Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
прочий маразм, который лечится регулярным ношением шапочки из фольги.
Не тот случай...только куполами из сусального золота.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Т.ч. за мной НИКАКОГО нарушения небыло!!!
Я бы с тобой поспорил...но я же не модер...и тема не та. Будь осторожней...враг не спит.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vanaheym, вот одно не пойму, раз все 138 страниц это по вашему бред. зачем вы их читаете? И если что не я одна писала эти 138 страниц - на форуме все кроме вас бред пишут? Если точка зрения другого человека отлична от вашей - это не значит, что это бред.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

тезаурус, мнение одного из священников - только его собственное мнение, есть диаметрально противоположные высказывания других, даже более авторитетных батюшек.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

xrexfeks, высказывания мои основаны на убеждениях, чувствуете почему это оскорбительно?
"6. Впрочем, многое предупреждает нас о том, что мы можем оказаться перед лицом новых вызовов. Если сужение границ свободы, осуществляемое в том числе средствами электронного контроля, приведет к невозможности свободного исповедания веры Христовой, а законодательные, политические или идеологические акты, обязательные для исполнения, станут несовместимы с христианским образом жизни, — наступит время исповедничества, о котором говорит Книга Откровения (гл. 13-14)." - что вы скажите по этому поводу? если то о чем говорится здесь уже реально присутствует в моей жизни, разве я могу ослушаться.
"Церковь считает недопустимыми любые формы принуждения граждан к использованию электронных идентификаторов, автоматизированных средств сбора, обработки и учета персональных данных и личной конфиденциальной информации. Реализацию права на доступ к социальным благам без электронных документов необходимо обеспечить материальными, техническими, организационными и, если необходимо, правовыми гарантиями. Церковь считает недопустимым принудительное нанесение на тело человека каких-либо видимых или невидимых идентификационных меток, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело человека." - вот здесь мнение Церкви полностью совпадает с моим! Чтобы понять о чем говориться в этом документе нужно знать о чем говорите, жить этим.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

vanaheym, если есть какая-то конкретная информация, опровергающая все, что написано в этой теме и можете привести доказательства безопасности карточек, чипов и т.д. для человека - приведите их, вместо того, чтобы цепляться к другим. Будет очень интересно почитать.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
вот одно не пойму, раз все 138 страниц это по вашему бред. зачем вы их читаете? И если что не я одна писала эти 138 страниц - на форуме все кроме вас бред пишут? Если точка зрения другого человека отлична от вашей - это не значит, что это бред.
Бред и вода на киселе - это сообщения конспирологов. Что именно - я уже писал не раз, надоело повторять. У читателей же этой темы должно быть и другая информация, кроме той, которую тут активно проталкивают конспирологически и религиозно озабоченные люди.
Например, ни один из украинцев, с кем я разговаривал, и которые бились в панике по поводу биометрии, не счел нужным прочитать сам текст закона, который приняла Верховная Рада - ведь не царское это дело, проще в интернете прочитать, там ведь не обманывают.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Спасибо конечно, но... Сука - вполне словарное слово. В контексте ни к кому лично не относящееся. Т.ч. за мной НИКАКОГО нарушения небыло!!!

Как же не было, а это

А это: во-первых было после сообщение Валда, во-вторых я ничего не использовал кроме слов самого Михалыча!!!
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vanaheym, ну так выкладывайте другую информацию! кто ж не дает...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
если есть какая-то конкретная информация, опровергающая все, что написано в этой теме и можете привести доказательства безопасности карточек, чипов и т.д. для человека - приведите их, вместо того, чтобы цепляться к другим. Будет очень интересно почитать.
Вот смотри, тут кто то приводил пример сайта animal-id.ru, как предвестника тотального контроля и вообще, теперь все и всех можно будет найти, никуда не спрятаться, мывсеумрем!
Рассмотрев же его с точки зрения технологии - мы не видим ничего ужасного и страшного.
1. Что такое чип - пассивный RFID датчик, который активизируется внешним сканером с расстояния не более 7см и единственное, чтоделает - передает свой уникальный идентификатор сканеру.
2. Уникальный идентификатор - это ключ в базе данных, к которой привязываются данные владельца и организации, которая установила чип.
3. Это работает только в одном случае: если животное попало в приют, в котором есть сканер, при помощи которого можно считать информацию, свериться с базой и найти хозяина.
Если в приюте нет сканера или сотрудникам просто лень - псина или котик идет на мыло на общих основаниях.
При чем тут глобальный контроль, пеленгация, контроль со спутника, зомбирование и прочая мура, которую приплетают к этому случаю конспирологи?

Теперь, рассмотрим вопрос биометрических документов на Украине.
В своем посте я уже указывал, какие данные собираются в общий демографический реестр согласно свежепринятого закона 5492-VI.
Там нет ни одного пункта, которого уже не было бы у государства уже в наличии.
Безусловно, неприятно, что эти данные структурированы теперь в одной базе, но это не смертельно.
Какие биометрические данные хранятся согласно тому же закону?
Фотография и подпись. И то и другое государство от меня уже получило семь лет назад, когда я получал загранпаспорт установленого образца.
При чем тут отслеживание со спутника, вшитые ампулы с цианидом, управление мыслями и тому подобное?
В случае России - та же картина, посмотрите законы, посмотрите что собирается и как реализовывается, прежде чем орать всякий бред начиная от того, что кто пользуется карточкой с чипом, помогает антихристу и тому подобное.
Телевизор, вконтактик и бухло для управления населением гораздо страшнее, чем паспорт с чипом. Да та же религия больше делает для управления массой, чем что либо другое.
Проблема аргументации лишь в том, что какие бы ты аргументы не приводил, все равно кто нибудь приведет доказательства типа: ЗОГ захватит мир, спутники будут контролировать мозги, деньги отменят, мы будем рабами, это все происки антихриста, я читал об этом на сайте, сайты в интернете никогда не врут, а вот всякие законы и госакты - это говно для лохов.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
тезаурус, http://www.pochaev.org.ua/
http://prav.ortox.ru/videoteka/apostasiya/elektronnye-dokumenty-chipy/
http://www.isihazm.ru/?id=1777

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

vanaheym, вы знаете я вот все законы по этой теме российские изучаю, и это одна из причин по которой я не сторонница уэк и т.д.
Как вы прокомментируете это видео? http://www.youtube.com/watch?v=zh0W8savgbk&feature=player_embedded
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
высказывания мои основаны на убеждениях, чувствуете почему это оскорбительно?
Высказывания ваши основаны на заблуждениях и не знании тех подробностей....читайте внимательно оппонентов. Большая просьба на вопрос не отвечать вопросом...Почему то вы не принимаете во внимание,что ваши сторонники прямо пишут,что те кто вставит чип...ОСКОТИНЕТСЯ и станет прям вообще не знаю кем и ВЫ в том числе придерживаетесь того же мнения. Почему же вы ожидаете к себе нормального отношения? Вы ВСЕХ кто не с вами...называете скотом и животными , тупыми баранами идущими на убой...не в прямой конечно форме...но в понятной.Перечитайте внимательно сообщения свои и своих сторонников и задайте себе вопрос...что бы вам ответили в реальности а не в инете позволь вы себе так сказать человеку.Вы же спасибки ставите за оскорбительные сообщения. Да если все верующие такие как Вы и так же думают....то я лучше буду против такой веры и религии.Образ Веры формируют к сожалению люди.
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Бред и вода на киселе - это сообщения конспирологов. Что именно - я уже писал не раз, надоело повторять. У читателей же этой темы должно быть и другая информация, кроме той, которую тут активно проталкивают конспирологически и религиозно озабоченные люди.
Например, ни один из украинцев, с кем я разговаривал, и которые бились в панике по поводу биометрии, не счел нужным прочитать сам текст закона, который приняла Верховная Рада - ведь не царское это дело, проще в интернете прочитать, там ведь не обманывают.

Уважаемый "Вы не понимаете не потому что не знаете, а потому что эти знания не входят в круг Ваших интересов".
А писатель один сказал "дурак не тот кто не знает а тот который не хочет знать" Так вот, если вы желаете знать то настоятельно рекомендую ознакомится с КОБ (концепия общественной безопасности), для этого даже читать не нужно. Благо есть лекции ныне покойного Петрова. Хотябы две вводные лекции. Если по сле этого изьявите желание изучать материалы по конспирологии, я Вам любезно предоставлю материалы которые говорят о заговоре который существовал всегда, где и в каких сферах его можно обнаружить не вооружённым взглядом. Если Вы дествительно начнёте изучать данную тему, вы обнаружите, что будь то медицина, будь-то религия, наука и так дальше это не то чему Вас учат в школе и институте.
А для тех кто уже понемнуго изучает, рекомендую к прочтению книгу Сидоров Г. А. - Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
xrexfeks, докажите что это заблуждения. Или все что противоречит вашим взглядам заблуждения? Вам бы тоже не мешало прочитать свои посты, вы умеете скрыто оскорблять и делаете это ничуть не хуже моих сторонников и вы это прекрасно знаете. Просто почему-то у вас сложилось мнение, что над верующими глумится можно, а они должны все терпеть и смиряться. Смиряться мы прежде всего перед Богом должны, а не перед его врагами и хулителями.
Есть научные мнения по-поводу "оскотинивания" - возможности воздействия на человека через чипы и в том числе на его психику, если действительно интересуетесь найдете.
Если человек готов принять клеймо в виде чипа, такого же как сейчас ставят животным - это ли не унижение достоинства его? Те кто хочет принять метку сами себя унижают, уподобляя себя за комфорт (корм, жилье и т.д) животным и за "миску похлебки" готовы выполнять любые требования хозяина. ИМХО.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
я ... предоставлю материалы которые говорят о заговоре который существовал всегда, где и в каких сферах его можно обнаружить не вооружённым взглядом. Если Вы дествительно начнёте изучать данную тему, вы обнаружите, что будь то медицина, будь-то религия, наука и так дальше это не то чему Вас учат в школе и институте.

Любопытно. Я бы посмотрел. Только в соответствующей теме лучше(а сюда ссылку).
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
А для тех кто уже понемнуго изучает, рекомендую к прочтению книгу Сидоров Г. А. - Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации
Книга увлекательная, но во многом спорная, и информация, изложенная в ней, требует проверки, на которую у среднего читателя просто нет времени.
Равно как и книги Шемшука. Странно это, всех коллег "зачистила" кровавая гэбня, один он живой.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
xrexfeks, если вам это интересно потрудитесь сами и найдете информацию, у меня нет времени сейчас это искать, все необходимое для себя я распечатываю. Если же вы общаетесь со мной только ради спора, на что очень похоже, даже если я вам дам информацию вы не воспримете ее в силу предвзятого ко мне отношения. Удачи в поисках.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Олеся, Чего то вы нервная какая то ....в споре рождается истина...или нет....не нужно вам...вы ведь уже знаете истину.
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
xrexfeks, докажите что это заблуждения. Или все что противоречит вашим взглядам заблуждения? Вам бы тоже не мешало прочитать свои посты, вы умеете скрыто оскорблять и делаете это ничуть не хуже моих сторонников и вы это прекрасно знаете. Просто почему-то у вас сложилось мнение, что над верующими глумится можно, а они должны все терпеть и смиряться. Смиряться мы прежде всего перед Богом должны, а не перед его врагами и хулителями.
Есть научные мнения по-поводу "оскотинивания" - возможности воздействия на человека через чипы и в том числе на его психику, если действительно интересуетесь найдете.
Если человек готов принять клеймо в виде чипа, такого же как сейчас ставят животным - это ли не унижение достоинства его? Те кто хочет принять метку сами себя унижают, уподобляя себя за комфорт (корм, жилье и т.д) животным и за "миску похлебки" готовы выполнять любые требования хозяина. ИМХО.

По поводу религиозного высмеивания и высмеивания вообще. Есть такая технология высмеивания. Есть например в обществе кака я то проблема, ее можно высмеять (например с помощью всяких петросянов) и она уже не воспринимается как проблема. Второй вариант, это когда высмеивают источник информации (в данном случае это религиозные течения, которые кстати являются филиалами масонов). Как ни странно, но христианство создавалось теми же кто стоит за масонами, и в свое время его нам занесли с целью завоевания руссов, уничтожение ведизма. Но не все пошло по плану, глобализаторов и получился прокол в виде Православной Церкви (Православие в частности Русское - это гибрид ведизма и христианства). В свое время волхву по крови Сергию Радонежскому пришлось стать Православным по нескольким причинам, например не секрет, что в те непростые времена всяких волхвов и носителей знаний просто уничтожали. В общем чтобы долго не расказывать, в результате не совсем удачно попытки по уничтожению ведизма (знаний) Православие нужно было как то уничтожить. Процесс уничтожения растянут во времени, но результат на лицо.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Во первых, по вступительным кадрам:
Начиная с 1998 года, такая статья не публиковалась на Wired.
Во вторых, человек по имени Alina Freely, бухгалтер, как указано в тексте этой якобы статьи, НИКОГДА не проживал ни на территории Simi Valley, CA ни на территории США вообще - я специально не поленился потратил время.
Есть Allison Freely
Есть Alma Freely
А вот Alina Freely, accountant - вообще нет таких, даже на уровне псевдонимов.
В третьих, в США нет такого заведения, как Simi Valley District Court - есть East County Courthouse, а в американской же прессе не пойдут на синонимы в таком вопросе.
Видимо поэтому все видео резкое, а вот именно статья - размытая, дабы не углядеть поподробнее.
Во вторых, VeriChip, который упоминается - это такой же пассивный датчик, который излучает на частоте 125 килогерц, со всеми вытекающими последствиями.
На сайте самой же компании, который уже заглушен с 2006 года, система Digital Angel описывается как состоящая из двух частей.
Во первых, пассивный имплантируемый чип, который отслеживает уровень сахара в крови и носимый модуль, который регулярно считывает данные имплантируемого модуля, отслеживает положение человека в сети и передает эти данные в центр мониторинга по сети сотовой связи.
Во вторых, люди создавшие фильм "Духовная борьба" показывают блок-схему внешнего приемопередатчика (Digital Angel Remote Unit) и в наглую называют его блок-схемой вживляемого микрочипа.
В третьих,в качестве якобы сканера который считывает все подряд у чипированного человека (3.19) представлен карманный компьютер HP Ipaq h5450 образца 2002 года с внешней камерой 640x480.
У меня как раз 10 лет назад был такой сканер чипированных людей.
b6ff6bab8c3e.jpg

Следующий бред. (6.15)
Номер EAN-13 прямо связан с тремя шестерками. То, что они называют тремя шестерками - сепараторы, начинающие, разделяющие и заканчивающие код предприятия и код продукции. Они такие же три шестерки как и ключ в вальхаллу.
Можно так разбирать и дальше, но лень, еще работа есть. Любой человек, у которого понимание IT хотя бы на уровне первого курса института поймет, что в этом типа "документальном" видео - одни подтасовки
 
Последнее редактирование:

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Олеся, Чего то вы нервная какая то ....в споре рождается истина...или нет....не нужно вам...вы ведь уже знаете истину.

истина рождается в диалоге, в споре рождается конфликт!!!
 
Сверху