Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
У мужиков и баб должна быть полная автономия и самостоятельность. А чтобы дети не мешали их нужно сразу после рождения сдавать в инкубаторы-накопители. Именно для этого сейчас и пытаются всех пронумеровать, иначе потом не разбери-поймешь ху из ху. Зато потом, номер R идет на рыбзавод, а номер V на валенковаляльную фабрику. Номерам Х и У сегодня предстоит исполнить зачатие очередной партии "батареек" и т.д. А если кто недоволен, пора пройти физиотерапию, - вон там удобный стульчик с проводами к шлему.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Ребят, а чего вы не женились-то на умных, добрых, работящих, заботливых, верных, честных, хозяйственных, весёлых и т.д. и т.п.?
Девчата, а чего вы замуж не вышли-то на умных, добрых, работящих заботливых, верных.... ))))
 
  • Like
Поблагодарили: Valday

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
а чего вы замуж не вышли-то на умных, добрых, работящих заботливых, верных
Как это "не вышли"? Мой муж как раз такой и есть. Люблю его и уважаю. Пойду за ним хоть на край света (если, конечно, он не от меня туда побежит )))) ). И детей народили с ним, и хозяйство поднимаем, и поддерживаем друг друга. Не по меркантильности, не в силу каких-то прошлых или будущих заслуг, а потому что любим друг друга, верны и преданы друг другу. Что и подтвердили штампами в паспорте и венчанием.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
))))
Все, все я молчу.
Тема просто прикольная, все читаю-не перечитаю.
И что, не разу в жизни не подумали и не сказали, в сердцах, плохо о супруге? )))
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Моя если слишком долго вся такая шелковая и улыбчивая ходит, то приходится самому до неё подоколупывацца, чтобы, значит, с цепи сорвалась, погавкала, ногами потопала, глазки повыпучивала - вобщем, стравила пар. Потом дозировано применяешь мирило и в доме снова мир, покой и благоденствие. То есть политика кнута и пряника - она мудрыми людьми придумана, да... Хотя, помню, поначалу совсем дикая была - и с ножом на меня кидалась, и стекла на машине била, и паспорт мой спецом в стиралку закидывала, да чего только не было... Лет через 10 поспокойнее стала, типа "я на твои инсинуации реагировать не собираюсь".

Помню, когда маленький был, с курчавой головой, к девонькам у меня спецтест был - если после аццкой ругани она убегает "к мамо" - то чемодан-вокзал-мама немедленно и бесповоротно. А жена не то что к мамо не сбегает, по молодости даже под кроватью ныкалась, как будто её дома нет, чтобы, значит, уши погреть, о чём я с друзьями про неё калякаю... Эх, молодость, молодость...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И что, не разу в жизни не подумали и не сказали, в сердцах, плохо о супруге? )))
А даже если и так, то что? "Жизнь пройти - не поле перейти", ссоры все-равно будут. Главное - не это, а то, с честью или без чести выходят из ссор!

Ребят, а чего вы не женились-то на умных, добрых, работящих, заботливых, верных, честных, хозяйственных, весёлых и т.д. и т.п.?
Что сказать, уважаемая (на самом деле) Жменька... Сложно отличить и правильно выбрать. Кстати, с 2003 года декриминализирована уголовная статья "Заведомо ложная реклама", теперь если истерично-похотливая меркантильная лентяйка притворится доброй, верной и т.д. - ее даже к ответственности не привлечешь :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
И что, не разу в жизни не подумали и не сказали, в сердцах, плохо о супруге? )))
Мы например регулярно, где-то раз в год друг друга на куях так оттаскаем, от души, что называется. Где-то на полчасика такая терапия. Оздоровительный эффект просто непередаваемый, а уж секас сразу после - как в первый раз.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Сложно отличить и правильно выбрать. Кстати, с 2003 года декриминализирована уголовная статья "Заведомо ложная реклама", теперь если истерично-похотливая меркантильная лентяйка притворится доброй, верной и т.д. - ее даже к ответственности не привлечешь
Наручники, кляп и крепкий, годный дрын - обязательный атрибут крепкой семьи-))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
по мне так римские понятия очень в тему.
хочешь быть Женщиной...полезай в торбу.
хочешь "тоже человек"?...ну тогда необессудь...держи по человечъи.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Сложно отличить и правильно выбрать.
Я с первого раза тоже не отличила )) Однако, не ныла на форумах, а взяла да и ушла.
По прошествии семи лет вышла замуж вторично, и теперь уже до самого конца (чьего - поглядим )))) ).

Мы например регулярно, где-то раз в год друг друга на куях так оттаскаем, от души, что называется
У меня закрадывается ощущение стёба...

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

хочешь быть Женщиной...полезай в торбу
Торбу со мной, например, донесёт далеко не каждый мужчина.
И дело не в весе или габаритах.
Мой муж меня характеризует как мультик "Ёжик в тумане" - никогда не знаешь, что может произойти в следующую секунду.
То есть нужно обладать весьма здоровой психикой и недюжинным терпением и чувством юмора, чтобы такую торбу волочь. Зато внутри этой торбы - ну чистое золото. ))) Даже фамилия девичья тому подтверждение. )))) И исконный цвет волос. )))
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
эх жменька жменька.. ну нишиша е разобравшись пуляешь свое "за женщин".
каждый в чем то прав и не прав, людей множество со своими тараканами, но каждый судит по своему опыту и результат пишет сюда, что не очень то верно, т.к. универсального варианта нет, под каждого. на то и пара создается. тема про че вообще?
моя то женка вообще из шахтерской деревни родом и поедет за мной куда угодно, это еще обговаривалось в начале отношений, т.к. работа у меня такая (вот в следующем году поеду за 100км в епеня и лучше мне домой мотаться чем семью туда тащить, но она без менчя не хочет быть). только по своей инициативе она в деревню ни в какую не хочет, городской комфорт ей очень нравится. так сказать раскушала разницу между селом и городом. конечно город комфортнее, но это все не свое, а общегородское.
мне кажется тема себя исчерпала, по этому пошла в разносторонние русла обсуждений.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Как это "не вышли"? Мой муж как раз такой и есть. Люблю его и уважаю. Пойду за ним хоть на край света (если, конечно, он не от меня туда побежит )))) ). И детей народили с ним, и хозяйство поднимаем, и поддерживаем друг друга. Не по меркантильности, не в силу каких-то прошлых или будущих заслуг, а потому что любим друг друга, верны и преданы друг другу. Что и подтвердили штампами в паспорте и венчанием.

Раз ты так говоришь о вере в Бога , тобишь в христианство ! есть вопрос .
Когда венчалась в церкви , ты девственицей была ?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
а как это связано?

Здрасти !- на Руси матушки , не девственица не могла венчаться , это батенька огромный грех .
А также кто вторым браком идет , вход в церьковь - запрещен .
Так что если кто грешен о целомудрии семейной жизни - ротик то свой пускай закроет и навечно .

P.S . Устои Руси и России - прошу меня в законах божьих не венить , я только изложил , то есть направил на путь истиный .
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Когда венчалась в церкви , ты девственицей была ?
sfcjrb0ALvY.jpg

Каменный век что ли?
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
[QUOTE
Каменный век что ли?[/QUOTE]

Нет !!! - новая эра наступает "Свободно мыслящих"
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
Дирижер, Венчание не девственницы


Нет греха, который побеждал бы милосердие и долготерпение Божие. Даже если Вам не удалось сохранить чистоту Вашего пути, но теперь есть намерение создать честной о Господе брак, то Церковь Божия, как любящая мать, никогда, конечно, не отталкивает тех, кто стремится жить по правде Божией, что бы прежде не случалось в нашей жизни.
Как-то так.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Если бы поборники морали потрудились бы прочесть хотя бы последние пару страниц, то они бы знали, что у Жменьки второй брак. Хотя всякое бывает, медицина шагнула далеко вперед, но что-то мне подсказывает, что это не про неё-))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
бабушка моя говаривала:
дети даются богом, и дети прощают всё!
если даны людям дети богом и они соединены детьми, то это от бога.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
дошли до воспитания и морали..
че к чему вообще?
многие не нашенские церкви и мужиков женят походу, люди написали, люди и переписывают под себя. терпимость, мир и жвачка победят - вот вам толерастия в расцвете сил.
облика морали мать ее..
как там говорилось- и в печали и радости... в радости да, а в печали никто не хочет и ищут радости.
будет бп, будет печалько, все всанет на места, дурь то повыбивается, а потом все по новой, этот цикл бесконечен, как показали раскопки архиологов и думки историков :)
 
  • Like
Поблагодарили: Armor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
будет бп, будет печалько, все всанет на места, дурь то повыбивается, а потом все по новой

Дык, тогда уже поздно будет пить боржоми. В первом посте этой темы вопрос абсолютно закономерно сформулирован:

Или нужно взращивать жену выживальщика с младых лет, закладывая в ее природно алогичное сознание правильную для выживания модель поведения? А если уже поздно взращивать? Воспитывать ее, помятуя, что это только старую собаку новым трюкам не научишь, а жена - не собака? (хотя порой такая с..ка!)...
Какая она должна быть - жена выживальщика? И какой она не должна быть? И как это исправить?
 
Сверху