Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Это туризм.) Называется .
семья и дети это тоже серьёзно, и нужно осознавать степень ответственности и собственной готовности, а то опять туризм получится.:)
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
а кто говорил, что я протир алиментов? я за, но правила назначения процентов и итоговой суммы помойму устарело. В одних вариантах ущемляет отца, в других ребенка. А про альпинистов было про что то другое...
Я например на себе из совместного имущества вообще ничего не имею, авто на жене, квартира на теще, если что, ребенку будет где жить и чем кормиться
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
а кто говорил, что я протир алиментов? я за, но правила назначения процентов и итоговой суммы помойму устарело. В одних вариантах ущемляет отца, в других ребенка. А про альпинистов было про что то другое...
Я например на себе из совместного имущества вообще ничего не имею, авто на жене, квартира на теще, если что, ребенку будет где жить и чем кормиться

Очень плохо что нет квартиры и тд . Надо иметь квартиру и машину мужчине и жениться на такой женщине , у которой тоже все это есть , вот тогда у Вас равные отношения .
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
у меня есть своя в другом городе, авто вообще не проблема
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
алименты - упадок позорный.

женщину потерявшую мужа необходимо лишать гражданства и половины зарплаты.
если работу найдет
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Надо иметь квартиру и машину мужчине и жениться на такой женщине , у которой тоже все это есть , вот тогда у Вас равные отношения
А зачем мне "равные отношения"...? Или шея свербит по ярму, без стойла неуютно?-) Что мне может дать "равноправная жена", чего я не найду по первому свистку? Зачем мне квартира и машина жены, когда у меня есть свои? Давать мне указания и советы? Я вас умоляю... :suicide2:
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Что-то я нихера не пойму, семья это не шутки, и подбирать себе половинку нужно ответственно, для тех кто боится семьи, детей, и все мысли токмо о алиментах и разводе существует ОНАНИЗМ (ибо нефиг плодится бестолковым). Просто подумать оставить своих детей без помощи,,,,,сцуко такой гнилью мысль отдает. Про родителей та же мысль, КАК!!!можно думать о том чтобы не помогать им??? Хорошие, плохие,,,,,не может ребенок судить тех кто дал ему жизнь...............................короче вся тема потихоньку в помои сливается.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
А зачем мне "равные отношения"...? Или шея свербит по ярму, без стойла неуютно?-) Что мне может дать "равноправная жена", чего я не найду по первому свистку? Зачем мне квартира и машина жены, когда у меня есть свои? Давать мне указания и советы? Я вас умоляю... :suicide2:

Наконец то прозвучали те искомые слва , слава Богу!
"""" Зачем мне квартира и машина жены, когда у меня есть свои?"""""""""
Вот правильный смысл жизни , так же и не нужна ваша квартира и машина - жене . Равноправие , уравновешение взаимоотношений .
А вот теперь при рождении ребенка , каждый родитель имея достаток , отписывает свою долю или процент от своего имущества своему дитя или ребенку .

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

А в других ситуациях всегда есть ущемления одной из сторон , поэтому и думает женщина , как не остаться на улице вместе с ребенком и много других вариантов посягательств на права и имущество мужей и жен .
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Олеся!
Ты права - машина это отдельная тема про особей мужского пола у которых культ МАШИНА!
Это "идиоты" по жизни , им другого определения нет , вернее они ими стали .
Извиняюсь за выражение - чем ласкать жену , они ласкается под машиной в гараже .
У меня три машины , из них две грузовых для рыбалки и старенький мэрс легковушка .Отлажено и все работает и пошли они нахер , у меня к технике четкое определение - перевозчик и в дождь и в грязь .
Но умышленный идеал из техники не делаю .
А по поводу интимных отношений - извини , например я во все дыры не люблю предпочитаю классику - а Ты? :)))

P.S. Надо отдельную тему создать - Семейный секс : )

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------



Анализ заключение:
Это написал человек слабый по характеру , онанист и его надо остерегаться , психически не уравновешенный типаж мало общающейся с женщинами и имеющий склоность к мужеловству .Возможный женский отщипенец работающий в прессе . Рос наверное без отца .
Возраст от 28 до 32 лет . Любящий вкусную кухню и идиальный порядок во всем .

- а мне вера не позволяет, я консерватор и считаю, что все должно быть использовано по назначению
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вот правильный смысл жизни , так же и не нужна ваша квартира и машина - жене . Равноправие , уравновешение взаимоотношений
Именно. Давайте рассуждать конкретно, без эльфов, бабочек и грудных томлений - зачем бабе мужик, когда она может обеспечить себя сама, а государство защитит её машину и квартиру...? Баба хотела ни в чём от мужика не зависеть и получила ровно то, что и хотела - ей стал не нужен мужик, а мужику стала не нужна баба. Физиологию опустим, затвор передернуть может себе позволить даже грузчик раз в неделю.

Если вкратце, на пальцах, то происходит следующее - у мужика вырезали первый главный мотиватор - инстинкт обладания самкой, размножения и защиты потомства. Здесь же сидит инстинкт обладания вообще, то есть стремление к созиданию. Остаётся второй главный инстинкт самца - агрессия, уничтожение. С утратой первого второй перестаёт компенсироваться, многократно усиливается и теперь, мои сладкие, мир - ваш мир самодостаточных девочек - получит его сполна.

Такова реальность, каким бы отвратительным это не казалось.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Как выбрать жену.

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?
- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
С сайта http://www.inpearls.ru/
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Часто даже темы общей нет поговорить, сидим рядом, молчим, она вышивает, я в интернете изучаю ченить и нам хорошо быть рядом. Но девочка зажралась, сильно обеспечиваю хорошо.
ох как это обидно -самое важное это одинаковое чувство юмора (по-моему). Вот прикиньте, пошли с мужем в кино на Пипца 2, и он ржет и я ржу - красотень :))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

После родов женщина очень меняется в поведении и это часто не устраивает мужей, но приходится терпеть, ведь ребенок
мораль в том, что должен меняться и мужчина, но УВЫ инстинктами не заложено в нем ето :((((( Образно говоря (сугубо образно) кошка за своих детенышей будет драться хоть с волком, а кот (случается)пожирает детенышей (правда правда) это случаи имеющие место быть.

это все природа, кароче

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

женщину потерявшую мужа необходимо лишать гражданства и половины зарплаты.
если работу найдет
а мужа, потерявшего жену, чего лишать надо??????


(стебусь, стебусь жутко))))

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Что мне может дать "равноправная жена", чего я не найду по первому свистку?
вот, очень честное мнение! каждому - по потребностям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и чтоб никто не ушел обиженный (с) Стругацкие

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Что-то я нихера не пойму, семья это не шутки, и подбирать себе половинку нужно ответственно, для тех кто боится семьи, детей, и все мысли токмо о алиментах и разводе существует ОНАНИЗМ (ибо нефиг плодится бестолковым). Просто подумать оставить своих детей без помощи,,,,,сцуко такой гнилью мысль отдает. Про родителей та же мысль, КАК!!!можно думать
Умничка! И мужчины есть такие спрведливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (чмоки котика в маковку)

зы: вот, камрады, знаете в качестве примера: каким я словом (одним словом) впервые охарактеризовала своего будущего мужа при представлении ео своей матери?

ПОРЯДОЧНЫЙ! - это было для меня самое важное что я решилась на брак (на 30 годах пардон)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
ох как это обидно -самое важное это одинаковое чувство юмора (по-моему). Вот прикиньте, пошли с мужем в кино на Пипца 2, и он ржет и я ржу - красотень :))))))
И как кино? От первого я в восторге.

а мужа, потерявшего жену, чего лишать надо??????
(стебусь, стебусь жутко))))
А ему надо премю выписывать, в размере годового заработка! =)
(тролю, тролю зверски =) )
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
И как кино? От первого я в восторге
2 - ржака обассака!!!!! ОТЛИЧНОЕ КИНО!!!!!!!!!!!!!!! и музон то самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

CyberDim,

если ты ИСТИННЫЙ ценитель, то ЭТО надо видеть:

http://www.youtube.com/watch?v=n__1Y-N5tQk&feature=player_embedded
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
блейз писала " мораль в том, что должен меняться и мужчина, но УВЫ инстинктами не заложено в нем ето :((((( Образно говоря (сугубо образно) кошка за своих детенышей будет драться хоть с волком, а кот (случается)пожирает детенышей (правда правда) это случаи имеющие место быть.
это все природа, кароче"

мужики как то не сразу к этому приходят, нужно время для установления отношений с ребенком. мама его вынашивает и рожает, связь давно и крепче некуд, а папа в это время ебашит на работе сутками, чтоб купить кроватку, ванночку, памперсы, т.е. обеспечивает. Тут не до отношений, просто времени не остается. Со временем, у всех по разному, обычно отец очень привязывается к ребенку.
Незнаю как у некоторых, готовых убить свое дитя, но многие отцы готовы убить любого, кто причинит малышу вред и тут даже мать уходит на второй план, она взрослая, сможет постоять за себя..

Чаще отец не бросает ребенка, а бросает нерадивую жену, изменившуюся из за гармонов чтоли...тут я незнаю причин.
А ребенка само собой оставляют матери.
Я в своем случае ушел к отцу, благо имел право выбора, брата оставили матери. Отец всегда помлгал деньгами матери, может не стабильно, но и ему тогда самому не всегда приходилось есть досыта.

а вообще о чем тема то? жена выживальщика должна разделять взгляды мужа, быть ему опорой в трудностях, чтоб иметь опору в виде мужа, когда дойдет дело до детей.
А как у неоторых в равных отношениях, так вот сам приодолевай свои трудности, хочешь рожай, только сама потом выкручивайся, типа няню нанимать и т.п.
Согласитесь, как то последнее не очень правильно, хотя современные города к этому катятся, детей с пеленок отдают на обучение хотя бы в ясли, иначе не выжить
 
Последнее редактирование:

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Я фигею, дорогая редакция! Взяв в жёны истерично-похотливых меркантильных лентяек, мужчины этого сайта почему-то считают своим долгом теперь мужественно бороться с создавшимися обстоятельствами. Вы зачем, мужики, на таких, извиняюсь, бабах женились? Я понимаю теперь, откуда берётся большая часть выживальщиков, потому что я бы тоже сбежала с рюкзаком за плечами в какой-нибудь бункер и отстреливалась бы активно, если бы за мной следом полезли.

Один привёз за пять тысяч км жену, обросшую подружками-изменщицами. Другой на Сахалине (!!!), на площади которого преобладают отнюдь не бутики со спа-салонами, умудрился взрастить пугливо-природную белоручку. Третий в теме "Жена выживальщика" сообщает нам о своей доблести не жениться, а иметь периодические половые сношения с двумя дамами нетяжёлого поведения.

И вот это трио бандуристов
l_daf6f7de.jpg
начинает нам, матерям семейств, жёнам, боевым подругам, хранительницам очага петь о римском праве, преимуществах машин перед женщинами и голливудских стандартах красоты, активно уверяя в том, что они-то и правы, а все остальные либо что-то замышляют (если бабы), либо ничего в жизни не понимают (если мужики).

Ребят, а чего вы не женились-то на умных, добрых, работящих, заботливых, верных, честных, хозяйственных, весёлых и т.д. и т.п.? Ведь есть такие, и их много. Но вы, бравируя теперь своими методами управления дурами, почему-то не думаете, что связавшись с таковыми, сами в дураках и остаётесь. Казалось бы, уж чего проще - чтобы у тебя жена не оттяпала 90% твоего капитала ("наша прелесссть" (с) ), так найди такую, которой будет всё равно, сколько у тебя имущества, которой ты будешь нужен и интересен как человек, а не кошелёк. Чтобы жена не боялась работы в огороде, так ищи её не в магазинах бижутерии, а в походах или в деревне. Ну, про принцессу Монако я промолчу, ибо тут всё сложно. В смысле, почти безнадёжно.

Я вам скажу, в чём проблема. Подобное притягивает подобное. Потому что умная, добрая и т.п. будет искать такого же. И не посмотрит на меркантильно-озабоченного подростка, который придёт на первое свидание с рулеткой дабы обмерить нужные ему параметры. И не будет этого первого свидания-то. Вы, пожалуйста, не обижайтесь на меня. Просто несколько листов откровенного мужского потрясывания причиндалами немного утомили. Да, вы круты. Успокойтесь. Круче вас только сваренные вкрутую яйца. Но не думайте, что ваши метОды верны. У вас ошибка в самом начале, в фундаменте, в ваших якобы аксиомах, которые на самом деле таковыми не являются.

Теперь об алиментах. Мой первый муж, отец моего старшего сына, которому вот-вот исполнится 14 лет, платит мне 2760 (Две тысячи семьсот шестьдесят) рублей в месяц, 50% из которых являются погашением предыдущей задолженности. То есть фактически алименты составляют 1380 р в месяц. Это меньше 100 р в день даже в не-високосный февраль. Естественно, такие невыразимые суммы остаются на карточке, куда поступают, и я даже толком не знаю, что с ними сделать. И потратить вроде как ... ну, нелепо. Ведь уйдёт на всякую ерунду. А одежду сейчас впрок не накупишь - растёт он активно. Или сгорят они при ближайшем кризисе. При этом мой бывший муж совсем не дворник, он айтишник неплохого уровня, и его зарплата явно составляет не 6000 р, с которых и идут алименты. Так что про "алименты - зло" не нужно рассказывать хотя бы тем, кто был в первом браке. Это смех, а не зло. Смехопанорама.

О "перекладывании бумажек". Если на работе заниматься работой, а не трындежом, то перекладывание бумажек дело тоже весьма хлопотное. Я прошла путь от секретаря (не секретарши), сотрудника, а потом начальника отдела кадров, логистика, закупщика, а потом начальника отдела ВЭД (ну, часть своей трудовой биографии опущу, не в книжку же лезть за данными). Всё это время я, как вы сказали, перекладывала бумажки. И у меня есть подруги и знакомые-бухгалтера, которые пашут как лошади. Кто знает, что такое бухгалтерия, понимает, что там всегда есть чем заняться, а перед окончанием квартала девчонки вообще по субботам работают, "чтобы никто не мешал". Так вот, если человек бездельник, он будет бездельничать на любой работе. "Могу работать, могу не работать, но за валюту". А если он трудяга, то ему, по сути, всё равно - на огороде копаться, дома хозяйство вести или в кондиционированном офисе сидеть. Он всегда будет впахивать.

Ну, в общем, лирику заканчиваю, и давайте уже выдыхайте, бобры, а то неровён час лопните от чувства собственной значимости. А нам вас ещё многому научить надо в этой теме.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Образно говоря (сугубо образно) кошка за своих детенышей будет драться хоть с волком, а кот (случается)пожирает детенышей (правда правда) это случаи имеющие место быть.
Было 2 раза за мою жизнь, что кошка пожирала только что родившихся котят..
Про котов: не видел..
1 раз смотрел кино про цирк, там у тигрицы еле отобрали детенышей.. тоже пожирает.. Но это если они с дефектами или ослабленные рождаются..
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ребят, а чего вы не женились-то на умных, добрых, работящих, заботливых, верных, честных, хозяйственных, весёлых и т.д. и т.п.?
Мы так и сделали-)

Ведь есть такие, и их много
Аххаха, ну да, да, практически через одну-))

так найди такую, которой будет всё равно, сколько у тебя имущества, которой ты будешь нужен и интересен как человек, а не кошелёк
Таких природой не предусмотрено. Может, в будущем, с новой версией драйверов.

Ну, в общем, лирику заканчиваю, и давайте уже выдыхайте, бобры, а то неровён час лопните от чувства собственной значимости
Мужик должен гладить и вкусно кормить своё ЧСВ. Если этого не делать, то постепенно собственная самооценка заменяется мнением окружающих - а это уже женская прошивка-)
 
  • Like
Поблагодарили: Valday

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Аххаха, ну да, да, практически через одну-))
А зачем тебе много-то? Нужна-то одна.

Таких природой не предусмотрено.
Вот и зря так думаешь. ))

Мужик должен гладить и вкусно кормить своё ЧСВ.
Это только если он в нём не уверен. А вот если он ЗНАЕТ, что он мужчина, то ничего гладить не нужно. Просто по умолчанию так и есть. Зачем постоянно подтверждать-то?
 
Сверху