Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП пистолет выживальщика

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Jagdhund ich weiß nicht, keine экзекутора. Auf dem Forum kam durch Zufall. Mir, dass er in der Tat nicht erforderlich. Wiederhole Sohn, nicht erforderlich. Urlaub machen nichts.Hören sich paranoid umarex lustig. Er mit Ihren Rüstungen müde.Du verstehst, dass die Hälfte der hier Plüsch Clowns.Ich bin ein großer Meister der Reservierung .Alle, mich zu hören.Нах нах к терапевту.Sie dann sei nicht wie die Bauern von Netzwerk.Menschen muss man lieben, trotz ungewöhnliches Aussehen, und was kann passieren, so dass . Die irgendwo in der Nato-Schuhen вальнет und nah.Verstehst du nicht?Und das Forum hier.Wie würde sagen, für diejenigen, die nichts zu tun.Welche Russisch lustig. Ну как то так вполне интелигентно да ? А то я сначала про ху---соса . задрота написал но ведь это плохо. не хорошо больных ругать да?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Ну я же культурный на грубость не ответил похвалите что ли.
 
Последнее редактирование:

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Oberstleutnant, не прилично, общаться на чужом языке, на русскоязычном форуме, и если уж ты здесь случайно, т.к. в отпуске и тебе, типа заняться нечем, так хоть имей уважение к собеседникам, если тебе смешно слушать рассуждения
umarex, об оружии не слушай и не вступай в дисскуссию, а вообщето, учите немецкий, уж больно он у вас плох. грамматика страдает.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Laccs спасибо , спасибо Вы так милостивы .Спаси Вас господь дай Вам здоровья и всего другого. Постараюсь ни с кем не ссориться и быть незаметным. Ну что же вы какие не толерантные , такие экстремисты преследуете бедного немчука за внешний вид. Ай ай Laccs а вы же уже большой ну что же вы младших обижаете.С грамматикой да плохо.

Так хорошо или опять флуд Laccs? Значит опять к теме обрез-рулит у кого есть другие варианты реального оружия огнестрельного для дистанции от упора до 10 метров на Руси для простого человека скажите.
Все я ухожу из темы а то мое упрямство и мне надоело.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Zerlock

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
6
Город
Москва, Лобня.
Поздравляю, ребята, этот трэд офицально засран...


Desmaster, я вообще-то не планирую идти с обрезом на мента или спеца! а у дворовой гопоты денег даже на одежду нормальную не хватает!

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Кстати, пистолетом-то тоже легкую не всегда пробьешь!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а у дворовой гопоты денег даже на одежду нормальную не хватает!
за то у других она есть, и дворовая гопота, в отличие от законнопослушных граждан не думает как будет выживать в будущем, им сейчас на дозу или на опохмилиться надо, поэтому когда тебе вооруженному и "опасному" прилетит монтажкой по кумполу, тогда, в лучшем случае, лежа в больничке, будет время подумать, что лучше. обрез, травмат, кс или тот же шокер, вариантов много, главное уметь и успеть применить.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Опаньки ну как. Какой у меня клифт . Гомосеки и совки радуются ? Хари рама со всеми согласен , лучшее оружие короткого боя для приживальщика кожаный пистолет.
Не тут тоже стремно прическа скиновская.
 
Последнее редактирование:

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Oberstleutnant, уже лучше, главное что б -"харе кришна", не горланил. ;0)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
У моего дедушки был парабеллум знатная машинка только патронов хрен достанешь. интересно в Молдове есть?

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Кстати мешковатый балахон настоящего кришнаита тема- из пистоля можно не попасть если кришнаит не слишком толст.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Бла Laccs можно я под сутану форму одену
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Бла братан ну сам догадайся я пошлить не люблю. Хари рама разрешает братьям на нем фуражку носить, выкладывать буду только в баре на стол. Кришна бла спасет всех

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

И броник под сутану одену он у меня модуль-2а налезет и рюкзак с пищиками
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вроде взрослый дяденька а такой грубый. Большой выживальщик не простит надо жить дружно. Расскажи про реальную дистанцию при стрельбе из переделанного макарыча и братья кришны будут тебе внимать , или о бла гранате из магниевого электрода и перманганата. Взрослый дядя ведет жизнь в нете кришна не одобряет надо точить томагавки и рыть вигвам ну как то так.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Да да тьфу нам на эту тему , тьфу кака.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Штырит????? Чайку покрепче завари- должно отпустить ))))))))))))))))))))))))))))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У моего дедушки был парабеллум знатная машинка только патронов хрен достанешь. интересно в Молдове есть?

[



9х19? Тоннами :) Недавно посчитал, что довел их личные запасы до 5000. Немного, но достаточно.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
2.Vlad17

а почему у тебя люгера нет?
artillaryluger13lt5yl7.jpg
 

Zerlock

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
6
Город
Москва, Лобня.
за то у других она есть, и дворовая гопота, в отличие от законнопослушных граждан не думает как будет выживать в будущем, им сейчас на дозу или на опохмилиться надо, поэтому когда тебе вооруженному и "опасному" прилетит монтажкой по кумполу, тогда, в лучшем случае, лежа в больничке, будет время подумать, что лучше. обрез, травмат, кс или тот же шокер, вариантов много, главное уметь и успеть применить.

:rtfm:
Практически у всех законопослушных граждан существует боязнь причинить кому-то боль. Учили так. Воспитание такое. Поэтому и отпора нормальноого дать не могут. К тому же, мало кто осмелится с монтажкой подойти ко мне с обрезом!
А ещё у законопослушных граждан есть такие принцыпы как "не укради", "не убий", и прочая дурь, которая аннулируется в первые же минутты после БП. Но вот только немногие поймут это, и, в надежде, что власть или бог или ещё кто-то вытащит их из задницы, зашхерятся по квартирам! Да и не все законопослушные думают о будущем и о возможности БП! По себе знаю - тебе покрутят пальцем у виска, если ты расскажешь им свою идею.


И кстати, извините за разведенный оффтоп.
 
Сверху