Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Это в общем то посыл...
Придёт время и признают приобретения других государств...
Ну я так думаю...
У нас тоже есть территории которые представляют стратегическое значение
и важны для безопасности Государства и региональной стабильности!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
LV426, А с чего? Дефакто - Жады контролируют этот стратегический район полностью.
И он для них является ключами обороны против Сирии. Вернее, против Арабского экстремизма, поддерживаемого правящим режимом - и далее по тексту.
Смогли отжать стратегический район? - маладцы.
все кто говорят - Израилю пиздeц, говорят это уже 40 лет, и будут говорить еще 40, или 400, евреи от этого не парятся.
Израиль не сильно парится по этому поводу. Но Иран его напрягает довольно таки сильно.
Я скажу так, я не жид, и не арабо-чурка. И даже как бы "приучен" симпатизировать арабам, на фоне СССРовской любви к арабам. На и как потомстенный военный, тоже имею небольшую прививку. что "наши", в жидо-арабской войне это чурки. Чурки - это наши союзники.
Но на мой взгляд, жады в своем национализме показывают более жизнеспособные доводы, чем наша страна к любви к Жерафолюбам.
И ВПК израиля реально рассчитан на войну с всем ближнем востоком. И он уже побеждал унтерменшеф с разгромным счетом, и не раз, и не два.
Поэтому в сухом остатке - жады более заинтересованны технически в сдерживании унтерменшей в тапочках.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас тоже есть территории которые представляют стратегическое значение
и важны для безопасности Государства и региональной стабильности!
Ты про Неньку?))) Или про Троебалтику?))) Оккупант ля)

Да нет КанунхЪ. План Реконкисты ни кто не отменял. Мойши насрали в ладошки всем своим соседям столько - что уже в ладошках не умещается. Все соседи готовы их рвать голыми руками.
Пиндосы накаляют политическую обстановку до предела и сливают мойшей. Все арабы дружной толпой кидаются плющить мойшей, но у тех есть СЯО. И тут начнется самое интересное - мойши одни, вокруг озлобленные арабы, а применять СЯО это все равно что без наркоза отрезать себе руки и ноги. Бежать не куда и вплавь далеко. Остается только стоять до последнего.
Вот тебе и хороший такой конфликт. Кошерный и халяльный одновременно)
Для Вас мой друг, ответов у меня нета.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Это в общем то посыл...
Придёт время и признают приобретения других государств...
Ну я так думаю...
У нас тоже есть территории которые представляют стратегическое значение
и важны для безопасности Государства и региональной стабильности!

Самый простой пример - Турецкая оккупация северного Кипра (а вы этого не знали?)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Турецкое_вторжение_на_Кипр

И что? кто то парится над этим? Да срали турки на мировое сообщество.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

План Реконкисты ни кто не отменял
я надеюсь к 3000 году то он сработает? А то я заипался ждать.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Для Вас мой друг, ответов у меня нета.
Ну да, против Википедии - это все равно что с порванным подгузником против шашки. Движений много - коричневого еще больше. Истинна тонет. )))
Профит!!!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
https://news.mail.ru/politics/36704400/?frommail=1

Я правильно понял, что на это решение Жады очень усердно кряхтели всем "кабинетом"?
И таки покрыли его, небольшой кучкой камна.
Как говорят в Евросоюзе - отрицательный результат, это тоже результат.
И очень важный.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Вернее, против Арабского экстремизма, поддерживаемого правящим режимом - и далее по тексту.
А разве не мойши постоянно тыкают палкой в осиное гнездо, а потом прячутся за "дядю Сэма"?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а потом прячутся за "дядю Сэма"?
А этом и весь цымес.
Пока США потакает мойшам, они беспределят.
США утратит силу или просто покажет им козью морду - мойшей начнут рвать со всех сторон.
Они вынуждены будут отбиваться. СЯО конечно веский аргумент, но не против стран такового не имеющих.
В общем, Израиль это вязанка дров облитая бензинов. Если у пиндосов не получается со всякими ИГИЛами, то в запасе есть Израиль. Достаточно просто заявить что осуждают агрессивную политику Израиля и это будет как сигнал к атаке для всех соседних стран.
Кстати давеча смотрел как добивают остатки тапочников, которые сквозанули из Алеппо. Они встали лагерем с женами и прочим скрабом. Их взяли в кольцо и планомерно долбили из пулеметов и рпг. Так что остатков игила, которые окопались в Алеппо уже нет. Их методично перемешали с песком. Даже без привлечения наших ВКС.
 
Сверху