Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Часы

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
больше 90 км. от Ваших электронных часов, или застал их в бункере с заглублением больше 2 метров, то им ничего не угрожает
а если нет, то начинаешь соображать, куда бы поглубже забраться, чтобы часы не вышли из строя :)
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
А вот мои "неубиваемые" куранты! Получил их в подарок на 16тилетие. С тех пор они всегда со мной, вот уже почти 17 лет!!! Ходят отменно. правда были 2жды в чистке и один раз на ремонте! Стекло было загерметизированно и секундная стрелка заменена на стрелку от коммандирских часов.
Часы "полярные" механические, циферблат 24х часовой. особо точный ход при низких температурах. Шкала определения часовых поясов! Часы НЕ противоударные! НЕ водонепронецаемые! Я с ними уже и в дождь, и в грязь, и в снег!!!! Живут и живут, и я даже думаю что и БП благополучно переживут!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Магадан есть -зачёт.
хорошие часы.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Вот уже третий год ношу вот такие часы
Citizen Calibre 2100
0_65fb4_b652d9bf_L.jpg

Так же есть несколько механических на разные случаи жизни.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Я тут по новостям слышал что у одного российского чиновника журналюги заметили часы за лимон педорубликов. Скока же мне интересно у энтой мрази денюг в схроне?? Остаётся тока догадываться . Видать царёк соответствует статусу.
То был зам Лушкова.

Желательно иметь будильник. Для меня это самое главное. Поэтому будильник я беру отдельно. Механический, конечно :)
Если что сам могу и починить в какой-то степени и смазать. Ремонтопригодность - это тоже важно.
+ Часы - Вашерон Константин, вот такие имеются http://www.darite.by/men-watch/vacheron-constantin/vacheron-constantin-malte-1278. Если что - отдам, чтобы откупиться или подкупить, зверье дюже охочее до такого.
А для жизни обычной жизни что нибудь со светонакопительными стрелками и автоподзаводом - главное небросское.
Восток командирский тоже катит - но у них всегда была проблема с механизмом завода. Ломается часто. Имел 2 пары. Может восстановлю, спецом для БП. От пота нижняя латунная крышка покрылась раковинами.
Браслет желателен из нержи. Как самый износостойкий

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

БП вам нахрена время смотреть? Это станет бессмысленным

А ты чо, будильником не пользуешься?

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Из механики, у Ориентов (три звезды) дизайн затаскан, но цена вполне конкурирует с командирскими. Херандекс обещает за Orient BEM5R003K среднюю в 2 200 руб. Вот еще BEM5A005U

форум watch.ru про выбор часов

Вот такие расх@рячил. Если оригинальные, то в быту лучше востока

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

наличие песдатых часов/колец на пальцах/цепур/браслетов/хороших берцев/хорошей снаряги и прочего хорошего - так же хороший повод завалить обладателя за все это богачество))) скромнее надо быть в случае БП

Конечно, но по-моему не всем это понятно. Особенно столичные жители радуют своей глупостью :)
 
Последнее редактирование:

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Особенно столичные жители радуют своей глупостью
Особенно радуют гробители корованов, которые вот только сейчас сидят в интернете, а вот когда БП придет - уж тут то они и проявят себя во всей красе отнимая снарягу и оружие, не подозревая при том, что у тех, у кого хорошая снаряга, транспорт, связь, оружие и вполне возможно, что и подготовка (ну есть допустим бабло на оную подготовку и тренировки) может быть точка зрения, крайне противоположная его личной.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Похоже, еще один страйкболист
К сожалению или счастью, но я в страйкбол не играю - в 36 лет это уже как то не то. С меня достаточно того, что я много стреляю из принадлежащего мне оружия. Ну и так поддерживаю себя в физической норме. Равно как и не курю и не бухаю.
Ну и как я понимаю, настоящий выживальщик должен быть в телогрейке, валенках(кирзачах) и с засапожником, как завещал Беркем, а не в бутсах фирменных или куртке удобной? Только тогда он труЪ?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Бутсы для зимы не канают, кури форум (У вас и зим то не бывает). Написано в теме про обувь в развернутой форме.
Судьба приколистка - стрелки умирают от ножа в почку.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

в это в "точку" :)
а-ля Партизанэн.

Йа-я, натюрлих!

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

С меня достаточно того, что я много стреляю из принадлежащего мне оружия. Ну и так поддерживаю себя в физической норме. Равно как и не курю и не бухаю.
Начинай - это хорошая тренировка для вояк.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Судьба приколистка - стрелки умирают от ножа в почку
очень интересная мысль, а чё статистика есть ))), давайте ближе к теме тут вроде про часы реч

Желательно иметь будильник. Для меня это самое главное. Поэтому будильник я беру отдельно. Механический, конечно :)
давно не встречал какой конкретно, из всей механики видел только китайское гов..., и тикают они как кремлевские куранты
 

DbIM0k

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
5
Город
Краснодар
Всем привет !
а мне понравились вот такие часики, точнее не сами часы, а ремешок !
IMG_5992.jpg

взято тут
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
А мои любимые часы....особенно по утрам
alarm-clock.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху