Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Вы так много видели разжиревших врачей скорой, на бентли?
гопники тоже на бентли не ездят, однако паразиты на теле общества ещё те
Которые жизни кладут ради таких козлов?
вот-вот... ради козлов жизни кладёте, а привозят вам дедулю ветерана войны, тупо в коридоре помирать кинули, потмоу что денег у него нет заплатить за лечение. а козлы-то канеш... Они всегда всё организуют по высшему разряду себе, вы по их зову готовы сразу соскочить с кровати / толчка / жены и нестись им помогать прыщик лечитть, в то время как дед в коридоре уже загнулся

Все госслужащие, не важно кто - врач ли это, мент ли это, пожарный, сантехник из соседнего жэка или бюрократ у себя в кабинете - все вы бесполезны обществу, и так считаю не я один. возможно на этом форуме я и не найду единомышленников в этом вопросе, но я найду их среди своих знакомых, которые например умирли потому что врач не захотел с ним возиться, пока родственники из соседней обсласти не привезут ему денег на какой-нибудь укол или таблетку, я хз какой гадостью вы там пичкаете людей, и от чего якобы прививки делаете, после которых дети дохнут... Пвторяю собственный опыт - 8 лет без лекарств и кроме того, что жив, так и здоров как бык и плевать я хотел на ваши гвозди в гроб тем слепым дуракам, которые идут к вам за помощью, а получают в итоге буй. Всё ваше лечение - уничтожение боли, а не болезни. и за эту хню почему то вам бедным несчастным не ездящим на бентли люди должны выкладывать сотни нефти! Куда ж вы их деваете, в подпол? Эпидемия гриппа - сразу повязки в цене подскочили, а больницах их сразу же нет. Вчера были, сегодня - нету! Тьфу на вас, короче... ненавижу...

и когда вы смешно, сломаете смешную лодыжку вот будет интересно, кого из презренных вы вызовите!
за всю жизнь ничего не ломал и не планирую. Слава богу думать умею перед тем как лодыжки сувать куда ни попадя ;)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Dicdoc, Настало время выслушать Вашу автобиографиию.
Такой нужный,уважаемый,умный,образованый,везде побывавший человек. а мы про Вас ничего незнаем.
Просим,просим....
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
так и здоров как бык
Уверен?

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

которые например умирли потому что врач не захотел с ним возиться, пока родственники из соседней обсласти не привезут ему денег на какой-нибудь укол или таблетку, я хз какой гадостью вы там пичкаете людей, и от чего якобы прививки делаете, после которых дети дохнут... Пвторяю собственный опыт - 8 лет без лекарств и кроме того, что жив, так и здоров как бык и плевать я хотел на ваши гвозди в гроб тем слепым дуракам, которые идут к вам за помощью, а получают в итоге буй
Ты не путай врачей скорой с врачами в больницах. Это разные степи.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Все госслужащие, не важно кто - врач ли это, мент ли это, пожарный, сантехник из соседнего жэка или бюрократ у себя в кабинете - все вы бесполезны обществу, и так считаю не я один. возможно на этом форуме я и не найду единомышленников в этом вопросе, но я найду их среди своих знакомых, которые например умирли потому что врач не захотел с ним возиться, пока родственники из соседней обсласти не привезут ему денег на какой-нибудь укол или таблетку, я хз какой гадостью вы там пичкаете людей, и от чего якобы прививки делаете, после которых дети дохнут... Пвторяю собственный опыт - 8 лет без лекарств и кроме того, что жив, так и здоров как бык и плевать я хотел на ваши гвозди в гроб тем слепым дуракам, которые идут к вам за помощью, а получают в итоге буй
Хорошо, мы гады, так давай забьемся - что ты никогда к нам не обратишся за помощью! И тебе хорошо, и мне тоже! Тока не надо мне потом клятвами гипократа пинать. Ты думаешь ты один такой уникальный? Я устал уже подобную братию учить. так что давай так -застрелись до вызова скорой.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Paranormal, и когда вы смешно, сломаете смешную лодыжку вот будет интересно, кого из презренных вы вызовите!
Дак он же здоров как бык , доковыляет с палкой и сам вылечится как собака.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
я и не обращаюсь и никому не советую. Вам доверять нельзя, потому что вы на службе у моего врага, у государства. А это тоже весомый аргумент имхо!
И вообще - нефиг было выбирать такую профессию, которая тебе не даёт желанного бентли и ещё производит подобую мне братию! Сам виноват
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, Настало время выслушать Вашу автобиографиию.
Такой нужный,уважаемый,умный,образованый,везде побывавший человек. а мы про Вас ничего незнаем.
Просим,просим....
Да невопрос, конкретней вопрос - я отвечу.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Dicdoc, Настало время выслушать Вашу автобиографиию.
Такой нужный,уважаемый,умный,образованый,везде побывавший человек. а мы про Вас ничего незнаем.
Просим,просим....

Достаточно почитать его темы по медицине, очень грамотно и не из интернетов.
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И вообще - нефиг было выбирать такую профессию, которая тебе не даёт желанного бентли и ещё производит подобую мне братию! Сам виноват
Бентли и не является предметом моих мечтаний, да и братия ваша меня не трогает вообще. для меня лишь оценка профессионалов роль имеет. вернее имеела, потому как я давно сам спец! и я молодых учу, и к моему мнению преслушиваются. и есть простые заслуги - спасенные жизни, которыми вы как я понимаю не можите похвастаться?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В скорую пошел значит надо спасать.
а если не на скорой работаешь то типа пофигу?

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Пальцы немеют на левой руке..Безимянный и мизинец. (не сердце, не сосуды)
Что за хрень?
полиневропатия -расслабся- фигня. завяжи с алкоголем.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вам доверять нельзя
)))))))))))
Пока не отпустило, езжай в ХМАО, будете на пару с кедрологом брести краем моря как два Кастанеды, шишку бить и сплавы в ледоход осваивать.
К тому же в БП - одно из самых безлюбных мест получится... романтика!!! ))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Достаточно почитать его темы по медицине, очень грамотно и не из интернетов.
Спец то он он спец,вопросов нет. Умница.
А дальше что?
Кроме профпригодности?
Скромности ему незанимать.
Автобиографии небудет? хочется знать стране своих героев!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Бентли и не является предметом моих мечтаний

и есть простые заслуги - спасенные жизни, которыми вы как я понимаю не можите похвастаться?
ну и не ной тогда, что его нет. Как поработал, так и заработал. видать вас не ценю не только я, но и кое-кто сверху ;) Не думал об этом, пересчитывая зарплату и смотря на проделанную собой работу?

Нет, не могу. Вполне возможно, что когда-нибудь будет такой момент, когда я спасу жизнь своему другу например... Но пока что я отношусь слишком настороженно к людям, сегодня ты им помог, а завтра он тебе свинью подложат. Несправедливость! Ну, впрочем, ты сам это увидел только что - ты такой весь в белом людей спасаешь, а тут какой-то чувак на тебя гонит! :D Вот я не хочу себя чувствовать как ты

)))))))))))
Пока не отпустило, езжай в ХМАО, будете на пару с кедрологом брести краем моря как два Кастанеды, шишку бить и сплавы в ледоход осваивать.
К тому же в БП - одно из самых безлюбных мест получится... романтика!!! ))
с каким ещё кедрологом?
 
Сверху