Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Олеся, Где почитать? Я видел информацию, что есть внешняя схожесть с кодировками шестерок, но идентичности 100% нет
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Рыжич, рак не требует вшивания чипа, и иногда медицина бессильна и чипы тоже. Бог Милосерд и Ему виднее, что лучше было для этой девочки - жить или нет. Я верю в Промысел. ИМХО. Эта темя для отдельной беседы и не здесь, вы это прекрасно знаете.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Рыжич, http://rusfront.ru/3615-shtrih-kod-kazhdogo-inn-soderzhit-chislo-666.html, http://www.zaistinu.ru/econtrol/documents/sud0202.shtml
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Олеся, У каждой медали есть две стороны. Чип теоретически можно использовать и во благо и во вред. Соответсвенно, судить об этом явлении можно и нужно, когда пройдет время и можно будет проанализировать всю картину.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Рыжич, это понятно, теоретически чип может быть полезен, другое дело, что люди всегда изначально склонные ко злу любое изобретение используют не во благо, вспомните о ядерной энергии - первой была ядерная бомба, а потом ядерная станция. я не верю в благие намерения "сильных мира сего" - это одна из причин моего противления уэк и чипам. вы можете думать по другому.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Олеся, У каждой медали есть две стороны. Чип теоретически можно использовать и во благо и во вред. Соответсвенно, судить об этом явлении можно и нужно, когда пройдет время и можно будет проанализировать всю картину.
- боюсь что может быть поздно
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
вспомните о ядерной энергии - первой была ядерная бомба, а потом ядерная станция.
Первым был рентген...
Ознакомился с ссылками. Итак мои замечания. Первое нигде нет ни сканов материалов дела, ни регистрационных номеров дела, чтобы лицо постороннее, как я, могло бы лично ознакомиться и прочитать. Второе, подозрительно что в таком деле и в таком вопросе, нет экспертизы и коментариев представительства официального Духовенства РПЦ. Однако при таком деле судья был бы просто обязан запросить их экспертизу и их коментарии. Вывод, дело скорее всего такое было, но конечные формулировки и выдержки сильно искажены, в угоду заинтересованном кругу лиц. Поверьте, я в судах часто бывал, квартиру отсудил у Гос-ва, и знаю как это делается.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
мне кажется что ещё вызывает сопротивление наличие номеров,
как вариант стирания личности через самоидентификацию,
вспоминаются концлагеря и тюрьмы.
меня например очень коробит, что я должна много где писать номера "свои"
и кстати я часто их пишу и знаю свои номера наизусть, то есть я уже сама себя с ними начинаю ассоциировать! вот это страшно мне!
я с недоверием отношусь к гороскопам, но наприер считаю, что в нумерологии есть смысл.
так вот я боюсь что как сейчас делают гороскопы, начнут скоро составлять предсказания по "твоим" номерам:)
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
и я всего лишь доказал примером, что ваши слова, о том что кассир ловко декодирует штрих код (сиречь переводят в числа с тремя шестерками) чушь.

Итак, переходим на вы?
Кассир действительно декодирует штрих код, даже когда нет внизу цифрового сопровождения. Наблюдал неоднократно. Шестерки касир не декодирует, поскольку знает, что это просто разделители полей кода.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Итак, переходим на вы?
Кассир действительно декодирует штрих код, даже когда нет внизу цифрового сопровождения. Наблюдал неоднократно. Шестерки касир не декодирует, поскольку знает, что это просто разделители полей кода.
Мля....Он вводит цифровой код товара, для поиска его в базе! не декодирует он ничего! В супермаркетах касирами сидят девки птушницы, они что, все язык прогармирования знают?
Итическая сила...На цифру уже столько всего превели. Цвета, музыку...Весь этот форум в цифире есть. Тут этих шестерок что конь найоп. Админ не даст соврать, если он в исходный код форума залезет в какой-нибудь шаблон CSS, тот цветовая гамма форума будет выглядеть следующим образом color№# 666665/... Один хрен знает за какой участок форума и какой цвет имеется ввиду...И что теперь форум анафеме предать?

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

На вот типичный кусок кода для интернет страницы

body {
margin: 0px;
background-color: #324142;
font: 11px 'Tahoma', 'Arial';
color: #6b6b6b;(ахринеть да!!!)
text-align: center;
}

td, input, select {
font: 11px 'Tahoma', 'Arial';
}

body a {
color: #c48b49;
text-decoration: none;
}
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
На вот типичный кусок кода для интернет страницы
body {
margin: 0px;
background-color: #324142;
font: 11px 'Tahoma', 'Arial';
color: #6b6b6b;(ахринеть да!!!)
text-align: center;
}
td, input, select {
font: 11px 'Tahoma', 'Arial';
}
body a {
color: #c48b49;
text-decoration: none;
}
Просто совпадение.
Вот для примера любой другой кусок кода:
.noforum a:link {text-decoration:underline; color:#85663A;}
.noforum a:active {text-decoration:underline; color:#85663A;}
.noforum a:visited {text-decoration:underline; color:#85663A;}
.noforum a:hover {text-decoration:underline; color:#000000;}

a:link {text-decoration:underline; color:#C19355;}
a:active {text-decoration:underline; color:#C19355;}
a:visited {text-decoration:underline; color:#C19355;}
a:hover {text-decoration:underline; color:#9F5313;}
И где тут 666?

А цифры эти всего лишь означают цвет, размер, местоположение, шрифт и пр.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Мля....Он вводит цифровой код товара, для поиска его в базе! не декодирует он ничего! В супермаркетах касирами сидят девки птушницы, они что, все язык прогармирования знают?
Итическая сила...На цифру уже столько всего превели. Цвета, музыку...Весь этот форум в цифире есть. Тут этих шестерок что конь найоп. Админ не даст соврать, если он в исходный код форума залезет в какой-нибудь шаблон CSS, тот цветовая гамма форума будет выглядеть следующим образом color№# 666665/... Один хрен знает за какой участок форума и какой цвет имеется ввиду...И что теперь форум анафеме предать?

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

На вот типичный кусок кода для интернет страницы

body {
margin: 0px;
background-color: #324142;
font: 11px 'Tahoma', 'Arial';
color: #6b6b6b;(ахринеть да!!!)
text-align: center;
}

td, input, select {
font: 11px 'Tahoma', 'Arial';
}

body a {
color: #c48b49;
text-decoration: none;
}
То что ты выделил это цвет шрифта, расположенного по центру. Это в HTML в РНР будет маленько по другому:)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Алексей54, Да я просто привел пример того, что при перводе в цифру любая информация может содержать столько шестерок и в таких причудлиывых комбинациях, что случайное совпадения языка програмирования штрих-кодов и присутсвующими там шестерками, вообще ни о чем не говорят. Я что специально это код искал? Выдернул первый попавшийся шаблон CSS из шаблонов сайтов Ucoz...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
как всегда серьезные вещи превратил в глум......
Где здесь глум? То что в цифровом виде в формате HTML, шестерок пруд пруди во всяких комбинациях? Или глум то, что пихают всякую ересь куда не попадя? Так это не ко мне претензии. Никто еще ничего не сказал определенного о связи Откровения, чипов и УЭК. Никто и ничего. А я привел пример что сочетания 6 не всегда признак антихриста, А если всегда, то кому-то срочно надо валить с форума, в котором закодировано шестерок вагон и маленькая тележка, или выступить с предложением к Админу очистить код форума от бесовских цифирий...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Смешали в кучу и гавно и мед.. Сами по себе шестерки не имеют никакого значения, в кодах, в компьютерах, в инете и проч. вещах...
Имеет значение будут эти шестерки в печатях на руку и на лоб человеку ставить или нет.. все просто! Поставил это клеймо себе на лоб, - стал рабом для системы, не поставил, - значит свободен и принадлежишь Богу..
Нам православным четко сказано, поставите себе метку, - будете принадлежать дьяволу; не поставите, - будете принадлежать Богу..
Все остальное от лукавого.. Нет никаких оправданий и половинчатости..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Сами по себе шестерки не имеют никакого значения, в кодах, в компьютерах, в инете и проч. вещах...
Имеет значение будут эти шестерки в печатях на руку и на лоб человеку ставить или нет.. все просто! Поставил это клеймо себе на лоб, - стал рабом для системы, не поставил, - значит свободен и принадлежишь Богу..
Я вас правильно понял, что ГЛАВНОЕ не допустить появления 6 на руке и лбу? То есть в коде они ничего не значат, но как только попадают на чресла человека, то хренак, и метка! Автоматом сразу!

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

А если из чипа исключат 6, ставить печать можно будет? К примеру код для андроида зафигачат?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Рыжич, Все верно.. так и есть!

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

[/COLOR]А если из чипа исключат 6, ставить печать можно будет? К примеру код для андроида зафигачат?
Я лично себе не собираюсь никаких меток ставить..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Все верно.. так и есть!
То есть, чисто теоретически три ноты "Ля" тоже нельзя, и цветувую метку серобурозеленого цвета тоже нельзя (а вдруг она в одном из языков програмирования имеет шестерочный код?) три карты разных мастей самого маленького номинала тоже нельзя? и 18кончную звезду тоже нельзя?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Как же вы считаете то? После 5 сразу 7?
Еще раз обьясняю в 101 раз.. просто 6 и 666 употребляемое: для счета, для инета, для штрих кодов на продуктах, и для всего другого не имеет никакого значения и никакого смысла не несет..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Еще раз обьясняю в 101 раз.. просто 6 и 666 употребляемое: для счета, для инета, для штрих кодов на продуктах, и для всего другого не имеет никакого значения и никакого смысла не несет..
А вот по ссылкам данными Олесей, выясняется, что несет. Так как некие личности усмотрели, что стандартный штрих-код на стандратном языке кодировки и имеющий в коде три 6 несет огромный смысл если его поставить на бланк ИНН, не на руку, не на лоб, а на кусок бумаги! Так где правда, брат?(с)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
То есть, чисто теоретически три ноты "Ля" тоже нельзя, и цветувую метку серобурозеленого цвета тоже нельзя (а вдруг она в одном из языков програмирования имеет шестерочный код?) три карты разных мастей самого маленького номинала тоже нельзя? и 18кончную звезду тоже нельзя?
Отвечу словами из евангелия: тайну сию разумеют не все, а кому свыше дано.. Ну а кому не дано, тому не дано.. :0))) Сам подумай: как можно обьяснить первокласснику как решать интегральные уравнения? :0)))
 
Сверху