Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ты две или три страницы именно жалуешься. ЗП маленькая, картошка дорогая, я устал я мухожук. Вы все умрете без меня.
Может это как то по другому называется, но в моем понимании это банальные сопли.
Тупица - я ни где не жалуюсь! Я говорю что так работать не интересно становится. Я то выживу - а ты не факт.
С чего тебе платить? Ну вот по взрослому.
По взрослому???)))) жить хочешь?
Ты бюджетник, бабки получаешь из федерального бюджета. Чем он наполняется можешь сам прочитать. Их просто взять больше не где как с налогов и прочих акцизов. Можно налоги повысить. Тогда повысятся в цене товары. Ты будешь получать абсолютно то же самое в выражении приобретения товаров и услуг.
Дурак чтоль? какой я бюджетник? давно уже написал Ушкуйнику - что я коммерс! У бюджетников - вообще жопа!!!
Ты просто с какого то хрена решил что ты какой то перспективный и уникальный. Это не так.
Где я такое писал? Хватит врать! На СМП МСК работает 10 тыс человк. Я рядовой врач спец бригады (- а ну спец бригад теперь нет - не нужны . реорганизованы в линию. люди типо бессмертны)
Здесь то чего ныть?
еще раз где я ною? Ныть будешь только ты вызывая скорую. Меня это все забавляет!

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

вам хоть ногу отруби все-равно попытаетесь помогать другим
не. мне руку прострелили))) а ножки херово работают - из-за позвоночника.))))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
для тебя лишь доход
Вот ты словно не читаешь то, что тебе пишут.
Или не понимаешь? Может с дежурства? Устал?
Я тебе написал, что медициной занимаюсь не ради заработка, а для души. А что ты мне в ответ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я то выживу - а ты не факт.
Это самое главное заблуждение))) Думать что ты круче вареных яиц))))

Дурак чтоль? какой я бюджетник? давно уже написал Ушкуйнику - что я коммерс!
Ну так дрочи своих хозяев. Я же написал что вашу кухню не знаю. Приди к нашальству и все выскажи - Вы собаки сутулые, дайте денег, иначе уйду) тут чего сопли жевать?)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я тебе написал, что медициной занимаюсь не ради заработка, а для души. А что ты мне в ответ?
Ну да я, резко . извини! Но и ты тогда не доктор - для тебя это забава!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, а душа находится в теле и тело надо кормить... оно, в отличии от души, не вечное и подвержено износу
на машину ж амортизацию считают, а тут почему нет?

блин... заразили своими спорами!
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это самое главное заблуждение))) Думать что ты круче вареных яиц))))
Согласен. Потому простой тест - как ты определишь у себя нестабильную стенокардию? чем лечить будешь?
Извини за вынос конф информации на форум - но смерть от трансмурального инфаркта у тебя на лбу написана! И возможно скоро! Не-не ты конечно круче варенных яиц, советую коллегам из твего города -чуть отстоятся за углом. Так и диагноз легче - и констатация проще!
Ну так дрочи своих хозяев.
О блин - эврика))) Ну надо же- придумал! ))) да им самим денег дать хочется - и так всем должны!

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

это любимое дело, в котором я считаю себя профессионалом.
маловато что б быть доктором.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Логика у меня простая - Взрослый и зрелый мужик сопли на рукав не мотает, а решает проблемы
Если взрослого зрелого мужика загнать в угол, то проблемы он может решить как в 1917. И решит. Только вот тебе вряд ли это понравится)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Если взрослого зрелого мужика загнать в угол, то проблемы он может решить как в 1917. И решит
свалит во хФранцию, продаст стекляшки жены и будет ныть про просраную страну?

простые мужики как пахали в 1917 так и продолжили пахать (и лечить, и учить, и у станка стоять...)... у них в голове вавка "ну если не я то кто?"
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
а про мотивацию
моя мотивация - не с больных драть, и цены не задирать, а себя все равно обеспечить доступным мне способом. А они дадут кому сколько Бог отсыпал.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
а себя все равно обеспечить доступным мне способом. А они дадут кому сколько Бог отсыпал.
Вот блин интересно. У меня вообще таких мыслей даже не возникает! Просто - нет такого! Еду на вызов , читаю повод - прикидываю что там - фельдшеру -проверь ларингоскоп, найди трубу , готовь капельник, перчатки дай - много чего! Но ни когда - этот вызов меня обеспечит!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
У меня вообще таких мыслей даже не возникает!
Вот и молодец. У меня тоже не возникает. И не парит меня вообще, заплатит мне пациент, или нет. Потому что заработок я и без него имею.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
простые мужики как пахали в 1917 так и продолжили пахать (и лечить, и учить, и у станка стоять...)... у них в голове вавка "ну если не я то кто?"
Простые мужики после 1917 года смогли отправить своих детей в школы и университеты, забыли, что такое регулярно голодать, читать научились, электричество домой провели чтобы читать можно было и т.п. и т.д. Во Францию таксистами уехали работать бывшие хозяева жизни и там рассказывали друг другу о своей крутизне. Хороший советский фильм есть на эту тему, забыл название.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Простые мужики после 1917 года смогли отправить своих детей в школы и университеты, забыли, что такое регулярно голодать, читать научились, электричество домой провели чтобы читать можно было и т.п. и т.д. Во Францию таксистами уехали работать бывшие хозяева жизни и там рассказывали друг другу о своей крутизне. Хороший советский фильм есть на эту тему, забыл название.
До революции грамотность среди татарских женщин была почти поголовной. А вот после революции младшая сестренка у бабушки осталась неграмотной ибо религиозное образование запретили сразу, а светское организовывали тихонько. У прадеда отобрали весь скот. Хотели отобрать дом и сослать в Сибирь, но не было наемных работников от слова вообще. А детей 14 человек! Оставили в пустом доме. Бабушка уже замужем была, свое молоко через детей отсылала, чтоб хоть как-то поддержать. Малышня приходила со словами "кушать хотим - покормишь?". А было крепкое хозяйство коровы, овцы, кони, птица. Все разорили.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
LV426, что замолчал то? тебе ж нравится доктор сантехник, которому на тебя насрать - у него в другом месте прибыль! Он тебе объяснит - что на Руси - все дохнут и не надо нервничать!
А ты ему расскажешь - как он не вписался в рынок, и тупица раз работает врачом!э
Консенсус - сойдетесь примерно на констатации смерти.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Простые мужики после 1917 года смогли отправить своих детей в школы и университеты, забыли, что такое регулярно голодать, читать научились, электричество домой провели чтобы читать можно было и т.п. и т.д. Во Францию таксистами уехали работать бывшие хозяева жизни и там рассказывали друг другу о своей крутизне. Хороший советский фильм есть на эту тему, забыл название.

от только не надо опять.... тему про простой народ и как ему жилось "тогда" даже на этом рессурсе с цифрами обсудили не раз
ну да, каждый пастух может получить среднее образование... вот только бедным учителям приходилось (и приходится) уговаривать таких "пастухов" хоть 8 классов без 2ек окончить
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Крон, ты бы не переходил на личности.
 
Сверху