Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП пистолет выживальщика

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У знакомого ТТ 1948 года выпуска,практически почти новый.
Так как арсенальный ремонт,но два грустных момента-немецкое клеймо-Beschusszeichen, и самое ужасное затвор старого образца,и это на TT 48 года.:dash2:

Ужасно, только одно - затвор старого образца на ТТ 48 года. Арсенальный ремонт это хорошо с точки зрения функционирования оружия, для коллекционера это и вправду беда. Немецкие клейма - это нормально. Эти ТТ приехали в Германию из Украины (в тех клеймах написано UA), а потом немецкие отстрелочные клейма, обязательные для любого оружия, продаваемого от немецких поставщиков. Таковы немецкие законы.
У нас народ покупал такие ТТ из Чехии, а чехи их из Германии получали. Эти ТТ после арсенального ремонта, технически были в идеальном состоянии. Цена порядка 200 евро была (плюс доставка и растаможка).
 

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
974
Поблагодарили
404
Город
Екатеринбург
У меня так было
у меня в 410 цбо из стальной гильзы бывает вылетает если навеска магнум... на слабых навесках довольно редко но тоже бывает... вот думаю может лаком капсуль по краю обмазать после посадки
но для болтовика впринципе не критично - затвор чистить дольше только
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
просто техническое решение позабавило.

nice-old-gun.jpg
916650e43381d42a51738291eec62edc.jpg


А вот этот чувак чем-то похож на Влада.
тоже всякую фигню к пистолету пришпиндоривает.

professional-gun.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
все видно нормально

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@linksempire.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Варвар59, попробую по-другому.
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Irokez, Ты ЧОО. Как можно с пистолета без сошек стрелять? Попадать вообще не реально...
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
Варвар59, попробую по-другому.

спасибо, а то 1 и 3 не было видно.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Irokez, Ты ЧОО. Как можно с пистолета без сошек стрелять? Попадать вообще не реально...
тоже была такая мысля. но мало ли кому по другому видится: со 100 метров в рябчика хочется попасть...
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Варвар59, Да там сошки больше пистолета =)
 

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
У нас такие же ценники,испорченный арсенальным ремонтом и немецкими клеймами такой Токарев стоит около 300 максимально 500 евреев.
Oпять же на черном рынке от 800 ...
На Gunbroker_e встречал TT тридцатых годов оригинальное состояние +кобура за 1300.

Немцы за головы схватились и делали большие глаза,когда знакомый покрошил металлическую обивку тира из своего TT.
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

vitalin

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
427
Поблагодарили
575
Город
Красноярский край
В случае большого кипеша наиболее распространённый пистолет :preved:
https://www.youtube.com/watch?v=-12_UsbVeSc
По крайней мере мне так кажется.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Да и делается он просто из того что есть :scare:
https://www.youtube.com/watch?v=QzUAQM3WgWE
Как то так примерно.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
vitalin, Чёт мне кажется длинноват , на виденных мной образцах ( в кино конечно ) были значительно покороче как на первом видео .
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

vitalin

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
427
Поблагодарили
575
Город
Красноярский край
vitalin, Чёт мне кажется длинноват , на виденных мной образцах ( в кино конечно ) были значительно покороче .
Конечно что на нижнем видео длинноват, но на верхнем в самый аккурат! Только калибр бы немного поменьше. Как по мне 20 в самый раз. Золотая середина. 12й слишком уж громоздок.
 
  • Like
Поблагодарили: walerka

walerka

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
150
Поблагодарили
193
Город
Алтайский край
  • Like
Поблагодарили: vitalin
Сверху