Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Да-да. Без шума, не привлекая лишнего внимания к проблеме, не будоража общественность, не делая из педерастов героев-мучеников...
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=494107#post494107#ixzz3Tu28Uuwj
Во-первых, надо выяснить, как происходит такая деформация или инверсия половой идентификации. Я думаю, что это не является сознательным выбором и часто определяется особенностями детства, воспитания. Конечно, известно, когда человек морально падает и банально проституирует за какие-то блага, но при этом сохраняет свою половую идентификацию (например, при наркомании). Но это совсем другой случай.
Поэтому, нормальные семейные взаимоотношения, воспитание, образование сделают гораздо больше, чем просто жесткий и формальный подход. Но это достаточно дорогая социальная политика.
Могу привести примеры, когда осуждение и даже угроза смерти мало влияло на процветание гомосексуализма и педофилии (воспоминания-описания русских врачей-дипломатов в завоеванном Туркестане) Только цивилизация, образование, повышение благосостояния и раскрепощение женщин привели к практически полному уничтожению такого мерзкого явления как бача-бази. Однако, вот, в менее просвещенных и бедных странах (тот же Афганистан) это распространенное явление, хотя и осуждаются формально.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бача-бази
Док. фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=U2EErVPE8ws
 
Последнее редактирование:

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Признаться, Денис Денисыч, я не доктор. Но я с Вами совершенно согласен, что дело в психике. Впрочем, давайте оставим эту тему. Это, так сказать, всего лишь одна из гримас современного состояния общества, особенно западного. Причины же такого состояния только в отказе от традиционных христианских ценностей, что и приведет нас в конце концов к БП.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
...Впрочем, давайте оставим эту тему.
Согласен. Это достаточно провокационная сложная и неоднозначная тема, которая способна только мегасрач тотальный вызвать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: AKesh

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Природа подобной деформации до конца неизвестна, она даже встречается у животных, к примеру дельфины.
Действительно проблемой она становится накладываясь на человеческие пороки и слабости, как к примеру национализм трансформируется в нацизм.
Именно это сейчас и происходит, поэтому самый разумный способ борьбы - полное исключение из любых публичных источников.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Что то опять на срач отвлеклись. Попробую тему вернуть

США ввели санкции против семи членов правительства Венесуэлы
«Венесуэльские чиновники, прошлые и действующие, которые нарушают права граждан Венесуэлы и участвуют в публичной коррупции, не будут здесь желанными гостями, и теперь у нас есть инструменты, которые позволяют заблокировать их активы и воспрепятствовать использование ими американской финансовой системы», – говорится в заявлении представителя Белого дома Джоша Эрнеста.

Ну вот, понеслась. Теперь принять Венесуэлу, Колумбию и Никарагуа в Таможенный союз, прокопать Великий Никарагуанский канал и демпингнуть поставки кокса внутри ТС. Сразу обеспечена мощная подпитка баблом от Никарагуанского канала и поддержка Путина от останков либерастов за счет дешевого кокса
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Lobo, И как это сделать, если Конституцией у нас утверждается свобода слова, и защита прав граждан. Как эту мерзость изъять от всякого упоминания, не признав, что это посягает на права других, нормальных людей? А как, без признания преступным, запретить создание общественных организаций лбгт-толка? А ведь по закону общественные организации вправе пропагандировать свою деятельность и свои цели, и любое противодействие этому повлечет ответственность для нормальных людей.
Нет. Совершенно не согласен. Афишировать, конечно, не стоит, но только нахождение в местах не столь отдаленных позволит этим выродкам рода человеческого не афишировать свою принадлежность, не пропагандировать это, ибо вся эстрада почти у нас уже стала заднеприводной, все лезут туда с явной целью - привлечь на себе внимание, агитировать и набирать в свое стадо как можно больше подобных.
Когда у человека раковая опухоль, вы же не скажете ему, что ему с ней лучше так и жить? Нет, вы ее. будете вырезать. Педерасты - это раковая опухоль общества, и также должны быть из этого общества вырезаны. В прямом или в переносном смысле.
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Wald, мне понятна ваша позиция, но на мой взгляд вопрос сильно шире и сложнее. Есть такая мудрость - желание избежать одной крайности вовлекает в другую. Предлагаю не впадать в крайности.
Сейчас это культура, а потворство называемое толерантностью - способ показать свою продвинутость. Думаю это пройдет, как мода на курение. Помните, в юности рекламу лакистрайка? Я вот смотрел и своим неокрепшие мозгом понимал, как это круто, а потом курил 12 лет. Сейчас все по другому - давно исчезла реклама с ТВ, а с появлением законов даже на улице людей с сигаретой меньше.

Это тоже пройдет.
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
В свете обсуждения на форуме личности Рамзана Кадырова. Чечня: в станице Наурской освятили кресты, купола и колокола строящегося храма. 11 марта 2015 года епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова в станице Наурская Чеченской Республики. Архипастырь произнес слова благодарности и в адрес Главы Республики Рамзана Кадырова.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эпопея с Мистралями скоро закончится.

Рособоронэкспорт: Судьба «Мистралей» решится к концу апреля

А пока что французы проводят ходовые испытания "Севастополя".
кино

Интрига затянулась и в конце апреля таки будут поставлены все точки.

Два варианта:
1. Немного покочевряжаться и отдадут.
2. Мистрали РФ не отдадут. Гамно-вопрос. Техническая документация крупноузловой сборки передана, так же как и системы управления флотом. Рогозин официально заявлял что теперь можем строить сами. Удачно "няш-мяш Крым наш" сложился, ибо крымские верфи позволяют делать такие корабли. Оздоровим экономику Крыма и создадим рабочие места.
Кстати вертолет для Мистраля уже сделали, их пока на ДВ обкатывают.

Куда девать их французам? Вот это вопрос. Надо еще и баблосы будет выплатить за срыв контракта. Впарить их достаточно сложно, ибо сделаны они под наши требования и вооружение. Их кстати еще надо содержать.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Ваще могут положить болт и ни денг ни кораблей, вот так вот.
И ни чего не поможет, будут хоть тысячилетия судится и посмеиваться,
ибо сначала стулья потом деньги, лохи Сердюковские откаты уже проели наверное.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И ни чего не поможет, будут хоть тысячилетия судится и посмеиваться,
Мне интересно, ты кроме потустороннего пердежа выдаешь что нить действительно осмысленное? Я всегда был уверен что люди с годами мудреют. Хотя маразм тоже бывает)))
Если хранцузы бабло не вернут, то заберут натурой - корабли, самолеты, недвижимость, акции и т.д.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
забрать то может и хотелось бы , да ктож отдаст.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
недвижимость, акции и т.д.

Я прошу пардону: А что на территории России хранцузского? Мож разве какой второстепенный заводик....
Хотя я думаю, что это было бы всяко лучше, чем эти корыта...
(собрать на них сердюковых сотоварищи и затопить возле мериконских берегов)
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Я вот думаю , а с пендоссией такое могло бы случится, деньги взяли,
пообещали, сделаи, а потом на ухо послали, вот что бы пендоссия делала.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Я вот думаю , а с пендоссией такое могло бы случится, деньги взяли,
пообещали, сделаи, а потом на ухо послали, вот что бы пендоссия делала.

Они и просто посылают нехило... Бизнес и бобло отметают за-будьтелюбезны...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что на территории России хранцузского?
дохрена. Самолеты каждый день прибывают, корабли заходят, недвижимость, всякие офигенно важные бумажки и т.д. Элементарно банк - Сосьете Женераль, Рено и т.д.

вот что бы пендоссия делала.
То же самое что и РФ - отжала бы недвигу/баблосы и т.д.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
дохрена. Самолеты каждый день прибывают, корабли заходят, недвижимость, всякие офигенно важные бумажки и т.д. Элементарно банк - Сосьете Женераль, Рено и т.д.


То же самое что и РФ - отжала бы недвигу/баблосы и т.д.

Банк это вот этот которого 4 года как нет ?
Банк Сосьете́ женера́ль восто́к — российский коммерческий банк, существовавший с 1993 по 2011 год.https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E...E6%E5%ED%E5%F0%E0%EB%FC_%E2%EE%F1%F2%EE%EA%BB
Да и вообще я не знаю что можно забрать у банка ?ксероксы , а здание наверняка в аренде.

С самолётками вообще напряжно, могут к нам и чужие гонять, чай не тупее наших соплежуев.

С кораблями тоже самое под флагами Гондураса бороздить могут.

Да и вообще для того , что бы это сделать у чинуш бабло своё должно быть на Родине, а если перевести на Родину своё бабло, то надо будет объяснять , откуда столько охулиардов то с зарплаты откладывал в три смены бумажки писал?
Так , что ни хрена кроме озабоченности не будет .
Апять прокол и пук в лужу от панды.
помню в ноябре он писульками потряхивал , что вот вот передадут кораблики то
а получилось как всегда.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Банк это вот этот которого 4 года как нет ?
Пардон, давно не интересовался их судьбинушкой. Про Росбанк в курсе, но не знал что они прикрылись.
Суть не меняется, хоть под флагами Нибиру могут ходить. Наши тоже ходят под разными флагами и это ни чего не значит.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.. (Отто фон Бисмарк)
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.. (Отто фон Бисмарк)

Что да то ДА, побздёхивают они нас , а то бы давно уже разорвали, а если бы в таких размерах чинуши не воровали у своей страны были бы точно богаче пендосов, но не народ конечно.
 
Сверху