Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Админ, забань его уже...
Не смеши!
Во главе стада баранов завсегда козла старого ставят..........так что волки ещё не разу не попались.
Ну а немцы историей так напуганны, что только и могут скрипеть о том какие они смелые и умные..........были. Но не поняли их и били их не так. Но это вслух, а по сути!.........Какая хрен разница. Ежели выживет выживальщик из Гамбурга, это будет "гуд", как впрочем и мы!......"гуд"
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Цитата:
Сообщение от evgeny
Админ, забань его уже...
Не смеши!
Что смешного я написал?
Выживет он или нет, мне по барабану. А вот при общении надо бы ему притормаживать на поворотах.
На месте Админа, я бы забанил. Читать ему никто не запрещает, а если общаться не умеет то и нех*й.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А вот при общении надо бы ему притормаживать на поворотах
И не переживай ты так. Немцев и так уже совсем как нации не станет, ибо арабы их ловко ставят в коленно-локтевую позу и имеют по-серьёзному. Да и Россию они часто жалобно просят......мол, не давайте за ради нашего немецкого бога, всяческим туркам зелёной краски на ихнии знамёна........мол мало наши фройлен не хотят рожать, так арабы из наших мужиков пидоров делают. Россия не доделала......спасибо ей, но краски не давайте........ужо!
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
А вот при общении надо бы ему притормаживать на поворотах.
А вот при общении всем нам следует притормаживать на поворотах. Ну пришел к нам на форум человек с толлерастическими взглядами, ну создал тему непонятно для кого и для чего. Ну прочитали, поняли, что мы не в теме в этой теме, плюнули и забыли. Так зачем на 25 страниц полемику разводить. Варился бы человек в собственном соку, глядишь- скучно бы стало, что-то по делу бы рассказал, что-нибудь умное посоветовал.
А так... форум "обогатился" на 25 страниц х-ни. Хороший форум,,, пока еще.
P.S. Камрады! Не кормите троллей!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Угу =)
Если мне память не изменяет(не гуглю принципиально), то русские войска трижды прошлись по улицам немецкой столицы, а вот немецкие по нашей не разу =)
тенденция, однако!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Слушай, ты уже за*бал обсирать Мою Страну. То что ты с кем -то срёшься здесь - лично мне похуй, но подобные высказывания мне уже настоп*здело наблюдать. Админ, забань его уже...

Я лично принесу тебе извинения и за страну и за твоих предков если ты укажешь, где я позволил себе больше, чем позволяете себе вы высказываться в мой адрес!

exekutor, э,сука фашистская,заткни ебальник по поводу стада баранов,там были наши предки,а если твои предки побежали и легли под Гитлера и наши деды дали им пизды,не хуй тут тяфкать как обоссаная шавка!победителей не судят,а мы вас ебучих дольчей уже раз поебли,всё,заткни пасть.

А ты я вижу интелектуал!!! Это латынь или эсперанто?
А по русски сможешь повторить?

Что смешного я написал?
Выживет он или нет, мне по барабану. А вот при общении надо бы ему притормаживать на поворотах.
На месте Админа, я бы забанил. Читать ему никто не запрещает, а если общаться не умеет то и нех*й.

А ты умеешь?

Да да! Я помню первую мировую, когда картавый эшелонами золото царское нам отсылал!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А ты сам то, откуда? "Немец" хренов! Как говорила моя бабуля - Здесь мы немцы а там будем русские. Нет где родились там и подыхать будем !
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
ATAMAH, ага,два раза точно помню)))
exekutor,а ты русский язык вообще забыл?да неизвестно вообще,родился бы такой моральный урод как ты,если бы мой дед в танке 3 раза не горел,и предки многих из форумчан головы в боях не сложили бы с ТВОИМ Вермахтом.те кого ты сейчас защищаешь и на кого молишься чисто ради развлечения могли бы твоей бабке в живот выстрелить или деда твоего повесить.тебя бы даже в планах не было бы.пойми хоть это тварь ты неблагодарная!и не бей себя пяткой в грудь защищая своего Адольфушку,ага?
 
Последнее редактирование:

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Жалко что в 45 Советская армии затормозила, надо было добить всех.... в том числе и пиндосов
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Жалко что в 45 Советская армии затормозила, надо было добить всех.... в том числе и пиндосов

Причем тогда мы это сделали бы влегкую. До Атлантического океана за месяц бы дошли..... отмечали бы теперь 9 июня.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ребя, юморок то, в поможение призавите..а.

Дык призвали-бы,брат"толстый"...Но вот как-то ответы "экзекутера" с юмором не вяжутся...С провокациями - ДА....с юмором -нет....К сожалению конечно....По этому понимаю негодование камрадов..хтя сам ПОКА сдерживаюсь ... У меня ведь два деда ветераны...покойные...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
ATAMAH, ага,два раза точно помню)))
exekutor,а ты русский язык вообще забыл?да неизвестно вообще,родился бы такой моральный урод как ты,если бы мой дед в танке 3 раза не горел,и предки многих из форумчан головы в боях не сложили бы с ТВОИМ Вермахтом.те кого ты сейчас защищаешь и на кого молишься чисто ради развлечения могли бы твоей бабке в живот выстрелить или деда твоего повесить.тебя бы даже в планах не было бы.пойми хоть это тварь ты неблагодарная!и не бей себя пяткой в грудь защищая своего Адольфушку,ага?

Ты как нибуть уже определись: то я у тебя "фашист", то "толерантист"! Одно с другим не вяжется как то! Эти 2 понятия антагоничны друг другу!
Что касается "МОЕГО" вермахта: приведи пожалуйста цитату того, что я его защищаю!?? Не стоит свои домыслы выдавать за действительность!
Фашизмом я никогда слава богу не фанател! И к ветеранам отношусь с глубоким уважением (причём как с той, так и с другой стороны). Эти люди исполняли свой долг и свою присягу данную своей стране и своему народу!
Так что всем ветеранам огромная уважуха! Мой дед в тайге под дулами автоматов горечё любимого НКВД в нечеловеческих условиях отмахал не один кубометр леса внеся свой вклад в победу над фашизмом!

Жалко что в 45 Советская армии затормозила, надо было добить всех.... в том числе и пиндосов

Причем тогда мы это сделали бы влегкую. До Атлантического океана за месяц бы дошли..... отмечали бы теперь 9 июня.
Сталину хватило мозгов этого не сделать, так как он знал, что как только бы он отдал этот приказ, то советские же танки развернувшись на 180 градусов пошли бы на Москву свергать правительство! Народ устал от войны с Германией и радовался миру, а воевать тогда против америкосов бы не пошли!

Дык призвали-бы,брат"толстый"...Но вот как-то ответы "экзекутера" с юмором не вяжутся...С провокациями - ДА....с юмором -нет....К сожалению конечно....По этому понимаю негодование камрадов..хтя сам ПОКА сдерживаюсь ... У меня ведь два деда ветераны...покойные...
В чём же выражается моя провокация? В том что я иного мнения на социальные аспекты чем вы? да вроде как мы свободные люди и живём в свободном пространстве! Свобода взглядов и вероисповедания прописаны в правах человека! Я вообще не понимаю вашу бурную реакцию на моё мнение! Да и дедам твоим павшим во 2й мировой низкий поклон! В германии чтят память воинов павших в боях против фашизма. У памятника неизвестного солдата всегда свежие цветы!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
да вроде как мы свободные люди и живём в свободном пространстве!
Не более чем ИЛЛЮЗИЯ... Причём , что с Вашей стороны ,что с нашей.... Вот вам дадут приказ...Забрасываем Вас сегодня в Ливию (варианты, Северную Корею, Сирию,Россию....) Вы что? Скажите - "Извините это не вяжется с моими принципам! У нас Свободная страна!?".... Тогда Вас посадят за измену родине(в лучшем случае..в худшем - расстреляют, по законам военного времени (вспомните Германию 39 го...)... И где Вы? СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК. СО СВОБОДНЫМ МНЕНИЕМ????? В жопе...уж извините за банальность... ГОСУДАРСТВО (любое) будь то Россия,США, Германия или Евросоюз вместе взятый, ВСГДА! цели государства ставит превыше цели личности...И не важно кто вождь, Гитлер , Сталин,Ельцин, Меркель, Медведев или Обама....Так было всегда..И так будет.. Так что про свободу личности..............................
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Сталину хватило мозгов этого не сделать, так как он знал, что как только бы он отдал этот приказ
тысячи В29 отбомбились бы по Москве , Баку , Ленинграду и тд ...
но это к слову

герр Экзекутор откуда у вас такие наивные мягко говоря представления о ядерной войне и радиации ? или в бундесвере в качестве пособия для войск радиационной и хим защиты творение Невила Шьюта используют ?!

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Вот вам дадут приказ...Забрасываем Вас сегодня в Ливию (варианты, Северную Корею, Сирию,Россию....) Вы что? Скажите - "Извините это не вяжется с моими принципам! У нас Свободная страна!?".... Тогда Вас посадят за измену родине(в лучшем случае..в худшем - расстреляют, по законам военного времени (вспомните Германию 39 го...)... И где Вы?
просто не пошлют , ну уволят из рядов в крайнем случае. со времен Гитлера нравы в Германии несколько смягчились...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Не более чем ИЛЛЮЗИЯ... Причём , что с Вашей стороны ,что с нашей.... Вот вам дадут приказ...Забрасываем Вас сегодня в Ливию (варианты, Северную Корею, Сирию,Россию....) Вы что? Скажите - "Извините это не вяжется с моими принципам! У нас Свободная страна!?".... Тогда Вас посадят за измену родине(в лучшем случае..в худшем - расстреляют, по законам военного времени (вспомните Германию 39 го...)... И где Вы? СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК. СО СВОБОДНЫМ МНЕНИЕМ????? В жопе...уж извините за банальность... ГОСУДАРСТВО (любое) будь то Россия,США, Германия или Евросоюз вместе взятый, ВСГДА! цели государства ставит превыше цели личности...И не важно кто вождь, Гитлер , Сталин,Ельцин, Меркель, Медведев или Обама....Так было всегда..И так будет.. Так что про свободу личности..............................

Ты абсолютно прав, НО:

Я давал присягу (клятву!!!) и если меня забросят в Ливию, Корею, Иран.....
Пойду и буду выполнять свой долг, согласно присяге, но свободу слова никто не отменял! Я могу быть не согласен с приказами и подать рапорт "в отставку". Я могу свободно высказывать своё несогласие и мнения по поводу того или иного действия моей страны. Без последствий!!! Для военного не много, согласен, но я дал присягу, а это дело добровольное! Гражданского человека вообще по закону невозможно заставить дать военную присягу или заставить служить в армии!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
тысячи В29 отбомбились бы по Москве , Баку , Ленинграду и тд ...
но это к слову

герр Экзекутор откуда у вас такие наивные мягко говоря представления о ядерной войне и радиации ? или в бундесвере в качестве пособия для войск радиационной и хим защиты творение Невила Шьюта используют ?!

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------


просто не пошлют , ну уволят из рядов в крайнем случае. со времен Гитлера нравы в Германии несколько смягчились...

Творения Невила Шьюта не читал, а преподают тоже что и везде: вырой яму, прикрой парой досок, присыпь землёй надень противогаз и всё будет пучком!
Только вот Преподы с войск химзащиты (не официально) рассказывают совсем о другом!!!
Хоть это и не совсем по теме, но очень хотелось бы услышать вашу версию развития событий при ядерной войне! Хотя бы краткую версию!!!
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Средства индивидуальной защиты против ядерного оружия, является лишь успокоительной дезинформацией! Поле опастного радиационного заражения 100% покрывает территорию страны! Если вдруг вам удалось выжить после первичного удара, то вам все равно хана, так как вам некуда бежать в вашем противогазе!!!
Экзекутор неужели у вас нет понятия о падении уровня радиации с течением времени , вам не сообщали во сколько раз снижает дозу нахождение в подвалах многоэтажных зданий , с сравнении с дерево-земляными укрытиями например ?

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Хоть это и не совсем по теме, но очень хотелось бы услышать вашу версию развития событий при ядерной войне! Хотя бы краткую версию!!!

скажем
версия 1 - превентивный удар американскими крылатыми и баллистическими ракетами по бьектам РВСН РФ , штабам ... ядерные боеголовки применятся в незначительных количествах ответный удар незначителен , до США долетает считаные боеголовки ... Украину в этом случае ждет хаос , толпы беженцев , вероятен ввод войск НАТО

вариант 2 - превентивный удар российских ракет по США . ответный удар всеми оставшимися ядерными силами . Украину дополнительно ждут весьма опасные радиоктивные осадки . но через месяц реально угрожающий жизни уровень облучения будет лишь в эпицентрах взрывов и в окрестностях бывших АЭС .
Ядерная зима - скорее всего пропагандистская страшилка

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------
 

Похожие темы

Сверху