Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так енто и есть бабульки украденные у пенсионеров, учителей, сирот ит.д.
Я и написал, что это живой пример выбора из двух зол.

С одной стороны их надо наказать, но наказывать можно до ишачьей пасхи, т.к. офшоры (карибские) ни при каком раскладе не дадут сведения, т.к. находятся в юрисдикции Мелкобритании и Пиндостана.

Но надо снизить давление на толстеньких комерсов и вернуть баблосы в нашу экономику.

Если Каа нарушит обещание, то ему больше ни кто верить не будет.

Тут еще вопрос и сугубо политический. Толстенькому комерсу наступят на колокольчики парни из АНБ и чт бы сохранить "нажитое непосильным трудом" этот комерс оденет и белую ленточку и будет финансировать всяких Каспаровых, уже внутри страны напрямую, а не через фонды, как это делали пиндосы раньше..

Шырше информируйся товарищ) Чти заветы старче)))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,258
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
87e1e6ffa062.png
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
А мне все таки интересно. А реально можно получить эти долги или это фантастика? Особенно мне интересно оттяпать обратно кусочек Аляски в районе Берингова пролива.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А реально можно получить эти долги или это фантастика?
Что то можно что то нет. Внутренние долги естественно не получить. А по внешним чаще всего делают реструктуризацию и не факт что будет оплата по ним. Наши Парижскому клубу до сих пор "выплачивают"))

Суть дефолта в том что у государства нет валюты. Та что ест попадает под возврат по долгу. А если у государства нет валюты то нет возможности купить на внешних рынках то чего государств не производит.
Валюта естественно немного есть, но это мизер, для поддержки штанов так сказать. Как следствие в государстве инфляция, невозможно кредитоваться на внешнем рынке, выпускать ГКО и т.д.
Если государство самодостаточное. типа как у нас в 1998 году, то худо бедно можно вылезти из этой ямы. Например за счет продажи нефти, зерна и т.д. что цениться на внешних рынках.
Например Неньке будет очень тяжко, т.к. газ и нефть они добывают мизер, не хватает на собственные нужды, уран тоже надо покупать, да те же труселя надо покупать на внешних рынках.
Ну может госпредприятия еще продадут. Карочи все очень грустно и уныло...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На СЮ часто всплывают страшилки - дескать Госдума приняла какой то закон, фсембояццо, насслили и т.д.
Каждый проект закона даже если он одобрен Госдумой не более чем бумажка, пока не пройдет свой бюрократический круг.

702_4.jpg


В этой схеме есть еще некоторые упущенные моменты, как экспертизы (юридические, экономические и т.д.). Они не указаны т.к. являются отраслевыми примочками, но в этой схеме они обязательно присутствуют.
Так что когда очередной рупор либертарианства выдаст перл - Дескать в Госдуму внесен проект закона о пожызненной дани анунакам или по продаже короткостволом каждому пейзанину - смотрите на картинку. Чаще всего те кто инициируютт принятие каких то законов больше всего это действо разыгрывают как самопеар. Дескать я такой воен пошел против системы. Большинство реально нужных законов принимается по такой же процедуре, но без хождения с флагами, заунывными интервью телеканалам и бурления каловых масс в блогосфере.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, лица те же, лозунги те же.. Добавился еще клоун Федоров)) А пиарит это дело на ютубе бандеровская помойка FRONT))) Великолепно))
Значит если Чубайс затянет старую песнь про приватизацию, он найдет достойных почитателей своего таланта)))

sly, проблема в том что тебя даже не интересует кто толкает в мозг лозунг #путинвведивойска)) Самое главное что это тебя успокаивает) Вот так и разводят слабых умом на поцреотизме))

Ну сильных умом разводят в двойне, давай посмотрим, что реально происходит то?

1 - весь бред про третью мировую это бред аллигаторов которые хотят работать дальше с пиндосами и получать бабло, ну не случилось после Крыма ни какой 3й мировой.
2 - если политик обосрался сказав одно, а сделав другое то грош цена его хитрым планам которые он там себе напридумывал, сдаёт он страну потихоньку.
3 - юкос потихонечку своё дело делает, суд выиграли, в бельгии арест наложили и хрен они на Каа положили.
4 - как бабосы выводили за границу все эти бюрократы чинуши так и выводят, как тащили бабло туда так и тащут.
5 - Пандыч, если ты такой пасриот то объясни, чё у нас Газ бля дороже чем на Украине для населения? Чё бензин бля дороже чем в Гейроппе? Мы ж его производим, не надо только лечить про себестоимость :sarcastic_hand:
6 - Приднестроье сейчас тоже сольют, как и Новороссию.
7 - Тебе наши споры про Сколково напомнить? Как ты тогда мне доказывал, что всё офигенно, а я говно его поливал, а пол года назад про Новороссию, всё по моему выходит, а ты только бла бла.
8 - БИЗНЕСА они делают, БАБКИ они делают, их не интересует ни чего кроме бабок, какой нахер патриотизм, тебя пропагандой развернули на 180градусов в течении 2х недель, это ты патриот слепой, как страну сливают с потрохами, типа так нужно, да бибизян свое дело делает, а наши вместе с Каа обосрались, ни чего не сделали, вообще ни чего, посмотри, что в мире происходит, да срать все на Кааа хотели.
8 - Чё там у нас с Васильевой 5лет? Это даже не смешно.
9 - А Сердюков? Новую должность получил? Молодцы так держать :) Можно ему ещё медаль дать :)
10 - А С Мистралями чё? Обосрались с Мистралями, ни бабок ни Мистралей, послали на .... Кааа и всю Россиюю, а не Мистрали, а ты всё сопли жуешь, давай дальше жуй.
11 - Почему с меня если я в кредит что то беру банк за каждый пункт нарушения договора душу выбивает, а Окраина 3 сиксилиона торчит, а наши: "Да пускай, мы ж не требуем досрочно погасить". Не ну а из за кого у нас цены выросли? Неее, давай волости и дальше раздавать? Не лучше ли эти бабосы вложить например в сельское хозяйствов России, да под железный контроль вплоть до расстрела, а не как с Васильвой?
12 - Чё у нас там с презентованным Медведеву Айфоном маде ин Раша?
13 - Да держит твоего Кааа за яйца плотненько кто то да и усё.

Посмотрите Патриоты на сомом деле, что происходит в мире, и вокруг нашей страны, кто то ещё верит в великую и могучую? Не забывайте про горький опыт 41го, и не слушайте Панду, он соскакивает с неудобных вопросов, ему ещё нужно добавлять: "Я уточну в большом доме":sarcastic_hand:


sly, проблема в том что тебя даже не интересует кто толкает в мозг лозунг #путинвведивойска)) Самое главное что это тебя успокаивает) Вот так и разводят слабых умом на поцреотизме))

Мне пофиг на то, кто толкает этот лозунг, Пандыч, ты сам знаешь, что я знаю, что ты знаешь о чём я знаю. А вот не пофиг мне на то, что у нас в 2 раза цены скакнули на всё, а вот сертификацию допустим по ФЗ-152м ни хера так и не убрали, и платить 500 000 рубликов всё равно придётся, за что? За то что штампик поставят? Какое нафиг импортозамещени??? Это в телевизоре всё офигенно, а в реальных секторах конь не вавлялся. Да говном всех кормят, что внутри страны бардак, что снаружи. А ты меня пытаешься убедить в офигенном руководстве.

Вообще это всё больше напоминает цырк с клоунами, при чём клоуны это мы, они там под ковром бабосы делят, с той же Окраиной по телеку соревнуются кто кого больше говном обольёт, а вечерком садятся друг с другом и коньяк жрут, обсуждая сколько лапши пиплу навешали за сегодня, и сколько кто заработал на этом бабла.

P.S> сейчас Панда скажет, что я дурак и ни чего не понимаю :) и опять соскочит с ответов ;)
 
Последнее редактирование:

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Ну сильных умом разводят в двойне, давай посмотрим, что реально происходит то?


3 - юкос потихонечку своё дело делает, суд выиграли, в бельгии арест наложили и хрен они на Каа положили.


Этот пункт вообще ох..нно(
Когда б такое было.. сраная Бельги....проблема в том что за ней и другие подтянутся..а крыть то нечем..
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ещё загадка:
Путин Стабфонд где хранит? В ценных бумагах Америки! А они нам санкции? Это как так? Где логика?

Пандыч, где логика? Почему мы свой стаб фонд храним не в золоте у себя под подушкой, а в тугриках заморских? Нам что свою экономику кормить не нужно? Да кто ж дикарям деньги то доверит? :)

Вот уж хапнул, а ты мне здесь про Новороссию лечишь и правильность Каа:
https://www.youtube.com/watch?v=1bCPk9NCJ-c

Так, прикольно:

https://www.youtube.com/watch?v=MMJJuAkLb3s

Сколково 2 :sarcastic_hand:


Людям живущим в Новороссии можно сказать только одно: Кааа не придёт, у него сейчас других дел много, ни кто вам не поможет, крепитесь, вас продолжат ровнять с землёй, и весь этот бред 2014 года который Кааа говорил, это просто бред.
 
Последнее редактирование:

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Ну сильных умом разводят в двойне, давай посмотрим, что реально происходит то?

1 - весь бред про третью мировую это бред аллигаторов которые хотят работать дальше с пиндосами и получать бабло, ну не случилось после Крыма ни какой 3й мировой.
2 - если политик обосрался сказав одно, а сделав другое то грош цена его хитрым планам которые он там себе напридумывал, сдаёт он страну потихоньку.
3 - юкос потихонечку своё дело делает, суд выиграли, в бельгии арест наложили и хрен они на Каа положили.
4 - как бабосы выводили за границу все эти бюрократы чинуши так и выводят, как тащили бабло туда так и тащут.
5 - Пандыч, если ты такой пасриот то объясни, чё у нас Газ бля дороже чем на Украине для населения? Чё бензин бля дороже чем в Гейроппе? Мы ж его производим, не надо только лечить про себестоимость :sarcastic_hand:
6 - Приднестроье сейчас тоже сольют, как и Новороссию.
7 - Тебе наши споры про Сколково напомнить? Как ты тогда мне доказывал, что всё офигенно, а я говно его поливал, а пол года назад про Новороссию, всё по моему выходит, а ты только бла бла.
8 - БИЗНЕСА они делают, БАБКИ они делают, их не интересует ни чего кроме бабок, какой нахер патриотизм, тебя пропагандой развернули на 180градусов в течении 2х недель, это ты патриот слепой, как страну сливают с потрохами, типа так нужно, да бибизян свое дело делает, а наши вместе с Каа обосрались, ни чего не сделали, вообще ни чего, посмотри, что в мире происходит, да срать все на Кааа хотели.
8 - Чё там у нас с Васильевой 5лет? Это даже не смешно.
9 - А Сердюков? Новую должность получил? Молодцы так держать :) Можно ему ещё медаль дать :)
10 - А С Мистралями чё? Обосрались с Мистралями, ни бабок ни Мистралей, послали на .... Кааа и всю Россиюю, а не Мистрали, а ты всё сопли жуешь, давай дальше жуй.
11 - Почему с меня если я в кредит что то беру банк за каждый пункт нарушения договора душу выбивает, а Окраина 3 сиксилиона торчит, а наши: "Да пускай, мы ж не требуем досрочно погасить". Не ну а из за кого у нас цены выросли? Неее, давай волости и дальше раздавать? Не лучше ли эти бабосы вложить например в сельское хозяйствов России, да под железный контроль вплоть до расстрела, а не как с Васильвой?
12 - Да держит твоего Кааа за яйца плотненько кто то да и усё.

Посмотрите Патриоты на сомом деле, что происходит в мире, и вокруг нашей страны, кто то ещё верит в великую и могучую? Не забывайте про горький опыт 41го, и не слушайте Панду, он соскакивает с неудобных вопросов, ему ещё нужно добавлять: "Я уточну в большом доме":sarcastic_hand:


А вот не пофиг мне на то, что у нас в 2 раза цены скакнули на всё, а вот сертификацию допустим по ФЗ-152м ни хера так и не убрали, и платить 500 000 рубликов всё равно придётся, за что? За то что штампик поставят? Какое нафиг импортозамещении??? Это в телевизоре всё офигенно, а в реальных секторах конь не вавлялся. Да говном всех кормят, что внутри страны бардак, что снаружи. А ты меня пытаешься убедить в офигенном руководстве.

Вообще это всё больше напоминает цырк с клоунами, при чём клоуны это мы, они там под ковром бабосы делят, с той же Окраиной по телеку соревнуются кто кого больше говном обольёт, а вечерком садятся друг с другом и коньяк жрут, обсуждая сколько лапши пиплу навешали за сегодня, и сколько кто заработал на этом бабла.

P.S> сейчас Панда скажет, что я дурак и ни чего не понимаю :) и опять соскочит с ответов ;)

Всё правильно изложено. Такие как поц Панда есть на каждом форуме.
А по поводу "сертификации", ну нет слов цензурных, мои хорошие знакомые обожглись с оборудованием катера - их заставили покупать вместо нового точно такое же но с печатью "сертификации" как раз на 500000р!!!:rtfm:
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж


Такое чувство, что детям сердца вырвали...

Украинский закон о декоммунизации: процесс государственной шизофрении

националисты пошли ва-банк, и их мотивацию можно понять: память о реальном советском прошлом и остатки советской идентичности может прямо угрожать их власти в среднесрочной перспективе. И уж точно она несовместима с украинским национализмом, который сейчас агрессивно утверждается во всех гуманитарных сферах Украины - за счёт не просто вытеснения, но уничтожения советского прошлого и остатков его материальной культуры. Поэтому с их колокольни логично историческую память жёстко ломать и насильственно переформатировать.
http://periskop.livejournal.com/1419385.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и опять соскочит с ответов ;)
Это набор либеральных мемов, которые разобраны по 100500 раз не только на СЮ. Какой смысл это все повторять по 100 раз? Тебя лично ни кто переубеждать не собирается. Можешь дальше смотреть разводки от генералиссимуса и даже денги ему давать)
Если тебе таки неймется, то можешь пост скопировать в мою ветку - Политега и там отвечу. Тут как бэ хохлосрач..
Жители Новороссии не ждут Каа верхом на танках. Они хотят быть самостийными республиками. Ни какой Новороссии пока в помине нет, есть ДНР и ЛНР, которые являются Ненькой юридически. Этот вопрос решается сугубо мирным путем, т.к. устраивать там войнушку с присутствием посторонних государств это нарушение международных норм. Ты этот простой нюанс ни как понять не можешь. Соболезную.

Почему мы свой стаб фонд храним не в золоте у себя под подушкой, а в тугриках заморских?
Внешнеторговый баланс профицитный. Объяснять надо? Или сам отложишь просмотр киношек для имбицилов и разберешься?)

а вот сертификацию допустим по ФЗ-152м ни хера так и не убрали
А ты типа решил что право на персональную обработку данных каждому полупрогеру чоле дадут?))) Детсад блин)))

Такие как поц Панда
Ты бы язык свой прикусил. Если туго соображаешь, то не вали с болной головы на здоровую. Если для тебя интернет-побрякушки являются откровением, то это твои личные проблемы.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
На грани "большой войны" - как в Сирии и Йемене

На фоне интенсифицирующихся боевых действий (за вчера с обеих сторон более десятка убитых) и распространяющихся вдоль линии фронта обстрелов захватывающих ранее довольно тихие участки, стороны продолжают делать апокалиптические прогнозы

http://colonelcassad.livejournal.com/2234892.html
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это набор либеральных мемов, которые разобраны по 100500 раз не только на СЮ. Какой смысл это все повторять по 100 раз? Тебя лично ни кто переубеждать не собирается. Можешь дальше смотреть разводки от генералиссимуса и даже денги ему давать)
Если тебе таки неймется, то можешь пост скопировать в мою ветку - Политега и там отвечу. Тут как бэ хохлосрач..
Жители Новороссии не ждут Каа верхом на танках. Они хотят быть самостийными республиками. Ни какой Новороссии пока в помине нет, есть ДНР и ЛНР, которые являются Ненькой юридически. Этот вопрос решается сугубо мирным путем, т.к. устраивать там войнушку с присутствием посторонних государств это нарушение международных норм. Ты этот простой нюанс ни как понять не можешь. Соболезную.


Внешнеторговый баланс профицитный. Объяснять надо? Или сам отложишь просмотр киношек для имбицилов и разберешься?)


А ты типа решил что право на персональную обработку данных каждому полупрогеру чоле дадут?))) Детсад блин)))


Ты бы язык свой прикусил. Если туго соображаешь, то не вали с болной головы на здоровую. Если для тебя интернет-побрякушки являются откровением, то это твои личные проблемы.


Если кило говна смешать с килограммом мёда что получится? Правильно: 2 кило говна!
Пандыч, если ты считаешь, что это Либеральные мемы, то тогда ты народу объясни, почему мужик спёр мешок картошки и сидит 3 года? За что?
Съехал ты с вопросов очередной раз, то что ты объясняешь и пытаешься какие то факты приводить всё в пустоту, вопросы как оставались вопросами так и остаются без ответа.
Страну как дербанили так и дербанят, своих как кидали ещё с югославии так и кидают, при чём громко во все услышанья, с заявлениями с большой трибуны.

Ты считаешь, что народ глупый, биомасса?
А скольким это дермо уже надоело?
Либерасты пускай там на болотной бесятся, это их проблемы, а сколько людей сидит на кухнях это дерьмо обсуждают, которое наше правительство льёт на народ, и заливают это всё водкой?
Не думал сколько людей сейчас только и ждут чего нибудь, что бы выпустить кишки ТОП манагерам и разным юристам с адвокатами?
И это ни какие то либерасты питающиеся с кармушки пиндосов, а те кто видит этот весь срач, который ты просто игнорируешь, как там наше Сколково поживает? Сколько бабок попилили? А сколько попилят в Сколково 2 так я даже цыфир таких не знаю.
Я тебе рассказывал, про птицефабрику в одной маленькой республике которую 2 раза закладывали, а теперь её открыли даже, и Путину отчитались об открытии, даже по телеку показывали, только вот как был там пустырь так и остался, и ты считаешь, что наш народ этого всего не видит? Не видит, что их в дерьмо окунают и улыбаться заставляют?
Хватит нести чушь про светлое будущее, и самую поездатую армию, Югославию кинули, Новороссию кинули, дойдёт суть до дела и нас всех кинут, вернее давно уже кинули, показали нам печеньку, вот только эту печеньку жрёт не народ. Изначально Кааа дал обещание, подал надежду, а сам в кусты, видать за пижмачёк одёрнули его неплохо. А ведь видео которое здесь было про друга детства Путина в конце хорошо говорит о состоянии дел с нашим братским народом в Новороссии, и это не Либерастическое мнение распиаривание, это реально так и есть, спроси у любого кто там был в последние 3-5 месяцев.
То, что там по телеку лопочат, и показывают супер крутых ополченцев, бьющих врага, это чистый пиар с пропагандой, бред наших СМИ, это они пиплу втюхивают, только вот народ уже разобрался что к чему, кто то съездил и вернулся, кто то узнал по сарафанному радио о том, что творится на самом деле, а ты давай дальше личи народ, что всё хорошо, только вот Минские соглашения коту под хвост, и положили укры с прибором и на Россиию и на Кааа, а наши опять сопли жуют, да полна жопа санкций.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Съехал ты с вопросов очередной раз,
Я тебе повторюсь - Здесь хохлосрач. Сделай копипасту в мою ветку и там отвечу.
Ты считаешь, что народ глупый, биомасса?
Народ не глупый) Просто кого то постоянно тянет говорить от лица народа)
Я отвечу на твои посты. Сегодня.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я тебе повторюсь - Здесь хохлосрач. Сделай копипасту в мою ветку и там отвечу.

Народ не глупый) Просто кого то постоянно тянет говорить от лица народа)
Я отвечу на твои посты. Сегодня.

А вот я тебе там дописал, Хохлосрач в конце, отвечай, это всё относится нетолько к Хохлам, но и к России на пряму, вместо того, что отстаивать интересы как Американцы, словом и револьвером, они сопли жуют, кого интересуют все эти ОБСЕ ООНы и прочее, да срать им на них, делали и продолжают делать своё дело, а наши продолжают сопли жевать, и жевать будут пока пиндосы под Москвой не окажутся, а потом что? Ты то и так понятно воевать не пойдёшь, ты ж не тупой пипл воевать за Путина (Не мои слова, твои слова, что воевать не за что), а чё ж ты тогда здесь полемику развёл о поездатых поездах если сам не видишь смысла Родину защищать?

Я тут в Калмыкии был, так у меня разговор с одним человечком состоялся, он мне прямым текстом сказал: Может и нам как Чеченцам повоевать с Россией, может и у нас тогда бабло откатное появится? А ты думаешь после всей этой возни с Новороссией люди репы не начали чесать о том, что их тоже кинут в любой момент?

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Я отвечу на твои посты. Сегодня.

Что ты мне ответишь, что Васильева и Сердюков хорошие пацаны и наш суд самый гуманный суд в мире? Пандыч, ты мне ни чего не сможешь ответить, а твои высеры из пальца здесь не проканают, останови любогочеловека на улице и спроси, что нужно сделать, тебе ответят, что народ будет доволен только их обоих расстреляют на Крассной площади.
Украину обсуждаешь, из пальца оправдания высасываешь, если бы страна была сильная, то ни кто бы слово брякнуть бы не мог, а сейчас мы просто поджавши хвосты тявкаем из подвала на Американцев, которые срать хотели на все твои высеры, что по Украине, что по всему другому.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

После Крыма как все загордились, Владимир победоносец, первый земли вернувший, начали его сравнивать чут ли не с Петром, и что? Россия не боялась шавок этих со своей гейроппой носящихся как дурень с писоной торбой, и воевала с ними всегда, а теперь что? К нам земли сами просятся, а мы их посылаем на 3 буквы. При чём наши исконные земли! Екатерина баба и то не испугалась, а Владимир победоносец землички с мизинчик взял и обосрался.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что отстаивать интересы как Американцы, словом и револьвером, они сопли жуют
Ты немного путаешь хрен с трамвайной ручкой. Пиндосы не защищают свои интересы, они ведут колониальную политику. Какие они свои интересы защищали в персидском заливе? В Ливии? В иране? Вьетнаме и т.д.?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Тут кстати пиндосы ПРО в Румынии доделывают, их надо побомбить??
Знаю что не ответишь, либо напишешь очередную чушь))

Я тут в Калмыкии был
В Калмыкии/Якутии/Мордовии/Башкирии/Татарстане/Бурятии и даже в Еврейском автономном округе ты найдешь таких дебилов) Которые скорее всего еще не избавились от юношеских прыщей) Пострелять ради откатов)))) Феерично))) В следующий раз ему предложи переходит от слов к делу) он тебе потом расскажет как ему журчалось в конторе))

Что ты мне ответишь, что Васильева и Сердюков хорошие пацаны и наш суд самый гуманный суд в мире?
Я понимаю что ты не видишь разницу в том что Васильева и Табуреткин абсолютно разные люди, даже по половому признаку, но я тебе открою страшную тайну - один мужик, другой баба. К табуреткину претензий нет. Если у тебя лично есть реальные доказательства то сходи в СК. Пересказывать байки можешь кому то другому, например воинственному калмыку)))
Я тебе еще раз повторюсь - Ты руководствуешься эмоциями и либеральными мемами.
Если ты лично не любишь табуреткина, то это твои личные проблемы, мне лично похрену, т.к. официальных обвинений ему не предъявлено. И у тебя нет ни каких доказательств, только пересказы интернет-баек. Большая часть из которых рассказана прапором в каптерке.

При чём наши исконные земли! Екатерина баба и то не испугалась, а Владимир победоносец землички с мизинчик взял и обосрался.
Тяжело тебе живется)))) Вот если бы ты был президентом, то мы бы щас воевали со всеми странами одновременно)) Доказывая что у нас писюн большой))) Слай, а тебе точно больше 20 лет?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты немного путаешь хрен с трамвайной ручкой. Пиндосы не защищают свои интересы, они ведут колониальную политику. Какие они свои интересы защищали в персидском заливе? В Ливии? В иране? Вьетнаме и т.д.?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Тут кстати пиндосы ПРО в Румынии доделывают, их надо побомбить??
Знаю что не ответишь, либо напишешь очередную чушь))


В Калмыкии/Якутии/Мордовии/Башкирии/Татарстане/Бурятии и даже в Еврейском автономном округе ты найдешь таких дебилов) Которые скорее всего еще не избавились от юношеских прыщей) Пострелять ради откатов)))) Феерично))) В следующий раз ему предложи переходит от слов к делу) он тебе потом расскажет как ему журчалось в конторе))


Я понимаю что ты не видишь разницу в том что Васильева и Табуреткин абсолютно разные люди, даже по половому признаку, но я тебе открою страшную тайну - один мужик, другой баба. К табуреткину претензий нет. Если у тебя лично есть реальные доказательства то сходи в СК. Пересказывать байки можешь кому то другому, например воинственному калмыку)))
Я тебе еще раз повторюсь - Ты руководствуешься эмоциями и либеральными мемами.
Если ты лично не любишь табуреткина, то это твои личные проблемы, мне лично похрену, т.к. официальных обвинений ему не предъявлено. И у тебя нет ни каких доказательств, только пересказы интернет-баек. Большая часть из которых рассказана прапором в каптерке.


Тяжело тебе живется)))) Вот если бы ты был президентом, то мы бы щас воевали со всеми странами одновременно)) Доказывая что у нас писюн большой))) Слай, а тебе точно больше 20 лет?

Эт у тебя одни эмоции и съезды в левую сторону, ни одного ответа по теме, что можно с табой обсуждать когда неудобные вопросы тебя в тупик ставят, конечно бахвальством заниматься и рассказывать как всё хорошо куда проще :rofl:

Если у тебя лично есть реальные доказательства то сходи в СК.
То есть если крестьянин спёр мешок картошки и получил 3 года это правильное правосудие с доказательствами, а расстрата, присвоение огромных бабок за которые можно купить 100500 таких сёл вместе с такими крестьянами это 5 лет, не неси чушь, ты сам знаешь, что несёшь херню, а прикрываешься тем, что у меня эмоции.

И всё, всё, за что не возьмутся превращается в дерьмо, Новоросси, Окраина, Сколково, Сколково 2, всё просрали, Сердюкова и Васильеву и то посадить не сумели, ну не делаются такие вещи без участия высшего состава правительства, не делаются!

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Тяжело тебе живется)))) Вот если бы ты был президентом, то мы бы щас воевали со всеми странами одновременно)) Доказывая что у нас писюн большой))) Слай, а тебе точно больше 20 лет?

Мне за Державу обидно!
Всё, что было завоёвано, присоединено мирным путём, и прочими способами, мы за 30 лет тупо просрали, и ты мне тут что то о возрасте говоришь и моих пристрастиях? С такими как ты будет скоро Московия в её старых пределах, а точнее в размерах Второго кольца, а ты будешь под китайцами, а я в какой нибудь Казакии, кто из нас Либераст болотный это ещё очень большой вопрос.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ни одного ответа по теме
Дык если ты не понимаешь элементарных вещей) То остается только поглумиться)) Будь серьезней и все изменится в твоем мире)

То есть если крестьянин спёр мешок картошки и получил 3 года это правильное правосудие с доказательствами
Таки да. В УК все описано. Статья подразумевает доказанный факт воровства. Если факт доказан то извольте топтать зону. Даже если рашпиль стырил. Даже Господь это заповедовал - Не укради. Чего не так?
Ты как то раскрывай тему, а то каких то мужики с картошкой, алегархе - Смешались в кучу кони, люди.. давай чота конкретное, без мифических персонажей.
Факты есть что Табуреткин чота украл? - Нету... Факты есть что Васильева украла? - Есть.. Ее посадили. Все описано в УК если чо.

Всё, что было завоёвано, присоединено мирным путём, и прочими способами, мы за 30 лет тупо просрали,
Не волновайся. Открой карту РСФСР (не путать с СССР) и узбагойся) Даже приросли территориями.
На вопросы чуть позже отвечу. Пойду погуляю, погода хорошая
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Пандыч, ты не кипишуй. Sly пусть эмоционально, но некоторые вопросы правильно задает.
Насчет войны согласен, мы играем втемную-каждый шаг надо делать осторожно, как на минном поле, а не с шашкой нестись в бой сломя голову.
Но насчет Табуреткина он прав. Да нет юридической основы, но давай скажем правду ее и не будет при такой власти. Но народ то все видит и понимает, что без него ничего не решалось, да и не только без него. Понятно было что никого не накажут, но зачем тогда было по ТВ так раскручивать эту тему, сделали бы суд по тихому и все. А нет. Ктото специально народ взбудоражил, обнадежил, а потом им и утерся. Я считаю минусов для страны от такого суда гораздо больше чем убытков от сворованных денег. Доверие и надежды народа к справедливости подорваны, а ведь для русских вера в правое дело всегда была 90% победы. Если бы хотели наказать сверху сделали бы - вспомни дело валютчиков в СССР.
 
Сверху