Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Любопытно. Я бы посмотрел. Только в соответствующей теме лучше(а сюда ссылку).
Если у Вас есть дети или намечаются, можете изучить вопрос вакцинации! Люди у которых калейдоскопическое мировозрение (те которые не видят целостности картины, а только фрагменты и не видят причинно следственные связи) могут это обьснить человеческой выгодоый (но выгода это механизм).
Из последних событий приведу пару примеров.
1. 11 сентября грохнули два здания в США, зачем многие догадались что для повода зайти в Ирак и так дальше. Но это не всё, оказывается после этого события США предложило подписать конвенцию (подписало 188 стран мира), которая обязала страны перейти на биометрию. Вот так с помощью одного события можно влиять на ввесь мир.
2. Последнее время началась стрельба в США, все слышали я думаю. Когда я узнал эту новость, сразу сказал что это сделано для запрета огнестрельного оружия. Сейчас активно обсуждается эта проблема. Результатом будет запрет огнестрела.
3. Так они работают во всём мире, сначала создается проблема и тут же предлагается ее решение. За проблемой и за решением, стоят одни и те же люди, а точнее нелюди.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Книга увлекательная, но во многом спорная, и информация, изложенная в ней, требует проверки, на которую у среднего читателя просто нет времени.
Равно как и книги Шемшука. Странно это, всех коллег "зачистила" кровавая гэбня, один он живой.

В нашем мире все требует проверки, я не сказал, что автор познал истину. Он к ней приблизился. Главное нужно уметь улавливать суть, и сопоставлять а также если это возможно проверать. Естественно это нельзя сделать быстро, могу точно сказать что Петров лично дал мне методологию понимания происходящих вещей, но не сразу это произошло. Поскольку сейчас идёт информационная вайна, то очень легко запутаться. Нужно всегда стоять в стороне и быть наблюдателем, и понимать что если что то происходит значит это кому то нужно. Случайностей не бывает.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Из последних событий приведу пару примеров.
1. 11 сентября грохнули два здания в США, зачем многие догадались что для повода зайти в Ирак и так дальше. Но это не всё, оказывается после этого события США предложило подписать конвенцию (подписало 188 стран мира), которая обязала страны перейти на биометрию. Вот так с помощью одного события можно влиять на ввесь мир.
2. Последнее время началась стрельба в США, все слышали я думаю. Когда я узнал эту новость, сразу сказал что это сделано для запрета огнестрельного оружия. Сейчас активно обсуждается эта проблема. Результатом будет запрет огнестрела.
3. Так они работают во всём мире, сначала создается проблема и тут же предлагается ее решение. За проблемой и за решением, стоят одни и те же люди, а точнее нелюди....
Случайностей не бывает.

Полностью согласен. Сам эти цепочки отслеживал подобным же образом. Если что-то происходит - ищи кому это выгодно.
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Если у Вас есть дети или намечаются, можете изучить вопрос вакцинации! Люди у которых калейдоскопическое мировозрение (те которые не видят целостности картины, а только фрагменты и не видят причинно следственные связи) могут это обьснить человеческой выгодоый (но выгода это механизм).
Из последних событий приведу пару примеров.
1. 11 сентября грохнули два здания в США, зачем многие догадались что для повода зайти в Ирак и так дальше. Но это не всё, оказывается после этого события США предложило подписать конвенцию (подписало 188 стран мира), которая обязала страны перейти на биометрию. Вот так с помощью одного события можно влиять на ввесь мир.
2. Последнее время началась стрельба в США, все слышали я думаю. Когда я узнал эту новость, сразу сказал что это сделано для запрета огнестрельного оружия. Сейчас активно обсуждается эта проблема. Результатом будет запрет огнестрела.
3. Так они работают во всём мире, сначала создается проблема и тут же предлагается ее решение. За проблемой и за решением, стоят одни и те же люди, а точнее нелюди.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------



В нашем мире все требует проверки, я не сказал, что автор познал истину. Он к ней приблизился. Главное нужно уметь улавливать суть, и сопоставлять а также если это возможно проверать. Естественно это нельзя сделать быстро, могу точно сказать что Петров лично дал мне методологию понимания происходящих вещей, но не сразу это произошло. Поскольку сейчас идёт информационная вайна, то очень легко запутаться. Нужно всегда стоять в стороне и быть наблюдателем, и понимать что если что то происходит значит это кому то нужно. Случайностей не бывает.

Вообще то 11 сентября не два а три здания снесли, если уж быть точным.
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-382665.html Екатеринбурге стартует акция «Счастливый билет»: все жители и гости города теперь могут получить подарки за пользование Екартой.

Вот так нас всех и заманят под чипы
Кто первый поставит чип тому подарок :)
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Любопытно. Я бы посмотрел. Только в соответствующей теме лучше(а сюда ссылку).

На данном форуме: Выживание в городе - Дух времени (Фильм 1)

Там и про чипизацию рассказывают
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vanaheym, а где доказательства? ссылки на источники? я могу все ваши слова назвать так же как вы называете мои...И знаете, батюшке, который окончил шифровальное училище и спец в IT и после этого ушел в монахи я верю больше нежели вам.
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Хакер продемонстрировал удаленный взлом кардиостимулятора

Современные медицинские компьютерные устройства, включая такие важные и тонкие вещи, как кардиостимуляторы, подвержены компьютерному взлому. Дистанционно управлять такой техникой можно удаленно с расстояния 9 метров.

http://www.anti-malware.ru/news/2012-10-18/10311
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Для опасающихся тотальной слежки с помощью чипа, полезная информация о состоянии дел с данными технологиями. Пока устройства дальней идентификации еще не достигли того уровня что показывают в фильмах о "большом брате" и прочих происках тотального контроля. Возможно на наш век еще хватит возможности пожить неконтролируемо, а что будет лет через 20-30 уже х.з. Сейчас такие радиометки (дальнего обнаружения), производящиеся массово, достаточно велики для вживления и идентифицируются на расстоянии до 50 метров, но помните как давно появились первые огромные и ужасные мобильники ....
В общем города запросто могут превратиться в большие тюрьмы, а в селах повесят на шею ошейники побольше и со взрывчаткой, что бы крепостные никуда не сдернули ..... все как говорится может быть. :russian_ru:
 

rigors

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Поблагодарили
9
Город
Ставрополь
Я всё же повторюсь,что контроль за местонахождением,финансами и даже управление сознанием , всё же не так страшно как, скрытая тварями, функция уничтожения индивида,в любом месте,в любое время.Так что дебилы выстраивайтесь в очередь! А когда приговор приведут в исполнение? Надейтесь,что не сразу!Кстати в Москвабаде чипированных дебилов уже более 25 тысячь!Я думаю их, к сожалению будет значительно больше!Системы зомбирования работают круглосуточно!
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
rigors, У тебя повторяющийся шизоидальный бред...а это уже диагноз....но с другой стороны тебе свезло...таким чипы не ставят. Да и на вашей стороне попы окончившие ПТУ шифровальщиков....но пасаран.


[MOD="Wald"]xrexfex, за оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей - блокировка на 7 дней.
Потрать это время с пользой, изучая этикет.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Возможно приводили уже строки из Библии...
Но позвольте напомнить всем

Библия Апокалипсис

1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. А Он показал - послав оное через Ангела Своего, рабу Своему Иоанну,
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
.............
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Вспомнился фильм "Время"

http://www.youtube.com/watch?v=UZWVDGuTm7A

Интересные аналогии и с современной денежной системой
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Возможно приводили уже строки из Библии...
Но позвольте напомнить всем

Библия Апокалипсис

1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. А Он показал - послав оное через Ангела Своего, рабу Своему Иоанну,
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
.............
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Вспомнился фильм "Время"

http://www.youtube.com/watch?v=UZWVDGuTm7A

Интересные аналогии и с современной денежной системой
Это не религиозный форум! Вы маленько попутали:))) Здесь прорабатываются вопросы наименьшего вреда для камрада или вообще его исключения от вводимого девайса....
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Друзья, поймите, делая уклон в мистику и религию дискредитируется сама идея. Посмотрит на такие посты человек другой веры или атеист и у него скорее всего возникнет совершенно обратная реакция. К примеру он станет сторонником чипизации и начнет яростно её защищать.
Достаточно вполне реальных и материальных аргументов которые можно противопоставить чипизации не говоря о сатане, мировом правительстве и т.п.
Фасоля в глуме выложила замечательную картинку как раз об этом. ТЫК 100% с ней согласен!
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
Я предлагаю окончить религиозный бред, что был в этой теме. Чипизация зло, и про это многое сказано.
Задолбало обслуживание мнения религиозных фанатиков некоторыми модераторами .
Влад ты ведёшь себя не учтиво
по отношению к участникам форума. Буча разразилась гораздо раньше твоего вмешательства.
И пострадали отнюдь не её начинатели, если ты не въехал. И это не обсуждение твоих дел, это факт.


И вообще при чём религизация чипизации? Тут фишка в том, что само вшитие чипа это уже нарушение наших свобод,
нужно понимать ЭТО, а ни что другое! А религиозная точка зрения, или нет, это вторично!

П.С. Можно влепить мне предупреждение, за осуждение действий модератора. Обсудим с админом, если что.

[MOD="Wald"]Предупреждение за обсуждение действий модератора, пока неофициальное. Официального не будет - поедешь в баню при повторении.
[/MOD]
[MOD="Wald"]Всем!!! Замечу еще раз обсуждение религии, а не чипирования, тема поедет на свалку, а участники - ну, сами понимаете...[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кстати в Москвабаде чипированных дебилов уже более 25 тысячь
[MOD="Wald"]У нас нет города Москвабада, у нас есть город-герой Москва! Поэтому принижать жителей этого города-москвичей - не следует. Подумай над этим в течение 7 банных дней![/MOD]
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

В просмотренном ролике "Точка не возврата" разбирается тема биометрических паспортов или УЭК в российских реалиях.
Так вот суть приведённых строк напрямую связана с нововведением. Вся жизнь, все действия человека, всё его прошлое и будущее будет на куске пластика с чипом. Будет база данных на каждого человека.
И кто мне скажет что это не концлагерь ?

Самое интересное что закон приняли втихаря и втихаря внедряют.
Карты бесплатно раздают.
Кто верит что государство нас так сильно любит ?
И почему этим занимается ОАО УЭК, акционерное общество ?
То есть вся жизнь людей будет хранится у какойто частной организации или проходить через неё (по меньшей мере).

Так вот выводы которые многие кричат "УЙДУ В ЛЕС", конечно имеют смысл.
Но вот ещё один вопрос, а сейчас вы готовы это сделать ?
Нужен дом и все блага для обитателей + удалённость от современных городов и посёлков. Ещё мне кажется необходим фактор скрытности жилища.
Это всё вместе делает идею мало воплотимой.

"Новый мировой порядок никто не будет навязывать, люди сами его попросят" Дух времени
На самом деле, вы готовы отказаться от приватизированных квартир ? А дети, школа и детсады ? А пенсии ? А работа ? А отдых в турции ? А хлеб Вы сами печёте ? А зерно сами выращиваете ?
Люди встанут в очередь за картой, чипом...
Кстати его можно и не вживлять, номер на лоб нарисуют и всего делов.
Выход один, читать Фиксаж-метод и воплощать в жизнь.
Меня домашние не всегда понимают, думают что я иногда параною :russian_ru:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Всем!!! Замечу еще раз обсуждение религии, а не чипирования, тема поедет на свалку, а участники - ну, сами понимаете...

Ну давно пора. Устал уже говорить об этом.
Камрады, собираем РЕАЛЬНЫЕ отрицательные аспекты УЭК, биометрии и чипизации.
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Ну давно пора. Устал уже говорить об этом.
Камрады, собираем РЕАЛЬНЫЕ отрицательные аспекты УЭК, биометрии и чипизации.
Что собирать, всё уже обсосано в доль и поперёк. Всё ясно и очевидно. Дело за каждым или он готовится жить без паспорта со всеми вытекающими, или против только на кухне а не наделе. Вот и всё. Лично у меня есть принцып, через который я не переступлю. Новый паспорт брать не буду, для этого готовлюсь. Беру участок, пока в стадии оформления как дачный участок 10 соток и для сельхоз нужд 50 соток, полной автономией по энергообеспечению и другим вопросам. Тоесть, у меня будет дом-дача без регистрации. Тоесть, жильё у меня будет, но официально нет. Как и у всех есть семья, поэтому провожу подготовительную и разъяснительную работу. Предупредил за ранее, что кто со мной тот сом ной, кто нет это его проблемы. Я иду до конца ибо вижу что ведут нас как и раньше ложным путём ориентируюя постоянно на ложные идеалы. После оформления земельного участка, продаю квартиру и строю купольный дом из пенопласта плюс ракетная печь с подогревом пола. Лично мне не так из много нужно для жизни. Моюсь я уже только холодной водой, заодно и здоровье улучшилось.
 
Сверху