Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
отвечаю как обещал.
1 - весь бред про третью мировую это бред аллигаторов
А тебе не попала в голову мысль что Третья мировая может быть БЕЗ ПРЯМОГО участия РФ?
РФ надо всего лишь загнать в изоляцию, а повоевать места много. Тот же Ближний Восток и Европа.

2 - если политик обосрался сказав одно, а сделав другое то грош цена его хитрым планам
Тут вопрос в восприятии сказанного. Кто то делает неверные выводы, либо не хочет прочитать речь целиком, а кому то достаточно тупого демотиватоора с выдранным из контекста.

3 - юкос потихонечку своё дело делает, суд выиграли,
Суета вокруг дивана. Почитай сегодняшние новости. ЕСПЧ быстренко заявили что они не при делах. Журнал Форбс прогнал голимую лажу, что якобы френчи арестовали счета и здание Раша тудэй. Можешь ответ сам прочитать в твитере Симньян. Посла бельгии сегодня в МИД вызвали. Ноту протеста выдали, но скорее всего и напихали в дно место. Все это тараканьи бега под дудку пиндосов. Это не значимое событие, это когда кто то во время симфонического выступления в момент паузы пукнет в зале.

4 - как бабосы выводили за границу все эти бюрократы чинуши так и выводят
Сфероконь в вакууме. Доказательств у тебя нет. По моим данным наоборот в РФ заводят, т.к. амнистия объявлена, а в офшорах могут легко нагнуть. Ну тебе простительно, ты не понимаешь как работает международная банковская система и что такое комплайенс и дью-дилидженс ты не проходил)

5 - Пандыч, если ты такой пасриот то объясни, чё у нас Газ бля дороже чем на Украине для населения?
Тут и объяснять не чего. Ты веришь на слово тупым агиткам и вбросам. Но если бы был чутка недоверчивым, то проверил бы. Тарифы на газ для населения Неньки 7 гривен с мелочью, это 18 рублей без двух копеек.У нас ценник немного плавает по всем регионам сказать не могу, но у нас в области 3,5-4,5 рубля за кубометр.
Мне кажется кто то много читает либеральных агиток))

6 - Приднестроье сейчас тоже сольют, как и Новороссию.
Я в вангваниях не силен. Это к кочевнику.

7 - Тебе наши споры про Сколково напомнить?
Я их прекрасно помню) Ты "точил" мегатилифон и жаловался что неоценили, я тебе в разных формах объяснял куда его можно засунуть, т.к. эта байда Сколково без надобности) Они не занимаются грелками для пупка и свистоперделками)

8 - БИЗНЕСА они делают, БАБКИ они делают, их не интересует ни чего кроме бабок
Этот поток сознания опустим. Рассуждать об очередном сфероконе не вижу смысла.

8 - Чё там у нас с Васильевой 5лет? Это даже не смешно.
А ты материалы дела видел? Я нет. Если покажешь, тогда и обсудим. Чего бесполезную мутотень разводить. Давай материалы и сравним с действующим УК. Имею подозрения что там нет несоответсвий. Гипотетический расклад я уже давал, почему срок небольшой, но опять же - я сужу со своей колокольни. Честно говоря я имею подозрения что следаки таки провели серьезную работу, что бы дело вообще не развалилось. Знаешь почему? Потому что могло оказаться что пострадавших нет.

9 - А Сердюков? Новую должность получил? Молодцы так держать :)
А он то при чем? У тебя есть доказательства его причастности? - Нету, дык чего трындеть бестолку? Хоть какие то есть доказательства? Кроме тупорогих агиток из говнблогов? нету.. мне вот достаточно мнения действующих товарисчей из ГШ. Которые уверенно заявляют что конюшни он хорошо почистил. Собственно для этого его и ставили, устаканить финансовые потоки.

10 - А С Мистралями чё? Обосрались с Мистралями, ни бабок ни Мистралей,
Ну я даже не знаю что и ответить гуманитарию))) Все ради чего эта афера с Мистралями затевалась - получено. Сполна. За Мистрали френчи расплатятся, без вариантов. Тебе это не понять, но другого выхода у френчей нету. ни их даже продать не могут без разрешения нашего МО. Хотя полудебилы уже ни одну статю написали как френчи продают Мистрали кетайсам или каким нить папуасам))

11 - Почему с меня если я в кредит что то беру банк за каждый пункт нарушения договора душу выбивает
Не бери. Тебя силой туда ни кто не тащит. Не путай с Ненькой. Она торчит на баблосы, если не выплатит в срок, то дефолт. Ты немного попутал уровни))) Ты и Ненька это немного разные понятия)

12 - Чё у нас там с презентованным Медведеву Айфоном маде ин Раша?
Ну дык иди и покупай - ТУТА например. Я не помню что бы чота Недимон презентовал. Лучезарный дарил дядюшке Си. Меня эти свистоперделки мало интересуют. Я консервативен - Телефон должон звонить!! А если будет чистить картошку, т я возьму свои слова обратно)

13 - Да держит твоего Кааа за яйца плотненько кто то да и усё.
ЗОГ и рептилоиды по традиции)

Еще вопросы есть?

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Но насчет Табуреткина он прав
Да про табуреткина уже все ногти на пальцах об клаву сбили. Что конретно он сделал плохого? Я ответа так и не услышал до сих пор. Реформу армии затеяли еще в 70-лохматых годах. Табуреткин тут совсем не при чем. он налоговик, его и поставили что бы толстеньким генералам по тихому по пальцам настучать. Ибо шумно такие мероприятия не проводят, ни кому не надо дескридитировать армию. То что он ивеки закупил? - Ну дык у нас таких машин не делали. Купили, пообещали еще купить и послали нахрен. Зато теперь Тигры в любой модификации. Пригрозил французские Фамасы купить, сразу и АЕК появился и АК-12. С Мистралями уже 100500 раз было сказано - Все что от них хотели - мы получили УЖЕ. Сами корабли стали сакральным символом, ради которых френчи теряют репутацию на рынке ВПК. Надеюсь не надо объяснять что самый доходный бизнес это наркота и оружие? Мы можем их делать уже сами. Сэкономили время и баблосы на НИОКРе. Сталин делал то же самое кстати. Самая большая залепуха в Мистралях была в ТЗ. Оно получено, как и БИУС, система управления флотом и технологии крупноузловой сборки. За Мистрали френчи расчитаются. Кстати кгда это произойдет все крикуны внезапно заткнут свои фонтаны и будут скромно шаркать ножкой. Типа не при делах, но им кинут очередную "правду" и будут фапать на нее..

Доверие и надежды народа к справедливости подорваны, а ведь для русских вера в правое дело всегда была 90% победы.
Во как. Доверие народа подорвано, потому что табуреткину срок не впаяли))) ХЗ за что, но посадить надо было, до кучи. В одну камеру с Васильевой и лет на 30) А потом расстрелять))) Может кто нить сподобиться принести доказательства вины в СК, кроме пустопорожней брехни? А то все свято верят что табуреткин в чем то виноват, но доказательств нет. Это не комильфо товарищ.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Этот пункт вообще ох..нно(
Когда б такое было.. сраная Бельги....проблема в том что за ней и другие подтянутся..а крыть то нечем..
Ты просто слабо разбираешься в международном праве. Журнализды на этом зарабатывают бабло. Большинство такое что что дальше заголовков не читает и вообще не вникает в суть вопроса. Я повторюсь - это тарканья возня. Примерно через 2 недели ни кто об этом и не вспомнит, после того как бельгийские приставы получат отказы. Я повторюсь еще раз - ЕСПЧ официально открестилось от этого, так что бельгийцы занялись самодеятельностью. Если в ближайшее время не заткнуться, то ответка прилетит очень неприятная.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer:
Смотри ка и среди священников есть НАШИ люди... уважуха.

Священника накажут за молитву перед портретом Сталина
В ходе этой встречи, отмечает ТАСС, и состоялось священнослужение перед привезенной членами делегации псевдоиконой с изображением Сталина в окружении советских военачальников. Священник прочитал молитвы на начало благого дела, а затем окропил личный состав и гостей авиабазы святой водой.
"Клирик проявил вопиющую некомпетентность и духовную нерассудительность, совершив моление перед неканоничным изображением, не признанным РПЦ и не являющимся иконой в полном смысле этого слова. За это нарушение к священнослужителю будут применены меры дисциплинарного характера", — заверили в саратовской митрополии.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Журнализды на этом зарабатывают бабло.
Немного дополню тем как журнализды разводят.

Журнал Форбс пишет - Франция арестовала имущество "Россия сегодня" (Раша тудей)

Ответ главреда RT -

У нас нет телеканала во Франции, нет здания во Франции. Есть только журнал Форбс, публикующий вранье. В суд, что ли, подать на них?

Маргарита Симоньян ‏@M_Simonyan 6 ч.6 часов назад
Мне уже сто человек позвонили с просьбой прокомментировать придуманный Форбсом арест имущества РТ, которого у РТ никогда не было!

Маргарита Симоньян ‏@M_Simonyan 6 ч.6 часов назад
Форбс ссылается на какие-то 'источники, близкие к ЮКОСу'. Давно не видела такой непрофессиональной работы. Просто позорище.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
мда, прикольный комментарий :
«Это же абсурд! «Вначале мы нацеливаем на вас мощные системы вооружений, а потом уверяем, что никакого дурного умысла у нас нет!». С радостью посмотрел бы на развёртывание российских войск или вооружений в Мексике и Канаде — рядом с американской границей», — отмечает эксперт.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/97614
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
sly, забавные вещи происходят))
Говорит дядька из Донецка..
"...Вы мне напоминаете тутошних диванных генералов с усиками и без, некоторые по году уже не были на Донбассе, но продолжают вопить о сливе новороссии... а некоторые безусые юнцы, которые им подпевают, ура-патриоты которые никогда не были в Донецке и Луганске, ни до войны, ни после. Но продолжают обвинять …, Путин слил, Сурков слил…"

Смотреть с 19-20 / 20-50
кин
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Пандыч, я понимаю твою точку зрения. Возможно она основана на научных понятиях. Но мы говорим о том какие настроения ходят среди простых людей, по крайней мере в моем регионе. Все поверь мне возмущены такими решениями суда, все возмущены как слился Табуреткин. Никто не верит, что он не был в курсе происходящего. Понятно что законно к нему не подкопаешься, надеюсь ты это и сам понимаешь. Но мы знаем что когда есть воля руководства все возможно. А по поводу того что он устаканил финансовые потоки, так о том и разговор, что это все просто передел бизнеса, а армия стоит немного в стороне. Понятно, что нужно оптимизировать логистику, но чтото очень дорого это нам стоит.

По Бельгии, дай то Бог чтобы так было как ты сказал, может наших научила НОГА. Но боюсь это только одна из многих пакостей которые нам готовят пендосы. В данном случае мое мнение неизменно-надо работать на их территории более активно, пока мы будем только отвечать на их действия мы будем проигрывать.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все поверь мне возмущены такими решениями суда, все возмущены как слился Табуреткин.
Возмущение должно быть на чем то основано. Если нет фактических доказательств это банальные эмоции. Либеральные говноблогеры трудятся над этим ежедневно. О чем я и писал уже 100500 раз.

А по поводу того что он устаканил финансовые потоки, так о том и разговор, что это все просто передел бизнеса, а армия стоит немного в стороне.
Армия как раз не в стороне. ВПК это вотчина государства. Но там после правления "семьи ЕБН" оказалось много сосастиков/прокладок, которые на госзаказе грели руки. Эти прокладки убрать не так просто. там все по закону. П этому табуреткина туда и отправили почистить. Результаты можно наблюдать воочию - Ижмаш, Калашников. Алмаз-Антей, КРЭТ и много рангом поменьше почистили.
Я не спорю что табуреткин мог что то и закрысить, но доказательств и фактов нет, есть только предположения и слухи. Но за слухи сажать не комильфо.
Там же давили с многих сторон что бы против него дело завести.

Но боюсь это только одна из многих пакостей которые нам готовят пендосы.
Не надо паниковать. Это один из пунктов Реконкисты (у меня в ветке есть тема). Цель банальная - максимально разорвать отношения ЕС и РФ в совместных проектах. ЕС будут сливать, это уже без вариантов, но если РФ сохранит торговые и экономические связи с ЕС, то слит ЕС будет намного сложнее. Сначала создают общий фон - толкают в конфликт мелкие государства, типа этой Бельгии и прочих троебалтов, потом пойдет рыбка покрупнее.
Надо понимать что ЕС неоднородна, там есть сторонники дружбы с РФ, есть и противники. Пока количество противников больше. Не надо вестись на дешевые разводки. Если в Бельгии пиндосы продавили парочку политиков, то это не говорит о том что все бельгийцы козлы и поддерживают эти действия.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Эх, Пандыч) Где ж ты такие таблетки "Оптимистические" покупаешь).. мне б тоже пару пачек. Ты уж извини не верю я в такие уж положительные прогнозы... но очень надеюсь что ты прав.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Возможно она основана на научных понятиях
Только такими понятиями и надо апелировать.
Если кратко, то - Старые колониальные методы работать перестают, и чтобы спасти западный цивилизационный проект от тотального коллапса, нужно присвоить ресурсы других стран с помощью новых механизмов. Alexsword
Раньше запад прогрессировал за счет грабежа колоний. В данный момент они зашли в тупик. Грабить больше не кого, а те кого еще можно, могут дать по зубам. Для этого надо свалить весь мир в гиперинфляцию (чт бы погасить свои долги) и нанести максимальное разрушение экономикам и инфраструктуре.
Этот бардак должен быть максимально управляемым. Когда все это рухнет, то людям снова нужны будут квартиры, машины, одежда и свистоперделки. И тут их можно финансировать очередной макулатурой, либо макулатурой очищенной от долгов, создавая иллюзию роста, которая пят же зайдет в тупик и опять надо будет все рушить.
Дяденьки в Кремле все это прекрасно понимают и не хотят быть сторонними наблюдателями, хотя РФ может пересидеть этот кризис на собственных ресурсах ощетинившись ракетами как ежик.
Для противодействия создан этот БРИКС, т.е. островок стабильности, который будет существовать даже после обрушения мировой экономики, т.к. у него будут и ресурсы и банковская система и ВПК. Сладко конечно не будет, пожрать и одеть будет что и дома не замерзнуть.
По этому пиндосы изо всех сил стараются в том что бы опорочить нашу власть, развести ее с народом максимально испортить отношения у РФ с другими странами...

Будущее уже рядом и только нам выбирать, каким оно будет.
Либо не верить пропаганде, если пропаганда не дает покоя, то вдумчиво и без эмоций самому разбираться..
Пиндосы свой народ уже готовят к своему будущему.
кин

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Где ж ты такие таблетки "Оптимистические" покупаешь).. мне б тоже пару пачек.
Нет ни каких таблеток))) Просто я не верю тому что пишут и предпочитаю разбираться сам, либо уже проверенным источникам.

Ты уж извини не верю я в такие уж положительные прогнозы...
А я ни каких положительных прогнозов и не давал)) Я просто пишу что если наша кровавая власть будет идти тем путем что идет, то мы переживем кризис проще. Ни кто не говорит что все будут валяться в шоколаде и пукать от переедания хамона с пармезаном. Нам будет проще по сравнению в с другим миром.
Я просто очень много поездил по миру и своими глазами видел что может произойти.
Возьми тот же Кетай. Они уже экономика номер один в мире, но там такое количество внутренних проблем, что все наши это детский лепет. Как только рухнут мировые рынки и сократится спрос на их ширпотреб там такое начнется, что тушите свет. Усмирят народные бунты количеством в 10-50 млн это не на Болотной хипстерам по заднице напинать... И кругом одно и то же. Так что насчет таблеток оптимизма это мимо меня)))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Пиндосы свой народ уже готовят к своему будущему.
А чего, не зря же Обизян уже который раз гневные речи толкает про Наличие статьи о свободном хождении оружия. Надо спешить однако ))).
Интересно, а как такой сценарий фильма пропустили, ФБР и АНБ вообще мышей не ловят ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Интересно, а как такой сценарий фильма пропустили
Очевидное самоубийство как обычно. Рафик неуиноватый.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Пандыч, я понимаю твою точку зрения. Возможно она основана на научных понятиях.
Я немного дополню...
Суть очень простая. У людей разное восприятие происходящего. Чаще всего просто лень разбираться и руководствуются банальными эмоциями. Если в голове что то засело, то это лечить чаще всего бесполезно. Например про чиноунегов. Это универсальная разводка, потому что в мире нет ни одного государства где они бы не тырили и не разводили бюрократию. Главное надо убедить людей что в них весь корень бед. Собственно 100500 раз уже писал, в книжке товарища Шарпа это разложено досконально и ее используют как методичку. И она как раз направлена на тех самых "недовольных". Ну вот так в жизни устроено что человек всегда чем то недоволен и в своих неудачах винит кого нибудь, ему главное подсунуть нужную идею и можно вести с флагами на штурм тирании))
Есть еще пассионарии. Я в Глуме выложил киношку юморную, дык не поняли. Хотя она совсем не глум.
Повтор
Вот живой пример
кино
Дядька реально рассказывает кто за что воюет, какие идеи ищут.
С 10:05 посмотри. Конкретный пример таких пассионариев. Люди готовы ради своих идей дербанить страну, потому что по их мнению виноваты москвичи/чиновнеги/либералная власть и т.д. Любой повод бери из методички Шарпа и веди таких людей на гражданскую войну убивать своих же.
Последствия ни кого не интересуют, да они и не важны, важен сам процесс борцунства за свободы. А то что после них страна будет разрушена в хлам это издержки производства. И как потом это исправлять чаще всего вообще не волнует, т.к. они либо погибают на этих войнах, либо идут дальше сеять доброе и вечное. Троцкизм. Навели бардак в России и погнали дальше творить революцию во всем мире. Сталин их за это и выпилил всех. Потому что эти люди не умеют строить, они умеют только разрушать..
Я не говорю что в интервью какие то вражеские вещи транслируются. Ну это просто люди такие. Они не будут другими, так они устроены.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Пандыч, про пассионариев понятно, это видео кажется еще в начале года было. Но не является весь русский и украинский народ таким пассионарием для нашей элиты и запада? Вот что пугает.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но не является весь русский и украинский народ таким пассионарием для нашей элиты и запада? Вот что пугает.
О каких элитах идет речь. Если для кремлевских это один вопрос, если для алегархов это другой, а если для мирового правительства это к кочевнику и его секте))
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Да я думаю это одно и тоже))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да я думаю это одно и тоже))
Опять та же ошибка) Мешать все в одну кучу)))
Политические элиты, как и финансовые неоднородны и имеют в разных странах разное влияние.
Например в РФ алегархе давно отодвинуты от власти и политики, ну не считая оппозиционных клоунов типа Похерова. Т.е. они четко исполняют линию партии.
На западе все в точности до наоборот. Олигархия и транснационалы диктуют политику через подставных клоунов, типа Чорного влас... обезьяна... По этому до сих пор и происходит столкновение двух систем - Западной и Восточной (в большей степени РФ, ну и Кетай тоже, Япония легла под транснационалов. а точнее встроилась в эту систему)..
То что обе эти системы играют одну партию - конспироложество.
Ну это кратенько, описывать все говнотерки надо с конца Средних веков))) Были минуты затишья, войн, перемирий и опять срались... Процесс этот не останавливался ни когда. Сейчас просто очередная термальная фаза.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Ну это кратенько, описывать все говнотерки надо с конца Средних веков))) Были минуты затишья, войн, перемирий и опять срались... Процесс этот не останавливался ни когда. Сейчас просто очередная термальная фаза.


Да уж... только пращи сейчас помощнее)

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Кто что может сказать по этой теме? А то мне таблетки Пандыча не подвезли-чето грустно)

http://regnum.ru/news/polit/1931326.html
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Кто что может сказать по этой теме?
А что еще можно сказать, кроме сказанного много раз - Греф, Чубайс, Кудрин и прочая шелупонь давно должны шить рукавицы, или уран кайлом добывать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто что может сказать по этой теме?
Катаснов демагог типа Федорова, только в экономике. Он однажды нес пургу что банки РФ финансируют укров в АТО. ВТБ ответили официальным письмом - эпик фейл случился. После этого я его перестал слушать. Демагог..
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ничего от себя лично, просто цитата
То, что Израиль поставляет в Голландию тюльпаны, а во всю Европу — розы, я знала давно: мой приятель держал одну из таких теплиц.
Пару лет назад я была потрясена информацией, что целый ряд кибуцев (сельскохозяйственные коммуны в Израиле), выращивающих картошку, полностью отправляет ее... на Украину и в Белоруссию. Я несколько раз переспрашивала экскурсовода, потому что абсурд не умещался в сознании. А вчера я узнала, что Израиль стал одним из трех ведущих поставщиков черной осетровой икры в мире! Причем эта израильская икра — зернистая, с бронзовым отливом — одна из лучших на планете. Мало этого, так машины для искусственного снега, необходимого для Олимпиады в Сочи, Россия закупила в Израиле. Нет, что делается, а?!!
Осталось наладить экспорт самоваров в Тулу и пива — в Баварию.

© Karen Farberov-Kotler.


---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Он однажды нес пургу что банки РФ финансируют укров в АТО
Учитывая, что Сбербанком рулит неипический ипонат Греф, я даже не удивлюсь. Все эти Элцинские выкормыши должны были быть расстреляны еще когда Путин кричал "Мочить в сортире"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Учитывая, что Сбербанком рулит неипический ипонат Греф, я даже не удивлюсь.
Вообще то ни кто не финансировал. Катасонов просто фейканул...
Греф вообще товарищ неоднозначный, говорит либерально, делает то что партия прикажет.
Кстати непосредственно при его поддержке был создан технопарк в Томске. Которому местные разработчики очень рады, т.к. действительно снял много проблем. Ну и на всякие инновационные проекты идет легко, даже в ущерб банку. Т.е. для банка это прямой убыток, но вопрос такой - Пока не сделаешь, не поймешь эффективность. Так что все неоднозначно))
 
Сверху