Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Антиземля или Нибиру

вован

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
316
Поблагодарили
129
Город
луганск
Нема никакой Нибиру! С таким же успехом можно утверждать, что газопылевое облако уже почти накрыло всех. вона, спутники падают и слепнут, можно кричать о вторжении в систему чорной дыры, выпадении инопланетных вирусов с космоса, приседании невидимых НЛО, пользе вегетарианства и прочего. Неприятие аргументов приводит к стандартной ситуёвине: нельзя доказать,что Нибира есть, но нельзя и доказать, что её нет! Остается только ВЕРИТЬ И МЕЧТАТЬ! Мечтать о возможности применения всех знань и хабара. ПЫСЫ. соберу общину выживальщиков. СРОЧНО! у меня огород ещё некопаный.:mosking: И ещё мне крайне интересно понаблюдать за реакцией параноиков, когда пройдут все сроки прилёта Нибиру, когда встретим Новый 2013 год и дальше!!! Какое будет разочарование! Какой убыток в тырнетмагАзинах!!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
что газопылевое облако уже почти накрыло всех.
И я давно не видел синего неба.


можно кричать о вторжении в систему чорной дыры
Ну, Драгон же кудато пропал... а вдруг...

приседании невидимых НЛО
А вы их чё, не видите штоль???


пройдут все сроки прилёта Нибиру
Подожди, я ж ведь ещё сроков не назначал ;) Скоро будет, но позитивных моментов мало будет. Есть возможность, что её и наши дети не застанут...


А вот 2012 год тут вобще непричём, к Нибиру это вобще никаким боком не относится. Это предки Шишкина на американском континенте монополию придумывали ;)

Кстати, Хотсмайл, как мантия луны может быть жидкой, если по одной теории Луна - это кусок Земли оторвавшийся в допотопные времена, а по другой - Луна вобще полая...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Есть только Нибиру и точка.

Артемиус, Целиком тебя поддерживаю,тем более что
её хоть шумеры видели, сам слышал
А вообще сколь людей столько и мнений, и кстати почитайте внимательно кто к чему готовится,все орут про войну а готовятся к катаклизмам а к каким объяснить не могут. Как говорит один камрад с форума, при личной встрече- "вариант ядрёной войны я не рассматриваю ,уж лучше сразу пойти и застрелится". Вот мне и кажется что надо уже определятся что будет,а то декабрь не за горами а у нас бардак полный. Я за Нибиру.
 
  • Like
Поблагодарили: Toll

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ядерная. Или это у нас Солнышко балуется?
Химическая не бывает ядерной. Химические реакции ограничены только взаимодействием электронных облаков, причем даже не самих атомов, а молекул.
Это примерно как взаимодействие галактик назвать когерентным шипением или гнилизмом.
Ну и процессы происходящие в ядрах планет и в звезд мягко говоря различны.

У нас твой план возможен, а вот на Марсе уже наврятле, но вулканизмы в том числе и кудрявые, вполне возможны...
Чего так? Жидкая мантия Марса уже не подчиняется законам гравитации??
да только вот незадача Нептуном-то хоть понаблюдать
Незадача в том, что открыли его НЕ НАБЛЮДАЯ ни своими, ни чужими очами, его вычислили наблюдая движение ДРУГОЙ планеты.
А как, например, понаблюдать за Марсом за Солнцем?
расстояние меняется вне зависимости от орбиты
Сосредоточься, Артемий, такие фразы допустимы для контингента детских садов и специальных санаториев.
№2 на примере Марса хорошо показывает
Что чем больше расстояние до Солнца, тем меньше угловая скорость на Венере год около 0,6 земных, Марсе год почти 2земных, на Сатурне почти 30, на Нептуне больше 160. Переводя на понятный, находясь на разных орбитах спутники не могут постоянно находится в противофазе.
А если посмотреть на это глазами Зетов?
Зачем? Им глаза же только мешают. У них, как в кедровой зоне, слова итинны прямо в пустоте между ушами возникают. Так что глаза и мозг им вроде как без надобности.
Истина где-то там ;)
Там за горизонтом,
Там за горизонтом,
Там.... там-трам,
Там-тарам. )))
Кстати, Хотсмайл, как мантия луны может быть жидкой
Я не писал что она сейчас жидкая или что она вообще сейчас есть. Она была жидкой, когда вращение выравнялось и это было ОЧЕНЬ давно. С тех пор всякие процессы внутри Луны могли прекратиться.
по одной теории Луна - это кусок Земли оторвавшийся в допотопные времена
Их даже несколько и они ничего не говорят о скорости ее оборота вокруг своей оси.
а по другой - Луна вобще полая...
есть и такие в которых Луны вообще нет и такие где Луна - это первая СМСка со смайликом. ))))))))))
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не сегодня я не в состоянии позитивно думать :(
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
HOTSMILE1, Кончай Фильмотеку свою зырить по ночам, лучше спать ложись.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кончай Фильмотеку свою зырить по ночам, лучше спать ложись.
Ты про "фильмотеку параноика"? Дык не смотрю я её. Из всех перечисленных осилил три или четыре. Да и то... смеялся много, а чего-то нового узнал мало.
Замес той темы не в том чтобы все просмотреть от корки до корки, а в том чтобы оценить так ли на самом деле секретны все эти тайные знания и общества как это преподносится. По моему, сейчас об иллюминатах и зонах 51 информации больше чем о том что такое огни святого Эльма или работает ДВС. Это печально, потому что нет никакого смысла знать секреты Атлантиды, если не знаешь как починить примус.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Пока ещё не готов продолжить :) но
Их даже несколько и они ничего не говорят о скорости ее оборота вокруг своей оси.
Их много, но не одна из них не говорит о том, что у Луны была жидкая мантия:

До того, как учёные получили образцы лунного грунта, они ничего не знали о том, когда и как образовалась Луна. Существовало три принципиально разных теории:

Луна и Земля сформировались в одно и то же время из газо-пылевого облака;
Луна образовалась в результате столкновения Земли с другим объектом;
Луна сформировалась в другом месте и впоследствии была захвачена Землёй.
Однако новая информация, полученная путём детального изучения образцов с Луны, привела к созданию теории Гигантского столкновения: 4,36[31] миллиарда лет назад протопланета Земля (Гея) столкнулась с протопланетой Тейя. Удар пришёлся не по центру, а под углом (почти по касательной). В результате большая часть вещества ударившегося объекта и часть вещества земной мантии были выброшены на околоземную орбиту. Из этих обломков собралась прото-Луна и стала обращаться по орбите с радиусом около 60 000 км. Земля, в результате удара, получила резкий прирост скорости вращения (один оборот за 5 часов) и заметный наклон оси вращения. Хотя у этой теории тоже есть недостатки, в настоящее время она считается основной
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%ED%E0
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я сожалею, что придется разрушить фантазии Артемиуса с анунаками и Нибиру, но такова селя ви.

Программа Русский космос 12. Конца света не будет!
Дмитрий Вибе, доктор физико-математических наук, заведующий отделом физики звёзд Института космических исследований РАН.

видео

HOTSMILE1, подтверждение твоих разъяснений, прогуливающим школу.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я сожалею, что придется разрушить фантазии Артемиуса с анунаками и Нибиру, но такова селя ви.
Хренос двас! Я не сдамся. Вот только до безлемита доберусь...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я вот ща Драгона призаву, пущай он вам расскажет о еврейском нашествии :))

А если по серьёзному, то пущай сначала наши деятели научные объяснят неподдающиеся научным объяснениям кульбиты НЛО, а уж потом и в сторону моего Нибиру пальцами тыкают. А то шибко умых развелось, лопат на всех не хватит :))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не буду я речи провокаторске выслушивать, дабы мозг свой не засорять дьявольщиной всякою. Он-то там понараскажут про то как наши корабли бздят просторы космического окияна. Лучше вместо всяких фильмов неверующих посмотри нормальные передачки Хотсмайла (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2494&page=4) зря он старается нас просветить? или даже фильму тебе подыскал для ночного просмотра ... http://video.yandex.ru/#search?text=иллюминаты захватывают космос
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пущай сначала наши деятели научные объяснят неподдающиеся научным объяснениям кульбиты НЛО
Когда я вернулась от своей мамы, я наткнулась в спальне на марсиан, выпивших весь мой лимонад, который, как оказалось, ударил им в голову, и они заснули мертвецки пьяные в моей кровати. Увидев их, я закричала, и они проснулись и ушли через окно в свой НЛО. Но даже несмотря на то, что они были напуганы, они успели собрать все лимоны в моем саду. Я благодарю Пресвятую Деву Сапопанскую за то, что марсиане не причинили мне вреда.

24.jpg


Из Глума приволок
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Из Глума приволок
во-во, а вы мне тут "не могёт, не могёт"... Что я зря секретные материалы смотрел что-ли?

ЗЫ: Хотя мне больше понравилось про скелеты во время ночной прогулки :)
 
Сверху