Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я так думаю, что если ты не доволен своей з/п - увольняйся, и зарабатывай больше в другом месте. И если так же поступят и остальные недовольные, то з/п мигом поднимут до привлекательного уровня. А оправдывать свою пассивность всяко проще, чем что то делать для зарабатывания денег.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не надо надувать себя в МПХ...
писец я себя надул))) злой докторишка! Сука какая - ему спасибы не достаточно, за его умение он оказывается еще и жрать хочет . Ему и сказать нельзя - что не ту профессию выбрал! Вот гандон! Инфарктом грозиться!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А оправдывать свою пассивность всяко проще, чем что то делать для зарабатывания денег.
Респект Док...

злой докторишка! Сука какая - ему спасибы не достаточно, за его умение он оказывается еще и жрать хочет . Ему и сказать нельзя - что не ту профессию выбрал! Вот гандон! Инфарктом грозиться!
Не надо придаваться самоунижениям это вообще со стороны выглядит как бапская истерика.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А оправдывать свою пассивность всяко проще, чем что то делать для зарабатывания денег.
Из коллегиальности не употребляю мат! Ты о чем вообще? Или страховые выплаты глаза затмили? Ты людей вообще видишь - или только КЛИЕНТОВ?

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Не надо придаваться самоунижениям это вообще со стороны выглядит как бапская истерика.
Какая истерика - я стебусь над тобой . Ты убогий и глупый! Но это не беда -суть смысла жизни ты узнать успеешь!)) секунд 15 точно будет!)))
дальше просто смеюсь......
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ты людей вообще видишь - или только КЛИЕНТОВ?
Да мне вообще пофигу, сколько они мне заплатят, и заплатят ли вообще.
Я вижу больных людей. И им помогаю.
А деньги зарабатываю другими способами, и в другом месте.
Медицина - это для души, а не для заработка.
Но времени мало, потому сильно сократить пришлось практику.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Но времени мало, потому сильно сократить пришлось практику.
Отлично))) То что и хотел ПАНда (Дима Медведев) - идите в бизнес!
Зачем быть врачом - это удел неудачников - спасать кого то - под 124 статьей(дикий бред умалишенного) Все отлично)))
Аппогей нормы Панды, когда талантливый врач АРТИ - уходит из дела, ради бизнеса! Все в лялечку - как и завещал ДМ.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Сделают мне стольничек на одном месте работы - вернусь)
Не переживай))
Не сделают - нет денег у людей= нет денег у страховых= нет у тебя ЗП. Еще и должен будешь по итогам.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Порочно-убогая система ОМС-ДМС - не способна ничего родить, кроме куч трупов. Все что делает правительство в последние время по медицине = массовому вымиранию.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Деньги есть. Вопрос в приоритетах. Если не нужен им доктор - поищите другого. А не найдут если - заплатят сколько надо.
сколько надо - это сколько? если нет ничего? Я например со своей з/п - болеть не могу -не имею права -не хватит! ребенок умрет с голоду.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
завязывайте, а? опять попоболь развели на отвлеченные темы

нам явно не хватает бара...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
завязывайте, а? опять попоболь развели на отвлеченные темы
нам явно не хватает бара...
извини ,но тут столкновение мировоззрений! В экономическом аспекте! Мне вот все советуют уволится!))) Что скажешь?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я например со своей з/п - болеть не могу -не имею права -не хватит! ребенок умрет с голоду.
походу, тебе надо что то в жизни срочно менять.
Ты еще не старый, и не дряхлый. Кончай себя жалеть, и начни думать о себе и семье.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ты еще не старый, и не дряхлый. Кончай себя жалеть, и начни думать о себе и семье.
панда № 2? где я себя жалею? ты о чем вообще? Ты со скорой хоть раз общался? Кто там кого то жалеет? И себя в последнюю очередь!
Ситуация такова - что мне с каждым днем становится все меньше хотеть спасать людей! Я ни кого не ЖАЛЕЮ! Я инвалид, по сути без руки и с распаханным позвоночником! Диска L5-S1 нет. Где я жалуюсь? Я работаю! По прежнему спасаю уродцев. Но поводов это делать у меня с каждым днем все меньше! особенно когда пандятины наслушаюсь.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
мне с каждым днем становится все меньше хотеть спасать людей!
не спасай. Брось. Найди себе другое дело.
Русь без тебя не вымрет, ей Богу. Как и без меня.
Лечить людей "через немогу" нельзя.
И здоровья больше у тебя станет.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
не спасай. Брось. Найди себе другое дело.
Русь без тебя не вымрет, ей Богу. Как и без меня.
Русь - конечно. Я вроде не Русь на вызовах лечу - а конкретного человека! Ему твои мысли про Русь очень помогут! Это (не буду называть что) простительно удоду панде - что не имеет понятия о ценности жизни, но слышать такое от врача? Ты врач вообще? Человеку с такой моралью в медицине не место, ну или я устарел - и мне там делать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Я понял разницу, для меня медицина смысл жизни - помогать людям! для тебя лишь доход - не доходно - буду строй материалы продавать!
Разное мировоззрение.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
извини ,но тут столкновение мировоззрений! В экономическом аспекте! Мне вот все советуют уволится!))) Что скажешь?

хочешь я тебе про попоболь станции переливания крови расскажу (вот как-раз вчера с нач.экспедиции разговаривала)? или про учителей?
я не знаю почему вы работаете... или почему в пед и мед институты неизменно от 10 чел на место, и ведь знают, что зарплаты мизерные, а ответственности вагон... и так всегда было...
вы мазохисты?


завязывайте спор бесполезный...
у нас перенаселение на планете:russian_ru: вот вымрет 80-90% человечества тогда (может) и задумаются власть имущие, что "рабов" надо лечить и учить, а тем кто это делает надо платить адекватно, иначе самому за плуг вставать придется
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Где я жалуюсь? Я работаю!
Ты две или три страницы именно жалуешься. ЗП маленькая, картошка дорогая, я устал я мухожук. Вы все умрете без меня.
Может это как то по другому называется, но в моем понимании это банальные сопли.
Все что тебе надо это побольше денег. При этом нет ни каких гарантий что ты будешь лучше работать. Ты хочешь что то получить, но при этом будешь выполнять абсолютно ту же самую работу и качество ее не измениться.
С чего тебе платить? Ну вот по взрослому. Ты бюджетник, бабки получаешь из федерального бюджета. Чем он наполняется можешь сам прочитать. Их просто взять больше не где как с налогов и прочих акцизов. Можно налоги повысить. Тогда повысятся в цене товары. Ты будешь получать абсолютно то же самое в выражении приобретения товаров и услуг.
Или может ты думаешь что Абрамович будет тебе платить из своего кармана? Ну дык звони ему и договаривайся. Это ваши дела будут.
Ты просто с какого то хрена решил что ты какой то перспективный и уникальный. Это не так. Ты абсолютно точно такой же как сотни тысяч других врачей. За что тебе платить больше и с каких шишов тебе платить больше?
Если ты знаешь ответы на эти вопросы, то обратись в Минздрав. Здесь то чего ныть? Тут ни кто твои проблемы решить не сможет, даже при всем желании.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
я ничего больше не умею. Конечно могу чему то научиться - но такого таланта не будет.
я про завязывать спор имела ввиду:mosking: а призвание это как болезнь неизлечимая, вам хоть ногу отруби все-равно попытаетесь помогать другим
 
Сверху