Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Сам не пойду, до последнего, посмотрю за другими, а если припрет край, то жопу морщить не буду. в конце концов главное душа, а не тело. Чип испоганит тело, а это есть стимул для укрепления духа и души. Буду считать, что это вериги, крест так сказать.
Рыжич, вот так примерно Россию в 1917 и сдали сатанистам, коих было меньшинство. Дело твоё, конечно...
Сложно сказать, до чего дойдёт прогресс. Сначала чип, что потом!? Фильм "Время", если видел, заставляет задуматься. Нужно ли нам такое будущее!?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, вот так примерно Россию в 1917 и сдали сатанистам, коих было меньшинство.
Давай не будем начинать, а? Мое мнение на 1917 и последствия этого для моей Страны, противоположно твоему. Работай, трудись, расти детей это лучшее что можно сделать для Страны.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

История всегда повторяется...
Дай бог, чтоб повторилась, глядишь опять станем могучей, самостоятельной державой! А не на цырлах перед западом бегать. Англоманов забыли? Французкие лавки и воды Баден-Бадена тоже. "Ля Франц! и мы..."(с)
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
Люди которые не вписываются в окружающую действительность созданную предателями родины – отстреливаются и не имеют права на существование. А те кто еще будет продолжать сопротивление должны преодолеть страх перед красным флажком, есть шанс выбраться из этого загона, если не нам , так нашим детям и стать свободными как ?
ЛЮДИ озверели , а ВОЛКИ стали человечнее , чем МЫ !
 
Последнее редактирование:

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
вот просматриваю тему про чипизацию и немного опупеваю... типа думают, что я побегу на пункт чипизации и позволю вшить эту гадость себе...

А куда ты денешься?
Ты шибко стремился получить ИНН, стоял в очереди с заявлением?
Однако имеешь.

Права Лиза, единственная надежда, что глобальный бардак настанет раньше, чем они развернут и отладят свои сложнейшие глобальные системы. Надеюсь, что камень, предвещенный в Откровении, уже летит в сторону Вавилонской блудницы:)
С другой стороны, все основные направления технического прогресса свернуты и отброшены в сторону. Все интеллектуальные силы Земли работают в 2-х направлениях - информационные и биотехнологии, т.е. на воцарение антихриста. Спешат слуги сатаны. А передвигаемся до сих пор на правнуке паровоза Черепанова, примитивных тепловых машинах19-го столетия.
Все знают, что углеводородное сырье скоро закончится. Однако все фундаментальные работы и поиски новых источников энергии практически заброшены. Так, по мелочам. КПД солнечных батарей увеличен за десятилетия на несколько процентов. Пожалуй и все достижения.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
А куда ты денешься?
Ты шибко стремился получить ИНН, стоял в очереди с заявлением?
Однако имеешь.

Права Лиза, единственная надежда, что глобальный бардак настанет раньше, чем они развернут и отладят свои сложнейшие глобальные системы. Надеюсь, что камень, предвещенный в Откровении, уже летит в сторону Вавилонской блудницы:)
С другой стороны, все основные направления технического прогресса свернуты и отброшены в сторону. Все интеллектуальные силы Земли работают в 2-х направлениях - информационные и биотехнологии, т.е. на воцарение антихриста. Спешат слуги сатаны. А передвигаемся до сих пор на правнуке паровоза Черепанова, примитивных тепловых машинах19-го столетия.
Все знают, что углеводородное сырье скоро закончится. Однако все фундаментальные работы и поиски новых источников энергии практически заброшены. Так, по мелочам. КПД солнечных батарей увеличен за десятилетия на несколько процентов. Пожалуй и все достижения.

разработки есть И не мало. Забросили пока их, т.к. нет в них необходимости и технологии не позволяют производить необходимые компоненты не дорого. Плюс пока это тупо не выгодно правителям. Энергоресурсы пока что являются фундаментом стабильности и комфорта цивилизованных государств. Тут конечно продукты питания никуда не денуться, они тоже нужны, но вот качество уступает всё больше объёму.
Закончатся эти ресурсы - появятся другие..
Кстати всякие энергоразработки никуда особо не приостановились, просто перешли на уровень "нано" и не так заметны :)))))
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
нет у меня инн...

Наверное, свидетельства нет. Если хоть раз в жизни получил белую зарплату или заплатил какой-либо налог, ИНН у тебя есть.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

разработки есть И не мало.

Это шарлатаны есть:) И их не мало. Рельные надежды были только на дешевый термояд. Сам когда-то участвовал. Реально- все заброшено.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vanaheym, Тебе присвоят уникальный номер (типа ИНН) и к этому одному номеру автоматом будут привязаны все остальные базы.. - финансовая, медицинская, паспорт и т.д.
Это уже сейчас можно сделать..
- уникальный номер уже есть - снилс, именно на нем основана уэк
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ну у меня есть ИНН. Даже не помню когда получал, и не помню когда доставал последний раз. Еще не вспомню когда его у меня требовали. ЗП получаю белую. Копытами пока не цокаю и серой не воняю...Где там три шестерки глянуь?
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Где там три шестерки глянуь?

Скоси глаза, посмотри на любой штрих-код, он есть везде, например на заднице компьютерной мыши. Три экз. двойных линий, выходящих за габарит. Разделители полей, типа, они и есть шестерки. Заложены в структуру системы штрих-кодирования EAN13/UPC.
Пьешь водку, или садишься на очко, три шестерки всегда окружают тебя.:) Тонкая шутка еврейских мальчиков.

Копыт тебе не дадут, серой пахнет в огненном озере.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Mikhalych, Я вижу две вертикальных полосы, на штрих коде. Где обещаные шестерки?
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
- уникальный номер уже есть - снилс, именно на нем основана уэк

Олеся, СНИЛС скорее всего, производное от ИНН, поскольку налоговая база самая емкая и развитая база данных Россиянии. И давно полностью завершенная.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Где обещаные шестерки?

Это и есть шестерка в графическом(штриховом) кодировании.
Не веришь, учи матчасть. Потом всегда можешь податься в кассиры, небось не раз наблюдал, как они ловко декодируют штрих-код, когда он не читается сканером.:)

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

и как же вы живете с этим? (я имею ввиду - христиан) почитателей главного еврейского мальчика?

Ну что, мне здесь христианский ликбез проводить? Тогда точно забанят. Или ты к этому стремишься?:))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Не веришь, учи матчасть. Потом всегда можешь податься в кассиры, небось не раз наблюдал, как они ловко декодируют штрих-код, когда он не читается сканером.:)
Охренительно)))Я кстати сижу в магазине, у меня рядом лежит сканер, куча штрихкодов, открыта 1ска, Я тебе маленький секрет расскажу. Когда штрих нечитается (смазан или еще что) кассир вбивает в программу код товара, чтобы программа нашала его в базе. Примеры кодов кторые я щас вижу вокруг себя: звРКС-01, 80030, 87113, АкП, и т.д. Можешь зайти в ближайший супермаркет, ты увидешь этот код под штрихкодом. Это код присылается вместе с товаром от поставщика, либо генерируется программой под новый товар, чтобы человеку не вбивать 100500 кодов в базу в ручную. Если в приведенных мною кодах ты разглядишь шестерки, я паду ниц пред гением твоего воображения))))

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Mikhalych, Ты лучше проведи ликбез, почему в Откровении написано что спасутся только Израеливы колена, по 12 тыс человек от каждого. Может ваще нам славянам зря трепыхаться?
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
эти палки штрих кода - ну кто-то придумал, что палка такая в какой-то инерпритации 6-ка. Да вообще 6-ка придуманная еденица измерения 6-ти чего-то. Всё условно - 666 999 и т.п. - с чего вдруг плохие числа - эти значки могли быть и подругому написаны. может VI VI VI - тоже значки плохие?
а ещё говорят 666 не правильно считают, типа на самом деле перевёрнуто нужно смотреть и получится 999.
Электроника имеет двоичную систему счисления и там даже нет цифры 2, не то что 6. И вообще все условности придумали люди, а кто-то придумал бояться эти условности.
Не нужно во всём искать плохое, иначе оно найдёт вас.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Это и есть шестерка в графическом(штриховом) кодировании.
А щас еще новые штрих коды пошли, видел наверное такие в квадрате из квадратиков, а там где шестерки?
image002.jpg


А здесь где двойные разделители "шестерки"?
1291872682_barcodetar.gif
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Мне так никто и не сказал, где шестерки в ИНН?
 
Сверху