Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Wald, Ахринеть, тут жидами пархатыми клеймят друг друга ни за хрен собачий, и ничего! А тут якобы собакой кого то назвали, и не сукой, а именно собакой! Что этот кто-то мусульманин, что ему собака хуже смерти? Я так понимаю тема пока в курилке, а не профильная, потому сообщения кроме штанг и гантелей не будут тереться? Да и еще вопрос, хоть кто-то из руководства, видел от меня хоть одну жалобу через треугольничек? Просто интересно...Хотя меня иногда отлично с говном мешали))))

Шо, неужто партию Рыжича на форуме тоже банят? Афигеть, я пряма ф шоке.
А на самом деле, Рыжич, ты же выставляешь себя таким умным, мудрым, вот только в такие моменты этого не видно. Сука это не мат, литературное слово, да? Так оно таковым является по отношению с собаке женского пола, по отношению к человеку это оскорбление. Ты подойди к нормальному человеку на улице и скажи: "Ты собака!" Я уверен, что тебе пропишут хороший хук справа и потом допинают, для полного счастья. Ты сам-то читай, что иногда пишешь, ты сейчас просто берёшь и говоришь: "Я считаю, что оскорбление человека это нормально, особенно в отношение "терпил" форума!" Так ведь получается, а Рыжий?
Но в тему я зашёл по другому вопрос, так что по сабжу:
5 месяцев назад имел рост 1,93 м и вес 60 кг
Конкретный дрищ, из-за бурного роста, 2 года болел всем, чем возможно и не мог ничем даже заняться, наконец рост успокоился и я понял, что я реальный дрищ, который и девушку не может защитить и ветром сдувается, если без портфеля в школу иду. Вот тогда я и понял, пора это менять. Решил бегать на лыжах, зарядку делать, но месяц такой программы многого не дал. Тогда я пошёл к другу и рассказал о проблеме, после чего на следующий день оказался в тренажёрном зале. Тренер поговорил, спросил, что да как. Вообщем на первом занятии на 3-й раз меня прижало пустым грифом. Да-да, щекотливая ситуация. Но я решил идти до конца, выбора то у меня не было. Через месяц мой вес упал до 57 кг, я так считаю, я избавился от всего ненужного организму. А потом, я 2 месяца каждую неделю почти набирал по 1 кг массы. Начал есть, по 5-6 раз, стараюсь есть всё что угодно, я эктоморф. Вообщем за 4 месяца: я увеличил свой жим до 50 кг на 1 раз. Вес мой сейчас держится в районе 64-65 кг. Я ем не менее 5 раз в день, по-крайней мере очень стараюсь. У меня укрепились все группы мышц, появились "кубики" на животе, появилось уже жалкое подобие бицепса и трицепса. А сейчас я печатаю и пью коктейль из молока, творога и банана. Запомните: Главное в тренировке это не веса, нагрузки и т.д., а систематичность. Даже если вы будите заниматься пи*дабольством на тренировке, а не занятием какой-то результат точно будет, а если действительно будите заниматься , то через полгода ваши показатели очень неплохо вырастут.Главное запомнить, что сразу ничего не будет, нужен долгий и упорный труд и желательно злой и непреклонный тренер =))
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Рыжич, Я тоже не офисный работник каждый день товар разгружаю раз в неделю сыпучие смеси от тоны до полутора плюс товарищ с которым я пошел в тренажерный зал через день аккамуляторы разгружает короче мы считали свое физ. состояние нормальным т.к постоянно двигаемся на месте почти не сидим. Каково же было наше удивление когда тренер нас за полтора часа выжал как лемоны и причем упрожнения были самые обычные не чего сложного половину из них дома можно было делать. К чему я это все к тому, что подвижная работа это очень хорошо но в спортзал ходить все равно надо хотябы раза 2 в неделю.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,744
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
ПЕРЕнапрягаться тоже вредно, особенно, без привычки. Коваться надо, постепенно увеличивая нагрузку.
40 кг целый день на плечах нести подростку уж точно не стоит. Скелет еще только формируется.
Помню, на физ-ре проигравшая команда на своем горбу выигравших катала по залу.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
Здравствуйте, товарисчи!!!
Очень заинтересован темой. и у меня появился вопрос: нормально для 15-летнго пацана максимальный вес брать 40 кг.???
Зависит от твоего телосложения и физической формы.
Для кого-то 40 много в 15 лет, для кого-то норма.

Главное, не гонись за весами.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Сейчас вычищу тему от срача и флуда.
Но я не могу быть круглосуточно на форуме и контролировать тему.

Поэтому если кто будет гадить, разводить срачь, начиная с этого момента, в спортзале - отправлю в баню.[/MOD]

Объявляю конкурс. Делаем вывеску (шапку) в этой теме. Как в баре Глобуса. Возьмем от бара лучшее - там шапка - хороший момент, душевный. Нам нужно не хуже, а желательно - лучше. Какие будут предложения?
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Какие будут предложения?
sporta-1282.gif


sporta-1118.gif


sporta-1081.gif


sporta-773.gif


sporta-648.gif


sporta-492.gif
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Очень заинтересован темой. и у меня появился вопрос: нормально для 15-летнго пацана максимальный вес брать 40 кг.???
А вес тела у парня какой?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Какие будут предложения?

1315414350_bodybuilders_21.jpg


1315414372_bodybuilders_04.jpg


1301599766_bugabu.ru_1-21.jpg


Футбол самый классный спорт)))

1297755659_17.jpg


Ну направление Вы поняли, найти классную фотку и поставить на шапку. Будет чем глаз уставший порадовать.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Здравствуйте, товарисчи!!!
Очень заинтересован темой. и у меня появился вопрос: нормально для 15-летнго пацана максимальный вес брать 40 кг.???

1) Соотношение массы и роста
2) Регулярность посещения трен.зала
3) Сколько ты жмёшь при всех этих данных 40 кг?(разы всмысле).
З.Ы. Чтобы все поняли, о чём я, вот моё сегодняшнее фото. С тем, что дрищ не спорю, но был ещё заметно худее когда не занимался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Lisa

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Whisper, афигеть... Это чем тебя так?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Whisper, афигеть... Это чем тебя так?
Мой пост, конечно, сотрут вместе с твоим, НО ТЫ, ПЛЮШЕВАЯ ТВАРЬ, троллишь уже слишком жЫрно и несмешно.

[MOD="Мамай"]За оскорбления личности, направленные на унижение человеческого достоинства, ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2716&page=8#ixzz4GtfQTI3a [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Wald, а тут фитнес-бар есть? И, если да- что в меню?;))
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Это одна и та же дефка, разные прикиды волос.
Блин и в правду, я на прически особо и не смотрел))


Понравилось!? мене тоже, я бы первой отдался в ее нежные ручки))

Гедонист есть тока коктели-шмактели, соки-шмоки и чай.

Парни тока не надо по новой раздымлять вчерашнее недоразумение
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Whisper, беги из этого зала и не возвращайся. Всё, что те нужно, Это:
1. Присед.
2. Становая
3. жим.
Всё, по крайней мере первые пять лет, поверишь- вырастишь.
только протеин не жри, ешь куриные грудки и побольше клетчатки, к тренажерам тебе нельзя.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Блин и в правду, я на прически особо и не смотрел))
Можешь этим гордиться) Ты в том возрасте, в котором прически девушек тебя не интересуют) Так же как макияж или его отсутствие)
Как говорит мой приятель своей жене - Люблю грит в тебе одну черточку, между левой и правой ягодицей)

Ситуация с похуданием у девушек может проходить не очень гладко.

Лицам со слабой психикой, беременным не тыкать - ТЫК
 
Последнее редактирование:

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
у меня муж не пьющи вообще, в смысле СОВСЕМ. В армии его как-то деды скрутили и напоили, он вырубился (непереносимость у человека). А потом очухался выломал из койки прут и разметелил всех, дневальный даже вякнуть не посмел, зело муж осерчал. такая вот забавная история :)))))

сейчас он не пьет, и я за ЭТО ГОРОЙ!!!! (сама пью, иногда...) Но всегда помню фильм "Москва слезам не верит"" когда хорошего человека, хоккеиста споили, банально беря на слабо, и его баба (дура) смотрела на него косо, когда он отказывался от рюмки и презирала. А потом сама дура бросила его - видите ли он спился..... А я вот в рыло дам любому, кто мужа захочет подпоить! Правда пока веду себя культурно и просто вежливо пресекаю попытки :)))))))))))))))))) Ну и ничего: все нормально и друзей у нас хоть отбавляй, и мужа уважают и коллеги и друзья и родня !

вот так то:))))))))))))))))))))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Slayer, сдается мне за наши картинки бан нам обеспечен)
041.jpg
 
Сверху