Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
у такой "мудрости" есть недостаток - что если не смотря на все заботы жена начинает хандрить, жаловаться на головную боль или не дай Бог становиться инвалидом? Ведь удовлетворить запросы эгоизма она не может, становиться ненужной потребителю. А вот если о ней заботятся ради нее самой, а не ради своего будущего - то она будет и калекой окружена заботой и нужна. Мне второй вариант больше по душе, поэтому уже 8 лет стараюсь заботиться о муже исключительно ради любви к нему, а не сквозь призму любви к себе. И с каждым годом, несмотря на старение и периодическую хандру нас обоих любит он меня все больше. описанный вами пример с машиной - показывает именно эгоизм, а не мудрость. От хороших мужей к Ашотам не уходят, если не больны на голову. А если больны - то печалиться не стоит.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
если не смотря на все заботы жена начинает хандрить, жаловаться на головную боль
Ну, это элементарно. Значит ей ещё что-то надо-)

А вот если о ней заботятся ради нее самой
Это как понимать? Что значит - ради "неё самой"? Ради, простите, Королевы...? Если жена после долгих лет счастливой жизни заболела или окривела - я буду заботиться о ней, лечить, ну, вобщем делать всё, что надо - но не из-за "неё самой", а в благодарность за те годы, которые мы провели вместе, за то, кем она была для меня - и остаётся, несмотря на какое-то объективные причины.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ну, это элементарно. Значит ей ещё что-то надо-)

- вы наверное всесильный человек, иначе как вы еще сможете достать все "что-то надо", даже самые редкие, типа пересадки костного мозга?

Это как понимать? Что значит - ради "неё самой"? Ради, простите, Королевы...? Если жена после долгих лет счастливой жизни заболела или окривела - я буду заботиться о ней, лечить, ну, вобщем делать всё, что надо - но не из-за "неё самой", а в благодарность за те годы, которые мы провели вместе, за то, кем она была для меня - и остаётся, несмотря на какое-то объективные причины.

- ради любимой женщины, ради любви к ней, а не в благодарность, потому что окриветь можно и через 2 года после брака к примеру будучи уже матерью совместного ребенка, а можно иметь например еще до свадьбы неизлечимую болезнь. Для меня пример любви - это пример дядьки и тетки - он взял ее замуж зная о врожденной неизлечимой болезнью позвоночника, которая прогрессирует и со временем превращает человека в инвалида. Не смотря на уговоры родни. И всю жизнь они живут душа в душа, она как может заботиться о нем, а он о ней, хотя мог бы "мудро" подыскать себе другую еще до свадьбы, или в процессе жизни. Он взял на себя ответственность жить с той которую любит, несмотря на все трудности и несет эту ношу. Вот это Мужчина, который не предаст.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
.. Если жена после долгих лет счастливой жизни заболела или окривела - я буду заботиться о ней, лечить, ну, вобщем делать всё, что надо - но не из-за "неё самой", а в благодарность за те годы, которые мы провели вместе, ...
Маловато сейчас благодарных.. Ох, маловато... :0))) Полечишь годик-другой для приличия и потом скажешь, "с меня хватит.. Я свой долг благодарности отдал"..


Из благодарности с инвалидом жить никто не будет.. только из-за любви(если есть)..
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
иначе как вы еще сможете достать все "что-то надо", даже самые редкие, типа пересадки костного мозга?
очень просто - за деньги.

окриветь можно и через 2 года после брака к примеру будучи уже матерью совместного ребенка

Значит будет получать всё, что нужно, как мать моего ребенка. Всё, что нужно, а не всё, что хочет.

он взял ее замуж зная о врожденной неизлечимой болезнью позвоночника, которая прогрессирует и со временем превращает человека в инвалида

Ну это в докторам. Есть куча диагнозов на такие союзы, когда здоровый человек испытывает влечение к инвалидам. Не понимаю только, как оно связано с предательством и вообще причем здесь оно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Чо,чо,чо там про все двери было!? )))

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

очень просто - за деньги.
Рома??Ты?

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Всё, что нужно, а не всё, что хочет.
Не, ну тут полностью согласен... Просто у некоторых "хотелки" ваще не реальные, а главное с чего? Просто некоторые жены, иногда начинают думать , что денюшки в тумбочке сами размножаются по ночам , потому они никому никуя не должны...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
:shok:
:shok:
Ху из Рома..?-))

Тут по ходу дискуссии всё чаще всплывает фантомная тушка "настоящего мужчины", пора её прокомментировать:

Обратите внимание на то, что само по себе упоминание "настоящего мужчины" — есть тонкий намек мужчине на то, что он, мужчина, не таков. Таким образом совершается не только прямая манипулятивная мотивация к действию, но мужчине также внушается и комплекс вины, а уж он-то "без дела" у женщины не "простоит". Мужчина, ослабленный постоянно прививаемым ему комплексом вины, виноватый во всем и вся — весьма жалкое зрелище и уже готовая мишень для любых других манипуляций.

Как противостоять манипулятивному приему "настоящий мужчина должен"? Очень просто: НЕ ИГРАТЬ в него, раз и навсегда отрезать саму постановку сравнения вас с "настоящим мужчиной".


ОТСЮДА
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Armor,
Ну, какой-то уж чересчур прагматичный подход....Так можно не запариваясь, взять "любую"- ну чтоб сиськи, письки, жопа как нравится и во "все двери" чоб пускала, оговорить условия, заключить договор,поставить на довольствие...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Так можно не запариваясь, взять "любую"
Ну хз, хз..-) Есть ведь ещё ряд критериев, кроме сисек-писек-) Я, например, в Питере жену так и не нашел, когда пришло время-)) Пришлось за 5 тыс.км. прокатиться-))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ладно, надо потрудиться поехать, разбавлю топик приятным-) Чтобы девоньки не расстраивались и не думали, что вокруг одни прожженные эгоисты и предатели-))

Пикаперы vs сильные мужчины

Пикапер обязан плясать и напрягаться постоянно для исполнения своего гнусного дела. Сильному мужчине достаточно появится в нужном месте и сказать банальную искреннюю фразу, остальное все получится само.

Пикапер изучает отмычки и примочки ко всем замкам, в основном плохих, бэушных. И чем более неподходящий замок, тем более он привлекателен для пикапера.

Пикапер охотится на низкоранговую дичь ради повышения самооценки.

Сильный мужчина знает что он сильный, не распыляет себя на дичь, хотя бы просто потому что фалос свой он не на помойке нашел ему не нужно охотится на дичь (чего нельзя сказать про пикапера).

Сильному мужчине не обязательно пересношать сотню обезьян чтобы понять что он сильный. Обезьяны его не интересуют. Его интересуют только те у которых огонь в глазах, от которых у пикаперов дрожат лапки и язык падает в задницу.

Пикаперу нужно играть какую то роль чтобы раздвинуть нижние конечности очередной обезьяне.

Сильному мужчине не нужно играть ни какую роль, и вообще ему влом напрягаться. Он играет себя.

Пикапер заучил массу псих примочек, и примочек для совокупления очередной обезьяны.
Сильному мужчине достаточно появится в нужном месте, сказать банальную фразу типа "привет ты мне нравишься, Я хочу с тобой познакомится" дальше все пойдет самотеком, максимально просто и естественно, довольны будут обе стороны.

Пикапер выбирает себе обезьяну на 1 раз. Иногда на немного дольше.

Сильный мужчина выбирает даму сразу и на всегда, или на долго. Ибо обезьян много, а супер дам с огнем в глазах не так много как обезьян. И вообще он создан не для того чтобы разбирать сердца и ломать судьбы.

Пикапер после совокупления всех обезьян считает их шлюхами потому что его интересуют только такие, а если и попалась ему не шлюха, то он все равно думает что она такая просто потому он твердо уверен в том что он мyдак ибо таким мyдакам по его глубокому убеждению при естественной манере поведения дают только через год. Чем дольше его динамить и вытирать об него ноги, тем больше он будет верить в её порядочность и привязываться к ней. Ну это не только пикаперов касается, а и всех остальных мyдаков.

Сильный мужчина берет супер даму сразу. В некоторых случаях может немного подождать, на пример до свадьбы, если она через неделю. Он принимает решения быстро и правильно. Шлюхой покоренную даму никогда не считает, просто потому что очень хорошо разбирается в людях, на шлюх свое внимание не тратит.

Чем жестче пикапера посылать нах, и отшивать, тем сильнее его это цепляет.

Сильный мужчина уважает себя. Если его отошьют, он поймет что получилась осечка. Если его отошьют для того чтобы заинтересовать заякорить на себе, он пошлет её к пикаперам, вежливо или молча... Ибо высоко ранговые дамы при вежливом, искреннем обращении отвечают достойно.

Ну и вообще ему не влом подойти еще хоть 50 раз чтобы найти свое сокровище. Пикаперы подходят потому что жопы... потому что сиськи...

Сильный мужчина подходит потому что уверен - это его! Глаза о женщине скажут больше чем остальные факторы, все вместе собранные. Ибо если в глазах огонь порядок, то в остальном тоже полный шуй.

Женщина для пикапера - кусок мяса который содан для того чтобы насаживать его на шампур. Жинщина для сильно мужчины - сокровище.

Что хорошо что плохо... С моей колокольни говорю что вижу. Моя точка зрения понятна. Я всего лишь хотел показать примущества. Но пока будет так много обезьян, пикаперы не исчезнут. Пока будут пикаперы и им подобные - обезьяны не исчезнут... Обезьны созданы для того чтобы их насаживали на шампур, жарили, съедали, переваривали и с смывали в унитаз. Я не знаю почему, но это так. И это сложно не заметить.

Не тратьте время на обезьян, они это не стоят если вы не мyдак.
Ведите себя достойно, а не как обезьяны если хотите быть рядом с достойным мужчиной (женщинам) Перед пикапером раздвигают нижние конечности просто потому взял на слабо, или поймал на какую то псих удочку, после чего на как правило думает - "ну нифига себе, как Я могла такому слизняку отдаться"
Сильному мужчине супер женщина покоряется целиком и полностью.

Пикаперы и обезьяны легко доступные, но говорящие ( я не такая) - заблудшие души, смотреть на них надо с сочувствием...

Пикаперы наивные люди... Они воздействуют, а мы влияем! Фраза не моя, но очень правильная.

Пикаперу нужно её тело.
Сильному мужчине нужна вся она.

Отсюда
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
- очень авторитетный источник. Проблема не в любви, а в том что любить не умеете!
Любят не за "куда хочу везет и когда хочу", не за "дает во все двери", а просто и даже вопреки недостаткам в человеке, и любовью их покрывают.
А ваше отношение - это тупо потребительство, эгоизм. Эгоизм - это когда что-то делаешь для кого-то заранее продумав для себя выгоду, или не делаешь если не выгодно. Это кстати характерная черта пострадавшей от Гитлера нации. Чего вы тогда ждете от жены, она ведь не машина, которой деваться некуда, она тоже может хотеть тупо потреблять, если к ней так относятся, женщины чувствуют фальш и эгоизм. Пока так будете относиться и к вам так будут относиться.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------


- ну это видимо требования такие у Armor, он так описывал машину сравнивая ее с образом жены!
"Машина меня возит. Куда хочу и когда хочу. Она не ноет про больную голову и даёт во все двери, включая задние. За это я свою машину люблю, кормлю её самой вкусной соляркой, меняю масло каждые 5 тыс.км., меняю топливный фильтр с заменой масла, вожу её на мойку каждую неделю, покупаю ей красивую резину - зимнюю, летнюю и даже мудовую, заранее угадываю все её желания, затариваю нужные запчасти, ставлю её под навесом, сберегая от ветра и дождя.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2765&page=56#ixzz2eTdxuZvK"

Олеся!
Ты права - машина это отдельная тема про особей мужского пола у которых культ МАШИНА!
Это "идиоты" по жизни , им другого определения нет , вернее они ими стали .
Извиняюсь за выражение - чем ласкать жену , они ласкается под машиной в гараже .
У меня три машины , из них две грузовых для рыбалки и старенький мэрс легковушка .Отлажено и все работает и пошли они нахер , у меня к технике четкое определение - перевозчик и в дождь и в грязь .
Но умышленный идеал из техники не делаю .
А по поводу интимных отношений - извини , например я во все дыры не люблю предпочитаю классику - а Ты? :)))

P.S. Надо отдельную тему создать - Семейный секс : )

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Ладно, надо потрудиться поехать, разбавлю топик приятным-) Чтобы девоньки не расстраивались и не думали, что вокруг одни прожженные эгоисты и предатели-))

Пикаперы vs сильные мужчины

Пикапер обязан плясать и напрягаться постоянно для исполнения своего гнусного дела. Сильному мужчине достаточно появится в нужном месте и сказать банальную искреннюю фразу, остальное все получится само.

Пикапер изучает отмычки и примочки ко всем замкам, в основном плохих, бэушных. И чем более неподходящий замок, тем более он привлекателен для пикапера.

Пикапер охотится на низкоранговую дичь ради повышения самооценки.

Сильный мужчина знает что он сильный, не распыляет себя на дичь, хотя бы просто потому что фалос свой он не на помойке нашел ему не нужно охотится на дичь (чего нельзя сказать про пикапера).

Сильному мужчине не обязательно пересношать сотню обезьян чтобы понять что он сильный. Обезьяны его не интересуют. Его интересуют только те у которых огонь в глазах, от которых у пикаперов дрожат лапки и язык падает в задницу.

Пикаперу нужно играть какую то роль чтобы раздвинуть нижние конечности очередной обезьяне.

Сильному мужчине не нужно играть ни какую роль, и вообще ему влом напрягаться. Он играет себя.

Пикапер заучил массу псих примочек, и примочек для совокупления очередной обезьяны.
Сильному мужчине достаточно появится в нужном месте, сказать банальную фразу типа "привет ты мне нравишься, Я хочу с тобой познакомится" дальше все пойдет самотеком, максимально просто и естественно, довольны будут обе стороны.

Пикапер выбирает себе обезьяну на 1 раз. Иногда на немного дольше.

Сильный мужчина выбирает даму сразу и на всегда, или на долго. Ибо обезьян много, а супер дам с огнем в глазах не так много как обезьян. И вообще он создан не для того чтобы разбирать сердца и ломать судьбы.

Пикапер после совокупления всех обезьян считает их шлюхами потому что его интересуют только такие, а если и попалась ему не шлюха, то он все равно думает что она такая просто потому он твердо уверен в том что он мyдак ибо таким мyдакам по его глубокому убеждению при естественной манере поведения дают только через год. Чем дольше его динамить и вытирать об него ноги, тем больше он будет верить в её порядочность и привязываться к ней. Ну это не только пикаперов касается, а и всех остальных мyдаков.

Сильный мужчина берет супер даму сразу. В некоторых случаях может немного подождать, на пример до свадьбы, если она через неделю. Он принимает решения быстро и правильно. Шлюхой покоренную даму никогда не считает, просто потому что очень хорошо разбирается в людях, на шлюх свое внимание не тратит.

Чем жестче пикапера посылать нах, и отшивать, тем сильнее его это цепляет.

Сильный мужчина уважает себя. Если его отошьют, он поймет что получилась осечка. Если его отошьют для того чтобы заинтересовать заякорить на себе, он пошлет её к пикаперам, вежливо или молча... Ибо высоко ранговые дамы при вежливом, искреннем обращении отвечают достойно.

Ну и вообще ему не влом подойти еще хоть 50 раз чтобы найти свое сокровище. Пикаперы подходят потому что жопы... потому что сиськи...

Сильный мужчина подходит потому что уверен - это его! Глаза о женщине скажут больше чем остальные факторы, все вместе собранные. Ибо если в глазах огонь порядок, то в остальном тоже полный шуй.

Женщина для пикапера - кусок мяса который содан для того чтобы насаживать его на шампур. Жинщина для сильно мужчины - сокровище.

Что хорошо что плохо... С моей колокольни говорю что вижу. Моя точка зрения понятна. Я всего лишь хотел показать примущества. Но пока будет так много обезьян, пикаперы не исчезнут. Пока будут пикаперы и им подобные - обезьяны не исчезнут... Обезьны созданы для того чтобы их насаживали на шампур, жарили, съедали, переваривали и с смывали в унитаз. Я не знаю почему, но это так. И это сложно не заметить.

Не тратьте время на обезьян, они это не стоят если вы не мyдак.
Ведите себя достойно, а не как обезьяны если хотите быть рядом с достойным мужчиной (женщинам) Перед пикапером раздвигают нижние конечности просто потому взял на слабо, или поймал на какую то псих удочку, после чего на как правило думает - "ну нифига себе, как Я могла такому слизняку отдаться"
Сильному мужчине супер женщина покоряется целиком и полностью.

Пикаперы и обезьяны легко доступные, но говорящие ( я не такая) - заблудшие души, смотреть на них надо с сочувствием...

Пикаперы наивные люди... Они воздействуют, а мы влияем! Фраза не моя, но очень правильная.

Пикаперу нужно её тело.
Сильному мужчине нужна вся она.

Отсюда

Анализ заключение:
Это написал человек слабый по характеру , онанист и его надо остерегаться , психически не уравновешенный типаж мало общающейся с женщинами и имеющий склоность к мужеловству .Возможный женский отщипенец работающий в прессе . Рос наверное без отца .
Возраст от 28 до 32 лет . Любящий вкусную кухню и идиальный порядок во всем .
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
что то совсем в примитивизм скатились, как кого лучше драть и ремонтировать, и при каких дефектах продавать:)
прям тема, "на чём собираетесь драпать":)

мужики, у вас матерей что ли нет?
спроектируйте то что вы говорите на своих родителей, вам хотелось в детстве видеть такое отношение к мамкам?
да, с нами трудно и среди нас есть разные, но даже исключив половые разделения, есть ещё просто человеческие отношения, кроме материального и внешнего.

а то так послушать, выходит каждый сам за себя и человек человеку волк, и в семье тоже самое, какойто прям закон бешеной стаи.
машину продать
раненого друга пристрелить
всем старше 50 эвтаназию
жена-раз лежать, два тихо, если была команда вольно то мыть, готовить, улыбаться! молча!:)
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
что то совсем в примитивизм скатились, как кого лучше драть и ремонтировать, и при каких дефектах продавать:)
прям тема, "на чём собираетесь драпать":)

мужики, у вас матерей что ли нет?
спроектируйте то что вы говорите на своих родителей, вам хотелось в детстве видеть такое отношение к мамкам?
да, с нами трудно и среди нас есть разные, но даже исключив половые разделения, есть ещё просто человеческие отношения, кроме материального и внешнего.

а то так послушать, выходит каждый сам за себя и человек человеку волк, и в семье тоже самое, какойто прям закон бешеной стаи.
машину продать
раненого друга пристрелить
всем старше 50 эвтаназию
жена-раз лежать, два тихо, если была команда вольно то мыть, готовить, улыбаться! молча!:)

Да мы шутим , развелекаемся так :)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
фасолька,
Атуууу,их, атууууу!! Жавотные прям какие-то! Полностью согласен... ))))))
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
  • Like
Поблагодарили: Legi4

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Legi4, а чтож, приходится брать на себя роль мамки:)))
(вытирая руки о фартук и разгоняя свору мокрой тряпкой:)))))
жена должна уметь и к порядку призвать.
и напомнить мужику, что он мужик, а это ещё и ответственность за близких.
опереться можно только на твёрдое!

вообще есть такой вариант взгляда на общество
что 15% хорошие, 15% плохие, а остальные как все:)
и в зависимости от того кто обществом правит таким оно и становится, по тому что тут провозглашают некоторые мужики мне страшно за детей женщин и семьи, да и за мужиков этих страшно, разбрасываются женщинами пока сильные, а забывают, что если с ними чё как с той машиной и ктож им масло поменяет и помоет.

KOHTAKT, "раба любви" кажись
а вы мне ещё за левниколаевича ответите.
(интонаций сухорукова про севастополь)))
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Раз уж про инвалидов тема зашла, и их личную жизнь, как нечто особняком стоящее (из-за специфики, трудностей, социального давления и пр.) - то скажу по личному опыту - люди ограниченные физически, больные и пр. увечные ни капли не отличаются в отношениях от всех остальных, вернее как, вы скорее встретите большего эгоиста, нежели среди здоровых (потому что у них зачастую психология такая - раз я не такой как они - вокруг меня дым коромыслом должен быть и тому неоспоримое оправдание - болезнь), со временем образуется чувство жалости к себе непомерных масштабов, и поверьте - если хоть капельку устроена комфортно жизнь такого человека - он сам 99% что никогда не напряжётся что бы что-то в ней улучшить самостоятельно. Увы.

И никакого "душевного страдания из-за того, что с ним связывают себя из жалости" вы скорее всего не встретите, разве что поначалу болезни\увечья, пока человек не приспособился так жить, в том числе чисто психологически.

Здесь правильно говорят - соединить может только любовь, и нет смысла пытаться её описать наверное, она настолько многогранна, что в каждом случае - просто уникальна (настоящая, когда именно РАДИ ЧЕЛОВЕКА, а не своих соображений и ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ ЖИЗНИ НЕТ ВОВСЕ). И с такими людьми - в первую очередь, именно здоровый своей любовью, настоящей, без тени корысти (самоутверждение на фоне слабого, даже неосознанная - тоже форма корысти и чувства собственной непомерной важности) и вытягивает из болота эгоизма и морального опускания больного возлюбленного.
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
и разгоняя свору мокрой тряпкой:
Со шлепками.. )))

опереться можно только на твёрдое!
Главное не на чекушку... ))))

и ктож им масло поменяет и помоет.
И шину надует... )))
Все верно, все верно...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
и ктож им масло поменяет и помоет

(деловито): Где какую смазку надобно поменять?
О продлении срока эксплуатации непременно следует заботиться!

"раба любви" кажись

Да, точно.

а вы мне ещё за левниколаевича ответите.
(интонаций сухорукова про севастополь)))

(назидательно): А вот не стоило бы всуе тут великих поминать!

вы скорее встретите большего эгоиста, нежели среди здоровых (потому что у них зачастую психология такая - раз я не такой как они - вокруг меня дым коромыслом должен быть и тому неоспоримое оправдание - болезнь), со временем образуется чувство жалости к себе непомерных масштабов, и поверьте - если хоть капельку устроена комфортно жизнь такого человека - он сам 99% что никогда не напряжётся что бы что-то в ней улучшить самостоятельно. Увы.

Почти так, действительно, вырабатывается комплекс "мне все должны, потому что" и "все должны жалеть". Насчет "не напряжётся" встречал очень яркие исключения и сами напрягавшиеся и, особенно, напрягающие окружающих. Зачастую очень сильные натуры, причем это нисколько не мешает буквально выколачивать ту же самую жалость к себе и привилегие вовсе никак не связанные с печальным физическим состоянием.
Но и из этих исключений бывают исключения:preved:
Те же самые паролимпийцы (да и многие не ставшие известными) чем не пример стойкости духа для куда более здоровых?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху