Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
Арбалетно-лучный центр "Аркона" предлагает сертифицированные луки, арбалеты, аксессуары, боеприпасы по самым низким в рунете ценам. Интернет-магазин Аркона.
Участникам форума предоставляется дополнительная скидка в 10% от указанных на сайте цен.
Консультации - в реальном магазине, в этой теме либо через личку.
[MOD="Zusman"]Уважаемые форумчане большая просьба не обсуждать в этой теме вопрос "А не дорого ли это?" Почему? подумайте сами, не маленькие чай.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Гетман7066, Что по ножам у тебя?......готов преобрести...а в наличии нет!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
Гетман7066, Что по ножам у тебя?......готов преобрести...а в наличии нет!

С ножами пока никак. Указанные на сайте ножи закончились. Только луки, арбалеты и непосредственно относящиеся к ним приблуды.

Сейчас озадачил ся расширением ассортимента за счёт товарных групп, полезных и интересных нашему брату-выжывальщегу, дабы также иметь возможность предложить всё это на более льготных условиях, чем у других.

Пользуясь случаем, обращаюсь с просьбой к форумчанам. Если знаете надёжных оптовых поставщиков (производителей) выживальщических девайсов (ножи, снаряга, аксессуары для туризма, охоты, активного отдыха) буду благодарен за информацию. В случае достижения договорённостей с оптовиками буду в розницу продавать это дешевле всех, с указанными скидками для форумчан.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
По требованию других участников арбалетно-лучного рынка вынужден был поднять свои цены до уровня РРЦ (рекомендованной розничной цены). Но при этом в качестве бонуса дополнительно к штатной комплектации во все луки и арбалеты добавляю "лишние" карбоновые стрелы. Т.е. комплектация моих аппаратов за ту же цену богаче, чем у других.

Условие о скидке 10% для форумчан - тоже в силе.
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Гетман, на Мангуст другие плечи есть в продаже? Сколько примерно будет стоить доставка арбалета к нам в Ростов? Благодарю.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

В описание к Мангусту ошибка. 6 и 4 карбон. стрелы.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Гетман7066, Спасибо , как то я провтыкал эту объяву. Присоединяюсь к вопросу Андрея, плечи Мангуст 102кг , цена +доставка.....
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Гетман, недавно вернулся с рынка ("Классик" для информации ростовчанам), там у нас магазинчик вроде как неплохой специализирующийся на ножах, пистолетах, арбалетах, луках, подводных ружьях, оптике и пр. пр. Вроде как все то же самое, все модели недорогих арбалетов до Архонта включительно, цены как и интернете, но с легкостью неплохо уступают. Смутило одно.

Продавцы неуверенно отвечают на вопрос о производителе: "вроде Man Kung..." (ответ продавца, блин...). И на просьбу показать упаковочную коробку, сказали, что они идут в обычном картоне.

Гетман, что за упаковка идет в оригиналах? Бывали (возможны) случаи кооперативного китайского левака? Благодарю Вас.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
на Мангуст другие плечи есть в продаже? Сколько примерно будет стоить доставка арбалета к нам в Ростов? Благодарю
Другие плечи есть, и даже более. Подробнее напишу в личку.
Доставка транспортными компаниями до Ростова выйдет в пределах 300 руб.

В описание к Мангусту ошибка. 6 и 4 карбон. стрелы.
Благодарю, поправил. 4 стрелы идут в штатной комплектации. Я добавляю к арбалетам дополнительные стрелы в качестве "бонуса".


Продавцы неуверенно отвечают на вопрос о производителе: "вроде Man Kung..." (ответ продавца, блин...). И на просьбу показать упаковочную коробку, сказали, что они идут в обычном картоне.
Гетман, что за упаковка идет в оригиналах? Бывали (возможны) случаи кооперативного китайского левака? Благодарю Вас.
Производитель - PoeLang (Тайвань).
Мои поставщики являются прямыми импортёрами, хернёй с контрафактом не занимаются и фуфло не предлагают.
Упаковка картонная.
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Что картонная понятно. Я имею ввиду, раскрашенная заводская с описанием или просто коричневый однотонный упаковочный картон без опознавательных знаков? Вот Yarrow, к примеру. Согласитесь, солидно.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
Присоединяюсь к вопросу Андрея, плечи Мангуст 102кг , цена +доставка.....
Насколько я понял, сам Мангуст уже имеется?
Планки на 102 кг = 3600 руб.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

просто коричневый однотонный упаковочный картон без опознавательных знаков
Именно так.
Просто PoeLang отдаёт приоритет не столько внешнему виду изделия и упаковки, сколько качеству и техническим характеристикам изделий. В красивых упаковках у них только детские луки идут=))
 

sirgero1

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
73
Поблагодарили
17
Город
Лесозаводск
"Требование"

По требованию других участников арбалетно-лучного рынка вынужден был поднять свои цены до уровня РРЦ (рекомендованной розничной цены). Но при этом в качестве бонуса дополнительно к штатной комплектации во все луки и арбалеты добавляю "лишние" карбоновые стрелы. Т.е. комплектация моих аппаратов за ту же цену богаче, чем у других.

Условие о скидке 10% для форумчан - тоже в силе.
:pardon:Мне всегда было интересно и непонятно.Кто они такие???И на каком основании,и какое имеют они право что-то от Вас требовать????Вы что,подписывали какой-то договор,обязательство???Или существует какой-то закон?:rtfm:Я частенько слышал о подобного рода"требованиях".Кто-нибудь,разъясните мне это.Это мой товар!!!Я за сколько хочу,за столько и продаю!Захочу,вообще бесплатно раздавать буду!Или мы не в свободной стране живём???:pleasantry:
А то,понимаете ли,какой-нибудт г.....к:new_russian: накупил барахла через своих карифанов-перекупщиков по бешенной цене,заломил цифру и сидит...Продажи не идут у него видите ли.И потом начинает "требовать".А не пошёл бы он.....?И от этого у других торговля "садится".И потому если в состоянии и не в ущерб,делайте царские:king: скидки(о них сможем договориться через личку)и сделки будут нашей коммерческой тайной:pilot:.А они нехай сидят и"требуют"........друг у друга:sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Хорошие новости!
Теперь возможна рассрочка без процентов и переплат сроком до 5 месяцев.
Жалко,что нам дальневосточникам это не грозит....:cray2:
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
986
Поблагодарили
859
Город
Тольятти
И потому если в состоянии и не в ущерб,делайте царские скидки(о них сможем договориться через личку)и сделки будут нашей коммерческой тайной.А они нехай сидят и"требуют"........друг у друга
Олег,
как мне пояснили поставщики, в сети (у товаров, выставленных в интернет-магазинах) у всех должна быть единая, так называемая единая "рекомендованная розничная цена". Мои темы на Ган Сру трижды сносили из-за низких цен!!! Но в своём личном реальном магазине я могу, действительно, хоть даром раздавать. Вот поэтому я и "партизаню" здесь, на форуме со скидками, чтобы люди, близкие мне по мировоззрению, могли купить инвентарь с реальными скидками от "витринных".
Я в этом смысле нахожусь в не очень выгодной вилке. С одной стороны - у нас в городе есть реальные магазины с более низкими розничными ценами, но в сети они не засветились, посему арбалетно-лучному сообществу на них по барабану. С другой - в реальном магазине у меня продаж почти нет, а в сети мой сайт достаточно популярен (его видят другие участники рынка), но РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НИЖЕ ТЫРНЕТНЫХ - НОНСЕНС.
Ну, такой вот дурдом...
делайте царские скидки(о них сможем договориться через личку)и сделки будут нашей коммерческой тайной
Это всегда пожалуйста. =))Кому чё надо- пишите, блин, в личку. Проконсультируемся, подберём, чё надо по самой оптимальной цене.
 

sirgero1

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
73
Поблагодарили
17
Город
Лесозаводск
Олег,
как мне пояснили поставщики, в сети (у товаров, выставленных в интернет-магазинах) у всех должна быть единая, так называемая единая "рекомендованная розничная цена". Мои темы на Ган Сру трижды сносили из-за низких цен!!! Но в своём личном реальном магазине я могу, действительно, хоть даром раздавать. Вот поэтому я и "партизаню" здесь, на форуме со скидками, чтобы люди, близкие мне по мировоззрению, могли купить инвентарь с реальными скидками от "витринных".
Я в этом смысле нахожусь в не очень выгодной вилке. С одной стороны - у нас в городе есть реальные магазины с более низкими розничными ценами, но в сети они не засветились, посему арбалетно-лучному сообществу на них по барабану. С другой - в реальном магазине у меня продаж почти нет, а в сети мой сайт достаточно популярен (его видят другие участники рынка), но РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НИЖЕ ТЫРНЕТНЫХ - НОНСЕНС.
Ну, такой вот дурдом...

Это всегда пожалуйста. =))Кому чё надо- пишите, блин, в личку. Проконсультируемся, подберём, чё надо по самой оптимальной цене.
Ага...Значит какое-то правило или порядок всё равно существует.Тогда действительно,остаётся только"партизанить".
 

Похожие темы

Сверху