Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, Панда короче ... на меня снизошло озарение!!!
Надо делать так!
1 Отменить Конституцию и создать новый институт власти.
2 Принять за основу Конституционную Монархию.
3 В конституции закрепить Обязанности Царя это постепенный переход от государственного капитализма к Коммунизму.
4 ну и избрать первым Конституционным Царём Всея Руси - тов Путина!

:pioneer:

ИБО!!! Демократия это правления от сатаны и либерастов! надо избавляться от этого пережитка мракобесия!!!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
1 Отменить Конституцию и создать новый институт власти.
Проходили....
2 Принять за основу Конституционную Монархию.
Имеется в мелкобритании, но не очень эффективна...
В конституции закрепить Обязанности Царя это постепенный переход от государственного капитализма к Коммунизму.
тож..не прокатит, "капитал" читали многие.. "майн кампф" вряд-ли кто осилил...

ну и избрать первым Конституционным Царём Всея Руси - тов Путина!
Ну , а цари не избираються....даже конституционным путем...

Мож по старинке????.....
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
ну и избрать первым Конституционным Царём Всея Руси - тов Путина!

Хреновая идея:) Сынов то у него нету, с женой развелся. А значит после смерти батюшки царя опять Смута.

Имеется в мелкобритании, но не очень эффективна...
Ну как-бы можно поспорить. Королева Англии это символ, вокруг которого объединяются и упорядочиваются патриотические силы. У нас, к примеру, среди патриотов разброд и шатание, одни за Путина, потому что считают что он ведет вперед, другие против него, потому что считают что он продался пиндосам (привет дядь Леше), третьи еще какое-то свое мнение имеют. То же и у американцев, одни считают Обаму молодцом, другие думают что он мягкотелый слизняк.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ну как-бы можно поспорить
Готов подискутировать,))) Королева именно СИМВОЛ , конечно вокруг "море" патриотов. Пытающихся предсказать имя принцессы или принца и т.д. .... Это маска народа, не более...их много, но спросите? реальные-ли это патриоты? сомневаюсь ... Что скажут в Эдинбурге???
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Хреновая идея:) Сынов то у него нету, с женой развелся. А значит после смерти батюшки царя опять Смута.
Обамы и Парашенки могут приходить и уходить а Путины. Лавровы, Квдыровы должны оставаться! Ибо от них сейчас зависит судьба Мира,а не тока России.

А то чё мы сейчас по сути живём по указке США!
То есть в 90е социализм развалили, прилетают такие госпреды США - ребята а теперь у вас будут прввить Призиденты!!!
А чтобы страну развалить окончательно править ваши призиденты будут по 2 года. а чтобы они и за это мизирное время вообще ничего не наворили, у вас будет система многопартийная!
То есть, если какая партия у вас зазнается то мы конкурентов подкормим и они тихо и мирно зазнавшихся скинут и будут плясать под нашу дудку!

Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ! Чтобы всякое зарубежное ЧМО лезло в дела МОЕЙ СТРАНЫ.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Не нравится конституционная Монархия - значит ДИКТАТУРА.
:pioneer:
Ибо кругом враги.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Не нравица конституционная Монархия - значит ДИКТАТУРА.
Эт тожа проходили... Вот вопрос что лучше в данный момент? Может диктатура, но пролетариата??:)))))

Хотя под "пролетариатом" сейчас подпишуться всякие "Гудковы"... мдя...пичалька
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
У нас, к примеру, среди патриотов разброд и шатание,
да именно потому что половина этих патриотов кормится из зарубежной камушки.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Хотя под "пролетариатом" сейчас подпишуться всякие "Гудковы"... мдя...пичалька
Не знаю - надо чёто делать, что бы никто не мог на нас влиять через рычаги многопартейцев.
Пока на мой взгляд диктатура пролетариата это утопия так как сечас мозги загажены геями и лезбиянками и другими дерьмократическими ценностями Причём демократия при этом не гнушается переворотами в иных странах и физическим устранением других не угодных им лидеров. Или выправлением курса стран в нужном им направлении.
Да ваще в атаке оборзели.
Вы не туда идёте - тогда санкции.
Вы слишком самостоятельны - мы вам рубль обвали или экономику подорвём.
Да скока можно.. твари короче и падонки. Демократия - это счас сродни ругательству. ЛЖИ, ЛИЦЕМЕРИЮ...
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Причём демократия при этом не гнушается переворотами в иных странах и физическим устранением других не угодных им лидеров
Ну если по "чесноку", - демократия (как-бы мы её не называли ) власть народа,. Вопрос в другом, много-ли этого "народа" спросили, что-бы называться "демократией"??? Самая демократическая процедура выбора власти, как ни странно "выборы"... Вопрос в другом, кто на них идёт? В "реально" демократических идеях - идут практически ВСЕ (пример Крым) в тех условиях которые ( чё-б не голосовал, один хрен выберут тех кого надо) - пример Киев (хотя они будут утверждать, что в Московии тоже самое).Но дело даже не в этом, вопрос СКОЛЬКО народа пришло, на так называемые демократические выборы,. Если в Крыму пришло 90 с лишнем процентов - это и есть выбор БОЛЬШЕНСТВА. Если в Киеве выбрали Раду 38 процентами пришедших на выборы, это и осталось - одной третью народа.. а не всем народом...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну если по "чесноку", - демократия (как-бы мы её не называли ) власть народа,
Ага... одно НО! Если Крым не брать - так как там тема другая, если не пришёл в тот раз на выборы то.... извини тебя будут иметь все и Украина и США и ЕС.
У нас или в иных странах - на любые выборы нужны бабки. Кто на эти типа демократические выборы бабки даёт тот и заказывает музыку, по эту музыку правящая партия и танцует.
Ну на Украине - кто не пляшет тот маскаль... такая музыка была заказана изначально.
То есть - у кого бабок много тот у власти. НАРОДНОЙ властью тут не пахнет.
Причём бабки НЕ ПАХНУТ - их дают на выборы и из за рубежа.. собственно так это и было в Германии в 1939 ну или чуть раньше. В ИТОГЕ благодаря этим демократическим выборам ВЕСЬ МИР был в огне.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ага... одно НО! Если Крым не брать - так как там тема другая, если не прищёл в тот раз на выборя то.... извини тебя будут иметь все и Украина и США и ЕС.
Не всегда так... (как мы хотим) На выборы в Новороссии тоже все пришли... и сделали свой выбор... Но там получилось тоже так как и в Крыму, народ защищает свой ВЫБОР, иначе они давно были-бы под Киевом. Деньги? Да... Деньги многое решают, но не всё.... Мало денег у Пиндостана, или России? Конечно хватит чтоб решить эту "проблему" но как-то не решается пока... Геополитика сложная штука, одним "баблом" не решить...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
На выборы в Новороссии тоже все пришли... и сделали свой выбор...
:russian_ru:
Хорошо давайте оставим всё как есть и будем выкидывать бабки на различные предвыборные реалити шоу, что бы те кто подкормлены США или иными демократичными СТРУКТУРАМИ нас на НАШИХ выборах вдруг не обошли?
:popcorm2:
А это надо? Такие спектакли устраивать. Может как то по проще можно?
Может будет намного дешевле конкурентов отослать в Сибирь ну что бы ли там делом занялись - строили второй БАМ и не путались под ногами.
А средства освобождённые от маскарада пустить на развитие сельского хозяйства к примеру.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
??? а нам-то мир на ближнем востоке зачем??
Ну мы-же, наверное, не хотим, того что вчерась творилось у Саудитов в мечете, на нашей стороне Кавказа?
Невинные жертвы при известном виновнике - наверное лучший способ направить гнев в нужную сторону. Вряд ли можно сделать сейчас бОльшую глупость чем признаться в подрыве мечети в Грозном или Махачкале.


Надо делать так!
1 Отменить Конституцию и создать новый институт власти.
2 Принять за основу Конституционную Монархию.
3 В конституции закрепить Обязанности Царя это постепенный переход от государственного капитализма к Коммунизму.
4 ну и избрать первым Конституционным Царём Всея Руси - тов Путина!
Только Путин старенький, после него дочка взойдет - фигня получится.
Давай лучше Кадырова - у него и с возрастом все хорошо и с наследниками )))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Давай лучше Кадырова - у него и с возрастом все хорошо и с наследниками )))
Кадырова не надо - у него Кавказ.

Короче - ВВП должен женится снова и что бы был наследник трона.
И причём уже на днях, так как малолеток на троне нам не надо. А пацану ещё расти и учится.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Короче - ВВП должен женится снова и что бы был наследник трона.
И причём уже на днях, так как малолеток на троне нам не надо. А пацану ещё расти и учится.
А если он по жизни бракодел? Может пусть лучше усыновит, так надежнее ))))


Кадырова не надо - у него Кавказ.
Фигня-вопрос, переизберем и переедет на следующий этаж... пока еще можно избирать))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А по сути ничего не изменится.
:russian_ru:
значит такая жизнь удовлетворяет такие потребности.
Потребности - сладко кушать и мягко какать. Пока так будет ничего не изменится. Собственно как и везде.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Панда короче ... на меня снизошло озарение!!!
Завязывай шмалять уже) Ни когда Каа не станет царем. Ему это нафиг не надо.

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:44 ----------

??? а нам-то мир на ближнем востоке зачем??
Да в принципе неоднократно уже в теме написал. Очередной раз лень повторять. Тем более тебе глубоко поуху, кормить тролей не интересно)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это он тебе сам сказал?
Я понимаю что у тебя логика хромает, но таки попробую донести светлую мысль.

Любой человек в старости хочет покоя. Треники с вытянутыми коленями, тапочки, рыбалка, внуки. Царство это не лежание на пузе в окружении девственниц, это ежедневный труд, решение очень сложных вопросов. Вот ты лично даже пары недель не выдержишь такого графика, даже если будешь перемещаться на борту №1. Ни каких шлюх, блэк джека и рок ен ролла. И так каждый день, даже по выходным.
Я вот лет 10 назад примерно в таком графике жил, постоянных перелетов, переговоров и т.д. Мне сейчас 42 и у меня седая голова и даже борода. Жена меня видела от силы пару недель в месяц, чаще всего спящим.
Тем более Каа юридически ограничен больше чем Первый секретарь ЦК КПСС. Он при всем желании не сможет это сделать.
Цель у него простая - попасть в историю (это уже произошло), вывести РФ на уровень средней европейской страны (тоже в процессе), оставить все хозяйство Семибаба в надежные руки и на речку с удочкой, в трениках с вытянутыми коленями. Потому что НИ В КАКОЙ СТРАНЕ МИРА он больше жить не сможет кроме как в РФ. Все эти сказки про мильярды, острова в океане и личные яхты это влажные фантазии недалеких людей, которые понятия не имеют как работает система и банковская в том числе. Примитивное сознание, чо тут поделать?
 
Сверху