Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
По Мангусту, кстати, я писал, что есть отдельное предложение. Подробности в личку напишу.
Можно и мне подробности по Мангусту...что то отзывы по Скорпиону не впечатлили...судя по всему его лучше брать пустой и доводить до ума и обвешивать.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
А сколько Мангуст стоить со скидкой будет?И вообще что лучше Мангуст или Гепард?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

sirgero1

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
73
Поблагодарили
17
Город
Лесозаводск
Anzo, дружище реальную ссылку дай,,,,,а то что-то мне кажется что вы батенька брешете..... Гетман реальный человек, известный многим форумчанам, неоднократно помогал приобрести мне лично девайсы по ценам которых нигде не сыскать.........
:ireful3:Не понял....А тут что,где-то на Гетмана наезд был?И его обвинили в рвачестве?Да у него Барнет Призрак 400-ый за 62000 лежит!А везде за 66000.Да ещё скидки королевские делает.Не знаю как с другими клиентами,а со мной возится как с ребёнком малым.И подсказывает, и подбирает,и советует и ещё вдобавок от ненужных лишних покупок предостерегает.Действительно,дайте ссылочку,где товар дешевле и обхождение с клиентом лучше.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Скорпион - добротная бюджетная машинка. Качество и ТТХ соответствуют цене.
По Мангусту в личку написал.

По "скорпиону" бы поподробнее, если не трудно. В сравнении с тем же "мангустом", например. Что "Скорпион" может, что нет.Очень заинтересовал, в том числе и ценой =)
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
По "скорпиону" бы поподробнее, если не трудно. В сравнении с тем же "мангустом", например. Что "Скорпион" может, что нет.Очень заинтересовал, в том числе и ценой =)
Минусы Скорпиона по сравнению с Мангустом:
- необходимом перепристреливать после каждой смены плечей,
- меньше скорость,
- нет защиты от холостого выстрела (или придурковатого пользователя),
- иногда (редко) направляющая бывает не очень ровная, требует напилинга.
Плюсы:
- цена,
- проверенная временем надёжность.
 

кв1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
сеть
Гетман7066, подскажи, что лучше начинающему, чтоб не сильно по карману ударило, и интерес не убило?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
подскажи, что лучше начинающему, чтоб не сильно по карману ударило, и интерес не убило?
Дык, "интересы" (цели и намерения использования) и "карманы" (бюджеты) - у всех разные.
Обозначь поподробнее (можно в личку) - посоветую.
 

кв1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
сеть
(цели и намерения использования) и "карманы" (бюджеты)
обучение навыкам стрельбы, себя, ребенка, жены.. интерес в данном деле... бюджет до 30 т.р, ну и в дальнейшем какая никакая охота, по зайцам, куропаткам... как то так...

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

да, и еще. есть ли какая приспособа, по типу спининговой катушки, что б стрелы не терять? и какие лучше стрелы брать? алюминий, или карбон?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
обучение навыкам стрельбы, себя, ребенка, жены.. интерес в данном деле... бюджет до 30 т.р, ну и в дальнейшем какая никакая охота, по зайцам, куропаткам... как то так...
1. Мангуст.
2. Кайман.
В рамках бюджета и в полном боекомплекте более чем достаточно для поддержания интереса у всех членов семьи.

да, и еще. есть ли какая приспособа, по типу спининговой катушки, что б стрелы не терять? и какие лучше стрелы брать? алюминий, или карбон?
Катушек у меня нет. Чтобы не терять стрелы - есть светящиеся хвостовики.
Стрелы - только карбон. Даже хорошие алюминиевые стрелы со временем гнутся и летают криво.
 

кв1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
сеть
Гетман7066, подскажи еще по оптике, слышал, что многие прицелы не подходят, имею ввиду большой кратности, какие лучше всего, понятно, что на вкус и цвет, но твоё мнение было бы интересно услышать...
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
подскажи еще по оптике, слышал, что многие прицелы не подходят, имею ввиду большой кратности,
Больше 3х-4х смысла нет. Дистанции небольшие. Даже без оптики всё видно.
 
  • Like
Поблагодарили: кв1

кв1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
сеть
Гетман7066, у тебя в продаже есть мишени улавливающие? ну типа, чтоб стрелы не ломало?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
мишени улавливающие? ну типа, чтоб стрелы не ломало?
Такие щиты обычно делают из изолон-блоков. В плане логистики оптимальней найти в своём регионе дилера Ижевского завода пластмасс, ибо стоимость доставки порой превышает стоимость самих блоков.
 
  • Like
Поблагодарили: кв1

кв1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
сеть
Гетман7066, на вашем сайте представлено все? или можно что то под заказ?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
на вашем сайте представлено все? или можно что то под заказ?
Я уже писал в теме.
У меня представлены основные позиции. А в целом доступно то, что есть у поставщиков:
7 стрел
БоуМастер.
пс: Также уже писал, но повторюсь. Личка очень быстро переполняется. Для оперативности и удобства прошу писать по конкретным вопросам (не для всеобщего обозрения) на мыло getman.tlt собако gmail.com либо через форму обратной связи на сайте интернет-магазина. Чтобы получить скидку, достаточно указать, что информация получена на этом форуме, ник указывать необязательно.
 

кв1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
сеть
Личка очень быстро переполняется.
потому вопросы задаю не в личке, многим было бы интересно узнать... ты сам как видишь бюджетный вариант арбалета, если не трудно опиши, какой, какой обвес - оптика, какие стрелы, не для рекламы, а для себя... если не трудно... с уважением...
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
потому вопросы задаю не в личке, многим было бы интересно узнать...
Поскольку ты задаёшь вопросы общего характера, то это правильно.

ты сам как видишь бюджетный вариант арбалета, если не трудно опиши, какой, какой обвес - оптика, какие стрелы, не для рекламы, а для себя...
В общем виде бюджетный вариант мог бы быть таким:
1.
Мангуст в нетрадиционной комплектации. Исключает развлекательно-обучающую функцию для членов семьи. Дёшево и сердито. Но описать могу только в личку.
2.
- Мангуст.
- Усиленные планки на 100 кг.
- Стрелы для развлекательной стрельбы.
- Стрелы для охоты на мелкую и среднюю дичь.
- Стрелы для охоты на крупную дичь.
- Наконечники для охоты на мелкую дичь.
- Наконечник для охоты на среднюю дичь.
- Наконечник для охоты на крупную дичь.
- Чехол для разобранного арбалета.
3.
- Кайман.
- Усиленные плечи на 84 кг.
- Стрелы, наконечники и чехол - те же, что и для Мангуста.
- При желании можно, но необязательно, поставить оптику (или коллиматор), ремень, кивер либо взять сразу Кайман в комплектации..
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Мангуст в нетрадиционной комплектации.
Исключает развлекательно-обучающую
функцию для членов семьи. Дёшево и сердито. Но описать могу только в личку. МОЖНО МНЕ ТОЖЕ В ЛИЧКУ ОПИСАНИЕ?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

А сколько стоят одни плечи на Мангуст на 100кг?
 

Похожие темы

Сверху