Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Правильно Юрка, всех под нож.
Панда , ты в здравом уме?
такое деление в России существовало до революций.
не было ни каких национальных образований.
была Симбирская губерния куда входили части сегоднишних Чувашской, Мордовской, Татарской республик, ульяновской обл.
или казанская губерния в неё входили части Марий Эл, Чувашии , Татарстана ,Ульяновской обл.
и так же было везде.

а под нож это только в твоих детских мечтах..

Ты то сам русский? Где живешь? Ах в Чувашии, ну тогда с вещами на выход, либо получи визу для начала и сходи к местному кагану за карточкой эмигранта)))
зачем?

Юр, это фимоз головного мозга. термальная фаза. Санитары уже включили мигалки и едут))
ты за своим языком то следи.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
"термальная фаза"...на своими словами переходить надо реже. гугле не вывозит...

зы. терминальная фраза?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Панда, именно разделение на нацреспублики большевиками привело к тому что мы сейчас имеем 14 суверенных государств вокруг себя с границами установленными большевиками. и холили и лилеили в течении 70 лет их нацидентичность
1991 году уже внутри России выделили республики по нацпризнаку , прикинь что будет если РФ опять ослабеет , в 90-х чудом пронесло , и тогда был бешенный экстремизм во всех вновь образованных Республиках.
и твоя поддержка такого деления льёт воду на мельницу развала РФ в пух и прах.
так же как развалили СССР в 1991 году , а бомбу заложили в году1917
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
И еще о тряпках:, политике и выживании:
Женское оголение - детонатор вымирания нации!

Леонид Китаев-Смык, Россия за жизнь

09.09.2010

К такому выводу пришёл академик-врач, готовивший первых советских космонавтов и написавший монументальное исследование о стрессе …


Познакомиться с Леонидом Александровичем Китаевым-Смык меня побудила волна публикаций в исламском интернете: светский учёный самостоятельно пришёл к страшным выводам о последствиях современной моды на обнажение в женской моде. Да, подумал я: одно дело, когда о таком щекотливом предмете говорят богословы (и люди далёкие от религии думают «вот опять о хиджабе!»), а другое дело - когда аргументы приводит современный аналитик и экспериментатор, причём, из сферы вовсе негуманитарной: он начинал как врач и фармаколог. На встречу он принёс уникальную монографию, итог его многолетних трудов Психология стресса: психологическая антропология стресса. Но чтобы самим не поддаться стрессу, мы пили китайский чай и вели такую беседу:

- Объём Вашей книги более 900 страниц, но о влиянии женского обнажения, как стресса для мужчин, написано всего лишь 4 страницы и дан 1 график. Я понимаю, что это сумма, подведение итогов многочисленных экспериментов. Но как Вы сами вышли на такую проблематику, что подтолкнуло заняться столь странной темой?

- Подробности не скажу, слишком это личное. Но одно сообщу: я сам попал в больницу, был тяжело болен.

Меня посетило очередное научное озарение. И я стал исследовать это явление. Сейчас в книге есть итог: глава 3.1.8. «Онкологические болезни «сексуального стресса». Вся книга посвящена различным аспектам такого многогранного явления, как стресс, но среди прочего мне хотелось понять причины, вызывающие онкологию у мужчин и женщин. На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации. К началу нашего века уже у 40% мужчин обнаруживается аденома, а у тех, кому старше 40 лет, это уже половина. В США паталогоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше 60 лет. Иначе говоря, многие из них просто не дожили до трагических проявлений этой болезни. Но парадокс: в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии!

- Но почему? Казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни.

- Я пришёл вот к какому выводу. В странах, где господствует «общество потребления», в последние десятилетия становится нормой женская одежда, подчёркивающая и оголяющая женские прелести, говоря научным языком - вторичные половые признаки женщины. Стали навязчивой повседневностью оголённые женские животы и пупки, как символ того, что ниже... Так же соблазнительно раздражают обтянутые стрейч-джинсами округлые формы и всё более распахнутые декольте...

Я смотрю на это как врач, как физиолог: всё это сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин вожделение. В среднем городской мужчина видит такие «сигналы» по 100-200 раз в день - и от этого у него вожделение, не получив реализации, вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако - и вот тут-то ключ к пониманию процесса! - андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть, онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является концерогенной.

В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма такую концерогенную, разрушительную атаку, которая и приводит к онкологическому исходу.
- Извините, но по такой логике получается, что любое возбуждение должно приводить к соитию?

- Да, таков механизм, заложенный в природе. Эрос между мужчиной и женщиной - инструмент воспроизводства рода, он во всех проявлениях благ и полезен организму. Потому, кстати, религия поощряет брак и супружеские отношения.

Приведу пример из жизни животных, для наглядности и понимания физиологии. Самка инстинктивно ищет лучшего самца, более способного для воспроизведения жизнестойкого потомства - и при этом отбраковывает, отвергает худших самцов. Но вожделение у тех ведь всё равно остаётся... оно не удовлетворено и подавлено...

Содержание андрогенов у них в крови сохраняется среднеповышенным, то есть онкологически опасным. Они со временем теряют потенцию, а потом у них развивается рак. Таким механизмом отбраковываются слабые, «нелучшие» самцы.

А в науке сейчас накапливаются данные о том, что аналогичные процессы происходят и у людей. Потому модное подчёркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и даже раком.-
- И здесь - объяснение, почему богатые и развитые народы Запада вымирают?
- Да, конечно, это один из важнейших механизмов. Я сделал такой вывод и стараюсь публично донести его до всех: мода, обнажающая женщин, ведёт европейские этносы к депопуляции (вымиранию). Их место на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин. В первую очередь, это народы Ислама.
- Но ведь есть народы в Африке, Азии и Южной Америке, где ходят не только полуобнажёнными, но просто голыми... Там ведь жаркий климат... Как же они?

- А я задам встречный вопрос: а долго ли живут такие народы в целом и отдельные личности в частности? Высока ли их культура и цивилизация? Поймите: культ обнажённого тела, захвативший античных греков и римлян, привёл их именно к вымиранию. Где они сейчас? Стёрты с карты планеты.
Причём, стёрты не столько военными действиями, сколько - разрушены изнутри. То, что в Библии и Коране сказано про обитателей городов Содом и Гоморра - один из многочисленных примеров. Они пошли путём саморазрушения, нарушая законы природы и ломая естественные её механизмы (кстати, «содомизм», гомосексуализм - это предельное выражение того гедонизма, господства чувственности, к которому ведёт обнажение в одежде).

Но по-прежнему живы народы, соблюдающие традиционные ценности своих предков. Это мусульманские этносы, но таковыми, кстати, были и предки современных славян. Посмотрите на женскую одежду XIX века у всех российских народов: женская одежда прикрывает тело просторными, долгополыми платьями, сарафанами, нигде не облегая фигуру и ни в коем случае не подчёркивая грудь. Это одежда яркая, праздничная, многоцветная (часто с обилием красного), но - украшая женщину, она привлекала мужчину... без эротических призывов. Вспомните старое русское выражение «опростоволоситься» - то есть, случайно сбросить платок, открыть волосы, что означает «совершить оплошность, сделать глупость, которую следует срочно поправить». Посмотрите древнерусские фрески, иконы и рукописи, портреты дам прошлого века, образы крестьянок - вы увидите культуру целомудренно красивой женской одежды!
А многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и глубокими вырезами. Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного - счастливцем, а десятерых по дороге - инвалидами. Стриптизёрш вообще можно назвать "оружием массового поражения", уже превратившим западную цивилизацию в общество больных мужчин.

- Но что можно конкретно сделать, чтобы Россия не подражала Западу в его вымирании? Тут ведь ещё сложность в том, что мы - огромная страна с десятками разных народов и религий. Можно ли всем что-то сделать вместе, чтобы не исчезнуть, как древние греки?

- Очень просто. Есть механизмы влияния на моду, как выражение Красивого и Престижного - ими владеют лидеры нации, в частности, через СМИ. Стоит им дать сигнал: «вернём моду чуть-чуть назад к традиционным формам наших народов!» - и всё будет нормально. Повторю: культура одежды была у всех народов, придерживающихся религиозных традиций.

Не надо звать на тысячелетия назад в «золотой век» - достаточно вернуть оптимальное соотношение красоты и здоровья, найденное верное понимание предназначения одежды. Так что всё в руках наших лидеров: покажут ли они пример?Уверяю вас: даже китайцы, которые сейчас обшивают весь мир, станут по нашему заказу поставлять не «западную моду», а то, что мы спросим!


Джаннат Сергей Маркус

Культуролог

http://ruskline.ru/monitoring_smi/2010/09/10/zhenskoe_ogolenie_detonator_vymiraniya_nacii

То о чем говорил Wald кстати...Разве не в интересах политиков, чтобы нация была здорова и разве не в их силах прекратить насаждение через СМИ дебильной моды, разврата и прочих западных "печенек"?
Меня лично ужасно раздражают все эти майки-футболки с надписями на английском языке! Кто видел чтобы в Гейропе или США толпами ходили люди в одежде с надписями на русском? Мы нося такую одежду сами себя унижаем. Кроме того не все удосуживаются даже перевод сделать того что у них написано на одежде, а там иной раз такое...
 
Последнее редактирование модератором:

Porshen

Интересующийся
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
75
Поблагодарили
56
Город
Мурманск
Пока не будет создана русская диаспора - будут нацмены всячески выпендриваться. Но ее создание - дело самих русских, а они не хотят, не то сознание. Это всякие армяшки пусть в диаспоры объединяются, их же мало и они слабые. А нас РУССКИХ много - и мы хозяева - нафига нам эти все диаспоры. Итоги печальны. Властям также эта диаспора не нужна. При попытках создания надо быть очень осторожным чтобы разжигание не приплели.

Так в чем проблема? Во многих регионах есть казачьи общества с полувоенной структурой, званиями, атаманами, сотниками и т.д. Есть даже поставленные под ружье. И эта структура поддерживается государством, в том числе и в финансовом плане. Для вступления вовсе не надо быть казаком, надо быть крещеным.
Дерзайте!!!
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Пока не будет создана русская диаспора - будут нацмены всячески выпендриваться. Но ее создание - дело самих русских, а они не хотят, не то сознание.

Ну может начнем создавать прям сейчас?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
в цфо не получится.
оснований нету.
диаспора создается за рубежом. по определению.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
LV426, ты уже получил звание доктора наук, защитил диссертацию под названием "Промывка мозгов у ватников с целью селекционирования холопской преданности курсу партии и всеобъемлемого соглашательства"? Значит-с, по твоему мнению - спорт, бокс -это плохо. Алкоголь - это хорошо? Ты в своем уме? А дзюдо это тоже плохо? (подскажываю, великий и ужасный дзюдо занимался, оно априори не может быть плохо, иначе попадешь в опалу, ведь это тоже спорт)).
Если я пишу, что русские должны быть сиьны, я в первую очередь имею ввиду русскую государственность, потом дух, русский дух. Я понимаю, что тебе это незнакомо, ну так поверь на слово. Сильный дух рождает сильное тело, и это тоже важно. А иначе, когда тебя в переулке встретят пара оборзевших бородачей, тобой любимых, и будут сношать тебя, в отсутствие силы и духа, раз ничего не сможешь сделать,посоветую тебе расслабить булки и получать удовольствие).
Время, потраченное на распитие алкоголя, просмотр футбольных телепередач или пустопорожний треп, куда лучше и с большей пользой можно было провести в спортзале.
И интересно получается. Когда я пишу о том, что власть не бывает непогрешима, мне отвечают "Ты что, хочешь раскола страны?". Какого ответа от меня ожидают? Я противник всяких цветных революций, я сторонник законно избранной власти. Я вообще не верю в революции, государство должно эволюционировать, а не революционировать. Но я не люблю диктатуру, а в нашем государстве мы двигаемся по этому пути. Я не люблю культ личности, но нам после культа личности Сталина начинают подсовывать культ личности великого Пу. Но только ограниченные в своем развитии люди становятся толпой, стадом баранов, готовые восхищаться пастухом. Из народа, и не только русского, а всего российского, делают быдло. Алкоголизация, инфантилизм, потребительство, конформизм. А над стадом баранов стоят пастушьи собаки, которые указывают, в соответствии с руководством пастуха, куда двигаться отаре.
Когда я служил в армии, меня бесила фраза наших полканов "Солдат не длжен думать. Когда он начинает думать, он думает о том, как бы влезть в неприятности". Этот принцип распространился и на общество. За нас думают, и считают, что лучше знают, что нам нужно. Когда кто-то высказывает свое мнение, как я, отличающееся от мнения баранов, приходит какой-нибудь панда и начинает говорить "Ай-яй-яй. Совсем не туда, баран, идешь, нужно идти туда, где наливают, куда все идут".
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У меня спрашивают, а что же нам делать? У меня нет готовых решений. И я не кандидат в президенты, мне незачем разрабатывать программы и лозунги. У нас на это есть выбранные политики, которые и должны заниматься тем, за что их и содержит общество. Но я так скажу. Если общество нлрмалтно функционирует,значит, поставленные над обществом политики выполняют хорошо свою работу. Я вот тоже выполняю свою работу и с меня спрашивают ее качество. Но когда избранная власть устраняет надзор над собой, закручивает гайки, формируя полицейское государство, а в обществе имеются неразрешимые проблемы, и в первую очередь - с уровнем жизни населения, и непрлпорционального распределения жизненных благ, то что то идет не так. И социальный взрыв в таком обществе неминуем, как он случился в 1917. Зачем следовать по пути, который ведет в тупик?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
такое деление в России существовало до революций.
не было ни каких национальных образований.
Отлично)) Оказывается что бы националисты не волновались, надо сменить всего лишь вывеску и чуваши с черемисами внезапно станут белыми и пушистыми?
А "бородатых" назвать грозненской губернией и ты будешь счастлив?
Оказывается все просто))

Хороший вопрос. Ты же хочешь упразднить чувашей как национальность. Имею подозрение что они будут против.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ну как жэ. У нас ведь как там - дружба народов))
http://www.youtube.com/watch?v=E9C5ezRCpXk

- **ть, ели сдержался, чтоб не расплакаться. Ни разу не видел этого по ТВ, хотя российские каналы в роде Первого, РТР, НТВ, Рентв смотрел с детства, они всегда это замалчивали и не давали огласке.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сильный дух рождает сильное тело, и это тоже важно. А иначе, когда тебя в переулке встретят пара оборзевших бородачей, тобой любимых, и будут сношать тебя, в отсутствие силы и духа, раз ничего не сможешь сделать,посоветую тебе расслабить булки и получать удовольствие).
Хорошая агитка для люмпена))) Ты за своими булками присматривай..
Ни кто не запрещает русским ходить в косоворотках и плясать камаринского. Не надо передергивать и уводить основную тему в вышиванки.
Я говорю что все национальности в России равны. Подчиняются одному закону. Твоя секта меня убеждает что русские должны быть ровнее. Вы в своем уме? Это нацизм.

ты уже получил звание доктора наук, защитил диссертацию под названием "Промывка мозгов у ватников с целью селекционирования холопской преданности курсу партии и всеобъемлемого соглашательства"? Значит-с, по твоему мнению - спорт, бокс -это плохо. Алкоголь - это хорошо? Ты в своем уме? А дзюдо это тоже плохо? (подскажываю, великий и ужасный дзюдо занимался, оно априори не может быть плохо, иначе попадешь в опалу, ведь это тоже спорт)).
Нет) это не промывка мозгов, это попытка показать что мир не черно-белый (наши и супостаты) и не надо спорт сюда за уши притягивать) Ловко ты играешь, быстро перевел стрелки на спорт и на какой то дух. Типа я против спорта)

Но я не люблю диктатуру, а в нашем государстве мы двигаемся по этому пути. Я не люблю культ личности, но нам после культа личности Сталина начинают подсовывать культ личности великого Пу.
И где ты увидел диктатуру и какой то культ личности?
Почему, как только Каа делает верные ход и это отмечается, то начинается бурление говен с обвинениями в диктатуре, культе личности, восхвалении и т.д? Ты же за государство, а тут такой пассаж?

Мне кажется ты пока еще не определися чего хочешь и не понимаешь что происходит, по этому и шатает из крайности в крайность. Ну хочется тебе быть вождем) Я лично не против, мне стадное чувство вообще претит))

Я тут периодически читаю одну тетеньку, психолога. зело умные вещи пишет. Кстати ни какой политегой, промывкой мозгов и прочими буйствами демократии она не занимается. Чисто психология и ни чего больше))

Процитирую:

Конечно, многие нынче говорят о политике и там тоже прослеживается подобная динамика. От слова динамо-машина. Народ наяривает жмет на педали и вырабатывает все больше и больше психической энергии, переходящей в выбросы бессознательного. Каждый вкладывается в «общее дело» взращивания монстра.
Очень трудно определить, кто пустил первую искру и кто это информационное жЫвотное зачал. Очень часто первоисточник вообще ничего такого и не подразумевает. Мол картошка уродилась, а вот редиска нет. И вдруг новость начинает охватывать народные массы, под соусом, что такой расклад в урожае овощей имеет особое значение и объясняет практически все в этом мире.
Зверек начинает расти и крепнуть только в определенных условиях. Условия такие возникают в ситуации социальной тревоги и неопределенности. Люди реагируют на них несколькими способами. Один из них – паранояльный.
Каждый человек имеет определенную склонность к одному из типов реагирования в зависимости от характеристик личности. Как отреагирует большинство, зависит от того, в какой информационной среде люди находятся, и под каким соусом им подают реальность. В дальнейшем люди начинают интерпретировать происходящее вокруг них, с той точки зрения, что:
1. Есть враги
2. Они виноваты во всех неудачах. Вот просто, вообще, во всех.
3. Враги постоянно рядом, на протяжении вытянутой руки, выжидают момент, а потом «как кинуццо»
4. Враги коварны, но слабы и глупы. Поэтому боятся «кинуццо», а если «кинуццо», мы их победим.
5. Весь мир разделен на хороших парней, и плохих. Плохие должны «прозреть» и перейти на светлую сторону. Кто не переходит, тот дурак и еще приползет на пузе просить прощения. Но таких единицы, ибо весь мир за нас.
6. У нашей стороны особая миссия, мы самые лучшие, мы меняем весь мир. Мы очень значимы
В целом, нельзя сказать, что эти размышления звучат полность безумно. Это если люди с паранояльной реакцией контактируют с людьми в нормальном психологическом состоянии, то им приходится как-то себя корректировать всвязи с общепринятой реальностью.
Но когда они начинают отрываться от других по разным внешним и внутренним причинам, характер их мировосприятия преобретает форму бреда.
Люди начинают замыкаться в круге единомышленников, создавая альтернативную реальность, где все работает совсем по другим законам.
("ярусскость" не напомнило?) Они индуцируют друг друга, их реальность и интерпретация происходящего становится все более вычурной. Это уже параноидная реакция. В этом случае этом, враги начинают преобретать сверхестественные силы, влиять на расстоянии, что-то подстраивать, разыгрывать сцены ( например, вся очередь в магазине – вражеские шпионы, которые прикидываются очередью в магазине), умозаключения теряют признаки логики.
Если пойти еще дальше, то появляются идеи собственного величия, часто совершенно оторванного от реальности.
Переубедить их не возможно, пока они находятся в среде единомышленников.


---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

У меня спрашивают, а что же нам делать?
Ты видимо в силу своей молодости просто не застал пионэрию. Там было такое правило - Критикуешь? - Предлагай. Я лично с теплом вспоминаю то время. Нытиков не было. Потому что поныть, выстраивается очередь, а как решить проблему - единицы.
И кстати о спорте - Я был членом совета дружины и отвечал за спорт. Ну знаешь были такие пионэры, которым больше всех надо. Организовывали соревнования между классами по хоккею/футболу, лыжным гонкам. Проводили всякие эстафеты, готовили соревнования между школ по некоторым видам спорта и т.д. А потом перед "всей братвой" отчитывались за проделанную работу. И если делал неудовлетворительно, то пинка под зад, без возможности подать апелляцию)

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Ни разу не видел этого по ТВ, хотя российские каналы в роде Первого, РТР, НТВ, Рентв смотрел с детства, они всегда это замалчивали и не давали огласке.
Надо было съездить контрактником и посмотреть. С той и с другой стороны бы все увидел. но ты не волнуйся, у вас подобная байда не за горами. Это я тебе как пророк говорю. Ибо в каждой эволюции есть определенные события, которые будут, хочешь ты этого или не хочешь.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
. Я вообще не верю в революции, государство должно эволюционировать, а не революционировать.

Фух, а я уж подумал, тебя укропы покусали. Звиняй, почудилось))
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Ну некоторые только такой язык понимают
http://www.youtube.com/watch?v=cff3rBLlLog


Хотя движение СТОПХам я не одобряю. Но подобные случаи бывал. Охреневших на дорогах я просто отжимаю в силу габаритов транспорта.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Надо было съездить контрактником и посмотреть. С той и с другой стороны бы все увидел. но ты не волнуйся, у вас подобная байда не за горами. Это я тебе как пророк говорю.
- Я 91-го года, о чем ты? Что за неуважение "С той или с другой"? Я за чурье воевать не собираюсь, и в Славян никогда стрелять не буду.

Какая байда? Ты что куришь? 89 из 100 человек имеют стволы. Практически все оружие на руках у белых. При малейших волнениях, негры огребут моментально. Стоит ли говорить, что сначала правительство пустит национальную гвардию(500 тыщщ), которые смело будут применять оружие?

Ты за пиндосов не волнуйся, любые волнения будут пресекаться в самой жесткой форме. ТВ выключи, у вас там еще в 2008-2010 лапшу вешали, как в кризис тут все в очереди за едой стоят)). Ты не пророк, а свисток, США упадут последними, ибо все живут по их правилам.

Если тут начнется, что-нибудь, я моментально создам тему на форуме. А пока, все спокойно и стабильно, курс доллара 1 к 1.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Панда, застал я пионерию. Мне скоро 35 как стукнет, не счесть, сколько пионерских галстуков утюгом спалил. А вот с комсомолом пронесло, тебя бы так пронесло! Ан нет - набрался агиток, и понесло!
А что до спорта, так я в копилку района принес много золотых и серебряных медалей с чемпионатов района, края и ЮФО по пауэрлифтингу, в том числе как личных, так и командных. Плюс с 2008 года по настоящее время возглавляю спортивную федерацию, сотни людей прошли через наши спортзалы и закалились. А что сделал ты для спорта, чтобы так пренебрежительно о нем отзываться, кроме того, что там далеко, когда-то, где-то, в детстве, что-то там делал - по принуждению? Я-то общественник, не то, чтобы получать, а свои заработанные вкладываю в федерацию.И некоторые мои товарищи тоже так поступают. Зато от властей - помощи - нуль, только аренду помещения на стадионе на нас вешают, мол, в бюджете дыра. Это о том, как "многое наше государство делает для спорта"...
К сожалению, в интернете пару дней с мобильника, сложно набирать большие тексты, иначе твои доводы в пух и прах разбил бы - о национализме, бурлении говен, тетеньке-психологе и т.д.
А что до великого и ужасного и моих крайностей. Знаешь, когда Крым вернулся к нам, я сменил свой отрицательный взглядна Пу на положительный. Я действительно поверил, что он радеет на благо государства. И меня даже поыти перестала смущать чудовищная бедность большинства россиян при обогащении некоторых до неприличных размеров. Но когда начался Донбасс, я понял, что все-таки я неправ к Пу. Он ввергает страну в хаос. Да что там страну - весь мир. События на Донбассе происходят по чеченскому варианту - только в качестве чехов теперь там русские ополченцы. А русских ненавидят и те украинцы, которые к нам относились хорошо еще год назад.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У них - это где?
Между Мишелью и Бараком))) страна вечной демократии)

Пандыч, у тебя пунктик на кровавых националистах?
Есть немного. Не обязательно кровавых. Кровавое приходит потом. Процесс же поступательный. Сначала мягко объясняют что твоя национальность уникальная. Потом объясняют что надо что то делать. Это очень важный пункт - не говорят что делать, а закладывают мысли, на уровне подозрений. Что бы типа сам дошел. Потом начинается процесс кучкования во всякие соёбщества, по принципы - Нас не понимают, но мы должны бароцца. Попутно отрезая тех кто еще "не дозрел" или умеет сопоставлять факты. Такие не нужны, нужны те кто поглупее и любое слово из уст "гуру" воспринимают как аксиому.
Ну а потом куда кривая мечты вывезет и насколько хватит смелость побакланить. Чаще всего это рубят на этом этапе по 282 статье.
Показательный пример это секты долбославов. Казалось бы взрослые дяденьки пытаются изучать историю и возраждать древние традиции, но в итоге это сваливается в банальный экстремизм и радикальное сектанство. Спорить с ними бесполезно. Я чисто так - упражняюсь в изящной словесности. Переубеждать бесполезно. У адептов "ярусскости" срабатывает защитный механизм - Если нас критикуют (огенды Путена), то мы на верном пути))
Я не имею желания спасать невинные души тех кто заблуждается и сеять зерна сомнений - это бесполезно. Чисто для себя пытаюсь понять тот момент где эта грань между нормальным восприятием и бессознательным.
Нацизм с национализмом хороший просто показатель.
Истина то простая - Нельзя делить людей в равном обществе на категории - резульатов два Первый - сильные забьют слабого до полного уничтожения. Второй - Слабые будут рубиться до последнего чем внесут раскол во все общество.
В нашем варианте (Россия) я склоняюсь к второму варианту. Т.к. как только начнут гнобить тех же чеченцев, то начнется цепная реакция во всем исламском мире. Т.е. добавиться еще и проблема на конфессиональном уровне. Следом подтянутся всякие сыны Сварога, поморы и т.д. до Камчатки.
Других вариантов не будет. "Наши партнеры" это прекрасно понимают и не просто так печеньки кушают.
Валд этим пользуется. Ни что что я всуе поминаю? (если не нравиться, то дай знать).
Осмысленно или не осмысленно. я не знаю. да мне и не интересно.
Надо вовремя подсовывать картинки про отрезания головы, что бы Бендер всплакнул, обличать старенького дедушку Панду в связях с Кремлем и промывках мозга и т.д. Собственно выше описал технологию.

Мне лично глубоко пофегу. Потому что если это весеннее обострение то пройдет. Если будет дальше прогрессировать, то на определенном моменте дадут по заднице. Если не уймутся, то закроют самых одаренных в турму или психушку - это как пойдет.
А мне интересно пообщаться с людьми, находящимися под влиянием бессознательного) Так сложилось что в моем близком окружении таких нет.
Как то таг)))
 
Сверху