Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ни в коей мере ни в чем не обвиняю, просто ваше гуманитарное заблуждение, по поводу что не надо людям оружие мне понятно, думаю смертей вы в достатке видали , а если иначе то нельзя? Если надо шлепнуть миллион козлов ради того чтобы мы вот сейчас все это не писали, и злобою интернет не полнился, чтобы прекратились дурацкие междуусобицы , чтобы люди старости не боялись?
я вас понимаю, и благой позыв тоже. А вы много смертей видели? И готовы сложить с меня эту обязанность? Это лирика все.
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Dicdoc,
то что вы такой правильный , патриот и человеколюб я рад за вас и всю нашу медицину , раз правда еще такие остались врачи , но вот только таких единицы...
пока не стал работать в рядом с врачами все считал их только что не святыми , но теперь понял что как раз на оборот они в большинстве своем ( в большинстве, хорошо что хоть не все ) алчные и жестокие люди , возомнившие себя выше простых людей и знающие о своей безнаказанности !!! у нас сажают водителя случайно сбившего насмерть пешехода , но не одного врача не посадили !!!
что бы не быть голословным вот ссыль http://my.mail.ru/community/medic-wolf/что недавно творилось и посей день твориться в нашей ЦРБ... две недели назад снова инцедент 17 летнего подростка привезли с ДТП. В хирургическое отделение , дежурные врач хирург и анестезиолог были в усмерть "уставшие" , до утра положили пострадавшего в общию палату , даже не в палату ИТИР , ночью умер , оказался разрыв легкого , вскрытие показало.
и вы думаете кого то наказали , хрен там , у хирурга свояки в прокуратуре города и области и родственникам объяснили что им еще жить в этом городке и лечиться в нашей ЦРБ...
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
[
Dicdoc,
то что вы такой правильный , патриот и человеколюб я рад за вас и всю нашу медицину , раз правда еще такие остались врачи , но вот только таких единицы...
пока не стал работать в рядом с врачами все считал их только что не святыми , но теперь понял что как раз на оборот они в большинстве своем ( в большинстве, хорошо что хоть не все ) алчные и жестокие люди , возомнившие себя выше простых людей

В студенческие годы жил вместе с медиками.
стройфак и медфак в одном здании (строители восновном мужчины медики восновном женщины по этому принципу наверно в одну общагу заселили) так вот циничней медиков людей я невстречал даже после универа и всей своей последующей жизни.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
wolkolak, кто мешает вам быть нормальным человеком, и заставлять людей вокруг себя тоже быть нормальными(включая врачей)
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
wolkolak, что ты! Дикдок не такой, он - филантроп! Ему пофиг на зарплату, пофиг на мнения, только и думает - как бы подольше на работе остаться и людей побольше спасти. Это Паранормал плохой, лечит переломы заговрами, отбивает у него кусок хлеба. Точнее даже не хлеба, а любимого дела ;)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
так вот циничней медиков людей я невстречал даже после универа и всей своей последующей жизни.
поверте мне, я тоже очень ценичен. как и полагается медику, но я и русский зато!
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Dicdoc, а нет в нашей стране законных средств выправлять ублюдков, увы....
так что сам поступаю всегда по совести , хотя и попадало за это, не единожды ...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
wolkolak, что ты! Дикдок не такой, он - филантроп! Ему пофиг на зарплату, пофиг на мнения, только и думает - как бы подольше на работе остаться и людей побольше спасти.
нет, основная мысль после смены- не нажраться.пойти в спорт зал, погулять с собакой. вообще не думать о работе!Попробуй сказать родителям что их ребенок умер, и тебе тоже будет все равно до зарплаты.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
нет, основная мысль после смены- не нажраться.пойти в спорт зал, погулять с собакой. вообще не думать о работе!Попробуй сказать родителям что их ребенок умер, и тебе тоже будет все равно до зарплаты.
спрашиваю ещё раз - кто ж тебе виноват, что ты такую профессию выбрал? Назвался груздем, полезай в короб. только вот не надо вот это вот рассказывать - я людей спасаю, а вы тут все никто по сранению со мной. Знаем мы как вы спасаете и за что вы спасате. И как вас благодарят за это. Такие как например и ваше же начальство. Мысль моя проста: всё что вокруг тебя - неправильно, и поэтому и жизнь у тебя неправильная
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Наше общество смертельно больно, и что делать если всё дерьмо метастазами распространилось по всему его телу, выход только один, дать рядовому гражданину право защитить себя, и ныть по поводу человеколюбия............- не та ситуация, беспредельщиков надо заставить себя уважать, и согласитесь как приятно видеть со стороны как зарвавшееся быдло получает в лоб из травмата, я за то что бы добро было с кулаками.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
я и не обращаюсь и никому не советую. Вам доверять нельзя, потому что вы на службе у моего врага, у государства. А это тоже весомый аргумент имхо!
И вообще - нефиг было выбирать такую профессию, которая тебе не даёт желанного бентли и ещё производит подобую мне братию! Сам виноват

Paranormal, мне любопытно, кем работаете Вы. Так давайте в законодательное собрание. Научите меня ловить Настоящих Преступников, научите Дока работать так, чтобы все были здоровыми, как быки. У Вас, к сожалению, только одна озлобленность. Со мной на тему моей профессии здесь уже только ленивый не кусался. А мне плевать. Я работаю, как умею. А умею я неплохо.
Речь в ветке идет о легализации оружия. Так вот и приводите обоснованные аргументы, а не брызгайте слюной
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док. всё ОК.
Тока через чур много "Я"
Ну а как еще? на своем примере неприятном пытаюсь объяснить! Не одного "я " не скажу когда тут кто то скажет что констатировать ребенка при родителях - ерунда. я это делал - и не хочу больше, рассуждения- замечательно, а разгребать такой закон об оружии кто будет?

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

спрашиваю ещё раз - кто ж тебе виноват, что ты такую профессию выбрал? Назвался груздем, полезай в короб. только вот не надо вот это вот рассказывать - я людей спасаю, а вы тут все никто по сранению со мной. Знаем мы как вы спасаете и за что вы спасате. И как вас благодарят за это. Такие как например и ваше же начальство. Мысль моя проста: всё что вокруг тебя - неправильно, и поэтому и жизнь у тебя неправильная
вы супер глупый?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Советская_львица, у меня вопрос.
Почему в милиции в большинстве случаев избивают пьяных?
У нас таких много примеров.
Трезвых нетрогают, а пьяных до полусмерти.
не в тему ,но интересует.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Paranormal, вы о чем вообще??? думаете мне ваша или чья то вообще жизнь дивиденты приносит? да меня те кого я спас вообще не помнят, так как в коме были! Вы вообще нормальный? Как так можно боятся всех вокруг, тяжелый комплекс.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Dicdoc, не трать силы на оправдания. По моему, тебе это делать не за что и не перед кем. Некоторые просто физически не способны поверить, что и в трудных условиях можно оставаться человеком.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Yuriy, вы бывали пьяным? и как часто злые менты вас избили?
 
Сверху