Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Anzo, дружище реальную ссылку дай,,,,,а то что-то мне кажется что вы батенька брешете..... Гетман реальный человек, известный многим форумчанам, неоднократно помогал приобрести мне лично девайсы по ценам которых нигде не сыскать.........
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
какие стрелы легче карбоновые или фиберглас
Фиберглассовые легче. Но они хрупкие и подходят только для рекурсивов усилием до 40 фунтов. Более мощный рекурсив или даже самый слабый блочник будут их ломать.
 

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск
Блин, у меня фиберглассовые, но дети не могут ими стрелять, тяжелые для их луков
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
у меня фиберглассовые, но дети не могут ими стрелять, тяжелые для их луков
С трудом могу себе такое представить, даже если стрела "взрослая" (длинная)... Это что ж за луки такие? И детям сколько лет?
 

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск
детям лет по 8, луки самодельные, слабенькие

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Слушай, а диаметр стрел какой?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск
А может это я какую-нибудь фигню купил, поэтому и тяжелые. А оперение на стрелах мягкое должно быть? И чем отличаются арбалетные стрелы от лучных?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
А может это я какую-нибудь фигню купил, поэтому и тяжелые. А оперение на стрелах мягкое должно быть? И чем отличаются арбалетные стрелы от лучных?
Стрелы фабричного изготовления?
Оперение - либо натуральное (для традиционных луков), либо мягкий пластик.
Арбалетные стрелы короче.
 

Хакасенок

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
16
Город
Черногорск
Извини, что гружу вопросами, но реально, негде больше спросить. Изготовление фабричное, один в один, как у тебя в магазине по 100 руб., но пластик особо мягким не назовешь. При выстреле однажды близко к полке взялся, так руку рассекло

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Ладно, разберемся, у меня они хорошо летают. Теперь по делу вопрос, доставку при заказе от 5000 организовать сможешь?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Насколько я понял, лук традиционный? Стрелы желательно в таком случае применять с натуральным оперением, они ровнее вылетать будут.
Доставку по РФ, конечно, организую.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Ещё такое дополнение... У меня на сайте представлен не весь ассортимент, а только самые ходовые позиции. Если там не обнаружено чего-то нужного, то можно посмотреть наличие у моих оптовиков: БоуМастер и 7 стрел.
Всё, что есть у них в наличии, можно заказать через меня, только дешевле.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Гетман7066, что это за арбалет у главной героини
8d2e7e0e58.png
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
что это за арбалет у главной героини
Фильм не видел. По картинке видно, что это арбалет пистолетного типа с обратными плечами. Точно модели назвать не смогу и не уверен, что она вообще существует. Такие арбалеты (с обратными плечами) видел только винтовочного типа.
А вообще в фильме показывали, как он функционирует? Даже в этом есть большие сомнения. Я что-то не разглядел стремени и прицела.
 
Последнее редактирование:

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Гетман7066, Хочу услышать твоё мнение об арбалете - пистолете Скаут...совсем игрушка? Или лучше для начала Скорпион? В комплектации чёрный сколько выйдет?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
мнение об арбалете - пистолете Скаут...совсем игрушка?
Да, игрушка. Детям очень нравится. Исключительно для развлекательной стрельбы без перспектив практического применения.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
По картинке видно, что это арбалет пистолетного типа с обратными плечами. Точно модели назвать не смогу и не уверен, что она вообще существует.
e589e76a8377.jpg
если снять приклад то похож, наверно )))
 

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
Гетман7066, Немного очень извиняюсь, не могу найти предлагаемую продукцию по ссылке, являюсь поклонником арбалетов (пневматика не идет в сравнение ИМХО) в наличии Гарпия, ищу что нибудь помощьнее, с наличием подъдержки стрелы и предохранителем, думаю Мангуст с дополнительными плечами на 225 Lbs, хотелось бы услышать отзывы профессионала (стрела, наконечник?), для выживания и охоты:)))
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Сверху