

К стати, что за "дольчи" о котором ты заладил? Сам придумал да?

почву прощупали, заткнулись, думают. (именно во множественном числе).
Да хрен ли тут думать, просто не бегу к компу при каждой свободной минуте чтобы ответить на очередную глупость!
 
Последнее редактирование:

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Да хрен ли тут думать, просто не бегу к компу при каждой свободной минуте чтобы ответить на очередную глупость!

Значит думаешь об этом... и хочшь. ответеть (но..не успеваешь).
ТЫ ИДИОТ!!!
Смирись и воспреми...
Очередной ИДИОТ, покаривший ОЧЕРЕДНОЙ форум.:drinks:
Ты Звизда!!!!! Многонародусабрал круг себя..и упиваешся своим мелочным дерьмом...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Значит думаешь об этом... и хочшь. ответеть (но..не успеваешь).
ТЫ ИДИОТ!!!
Смирись и воспреми...
Очередной ИДИОТ, покаривший ОЧЕРЕДНОЙ форум.:drinks:
Ты Звизда!!!!! Многонародусабрал круг себя..и упиваешся своим мелочным дерьмом...

Ну ты прям новый Зигмунд Фрейд! Запёрся в мою тему с немытыми ногами и рассуждаешь о покарении мной форума!!! Так выйди и я перестану быть ЗвИзДоЙ! :mosking:
К стати, всё хотел спросить, а что за женщина изображена на твоих фотках? Мама твоя?
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Кто-то писал...
Камрады!!!! Не подавайтесь на провокацию, предателя России!!!!!
Прекратите отвечать фашисту
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Кто-то писал...
Камрады!!!! Не подавайтесь на провокацию, предателя России!!!!!
Прекратите отвечать фашисту

Хорошо как пожелаешь, больше тебе отвечать не буду!!! :rofl:
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Ну ты прям новый Зигмунд Фрейд!

И то, верно. КАК я тебя..гниду разкусил...:drinks:
Ловко ..да?
Ты свои фотки ..повесь. Дабы посмотреть?
Что у тебя за лицо? Обсудим... Моё вот,тебе бабским показалось.

А давай на твоё посмотрим?
:russian_ru:
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
И то, верно. КАК я тебя..гниду разкусил...:drinks:
Ловко ..да?
Ты свои фотки ..повесь. Дабы посмотреть?
Что у тебя за лицо? Обсудим... Моё вот,тебе бабским показалось.

А давай на твоё посмотрим?
:russian_ru:

Ну ты умён не по годам!!!

Ой, а это твоё было? Извини! Я чё то как то не внимательно посмотрел!
Я никогда не опускаюсь, до унижения и оскорбления человека по его внешнему виду! У меня это табу!!!
Ещё раз извини, я правда не нарочно!

Свои Фоты выставлю обязательно!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Свои Фоты выставлю обязательно!

Быть те акулой инетписанины...
Могёж!
Силён во флуде... и ничтожен. (Ссы в глаза ..божья роса):laugh4:

Пс. Фоты вешай!
И не "рэмбо"....как ты где то, Эверест покарял...а свои.:don-t_mention:
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Быть те акулой инетписанины...
Могёж!
Силён во флуде... и ничтожен. (Ссы в глаза ..божья роса):laugh4:

Пс. Фоты вешай!
И не "рэмбо"....как ты где то, Эверест покарял...а свои.:don-t_mention:

Ну, "Эверестов" мы не покаряли! В джунглях Амазонки я тоже небыл!
Так что фотки будут самые обыкновенные, а главное... мои!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Собираю группу единомышленников SURVIVALистов в Германии и по Евросоюзу!
Совместные планы, базы и взаимопомощь!!!
Вот так эта темка начиналась. Безобидно! И провокация не предполагалась.
Камрады! Повзрослейте скорее.Мы ж затравили exekutor,-а. Сами. И похоже ни за что. Верне за то что он ......не так мыслит. Вздрюкнитесь. Вы тоже. Ведь. Не любите "черножопых" ....да и всяческих евреев тоже.
Надеюсь............теперь в этой теме только евросоюзные выживальщики отмечаться станут.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот так эта темка начиналась. Безобидно! И провокация не предполагалась.
Камрады! Повзрослейте скорее.Мы ж затравили exekutor,-а. Сами. И похоже ни за что. Верне за то что он ......не так мыслит. Вздрюкнитесь. Вы тоже. Ведь. Не любите "черножопых" ....да и всяческих евреев тоже.
Надеюсь............теперь в этой теме только евросоюзные выживальщики отмечаться станут.

А откуда у нас "черножопые"?
А вот от таких толерантных европейцев с их хартиями и ркзолюциями по правам человека в адрес России.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
carver, а то он,создавая тему,не знал как мы отреагируем на Евросоюз,НАТО и прочих ублюдков.мы ж параноики:)так что,всё таки,это была провокация
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Сами. И похоже ни за что. Верне за то что он ......не так мыслит. Вздрюкнитесь. Вы тоже. Ведь. Не любите "черножопых" ....да и всяческих евреев тоже.
Мы-то не любим,а вот он любит...поэтому и реакция такая не толерантная)))).
А откуда у нас "черножопые"?
А вот от таких толерантных европейцев с их хартиями и ркзолюциями по правам человека в адрес России.
+100 500
 

Похожие темы

Сверху