ТопающийЁж
Выживальщик
было бы интересно посмотреть на результатесть желающие испытать?![]()
Но заниматься изготовлением вязанки точно не буду.
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
было бы интересно посмотреть на результатесть желающие испытать?![]()
было бы интересно посмотреть на результат
Но заниматься изготовлением вязанки точно не буду.
есть желающие испытать?![]()
Ну вот, а так всё хорошо начиналось![]()
как говорят в армии: "инициатива имеет инициатора!"
раз любопытство гложет, то кто если не ты!
Камрады, в тему об обрезах гладкого и о рассеивании дроби на расстоянии...
Вопрос знающим - а такой боеприпас, как вязаная картечь (сам не делал, только слышал) не увеличит ли шансы на попадание в цель из укороченного дробовика метрах на 20-30?..[/QUOTс 30 метров дает эффект молота скрещенного с гильотиной!
---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------
вязать не на леску а на нихром.на проволке делаеш узелки,на которых плоскогубцами зажимаеш предварительно разрезанную до половины картечь 6.когда в норильске жил на гуся так ходил.
Мдя, судя по всему гусь падал уже ошкураный и нарезанный для гуляша.когда в норильске жил на гуся так ходил.
Мдя, судя по всему гусь падал уже ошкураный и нарезанный для гуляша![]()
Один знакомый для кучности заливал картечь парафином в итоге раздолбал ружбайку в хлам после первого сезона и сдал в утиль
Продам ТОЗ-106 20к в Москве. за 6000 рублей. Оформление ЛРО ЮЗАО.
картечь
самый добычливый из известных мне гусятников крупнее "1" никогда не стрелял. Чаще от "3" до "1" - деревенская самолитная.на гуся так ходил
это не "по ящику" а "в кино"давно видел по ящику в Америке копы применяют две картечины вязаные тонкой проволокой
сложно придумать что-то хуже для выбивания замков.две картечины вязаные тонкой проволокой, для выбивания замков
в штатах за это коп сядет на соседние нары с преступником.при попадании по конечностям срезает напрочь
А картечью да еще и вязаной на гусей - вообще бред
вот мы и опять вернулись, что лучший пистолет - обрез с нулевкой или картечьюпосле выпущеного патранташа нулёвки пошла в ход и оставшаяся в корманах с прошлой охоты картеч![]()
вот мы и опять вернулись, что лучший пистолет - обрез с нулевкой или картечью![]()
передаю большими буквами, если раньше было непонятноречь идет о стрельбе связанной картечью.как свяжеш нулевку-выложи пожалуйста фото....
КО намекает, что речь в теме идет о пистолете или его колхозной замене, а не об экзотических способах убивать время при снаряжении патроновречь идет о стрельбе связанной картечью
От тута верно, за это время лучше десяток пуль закручу.... )) Тут хотя бы уж если попал, то ПОПАЛ, а не гадать - одной дробинкой зацепил или двумя... )))а не об экзотических способах убивать время при снаряжении патронов![]()
Бричерские патроны делаются из стальных опилок, дабы они теряли свою мощу сразу не отходя от двери.goblin1965, давно видел по ящику в Америке копы применяют две картечины вязаные тонкой проволокой, для выбивания замков, при попадании по конечностям срезает напрочь,точность низкая