Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП пистолет выживальщика

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
К слову ТТ я снял с боевого БП дежурства и закинул в сейф. Советские патроны достать не сложно, но они старые. Мы с приятелем договорились с одной немецкой конторой и Селлиер и Беллот. СиБ им поставляют комплектующие, а они делают патроны ТТ с энергетикой советского патрона. Я заказал 2000 патронов, ждём партнёров, чтобы цену снизить (чем больше патронов заказать, тем ниже цена).


Нам бы эти заботы. :sad:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Млять я уже влюблен в Молдову., вот шикуют засранцы :)

Кстати приводилось струлять в детстве из пистолета Марголина , тозовочный патрон, в тир ходил заниматься, как вам вариант? встречается нынче или канул в небытиЁ?

По поводу КС , то как мне думается не нужно замудрятся совсем, если есть то хорошо если нет то и хер с ним,
потому как первое что нужно будет сделать - это свалить из города.
А на просторах наше Родины оружием ближнего боя будет гладкое 12 калибра,
а дальнего уже СКС, мосинки и прочие АК.
Так что думаю пистолет в "поле" ниКуя не воин.
А вот московскому планктону да пистолеты нужны иначе как они отбивацца будут в очереди макДональдс, и бутиках Европейского:)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Млять я уже влюблен в Молдову., вот шикуют засранцы :)

Я Вам больше скажу, в Тирасполе (ну и вообще в Приднестровье) по колекционной лицензии можно свободно владеть пулемётами и автоматами.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я Вам больше скажу, в Тирасполе (ну и вообще в Приднестровье) по колекционной лицензии можно свободно владеть пулемётами и автоматами.
А нельзя никак к нам Приднестровье перетащить???
А то мне моя родная сторона уж больно нравится=)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
А на просторах наше Родины оружием ближнего боя будет гладкое 12 калибра,
а дальнего уже СКС, мосинки и прочие АК.
Да, было бы оружие, а боя оно всякого может быть, по обстоятельствам.


А вот московскому планктону да пистолеты нужны иначе как они отбивацца будут в очереди макДональдс, и бутиках Европейского:)
Во, епт... А шо, тем кто в макДаке не жрет и в Европейском по бутикам не шастает, пистолета не надоть? Дискриминация!))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну еще бы =)
Влад, а такой вопрос-вот тебе надо в Россию приехать, а с пистолетом можно?

Ст 14 ФЗ Об оружии, в частности предусматривает, что "Спортивное и охотничье оружие может ввозиться иностранными гражданами в Российскую Федерацию при наличии договора об оказании услуг в сфере охотничьего хозяйства или приглашения для участия в спортивных мероприятиях и соответствующего разрешения федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел. Спортивное пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно может ввозиться иностранными гражданами в Российскую Федерацию для участия в спортивных мероприятиях без разрешения федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, при наличии приглашения организатора спортивных мероприятий, ходатайства общероссийской спортивной федерации, аккредитованной в соответствии с законодательством Российской Федерации, и заверенного этой общероссийской спортивной федерацией перечня (списка) ввозимого оружия. Указанное оружие должно быть вывезено из Российской Федерации в сроки, установленные договором или приглашением.

Запрещаются ввоз в Российскую Федерацию и использование на территории Российской Федерации всех видов, типов и моделей оружия иностранными гражданами в целях обеспечения личной безопасности, защиты жизни и здоровья других граждан, их собственности, сопровождения грузов и в иных целях, не указанных в части третьей настоящей статьи, если это не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

Нарушение иностранными гражданами сроков вывоза оружия из Российской Федерации, а также порядка его ввоза в Российскую Федерацию и использования на территории Российской Федерации влечет изъятие и конфискацию оружия в установленном порядке".


В общем, только как спортсмен на спортивные соревнования можно ввести в РФ пистолет.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
У меня знакомец, решил закрутить патрон для Хауды четырьмя нолями....изуродовал игрушку......полтора грамма Сокола выдули ствол(как еще башню не снесло). Разрешитель собирался проводить проверку, но литр коньяка сделал свое дело , была выдана новая лицуха....сейчас у знакомого ОСА.

Ваш знакомый похоже профессиональный идиот со стажем.
Извиняюсь, но немогу сдержать душевные порывы:rofl:
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Млять я уже влюблен в Молдову., вот шикуют засранцы :)

Кстати приводилось струлять в детстве из пистолета Марголина , тозовочный патрон, в тир ходил заниматься, как вам вариант? встречается нынче или канул в небытиЁ?

Встречается за бешеные бабки.Цена на него больше чем на ПМ.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
на просторах наше Родины оружием ближнего боя будет гладкое 12 калибра,
а дальнего уже СКС, мосинки и прочие АК.
Так что думаю пистолет в "поле" ниКуя не воин.
Пистолет это дополнеие к автомату и другому оружию. К тому надо будет экстренно кого то вооружить , подметки на ходу рвать , уже один из двух огнестрелов дашь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Вот хороший инструмент для БП:

picture.php
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Как называется инструмент?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
Какой смысл обсуждать на данный момент недоступное для подавляющего большинства форумчан из России оружие, по крайней мере легально, и делиться своими фантазиями "вот мне бы такую пушку в школу"? Признайтесь, хоть кто-то из просмотревших эти 20 страниц обсуждения почерпнул здесь действительно полезную информацию? Интересно, конечно, почитать воспоминания служивших в ВС и МВД о том, кто и как из чего стрелял. Ещё интереснее читать тех знатоков, что вообще не держал оружия в руках, зато имеет дома пару книжек с картинками. При таком раскладе эта тема для курилки, а не для данного раздела.
 
  • Like
Поблагодарили: HINO

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Какой смысл обсуждать на данный момент недоступное для подавляющего большинства форумчан из России оружие, по крайней мере легально, и делиться своими фантазиями "вот мне бы такую пушку в школу"? Признайтесь, хоть кто-то из просмотревших эти 20 страниц обсуждения почерпнул здесь действительно полезную информацию? Интересно, конечно, почитать воспоминания служивших в ВС и МВД о том, кто и как из чего стрелял. Ещё интереснее читать тех знатоков, что вообще не держал оружия в руках, зато имеет дома пару книжек с картинками. При таком раскладе эта тема для курилки, а не для данного раздела.



Чем бы дитя не тешилась.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Какой смысл обсуждать на данный момент недоступное для подавляющего большинства форумчан из России оружие, по крайней мере легально, и делиться своими фантазиями "вот мне бы такую пушку в школу"?
Как какой? Ты что не втеме? Когда случиться БП все у кого есть ружье и умеет стрелять пойдут к складам, нападут на выходяших оттуда одиночных военных и разживуться пистолетом. Тогда уже надо сразу знать - какой оставить себе а какои сменять на крупу. Както так
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
Как какой? Ты что не втеме? Когда случиться БП все у кого есть ружье и умеет стрелять пойдут к складам, нападут на выходяших оттуда одиночных военных и разживуться пистолетом. Тогда уже надо сразу знать - какой оставить себе а какои сменять на крупу. Както так
А-аа, ну тогда конешно. Крупа - это святое. :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху