Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Косвенные улики не являются доказательством в суде. Согласен?
При отсутствии прямых улик применяются косвенные улики, и на их основании наше самое гуманное в мире правосудие не одного человека посадило. Плохо ты, камрад, знаешь юриспруденцию.
Ты не обижайся, но в тебе я вижу опера, который имея одну косвенную улику был бы готов подбрасывать подозреваемому вещь доки, только потому что ты сам его уже считаешь виноватым.
Я никогда не был опером. Более того, после подбрасывания мне левой доказухи я сам с тех пор плохо отношусь к операм. С предубеждением. Хотя и понимаю, что не все опера таковы и мое предубеждение у меня в голове.
При расследовании уголовных дел в качестве дознавателя я никогда не подбрасывал вещдоков. Ты слишком много на себя берешь, утверждая это. Ни одно мое дело не развалилось в суде, и 90% подозреваемых, без всякого принуждения, признавали свою вину. А в отношении тех, кто вину не признавал, имелись такие неопровержимые доказательства, которые ничем не были опровергнуты. Я лично ни одного дела в суд не направил только на одних косвенных доказательствах, хотя знаю примеры, когда многие так делали.
Насчет нашего гаранта. Ты думаешь, я бы порадовался бы, позлорадствовал бы, если бы выявились прямые доказательства его сговора с тайным мировым правительством в лице крупнейших финансовых воротил типа Рокфеллера и Ротшильда? Нет, дорогой. Я бы очень огорчился. Я не обвиняю нашего мудрейшего в сговоре, но имеются вопросы, которые вызывают обоснованные сомнения.
Или нам не стоит задаваться подобными вопросами и, подобно нижней картинке в моем предыдущем посте, прятать голову в песок?

К размышлению:
Ротшильды и Рокфеллеры - реальные башни Кремля?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Wald, Ну, тогда подытожив вышесказанное, или убеди Путина признаться, или предоставь неопровержимые доказательства.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, Ну, тогда подытожив вышесказанное, или убеди Путина признаться, или предоставь неопровержимые доказательства.

Ну, а чтобы просто подойти к нему поговорить, надо много тренироваться:
http://www.youtube.com/watch?v=L9MBKZ9ACRE#t=12

Так что я пошел вот сюда Спортзал "Wald & Ко"
)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Ну, а чтобы просто подойти к нему поговорить, надо много тренироваться:
Ну дык подходи не с голым торсом то. А то у этих Це Европийцеф уже и не поймешь, то ли мужик с сиськими, то ли баба без звезды.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
или предоставь неопровержимые доказательства
Доказательств не будет) Еще немного старых заплесневелых фоток со свецких раутов или благотворительных вечеринок и не больше)

Wald, на твою картинную галерею чуть позже отвечу) Я умилен твоей детской доверчивостью набросам)

подскажи национальность Д.А. Медведева, а то я сумлеваюсь...
Йурист)))

в помощь для бамбукоедов
Мил человек. Умерьте свой панибратский стиль. Вы пока ни как себя не проявили кроме копипаст и подпердываний на чужие посты.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,757
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бамбуковый мишка, знаешь, почему я фоты выкладываю? Потому что тебе выложи документ - ты скажешь что подделка.
С документами проще. А выкладывать фотки публичных лиц, которые по определению ОБЯЗАНЫ светиться с разными людьми не комильфо.
С таким же успехом ты можешь выложить фотки Каа с тигром и ведущим косяк стерхов, утверждая про заговор зверей против людей.

Также является доктором Дипломатической академии МИД РФ
Вообще то Киссинджер внес большой вклад в потепление отношений между СССР и пиндосией во времена Брежнева. Киссинджер приезжал урезонить Каа. Не взлетело, ему дали почетную грамоту и отправили домой.

Ты делаешь одну большую системную ошибку изначально - Ты принял на веру, что Ротшильд работает в Мировом правительстве. Не имея НИ ОДНОГО подтверждения. Вообще ни одного. И на основании этого заблуждения начинаешь приводить доводы, который один другого глупее.
Для того что бы тебя воспринимали серьезно, кроме людей находящихся под влиянием бессознательного, тебе надо сделать одну маленькую вещь - Доказать что Ротшильд входит в Мировое правительство.
Ты этого сделать не можешь. Ты не можешь доказать хотя бы элементарный факт - Вообще существование мирового правительства.
Пока твои доводы строятся на селюковском восприятии мира - У Ротшильда же много денег и он может всех купить. Ты приводишь в пример банк, историю которого вообще не знаешь. Типа у банка активов на сколько то ярдов макулатуры. И чо? Это перхоть. Если учесть что часть этих активов даже не деньги, а производные от денег.

Я знаю что ты сдуешься, но таки предложу - Докажи факт существования Мирового правительства и причастность к нему Ротшильда, хрен с ним. дедушку Рокфеллера оставим пока в покое.
Не надо постить фотки с "корпоративок". Я понимаю что документы ты ни какие не покажешь, но хотя бы своими словами обрисуй структуру мирового правительства. Цели и задачи.

Только давай по взрослому. Не надо строить свои утверждения на том что злые чиноунеги у тебя украли мешок комбикорма.

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:49 ----------

Если тебя официальная версия не устраивает, то у меня вариантов других нета)

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:02 ----------

Тем кто еще не вылечился от "славянского братства" посвящается.

Россию не пригласили на празднование Освобождения Болгарии от Османского ига. Реакция болгар

Если кто забыл, то недавно пшеки не пригласили на годовщину освобождения Освенцима. Даже израильский премьер в знак солидарности не приехал.

Хотя Достоевский предупреждал.
 
Последнее редактирование:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Ты делаешь одну большую системную ошибку изначально - Ты принял на веру, что Ротшильд работает в Мировом правительстве. Не имея НИ ОДНОГО подтверждения. Вообще ни одного. И на основании этого заблуждения начинаешь приводить доводы, который один другого глупее.
Для того что бы тебя воспринимали серьезно, кроме людей находящихся под влиянием бессознательного, тебе надо сделать одну маленькую вещь - Доказать что Ротшильд входит в Мировое правительство.
Правительства может и нет(мирового) но сговор есть как и нападки на Россию из по кон веков.
Вот тебя постоянно обвиняют в том что ты на службе))),как доказать что не так? Вот так же думаю и здесь .

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Что на это скажете?
http://www.youtube.com/watch?v=MPuwM2U1HTA
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот тебя постоянно обвиняют в том что ты на службе))),как доказать что не так?
Это не обязательно доказывать. Те кто меня лично знают ржут в кулачек)

Нападки были, есть и будут. Такова селяви. Но выдавать это за мировой заговор - не комильфо.
Например пиндосам не дает спокойно спать наше СЯО, т.к. это нарушает однополярность мира. Но это не заговор Ротшильдов с Рокфелерами эти божьи одуванчики тут совсем не при чем. Потому что они комерсы, банкстеры. И купить они могут далеко не все, потому что у политиков силы намного больше. Например могут спокойно прикрыть их богодельни, выставить на баблосы, закрыть за уклонение от налогов например.

А какая то международная тайная организация не может быть по определнию, я это могу доказать банальной логикой. Невозможно держать в тайне такую организацию.

Что на это скажете?
Ни чего не скажу. Кучеренко давно оторвался от реальности и живет в своем выдуманном мире.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Что произошло во время правления 3-х президентов???

ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. Количество долларовых миллиардеров выросло с 3-х при Ельцине до 100.
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки; 8. Пенсия 150 долларов; 9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); 10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; 11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.

тоже не правда?)))
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа
Кстати. Это не бананы. Это реальные ресурсы, имеющие высшую ценность в современном мире. Экспортоориентированная экономика всегда уязвима для внешних факторов независимо от объекта экспорта. Ну хорошо, основывалось бы благосостояние России на поставках на экспорт легковых автомобилей или, например, самолетов. От газа, нефти, стали бусурмане не откажутся, а от автомобилей запросто. Нефть и газ - эффективнейший инструмент политического давления на супостата. А так - да, любая экспортная игла порочна, что сырьевая, что технологическая.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тоже не правда?)))
Это общие фразы из либеральной методички. По другому это не назвать. Каждый пункт можно опровергнуть, но это ни кому не нужно и мало кто поймет.
Люди мыслящие эмоциями точно не поймут.

С таким же успехом можно написать - Выведено 100500 мульярдов. Люди копаются в помойках - выгляни в окно.
Для жопоголеков это как откровение))
К чему постопорожняя риторика?
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Споры между либералами и сторонниками Кремля похожи на споры: дыня желтая или круглая?
1. Она желтая со всех сторон!
2. Все знаю, что цвет который у дыни называется желтым, достаточно посмотреть...
3. Если вы думаете, что она не желтая, то вы просто куплены или зомбированы пропагандой!
Ответ:
1. Неужели глядя на дыню вы не видите круг, она же катается.
2. Адекватный человек знает геометрию и сразу видит круг!
3. Если вы не понимаете, что она круглая, то вы просто гей.
 
Последнее редактирование:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Други мои.Я не считаю что все просрано, и живем мы не плохо.Дети учатся я работаю постепенно становлюсь на ноги.
Пусть пилят,рвут и гложат но и про нас не забывают.Почему билеты в общественном транспорте в г Киров стали с 1 марта по 19 руб (льготный 18:sarcastic_hand:).Что нефть с гейропы? или шины к тролейбысам в пендосии стали делать? Да и куда не ткни везде жопа.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Почему билеты в общественном транспорте в г Киров стали с 1 марта по 19 руб (льготный 18).Что нефть с гейропы? или шины к тролейбысам в пендосии стали делать? Да и куда не ткни везде жопа.
Потому что так надо. Если бы знали что народ выйдет и поднимет на вилы, то боялись бы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему билеты в общественном транспорте в г Киров стали с 1 марта по 19 руб (льготный 18).Что нефть с гейропы? или шины к тролейбысам в пендосии стали делать? Да и куда не ткни везде жопа.

Дык везде цены поднимаются. Это неизбежный процесс. Инфляцию ни кто не отменял. Не мы ее придумали.
Государство может конечно сделать ее нулевой, что бы цены остановились, но за счет чего ее компенсировать? Кто расскажет, того Каа лично в розовую попку расцелует..
Решить вопрос этот можно. Закрыть границы и уйти как в СССР в изоляцию.
Только мы это уже проходили. Тут приводят пример - Вот дескать раньше доллар был по 60-80 копеек. И чо? Кто то мог их купить? Были обменники? Отовариться можно было только в "Березке". А как пустили доллар в РФ на общих основаниях, так надо и принимать все плюшки что из этого следуют. Инфляция в том числе. Спекуляции на его курсе и т.д.

В двух словах тему про дыню сложно раскрыть. Могу исписать несколько страниц, но один хрен мало кто поймет и все останутся при своих.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Если бы знали что народ выйдет и поднимет на вилы
Ни кто ни куда не пойдет)) Я вас умоляю)) Тож мине кружок имени "Минина и Пожарского"))
Я реально хренею)) У нас в Ебурге, на 1 000 человек приходится 450 автомобилей. Кого вообще интересуют вопросы про автобус??))) А вот про бензин интересно, ибо понабрали жоповозок. Права купил, ездить не купил...
Просто представьте себе цифру - 450 авто на 1000 человек..
Вот при Лаврентие Павловиче такого бардака не было)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
LV426, мне всякие там ротшильды-морганы-рокфеллеры передо мной не отчитываются, доклады мне не готовят, документы о силе своего влияния мне не предоставляют. Официально у нас никакого мирового правительства нет, что дает возможность бамбуковым мишкам кричать о конспироложестве.
Но над значительной частью человечества имеются наднациональные институты власти и другие органы, призванные влиять на экономику стран. Забыл? А что по твоему - международное законодательство, Европейский суд по правам человека, НАТО, ООН, Бильдербергский клуб, Комиссия по международным отношениям, Интерпол и прочие организации, которые, если поковыряться в них глубоко, управляются немногими людьми.
Самые богатые люди в мире создали собственно "клуб по интересам", которым провозглашаются определенные ориентиры - курс на снижение количества населения, мировой контроль, что собственно обеспечивает стремление установить новый мировой порядок.
И самое интересное, что мир так и продолжает двигаться к установлению единого правителя, единого государства, стирания границ, введение единой валюты, в точном соответствии с протоколами сионских мудрецов, которые, хотя и объявлены сионистами подделкой, но поразительно точно сбываются. Достаточно их просто проанализировать.
Панда, считай это моим вступлием к твоему вопросу. Можешь пока оставить без ответа, т.к. более подробное изложение, с ссылками и выкладками, я приведу позже, ибо я вновь в интернете с телефона, неудобно, знаешь ли, на такой глобальный вопрос отвечать на таком миниатюрном экране:) .
 
Последнее редактирование:

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Все знают, что все плохо и как сделать, чтоб было хорошо. Это аксиома.

А кто реально, в рамках своих возможностей делает что-то, что может послужить стране?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху