Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Часы

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
всегда хотел носить часы, но проблема в том, что они у меня на руке останавливаються, испробовал всяки разные. Даже деда одевал. Ему ещё в советские времена командующий тихоокеанским флотом подарил на днюху и те встали.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Максим Князев, а целительством не пробывал заняться. С такой энергетикой, запросто.
По поводу часов, тебе надо найти "свои" часы. Как это будет у тебя, не знаю. Себе я купил часы, типа "Ориент", в 96-м на лотке за копейки. Увидел, покрутил, и понял - мое. До этого, было трое часов, больше месяца не держались. "Электронику" 5, подариную родаками на 16 лет, ремонтировал 8 раз. :)
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
В том то и штука, снимаю, сутки лежат и идут сами по себе.

Целительством заниматься не пробовал, считаю это пустой тратой времени. Целить других, а со своими энергитическими полями я сам разберусь))))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ношу всю жизнь касио
аларм хроно\ватэр резист.
трое или четверо уже убил.
 

Romario

Выживальщик
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
101
Город
Россия
Гламурные у вас часики, у Меня часы --- ВОСТОК АМФИБИЯ ---- 200метров и противоударные, стекло канешно не сапфир и даже не минерал а пластик - зато толщина стекла милиметров 5-6 (выступает из часов токо 3-4мм) стекло главное не хрупкое, часы никогда не завожу (автозавод)
плюс их не жалко (вру канешно, жалко, давно они у Меня уже, привык)

Хорошие часы таскаю на работу второй год и долбил и в краску окунал плаваю в обще не снимаю стекло царапал замшей с пастогоей потер и как новые
http://www.russian-watch.ru/katalog/amfibija/-2416b-060432
 

Саша7687

Интересующийся
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
44
Город
-
Casio G-2310R
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=6163210&clid=502

Таскаю третий год, доволен как слон - у меня часы обычно мало живут, эти рекордсмены и на батарейки не парюсь - от света заряжаются. И в бассейне норм на 6 метрах, и даже в драке побывали выжили. =)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А у меня вот такие:
С подсветкой, водонепроницаемые.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
короче солнечные часы будут рулить однозначно , только не в ядерную зиму.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
ЁФФ, а вот ЭМИ ты не рассматриваешь? Что вся твоя электроника сдохнет?
Алив не тормози - читать нужно то что написано не более...
Солнечные часы - это старые добрые СОЛНЕЧНЫЕ ЧАСЫ http://www.google.ru/search?q=солне...TA8vT4QTT8dXbCg&ved=0CC8QsAQ&biw=1280&bih=632 , а не электронные на солнечных батарейках.
Млять умные все стали, ЭМИ - шмэи, прощще надо быть.
всё гениальное пРОСТо
всё умное сЛОЖНО.
Горе от ума (с)
 

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
Электро-магнитный импульс

ЭМИ, ЭМИ

Электромагнитный импульс выводит из строя электрическую и электронную аппаратуру, нарушает радиосвязь. Большое значение имеет при высотном взрыве до 100 км и более. При взрыве в приземном слое атмосферы не оказывает решающего поражения малочувствительной электротехнике, его радиус действия перекрывается другими поражающими факторами. Но зато может нарушить работу и вывести из строя чувствительную электроаппаратуру и радиотехнику на значительных расстояниях — вплоть до нескольких десятков километров от эпицентра мощного взрыва, где прочие факторы уже не приносят разрушающий эффект. Непосредственного действия на людей не оказывает...

Под воздействием ЭМИ во всех проводниках индуцируется высокое напряжение. Это приводит к пробоям изоляции и выходу из строя электроприборов — полупроводниковые приборы, различные электронные блоки, трансформаторные подстанции и т. д. В отличие от полупроводников, электронные лампы не подвержены воздействию сильной радиации и электромагнитных полей, поэтому они длительное время продолжали применяться военными
. Я так понимаю, что если Ядерный взрыв больше 90 км. от Ваших электронных часов, или застал их в бункере с заглублением больше 2 метров, то им ничего не угрожает
поражающие факторы ядреного взрыва. википедия
 
  • Like
Поблагодарили: Alive
Сверху