Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Вот дескать раньше доллар был по 60-80 копеек. И чо? Кто то мог их купить? Были обменники

- У нас обменников вообще нет и ничего, белый дом стоить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- У нас обменников вообще нет
Вот за такие посты пиндосов и подпиндосников называют лживыми обезьянами))
Стране, которая живет за чужой счет и занимается грабежом всех стран, обменники не нужны))
Зачотный пост + 1,4 доллара по текущему курсу))

Мадсен о лицемерии США: 64 "цветные революции" говорят за себя

Государственный секретарь США Джон Керри либо лукавит, либо совсем не понимает, о чем говорит, заявляя, что Вашингтон не поддерживал и не принимал никакого участия в организации "многочисленных цветных переворотов" по всему миру, пишет американский журналист и публицист Уэйн Мадсен.

"Джон Керри заявляет, что США не оказывали поддержки многочисленным "цветным революциям" по всему миру. Следует отправить господину госсекретарю упаковку из 64 цветных карандашей — по одному на каждую революцию, подготовленную Вашингтоном со времен свержения Слободана Милошевича", — замечает журналист.


Это ваш журналист пишет, товарищ эмигрос) А ты мне тут про обменники)

кино

Анонс. Крым. Путь на Родину. Фильм Андрея Кондрашова (2015). Фильм Андрея Кондрашова рассказывает как полуостров Крым вернулся на свою Родину. Возврат в состав России полуострова Крыма. Как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России. Телеканал "Россия 1" проанонсировал 8 марта вечером фильм Андрея Кондрашова под названием "Путь на Родину", где президент России Владимир Путин рассказывает о событиях годовой давности, как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России.
"Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы".
"Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России".

кино

В коментах адЪ и ИзраэлЪ

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:10 ----------

в точном соответствии с протоколами сионских мудрецов, которые, хотя и объявлены сионистами подделкой
сионисты тут опять ни при чем. Эти "протоколы" фейк. Так же как и план Даллеса.

А что по твоему - международное законодательство, Европейский суд по правам человека, НАТО, ООН, Бильдербергский клуб
Как юрист ты же показал свою несостоятельность) Написал душещипательный пост, с непозволительным ляпом для юриста.. Только не говори что прохлопал слово "регресс" в законе. Это основа, ради чего он писался.

Можешь пока оставить без ответа, т.к. более подробное изложение, с ссылками и выкладками, я приведу позже
Я не тороплюсь) Мне инетересно чем это закончится)

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Про "импортозащеение")))

Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова

Русский ученый, лауреат премии Правительства России Владимир Леонов, рассказывает вещи, которые для многих покажутся фантастикой: опытный образец квантового двигателя в 5000 раз эффективнее ракетного, что позволяет говорить о научной революции, которой противостоит комиссия по лженауке РАН.
У России нет другого пути развития, как путь научно-технического прогресса, уверен Владимир Леонов.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Вот за такие посты пиндосов и подпиндосников называют лживыми обезьянами))

- Зачем меня оскорблять? Я же тебя никак не называю за то, что тебе платят по 5руб за сообщение.

[MOD="Wald"]Бан на 3 дня за клевету. Не доказано, что LV426 получает оплату за свои сообщения.[/MOD]

Стране, которая живет за чужой счет и занимается грабежом всех стран, обменники не нужны))
- У тебя маразм, свисток, ты назвал меня лживой обезьяной и тут же сам сказал, что обменники не нужны? Ну и кто ты после этого?

И молодцы, что грабят всех подряд, а не своих обирают и обворовывают. Так устроен мир, либо ты всех пресуешь, либо тебя. Не было бы США, были бы другие.
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я же тебя никак не называю за то, что тебе платят по 5руб за сообщение
Приводя лживые обвинения ты удивляешься почему ты подлый эмигрос?)))

[MOD="Wald"]Бан на 7 дней за оскорбление личности. Тем более, что ложное обвинение последовало после вашего провокационного сообщения. Правилами за оскорбление личности предусмотрен пожизненный бан, однако по усмотрению администрации бан может быть уменьшен с учетом вклада, внесенного пользователем в развитие форума.[/MOD]

- У тебя маразм, свисток, ты назвал меня лживой обезьяной и тут же сам сказал, что обменники не нужны?
Сожалею что, что ты не понимаешь элементарных вещей) А насчет лживой обезьяны читай выше) Ты еще раз подтвердил мои убеждения)
И молодцы, что грабят всех подряд, а не своих обирают и обворовывают.
Вон оно как)) Глас свободы и демократии прорезался))) Грабь, бухай отдыхай)))
А насчет того что "своих не обирают", ты как обычно заблуждаешься)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: sev-vol

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
власть во красе)))
В ходе обыска в доме у губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина были обнаружены наличные деньги на сумму около 1 млрд рублей. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

http://russian.rt.com/article/78390

Помимо этого в ходе этих обысков также было изъято 800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий

Одна из них:

Эксклюзивная перьевая ручка итальянской марки была выпущена в единственном экземпляре. Корпус выполнен из золота с платиновым покрытием и инкрустирован 1113 черными бриллиантами, еще 945 бриллиантов размещено на колпачке.

Стоимостью 36 000 000 рублей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2410013
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
подлый эмигрос?)))
- панда, следи за базаром, в лицо меня будешь подлым называть.


Грабь, бухай отдыхай)))
- это лозунг партии жуликов и воров. Пиндосы просто всех пердолят.

А насчет того что "своих не обирают", ты как обычно заблуждаешься)
- я тут живу, а ты вещаешь из крыжопля на другом конце земли, чуешь?

Приводя лживые обвинения
- 10к сообщений? Менегер среднего звена, сидишь на работе в жопе ковыряешь и подрабатываешь диванным войном. Завтра к власти придет человек с противоположными взглядами, так и за него агитировать будешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Правительства может и нет(мирового) но сговор есть как и нападки на Россию из по кон веков.
Вряд ли кто возмется предъявить прямые доказательства, а если бы кто и нашелся, то толку было бы для слушателей мало. Тут ситуация, как с инопланетянами, допустим, они существуют, и вы лично их ненароком увидели и даже запечатлели на фото. Каковы шансы убедить в вашей правоте всех? Или же шансы на рецепт от психотэрапэвта будут поболее? Вот то то и оно)))
Совсем другое дело прикинуть, возможно ли такие структуры тайные в принципе. Есть ли для этого условия? Это нетрудно и для этого не надо секретные совещания масонов через дыру в стене фотографировать)
Разделение труда достигло такого уровня, что организации вышли далеко за пределы своих стран - международные корпорации далеко не плод фантазии, их бюджеты уже сопоставимы с бюджетами немаленьких государств. Неужели они не имеют своих интересов в политике? Самый главный инструмент власти - деньги. Кто печатает доллары? Их печатает ФРС - частная акционерная организация. Вдумайтесь, мировое бабло печатает частная организация, зачем государству США было отдавать каким-то частникам печатный станок, он что мешает что-ли? Далее, по миру шагают толерантность. И как-то так получается, что это учение оказывается за всяких извращенцев, против семьи и против традиционных религий. Папу с мамой уже на номера кое-где заменили, дабы голубцов и лесбиянок не обижать. То есть идеалогия прямо направлена против того, на чем держится любое национальное государство. Как-то трудно представить, зачем государствам может сгодиться подобная идеология и что ее никто целенаправленно не проталкивает. То есть потенциально имеем международный субъект, с баблом, с идеологией, ему только армии недостает. И тут откуда ни возьмись появились ЧВК)))
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
За всяких извращенцев, против семьи и всяких традиционных ценностей потому, что всякие там гомосексуалисты не размножаются. Как то Путин сказал в Германии, что они в Европе вымирают из-за распространения гомосексуализма. Но недавно, с месяц, наверное, назад, тот же Путин кардинально поменял свои взгляды и призваал общество к толерантности в отношении гомосексуалистов. А потом еще кое-кто спрашивает, почему я поменял свое отношение к главе государства, и почему мои посты год назад сильно отличааются от сегодняшних. Беру пример с нашего главы государства:)
Программа Золотого миллиарда действует, этому подтверждение - толерантное отношение к неразмножающимся гомосексуалистам, разгул алкоголизма и наркомании. Но все это сокращение населения - слишком медленное, поэтому самое скорое - мировая война. К чему все и и идет, и кто стоит за этим - как не наднациональное правление капиталов? Я лично был невольным свидетелем, как много лет назад прокурор, ныне покойный /дтп/, брал взятку у представителя одной из кавказской общин. Что можно ожидать от прокурора после этого? Исполнения законодательства? Закон - что дышло, а кто платит, тот и заказывает музыку. И если такое прослеживается на уровне района, кто опровергнет, что это невозможно на государственном уровне во многих странах, когда речь идет о куда больших суммах и мерах повлиять на власть?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
И если такое прослеживается на уровне района, кто опровергнет, что это невозможно на государственном уровне во многих странах, когда речь идет о куда больших суммах и мерах повлиять на власть?

Кстати, коррупция она обычно на нижнем и среднем уровне. Как раз от начальника ОВД до губернатора включительно. Думаю если пытаться заносить "выше" просто не хватит денег. Да и зачем ТАМ какие то лишние 5 - 10 млн руб?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Возможно, ТАМ иные методы убеждений. Несговорчив? Будь добр повторить судьбу Муамарра Каддафи.

Если принять за вариант, что наш гарант - патриот, тогда санкции как вариант поднять народ на его свержение - вполне объяснимы. Что в общем то и не скрывается.
 
Последнее редактирование:

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Но недавно, с месяц, наверное, назад, тот же Путин кардинально поменял свои взгляды и призваал общество к толерантности в отношении гомосексуалистов.
У Путина вообще трудно понять чего-то, не даром его кличут "Темнейший". Все дело в том, как понимать эту самую толерантность. Прямо скажу, я лично вполне понимаю на медицинском уровне, что такое гомосексуализм, его деление на врожденный генетический и на приобретенный социально-обусловленный, какой то ненависти или желания выжечь каленым железом, в отношении этого явления не имею абсолютно. За полной бесполезностью и невозможностью это сделать. Это было, есть и будет. Главное, чтобы вещи назывались своими именами, чтобы отклонение не называли вариантом нормы и тем более, чтобы не пропагандировали. А каким макаром это ухитрились обозвать вариантом нормы, тайна сия велика есть. Детей от их отношений не заводится, так что последовательная реализация этой "нормы" означает полное вымирание рода, да и проктологи не одобряют. Пока же они в своем сообществе сидят и на поверхность не вылазят, это их дела, главное, чтобы ко мне не лезли)))
 

Иван Гроза

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
13
Поблагодарили
5
Город
Москва
Кстати, коррупция она обычно на нижнем и среднем уровне. Как раз от начальника ОВД до губернатора включительно. Думаю если пытаться заносить "выше" просто не хватит денег. Да и зачем ТАМ какие то лишние 5 - 10 млн руб?

Лишними деньги не бывают. Вон, у губера сахалинского дома нашли миллиард нала (видимо на карманные расходы) и 800 ед. ювелирки, и ручку за 36 лямов. Представляете сколько у него еще на кипрских счетах?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Необходимо отказаться от взаимодействия с ВОЗ, объявившей гомосексуализм нормой, от приоритета международного права над национальным, и ввести уголовную ответственность за гомосексуализм, признав его тяжким преступлением против нравственности, с отбыванием в специализированной колонии строгого режима, с работами типа урановых рудников. А за пропаганду гомосексуализма - смертную казнь.
Пункт моей предвыборной программы. Кто голосует за меня?)))
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Думаю не стоит принимать призыв к толерантности в данном случае за попустительство: в стране хватает отмороженных, в том числе при погонах, которые подобные слова могут принять как призыв к действию. А еще хуже, если они грохнут какого-нибудь хипстера и на суде заявят, что послушали... Вот либералы развернут вой.

Нужно смотреть на поступки - парадов нет, закон о пропаганде есть...
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
А за пропаганду гомосексуализма - смертную казнь.
То есть, предлагается в этом случае считать, что пропаганда является более тяжким общественно опасным деянием, чем сам гомосексуализм? Разумно. Но я считаю, что нечего делать из них мучеников. А с пропагандой бороться более тонкими методами - просто блокировать (в самом широком смысле слова) источники такой информации без объяснений и лишнего шума. Чем меньше об этом говорить, также как и о наркотиках, тем лучше.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
еобходимо отказаться от взаимодействия с ВОЗ, объявившей гомосексуализм нормой, от приоритета международного права над национальным, и ввести уголовную ответственность за гомосексуализм, признав его тяжким преступлением против нравственности, с отбыванием в специализированной колонии строгого режима, с работами типа урановых рудников. А за пропаганду гомосексуализма - смертную казнь.
Пункт моей предвыборной программы. Кто голосует за меня?)))
Я против. Объясню почему, до того, как под давлением неких влиятельных сил международное сообщество психиатров стало считать гомосексуализм вариантом нормы, он считался психическим заболеванием. Чем он, и является, и чтобы это понять, академиком быть не надо. Причем, от 1 до 3 % населения даже в самом консервативном обществе этими самыми заднеприводными являются, тайно и без всякой пропаганды. При демократии значительно больше)), это уже не медицинские случаи. Что поделаешь, таковое есть, название ему нередко болезнь и репрессиями проблему не решишь. Евгеника с ее способами, увы, тоже не вариант.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
за гомосексуализм, признав его тяжким преступлением против нравственности, с отбыванием в специализированной колонии строгого режима, с работами типа урановых рудников.
Так и поступили, например, с Тьюрингом. Он создал машину которая расшифровала код Энигмы и Лоренц, заложил основы информатики и компьютеров. спас много-много жизней, но после ему был предложен вариант: или тюрьма, или химическая кастрация. Он выбрал последнее и через год-два покончил с собой, поскольку не смог вынести гормональной терапии, не смог работать дальше. Это сложные этические вопросы и рубить с плеча тут не стоит.
 
Последнее редактирование:

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Это сложные этические вопросы и рубить с плеча тут не стоит.
Да-да. Без шума, не привлекая лишнего внимания к проблеме, не будоража общественность, не делая из педерастов героев-мучеников...
"Слюший, дАрАгой, какой-такой гомосексуалист-шмуксуалист? Нэт у нас такой, да! Певец был у нас? Был, да, певец-шмевец. Тэпер нэт - на пэнсию ушёл, э!"
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Необходимо отказаться от взаимодействия с ВОЗ, объявившей гомосексуализм нормой, от приоритета международного права над национальным, и ввести уголовную ответственность за гомосексуализм, признав его тяжким преступлением против нравственности, с отбыванием в специализированной колонии строгого режима, с работами типа урановых рудников. А за пропаганду гомосексуализма - смертную казнь.
Пункт моей предвыборной программы. Кто голосует за меня?)))
Я голосую против тебя.
Извини, но ты хреновый политик.
Это видно из твоей программы.
Оставайся модератором на сейв ю, тут тебя согласно правилам даже критиковать нельзя, а политика и пристрелить могут.
 
Последнее редактирование:

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
от 1 до 3 % населения даже в самом консервативном обществе
Всё-таки состояние общественной нравственности влияет на эту статистику? 1-3% населения - это совсем мало. По мнению той же ВОЗ нормальных психов в России гораздо больше - 10% населения. Добавим сюда ещё 1-3% этих самых, которых ВОЗ считает нормальными, и лечить-лечить их в первую очередь спокойно, милосердно и нещадно.
 
Сверху