Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП пистолет выживальщика

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Почему 40 не пробовал?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
а ты почему на 100 метров
связаной картечью стрелял на 70 было не жалко.
Просто не всегда ему доступ к пистолетам попутно бы и пользовался моментом. 25 м тир это хреновый тир.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
в принципе верно лично я рассматриваю пистолет (теоретически) как оружие для дистанции 20 метров и ближе, конечно стрелять придется из того, что будет в руках и тут не до перебирания вариантов, логично выглядит нарезка или гладкое до дверей дома, а за дверью уже пистолет т.е. стесненные условия узкие коридоры и т.п. окружение
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,872
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Просто не всегда ему доступ к пистолетам попутно бы и пользовался моментом.
Какой резон делать 10-20 выстрелов на 40 метров? Чтобы наработать приемлемую вероятность попадания на такой дистанции нужно сотни, если не тысячи настрелять. И притом из своего ствола.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
25 м тир это хреновый тир
как бы не до жиру, 25 и то хорошо, зато выбор стволов был неплохой от глока до чзтки, если получится попробую сравнить в следующий раз
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Пару интересных вариантов умельцев. Наводит на размышления..... :pleasantry:
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,872
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
БП пистолет - это ИМХО пистолет убитого тобой, или не тобой полицейского или солдата... или соседа, если ты в Молдавии, например....)))))) Трофейный, короче говоря.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Одноразовое оружие .... повезёт, если в руках не разорвётся.
Возможно, но..... одного точного выстрела будет достаточно, чтобы подобрать заводской ствол у жмурика :laugh4:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У нас такие стволы даже не изымаются ввиду отсутствия оных. На чёрном рынке в обороте обычные заводские стволы, кому нужен легальный ствол, тот идёт и покупает. Здесь никто особо не парится насчёт оружия, оно вполне доступно и не является предметом первой необходимости.

Кстати оружия у нас не так уж и много - на всю страну всего то 50 000 владельцев оружия, ок. 60 000 ед оружия и всего то 15 тыс короткоствола.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

chiseliov

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
13
Поблагодарили
5
Город
молдова
А я себе взял ЧЗ 75 БД , в руке лежит хорошо , цельнометаллическая конструкция ...мне нравится . Но на роль БП пистолета я бы выбрал Глок 17 , это следующий и наверное крайний пистолет который я куплю себе . Для комфортной стрельбы и для души чизик , а для частой и быстрой стрельбы в случае БП куплю Глок , все под 9Х19 ИМХО самый расспространенный калибр в Европе .

Кстати я бы еще под этот калибр и карабин взял например HK 94 semi auto или АR 15 9mm semi auto
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
БП пистолет..... в России конечно.... Будет "ОСА" ...как не хотелось-бы этого слышать....
Можно плешь проесть о Наганах, Револьверах 1897 г.выпуска и Макарах с ТТшниками....
И всё равно основной "ствол" (как-бы в Молдове это не звучало) будет - "травматический пистолет "ОСА" (а так-же "стражник" и Т.д.)..... Посмотрите статистку хучь по Москве, хучь по подМосковию по покупкам данного девайса...).. но и не у одного дибила не будет Макара (реального) окромя ментов...
 
Сверху