Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

Закрыт


  • Всего проголосовало
    74

Данил

Интересующийся
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
29
Город
Донецк
К вопросу об алкоголе - кому интересно, откройте реестр судебных решений, раздел по уголовным делам и почитайте. Большая часть преступлений совершена "в состоянии алкогольного опьянения". Отсюда вывод: спиртное ничего кроме вреда не приносит.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Дело не во вреде алкоголизма на тело - алкоголизм душу разрушает... семью разрушает,дружбу ...патриотизм - превращает человека в безвольное "даже не животное " а в чмо последнее - у которого только по пьяни Характер Крепче Жопы )))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Спортзал начался с парт собрания на тему "ох уж эта алкашня" *Смотрит на качков снобов, которых природа обделила возможностью получать удовольствие от процесса пития* А я думал здесь спотрсмены тусить будут, а тут кружок кройки и шитья...Эй кто-нить методы гимнастики то будет показывать или как? тут со своим можно, или заниматься токма по распорядку Зала? Я начну, для поддержания тонуса так сказать...
http://www.youtube.com/watch?v=amREjxcgDvY
 
  • Like
Поблагодарили: Ghost13

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Спортзал это такой же образ как и Троль( да Панда))).
Спортзал это не место - это такой образ жизни.

Никто из сдаровых не смотрит на больных(в данном случае пьющих) свысока - если это русич - значит надо лечить - можно и дрыном можно и словом.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Рыжич, читай первое сообщение в теме. Читай и перечитывай - пока не поймешь.
Эта тема не будет подобием бара. Флуд здесь не допущу. Буду тереть - оставляя только ценные посты, ценные для выживания.
Или это типа клуб элитарного небыдла, которое смотрит на других как на говно, только потому что другие любят попускать колечки ароматного табаку и испить кружку холодного пива с воблочкой, любуясь полетом шмеля над цветком хмеля?
А ты, называя себя выживальщиком, не считаешь окружающих людей - не выживальщиков - быдлом, которое канет в Лету, когда начнется БП, а ты - останешься, ведь широко кругозоришься?
И если ты так считаешь - потому как более подготовлен - надеюсь, ты поймешь, что те из выживальщиков, которые куют себя нещадно, и заменяют ежедневную кружку пива километровой пробежкой, и ежедневную пачку сигарет тренировкой по боксу (стрельбе, поднятии тяжестей...) - вправе рассчитывать на кое-какую элитарность, сравнивая себя с диванными выживальщиками... Ведь они - то есть мы - повышают свои шансы на выживание - каждый день работая в этом направлении. А ведь не бывает мелочей!

А то, что кавна тут накидывают регулярно любители умеренно потравиться - так скоро это закончится. Как только мне надоест тереть здесь, в этой теме, флуд, не несущий пользы и конструктива - пойдут в баню рот прополоскать и освежиться.
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
:mosking:
клуб элитарного небыдла

Кого можно считать быдлом?

Людей, у которых ценности — по*****ся, набухаться, посмотреть телевизор, и всё.
Людей, слепо верящих всему, что вещают СМИ.
Людей, у которых отсутствует рефлексия и критическое мышление.
Людей, которые мешают жить другим и считают, что так надо.
Людей, которые лезут не в своё дело (чО такую одежду носишь/чО такая причёска/чО ты эту музыку слушаешь и т. д.).
Людей, которые считают своё мнение единственно верным.
Людей, судящих о большинстве по меньшинству.

Как-то так. :sarcastic_hand: только без не бросайте меня в терновый куст :mosking:так - для стеба, однако там есть и верные моменты.
 
Последнее редактирование:

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Или это типа клуб элитарного небыдла, которое смотрит на других как на говно, только потому что другие любят попускать колечки ароматного табаку и испить кружку холодного пива с воблочкой,

Рыжич, никого не надо называть быдлом, все здесь хорошие люди, и те, и другие, и те, кто в баре, и те, кто в спортзале. Давайте дружить и ходить друг к другу в гости без камней за пазухой.
 

Жека СТАЛКЕР

Выживальщик
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
185
Поблагодарили
83
Город
Киев
я вот тоже начал бегать, качаться, но как и ты простужен)
у меня друг в качалку ходит кидал мне список упражнений и по сколько подходов.
Грудь,трицепс:
1.Жим штанги на горизонтальной скамье(3 подхода)
2.Жим гантелей на горизонтальной скамье(3 подхода)
3.Брусья(3 подхода)
4.Жим узким хватом(3 подхода)
5.Жим на блоке на трицепс(3 подхода)

Спина,бицепс
1.Турник(3 подхода)
2.Жим на блоке за голову(3подхода)
3.Жим на блоке сидя(3 подхода)
4. Подъемы штанги на бицепс(3 подхода)
5.Попеременное сгибание рук на бицепс сидя(3 подхода)
6.Сгибание рук на тринажоре на бицепс(3 подхода)

Плечи,ноги
1.Жим сидя на плечи(3 подхода)
2.Подъемы гантелей на боковую дельту(3 подхода)
3.Подъемы на заднюю дельту(3 подхода)
4.Трапеция(3 подхода)
5.Присяд на тренажоре(3 подходе)
6.Розгибание ног на тренажоре(3 подхода)
7.Розгибание ног на тренажоре(3 подхода)
8.Голень(3 подхода)
18.02.12

и пресс каждый день!
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Жека СТАЛКЕР, Как то твой друг тебе не совсем точно написал, все по 3 подхода, мышцу нужно забивать что бы добиться результата. В 90% случаев(у меня) необходимо делать до 8-10 подходов с последующим уменьшением веса.
Например возьмем обычную тягу от груди лежа.
Разминка: пустой гриф
40кг два подхода,все по максимуму
120кг два подхода, все по максимуму
110 два подхода
100 два подхода
...
и так опять до 40 кг
и если я чувствую что мышца не забита начинаю добавлять вес.
Таким же макаром приседание, становая тяга, бицепс и т.д. Тока для каждой группы мышц свои веса.
Тренироваться день через день.



Wald, Ты не три сообщения пусть будут, на память)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Можешь банить за "обсуждение действий"
Банить не за что. Кое в чем ты прав. Кое в чем, считаю, неправ. Но у тебя может быть свое мнение, которое может отличаться от моего.

Я алкоголиков, наркоманов, педерастов считаю быдлом.
Простых потребителей - быдлом не считаю.
Спортсменов, ученых, бойцов, философов - считаю элитой.

Вот что меня задевает, так то, что когда был создан бар Глобуса - никто не стал возмущаться о падении нравов, алкогольной пропаганде - и до сих пор все - от низа до верха - бар берегут.
А как создал спортзал - так сразу плевки и пошли. Хотя цель - ковать нещадно. Как Учитель завещал.
Это мне напоминает ситуацию в моем городе. Десятки баров (сотни преступлений в них по пьяни), молодежь на лавочках в центре города вечерами с пивом - все нормально. А когда 12 лет назад организовали спортзал - с тех пор и до настоящего времени прессинг властей не прекращается.
Спорт, физическая культура, культура в целом - никому нафиг не нужны. Кроме избранной кучки ребят и девчат. И что мне сказать? Что они правы - а мы нет? Разогнать спортзал здесь, разогнать спортзал (Федерацию) в моем городе? Пойти в бар и напиться?
НЕТ!
Мы - элита. А кабак своих людей всегда найдет. Мы не гоним никого - мы показываем, что есть альтернатива. Имещий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит. Имеющий ум - да уразумеет.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
что обидел многих уважаемых здесь людей.
Уважение должно доказываться на деле, а не трепом языка, тем более что 95% все информации что есть на форуме есть копипаст.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Проведем тест среди форумчан?!

Уровень физической подготовки

Подтягивание на турнике – 1раз – 3 очка;
Держание уголка на турнике – 1сек – 3 очка;
Отжимания на брусьях – 1раз – 2 очка;
Отжимание от пола (до спичечного коробка) – 1раз – 1 очко;
Прокачка пресса на полу – 1раз – 0.1 очка;

Каждое из выше сказанных упражнений делается на максимум, после считаются очки!!!

10 очков – 1 уровень, полныйдрыщ
20 очков – 2 уровень, потлатый говнарь
30 очков – 3 уровень, полуорганизм
40 очков – 4 уровень, слабенький организм
50 очков – 5 уровень, хилый
60 очков - 6 уровень, слабак
70 очков – 7 уровень, немножко круче слабака
80 очков – 8 уровень, до нормального ещё далеко
90 очков – 9 уровень, батан
100 очков – 10 уровень, батан который посещает физкультуру
110 очков – 11 уровень, “похоже начал заниматься”
120 очков – 12 уровень, “видно в детстве папа гонял”
130 очков – 13 уровень,обычный парень
140 очков – 14 уровень, обычный деревенский парень
150 очков – 15 уровень, спортсмен (наверное, занимаешься балетом?)
160 очков – 16 уровень, гопничек
170 очков – 17 уровень, опасный поцык
180 очков – 18 уровень, байкер
190 очков – 19 уровень, спортсмен
200 очков – 20 уровень, начинающий турник-мен
210 очков – 21 уровень, физкультурник (на 4)
220 очков – 22 уровень, физкультурник (на 5)
230 очков – 23 уровень, физкультурник (жёсткий отличник)
240 очков – 24 уровень, серьезный перец
250 очков – 25 уровень, бывалый турникмен
260 очков – 26 уровень, террорист
270 очков – 27 уровень, влюбленный в спорт
280 очков – 28 уровень, мотострелок
290 очков – 29 уровень, солдат
300 очков – 30 уровень, средний турникмен
310 очков – 31 уровень, морская пехота
320 очков – 32 уровень, крутой морской пехотинец
330 очков – 33 уровень, ВДВшник
340 очков – 34 уровень, начинающий атлет
350 очков – 35 уровень, зеленые береты
360 очков – 36 уровень, качок
370 очков – 37 уровень, гладиатор
380 очков – 38 уровень, атлет
390 очков – 39 уровень, высший турникмен
400 очков – 40 уровень, олимпиец
500 очков – 50 уровень, полубог турника
600 очков – 60 уровень, бог турника
700 очков – 70 уровень, внеземное создание
800 очков – 80 уровень, легенда мифов
900 очков – 85 уровень, Наследник Титанов
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Жека СТАЛКЕР, Как то твой друг тебе не совсем точно написал, все по 3 подхода, мышцу нужно забивать что бы добиться результата. В 90% случаев(у меня) необходимо делать до 8-10 подходов с последующим уменьшением веса.
Не, все гораздо проше.....
Один день - бег (до усталости)
Второй день - турник и брусья (всего пара подходов - до последнего)
воскресенье - отдых.
Если через 2 месяца не бросишь - уже можно всякие спортзалы и хитрые методики.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Кстати, раз пошла такая пьянка, что вам известно, уважаемые культуристы, о физических способностях организма? К примеру, то что человек высокого роста и худощавого телосложения (астеник по-моему) не сможет физически подтянутся правильно и много раз на турнике, и сделать это так как сделает это коренастый крепыш? И это не потому, что он дрищь, а потому что ему это физически сложно из-за особенностей строения тела...
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
А зачем? Ты сделай просто на максиму и суммируй очки
да я просто так уже привык на пресс делать упражнения. Просто подъемы, както не очень эффективны.
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Александр Невский (который русский Шварцнегер) попадал под это описание...
Верно, но тут не только в росте дело... тут ещё направление развития организма, вроде бы шланги должны быстро бегать из-за длинны ног, ан нет. Зависит от строения мышц, у одних они больше подходят для спринтерства, у других для морофонства. У других кроме как к мышке никчему не подходит :)
 
  • Like
Поблагодарили: Ghost13

Жека СТАЛКЕР

Выживальщик
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
185
Поблагодарили
83
Город
Киев
Кстати, раз пошла такая пьянка, что вам известно, уважаемые культуристы, о физических способностях организма? К примеру, то что человек высокого роста и худощавого телосложения (астеник по-моему) не сможет физически подтянутся правильно и много раз на турнике, и сделать это так как сделает это коренастый крепыш? И это не потому, что он дрищь, а потому что ему это физически сложно из-за особенностей строения тела...

я бы не сказал что я худощавый но высокий и подтягиваюсь хорошо.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
я бы не сказал что я худощавый но высокий и подтягиваюсь хорошо.
никогда не умел подтягиваться, и жутко переживаю...Но, однажды, мне попался препод физ подготовки, который всю жизнь готовил курсантов. И он глядя на меня, заменил в зачете подтягивание, на прес и брусья, потому что сказал " От меня подтягивания один хер не добъешься, потому что не тот тип тела". Когда я показал ему на список рекордсменов училища, где один старшина наподтягивался за 300 с хреном раз, он ответил, что этот старшина был ростиком 155 см и размер плечей имел 56, маленький такой гномик, и подтягивался как швейная машинка...
 
Сверху