Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Антиземля или Нибиру

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Кого-то надо сжечь?

Надо то надо, многих..., но вот смотри какая штука: несмотря на все болезни, войны, в том числе мировые, нубиру и налоги,- всё равно население планеты увеличивается ох_ительными темпами, по другому не скажешь. В середине 90-х было 6,3 млрд, счас уже 7 чтоли или около того. но даже если 6,8 - то прирост 500 млн человек, а это население объединённой европы, ну какие нах аннунаки????????

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

артемиуса жечь не дадим, он мозг нам взрывает регулярно, а это дорогого стоит, уже подсели)))
 

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
человечество выпало из механизма естесственного отбора и борьбы за существование. поэтому ничем хорошим его развитие не закончится. Подчинить/просчитать биосферу кишка тонка. были постьавлены два интереснейших эксперимента. Один в Индии, на шимпанзе лет 30 назад, второй в Эвропе. недавно, на мышах. но это в другой теме надо. потом....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Хитр, а где я лично утверждал, что Нибиру прилетает раз в 3600 лет? :)

просто нарисуй на бумажке схему и пунктирчиками траектории
Вот тебе три варианта возможных положений, первый - уж совсем фантастический и только так... на всякий случай :)

И не может Нибиру лететь с двойной скоростью Земли.
Ну, про двойную скорость я приукрасил :) А так... Ты уверен, что планеты вращаются по этим же законам? Может быть тогда есть закон объясняющий элипсоидные орбиты? Или по какому законы Луна периодически то отдаляется, то приближается к Земле? Или по какому закону планеты солнечной системы движутся противоположно вращению Солнца?

В 1600 году почти тоже самое говорили Джордано Бруно.... но всё-таки сожгли...мля... И кто потом оказался прав?....
Во во :)))

Не доросло ещё человечество умишком до подобных расчётов...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
"Верую, что скоро все соберутся в большие вонючие города! Верую, что задохнутся там и побегут опять в чисто поле!" (В.М. Шукшин)

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=197558#post197558#ixzz1siUs94Vd

Блин, утащил себе в подпись...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кстати, вован, по каким законам физики летает замечательная планетка по имени Седна, орбита которой нарисована красным в нижней правой картинке?

600px-Oort_cloud_Sedna_orbit-th.svg.png
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
были постьавлены два интереснейших эксперимента. Один в Индии, на шимпанзе лет 30 назад, второй в Эвропе. недавно, на мышах. но это в другой теме надо. потом....
Вован, колись уже. Сказал раз, продолжай. Любопытно же ... Куда-нить в союзпечать закинь.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А хим реакции ядра не в счёт?
Это какая такая "хим. реакция"?? ))

Это если учесть, что строение Нибиру такое-же как и строение Земли...
Сходство в данном случае непринципиально, важно наличие в значительных кол-вах жидкости или газа (что вытекает из определения понятий мантия и атмосфера).
Ну если они не охренели сделать так, что Луна повёрнута к Земле всё время одной стороной (как кстати и один из спутников Марса) то уж и с подобным фокусом они тоже не больно напрягались...
))) Вот тут они как раз даром не надобны. Это указывает на то что у Луны была жидкая мантия. Приливная волна и сравняла угловые скорости, если Луна вертелась быстрее - притормозила, если медленнее - разогнала. Это не парадокс кедровой зоны, а неизбежный итог взаимодействия планет с горячим ядром (и следовательно жидкой мантией) на близком расстоянии.
Если б что-то было за Солнцем, то оно бы действовало на своих соседей
Каких и как это определить?
Хорош придуриваться, почитай как был открыт Нептун. Вычислили по несовпадению движения Урана с теоретически рассчитанными. Причем вычислили массу, орбиту и период обращения.
И сделал все астроном-любитель, насколько я помню. Сел и посчитал столбиком.
а где я лично утверждал, что Нибиру прилетает раз в 3600 лет? :)
Так ты пока не чистокровный шумер, чтобы обладать правом что-то утверждать. ))
Есть групповуха Zетов и одиноких контактеров, которым анаунахи по ночам на уши нашептывают эротическое, вот они :rtfm::rtfm:дружно голосят. Заметь они ничего сами не придумывают - им сказали, они передают. Точно также, как когда-то Моисею и авторам Евангелией канонических и не очень, так что тут все точно, без обмана. :pioneer:
Может быть тогда есть закон объясняющий элипсоидные орбиты?
Ага, есть. Закон Кеплера:punish: называеца ))), первый, если не путаю.
Или по какому законы Луна периодически то отдаляется, то приближается к Земле?
По нему же. Все объекты солнечной системы движутся по эллипсам (мог бы сам догадаться, если бы посмотрел понятия апогелий, перигелий орбиты). Круговые орбиты на цветных картинках рисуют ради упрощения, чтоб у отставших в развитии комплекса неполноценности не провоцировать )))
Вот тебе три варианта
))))))))))))))
Теоретически возможный из них как раз только №1, но он (по закону подлости) опровергнут практически.

планеты солнечной системы движутся противоположно вращению Солнца?
Уверен???
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
HOTSMILE1, Совести у тебя нет !!! Последние надежды на Б.П. ломаеш!
Артемиус, НЕ СДАВАЙСЯ ! Мы с тобой !
Нет ядрёному Б.П. ! Даёш Нибиру !
 

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
Совести у тебя нет !!! Последние надежды на Б.П. ломаеш!

!
ну нема Нибиру, нема! И алиенов с анусомаками нету. и перехода в иной измерение не будет. И астероид не упадет ещё лет 50. Будет медленное серое угасание. негероическое и нудное. Ну хочется детям верить, что есть в темной комнате хоха и бабай в шкафу - дык пожалста:preved: Аллюр, сцылку дай, куда слушок об индусах запостить. а то темой промахнусь - не стоит модеров лишний раз напрягать. весь лимит в ножевой уже выбрал....почти:sarcastic_hand:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Совести у тебя нет !!
А она мине для зачем???? ))))))))
Последние надежды на Б.П. ломаеш!
Неправда ваша. Просто на этом уровне надо прокачать навык "фантазия" и сразу откроются дополнительные секретные уровни, например:
Ануннахи освоили перемещение планет во времени или бомжуют пока в параллельном измерении.
И однажды... хи-хи-чпок, нападают из-за угла с пыльным мешком наперевес в темном переулке орбиты.
Всё... Свет в глазах померк, и котлы с лопатником поменяли хозяина.
Пишите письма в галактическую полицию.
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
хи-хи-чпок, нападают из-за угла с пыльным мешком наперевес

котлы с лопатником поменяли хозяина.
Это не романтично! А где подготовка? Где бессоные ночи проведённые перед компом в поисках, ЕГО , самого самого наикрутейшего супер пупер снаряжения ? ( ну и хвастовство естественно перед камрадами по форуму) Где, я вас спрашиваю, прокачивание мышц Г.Г. ? (опять же перед компом). А ништяки ! А ... ну и пр.
Вот взять и всё так просто выкинуть?
НЕТ ! Я не согласный ! Думаю что "гуру" меня поддержит, чяво блин газену зря бурьяном покрыватся.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Это не романтично! А где подготовка?
Настоящему индейцу нужен только световой меч и робот-ведроид для сбора случайно отрубленных конечностей. Все остальное - не спортивно, и значит нарушает баланс Силы.
Думаю что "гуру" меня поддержит, чяво блин газену зря бурьяном покрыватся.
У Шишкена, похоже, другая беда - болотоход в окно не пролазит.
Вот он и мечется, бедняга, не знает кто больше виноват - мировой гнилизм или вулкан Кудрявый )))
 
Последнее редактирование:

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
хватить флудить. Весь процесс рушите:punish: заместь Нибиру есть другая опасность. Вполне реальная. Солнечная система сталкивается с газопылевым облаком. пыль и газ между Сонцем и Землей - эта писец!!! Замерзнем наххх! пусть на несколько процентов излучение задержится - на хороший ледниковый период хватит. Что и было много раз за историю Земли. Кста где-то читал, что уже сейчас деформировалясь граница солнечной системы( та область. где солнечный ветер останавливается). Песец близко!!! Мы все ПАДОХНЕМ!!!:pleasantry:
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Даёшь День Независимости в реале! Нафиг Уилл Смита, Сержа и Артемиуса в главные герои! Они будут драться со злобным Вованом и хостмайлом! А потом прилетят злобные анунаки и покажут всем, кто здесь главный. Тьфу блин, онанизм, а не тема.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это какая такая "хим. реакция"??
Ядерная. Или это у нас Солнышко балуется? Нафиг нам тогда микроволновки нужны? Можно было бы глиль делать выставив днём курицу в окно :)

Сходство в данном случае непринципиально
Принципиально и зависит от строения коры. У нас твой план возможен, а вот на Марсе уже наврятле, но вулканизмы в том числе и кудрявые, вполне возможны...

почитай как был открыт Нептун.
Очень замечательная история, да только вот незадача Нептуном-то хоть понаблюдать можно было и увидеть своими очами ясными, что мол чёт тут не так, чёт его колбасит неподецки периодически. А как, например, понаблюдать за Марсом за Солнцем? Да подумаешь, Марс превратился из живой планеты в мёртвую по непонятным причинам, хрен с ним пусть виной будет боольшой такой астероид. :)


Есть групповуха Zетов
:) А ну да, ну да.

Да ану нах. Я вжизни столько формул не видел... :)
Но опять же вернёмся к Седне... как мы знаем гравитационная сила с расстоянием уменьшается. И даже если Сетна и старается придерживаться законов Кеплера, то по закону здравого смысла она бы давно уже должна бороздить просторы безграничного космоса так почему же она возвращается? Геометрические формулы это хорошо, да только вот для выживальщиков не так всё понятно, это ж диагноз :)


чтоб у отставших в развитии комплекса неполноценности не провоцировать )))
Поздно батенька :) Только вот я не про элипсоидную арбиту говорю, а про то, что расстояние меняется вне зависимости от орбиты... Если газета Жизнь не врёт :))) Сравнительно недавно Луна была на минимальном расстоянии от Земли и даже в СМИ трубили, что мол "сегодня ночью вы можете наблюдать самую большую Луну за н-ное время". В общем ХЗ, ща нет времени искать, попозже...


Теоретически возможный из них как раз только №1
А если посмотреть на это глазами Зетов? :)) №2 на примере Марса хорошо показывает, что бывает с теми, кто не слушается анунаков и меня :)

Нет :) Просто мультик вспомнился :))


Просто на этом уровне надо прокачать навык "фантазия"
Во во, а вы мне тут всё законы и теоремы подсовываете. Истина где-то там ;)

Солнечная система сталкивается с газопылевым облаком.
Бобовые менше лопать надобно :) Есть только Нибиру и точка. А то начитаететь всякой желтухи мозги переглючит и давай на форумах писать мол "на нас движется газопылевое облако, которое находится в 30 световых лет! Так что через 30 лет мы все здохнем!!!". Бррр, лучше уж Нибиру, её хоть шумеры видели, сам слышал :)

Тьфу блин, онанизм, а не тема.
Ананизма - это 3000 постов про ножик выживальщика, мы же культурно филосовствуем.
 
Сверху