Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Эмиграция как способ спасти семью от локального БП

Эмигрировали бы вы?


  • Всего проголосовало
    71

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Так я и говорю, если он у меня уже наступил?

Ну тогда мозгуй, если хочешь переехать. Если в Россию, веришь или нет, что очередной БП наступит уже здесь. Про Европу тоже самое.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
БабаМаша, он наступил практически везде. В большей части в развитых странах. Так что... А верить в какое-то государство? Верю в человека. Но не в государство.
По поводу России. Жена по паспорту русская. Мне тоже не проблема получить гражданство, так как родился в Комсомольске-на-Амуре. Климат. Если я тут у себя мерзну как собака, то у вас и подавно.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, он наступил практически везде. В большей части в развитых странах. Так что... А верить в какое-то государство? Верю в человека. Но не в государство.
По поводу России. Жена по паспорту русская. Мне тоже не проблема получить гражданство, так как родился в Комсомольске-на-Амуре. Климат. Если я тут у себя мерзну как собака, то у вас и подавно.

Ну на юге у нас вроде не холодно. Я вот жила в Ростове-на-Дону, летом вообще просто умирала от жары, в тени иногда 40 градусов. Ну Белоруссия это почти Россия:) У нас тут много людей работают, они моментально вписались, даже не надо было никакой адаптации.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А мне какая разница, как женщине, кто меня изнасилует, мент или мигрант? Главное это безопасность.
Про гаишников.
За 12 лет один раз остановили полицисты указать, что ребёнок неправильно пристёгнут. Как разглядели? )) Но спасибо!
Второй раз превысил скорость немного. Оштрафовали на 20-ку. Гады)
Повторюсь. За 12 лет...

приходилось и по другим поводам общаться с мест. ментами вобщем акабы такиеже как у нас))) НО! дрессированные))

Походу на новый год в Кёльне была спланированная акция. Так как туда стянулись чюрки со всех окрестностей, нацики ипр. Через соцсети. Полиция вольно или невольно дала шабашу развиться. Сейчас вообще никаких новостей на эту тему (чюрки) ...или замалчивание, или на самом деле тишина.

По поводу кто изнасилует... Мент сделает это... безопасно))
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, и как на югах с лесами глухими?

Где я жила негусто. Лучше спросите у жителей Краснодарского края. И вот Ирокез вроде рассказывал про свои края, Воронеж, если не ошибаюсь. Там леса и чернозем. Не юга но и не так холодно, как на Северо-Западе.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
БабаМаша, и как на югах с лесами глухими?

У нас на Кубани, точнее, в её горно-лесистой части, где начинается Большой Кавказский Хребет, в нескольких километрах от меня, горы занимают, конечно, не очень обширные территории, если сравнивать их с сибирской тайгой, к примеру. Но они весьма густые. Не джунгли, конечно, но затеряться у нас весьма легко, при наличии некоторых навыков. Поднялся я как то на одну небольшую высоту, метров в триста. Проходимость сложная. Холм поросший лесом и нетоптанный. Подумалось, что на нем можно легко и пару рот спрятать, не то, что одну семью.
С воздуха не увидеть. Видимость в лесу - от 5 до 40 метров, в зависимости от вида местности. Лес прокормит, хоть зимой, хоть летом. Если есть определенные навыки, конечно.
 
Последнее редактирование:

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
И вот Ирокез вроде рассказывал про свои края, Воронеж, если не ошибаюсь.
Под Воронежем лесов в упор не наблюдаю.

Не джунгли, конечно, но затеряться у нас весьма легко
Хех, так нужно не затеряться, а жить мигрируя в определенной территории. Глянул. Имхо, горы не лучшее место для этого. Дым просекаться будет.
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Спартанец при чем тут СССР ,правила( когда нужно клавишу раз пятнадцать нажать,что бы буква появилась,оно мне надо). Поддел молодец,я записал тебя в блокнотик.А да я забыл у тебя же родственники тоже за бугром живут,вот ты и правильно пишешь,ошибочки проверяешь.
Все я устал правильно писать ,поеду лучше в гараж.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Грузчик, на самом деле олбанский уже достал.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
а не с 9 тырами, как у моей матери...

Моя мать ВСЮ ЖИЗНЬ на заводе проработала в нашем Мухосранске и завод резину делает в 57 пошла на пенсию...

18 тыщ ей платят... Наверно за то что работала всю жизнь, нет ? И училась в своё время а не по гулянкам бегала...

Это мы уже проходили на примере неизвестного моториста щекатурщика... Типа 10 лет он работал щекатуром
2 разряда на стройке в СССР пил как лошадь, потом перестройка 10 лет не работал (официально) а так конечно
в теееме воровол железо с теплотрас. резиновыми тапками торговал на рынке , грузчиком был... Потом опять
официально работал охранял стоянку два года , потом выгнали за пьянку. потом пил два года от морального
стресса после увольнения потом опять работал мотористом ,моторы т.е. шампрунем мыл на мойке. потом
опять пил а потом бац уже и пенсия и теперь моторист и заслуженный штукатурщик СССР сидит по тырнетам
и страдает с фуяли у него пенсия в семь тыщ за такой долгтй трудовой путь и меньше чем у сраного инженера...

Кем и СКОЛЬКО надо работать что б иметь 9 тысяч ?

П.С. Грузчик, мы простые советские люди с тобой ! Не слушай кликуш американских ! Олбанский рулит на !
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Тайлер запятую забыл или красная черточка тебе не подсказала!Филолог ты наш доморощенный!
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Да я тоже чего то лесов не нашол...

Есть какие то территории но это военное чего то там кругом дороги , площадки какие то и всё...

Неее Воронеж как лесная страна не катит точно !
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Тайлер,а какая разница,главное ведь пернуть!Так ведь,ты увидел,что Спартанец,что то мне написал и ты тут как тут.Как падальщик,дайте,дайте и мне подпернуть.



В этой теме я указал на то,для чего она создавалась.Матроскин добился поставленной цели.А выпад Спартанца на меня- это личное у нас сним.Так мы с ним дружим!Так что тайлер иди лесом.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Блин сотри нафуй последние инсинуации, не позорь меня ! Напиши культурно ! Типа Всеволод Иваныч на , не пройдёте ли вы к фалоимитатору, пожалуйста !
 
Сверху