Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я пользу приношу, работаю главным инженером, в своей строительно-проетировочной фирме вместе с другом ,друг -директор, проектируем, строим, реконструируем.
Пользу приносим, но не в коем разе,не дай Бог этим хвалиться, или кого либо этим понукать. Скромнее надо быть.
уважаемая работа, хоть что то делаешь! молодец!ну и продолжи ассоциацию, реальную, кому ты на фиг нужен?
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
коррумпированный врач это одно, а врач скорой - другое... .

Вы..Эта...Скорою наберите, попросите приехать..
Равно как и ментам позвоните, фулюанят под окном мол, спать не дают.
:russian_ru:
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
и эта показуха перед путиными и другими... У меня вот почти вся семья - учителя. И когда путин спрашивает сколько зарплата, ему отвечают что 17000 после института, а дальше 20000., то тошно становится.... у моей тетки за 2 ставки + проверка тетрадей получает 5000
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Я помню в 90-х нейрохирург который в мозгах копался получал немного больше уборщицы. А замену ему не слали, но он все таки дождался.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
и эта показуха перед путиными и другими... У меня вот почти вся семья - учителя. И когда путин спрашивает сколько зарплата, ему отвечают что 17000 после института, а дальше 20000., то тошно становится.... у моей тетки за 2 ставки + проверка тетрадей получает 5000
да мне все равно до зарплаты. Верте-нет. Я просто тупо свой профессионализм показываю! Из тупого принципа спасаю тех -где травма не совместимая с жизнью! Ну и что? Ну и считают меня гадом!Но мне кажется это важнородственникам чтоз за их мальчика боролись!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
те кто нормальные - приезжают. отказывают очень редко

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

да мне все равно до зарплаты. Верте-нет. Я просто тупо свой профессионализм показываю! Из тупого принципа спасаю тех -где травма не совместимая с жизнью! Ну и что? Ну и считают меня гадом!Но мне кажется это важнородственникам чтоз за их мальчика боролись!
я и не говорю что вы за деньгами гонитесь... посмотрите сериал доктор хаус... На эту тему. Есть с нормальной душой люди, а есть те кто превращает все в игру. И вообще я лишь сказал про положение таких профессий в обществе
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
900 человек, мало?

Док, я понимаю что тебе хочется что бы все жили! Чтобы на вызове только насморк лечить, ну а вот положа руку на сердце, наркоманов нынешних и будущих не жалко? Про других пока не буду-про этих вот!у неужели ты умудренный жизнью человек веришь что наркота в заднице курьеров проезжает? Неужто не понимаешь что сотни тонн чистейшего героина в год натурально грузовиками завозится? Про другую наркоту даже и не говрю. И как ты думаешь? Кто это все организовал? Кто запустил этот конвейер смерти? Где же бравая дивизия Дзержинского или еще кого? Что с наркотрафиком невозможно бороться-ложь! Так что трупы нужны, и трупы будут, ты уж извини Док, но работы тебе явно прибавится если людям дадут возможность владеть оружием и в кои то веки почувствовать себя человеком а не бараном!:russian_ru:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я и не говорю что вы за деньгами гонитесь... посмотрите сериал доктор хаус... На эту тему. Есть с нормальной душой люди, а есть те кто превращает все в игру
спасибо-спасибо, я так тронут! мне вообще по фигу. я тупо делаю свое дело, и выйдя с работы покупаю пиво. я просто нормальный человек, а не паранормал, который лечит переломы заговорами
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
, ну а вот положа руку на сердце, наркоманов нынешних и будущих не жалко? Про других пока не буду-про этих вот!у неужели ты умудренный жизнью человек веришь что наркота в заднице курьеров проезжает? Неужто не понимаешь что сотни тонн чистейшего героина в год натурально грузовиками завозится? Про другую наркоту даже и не говрю. И как ты думаешь? Кто это все организовал? Кто запустил этот конвейер смерти?
Ну точно не я? я то чем виноват?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Dicdoc, делайте! вы же делаете ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Да притом спасаете их...

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

dimon547, бороться с оружием проще чем без!
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
наркоманов нынешних и будущих не жалко? Про других пока не буду-про этих вот!у неужели ты умудренный жизнью человек веришь что наркота в заднице курьеров проезжает? Неужто не понимаешь что сотни тонн чистейшего героина в год натурально грузовиками завозится? Про другую наркоту даже и не говрю. И как ты думаешь? Кто это все организовал? Кто запустил этот конвейер смерти? Где же бравая дивизия Дзержинского или еще кого? Что с наркотрафиком невозможно бороться-ложь! Так что трупы нужны, и трупы будут, ты уж извини Док, но работы тебе явно прибавится если людям дадут возможность владеть оружием и в кои то веки почувствовать себя человеком а не бараном!
Вот ты тоже за то что надо сначала госаппарат снести. До сноса и речи быть не может о легализации короткоствола. После сноса через несколько когда все устаканится , возможно и легализуют.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
делайте! вы же делаете ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Да притом спасаете их...
да не хочу я ничего такого делать, я лучше посплю или книжку почитаю. на фиг мне эти кошмары нужны?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
когда народ буде всем доволен, когда будет нормальное общество... то тогда можно. только осторожно
этого не будет. будет несчастный доктор скорой помощи, который хочет спать, а ему надо констатировать дебила.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну точно не я? я то чем виноват?
Ни в коей мере ни в чем не обвиняю, просто ваше гуманитарное заблуждение, по поводу что не надо людям оружие мне понятно, думаю смертей вы в достатке видали , а если иначе то нельзя? Если надо шлепнуть миллион козлов ради того чтобы мы вот сейчас все это не писали, и злобою интернет не полнился, чтобы прекратились дурацкие междуусобицы , чтобы люди старости не боялись?
 
Сверху