Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
а если не на скорой работаешь то типа пофигу?
Ну кто как может так и спасает. Я например когда браконьерил за 2 года 5-х спас на реке.
Хе-е-е.Еще бы ты работал в скорой и никого не спас...........
 
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Paranormal, и когда вы смешно, сломаете смешную лодыжку вот будет интересно, кого из презренных вы вызовите!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------


Вы представляете себе вообще, что такое развертывание девизии?

На любую дивизию найдется другая дивизия, и я не уверен что смогут набрать дивизию уродов, а вот народ и Армия как её часть может много этих дивизий выставить. Да и прихлопнут этих дзержинцев , не из-за того что слабы, а из-за того что за ними народ не пойдет, они тут же станут изгоями в стране, им куска хлеба никто не подаст, максимум что они смогут сделать это эвакуировать и прикрыть бегство правительства, ну а самим лучше застрелиться!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Нет, не могу. Вполне возможно, что когда-нибудь будет такой момент, когда я спасу жизнь своему другу например... Но пока что я отношусь слишком настороженно к людям, сегодня ты им помог, а завтра он тебе свинью подложат. Несправедливость! Ну, впрочем, ты сам это увидел только что - ты такой весь в белом людей спасаешь, а тут какой-то чувак на тебя гонит! :D Вот я не хочу себя чувствовать как ты
ты себя и не можешь чувствовать как я. потому что от того жив ты или нет ни кому не жарко и не холодно, ты ноль! а от того что я жив, значение есть.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Как поработал, так и заработал.
В гнилой госсистеме работают на благо народа. Уже какое то уважение.

ну и не ной тогда, что его нет. Как поработал, так и заработал. видать вас не ценю не только я, но и кое-кто сверху ;) Не думал об этом, пересчитывая зарплату и смотря на проделанную собой работу?
Видишь ли , там надо самовосстанавливаться , а они на это болт забили......
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
но можно сделать ангиографию сосудов ГМ. может аневризма.

Дануу..Жути нагнал. Давно немеют года три уже. Первый твой вывод более по душе.
Ну что блин фсе мне говорят про алкоголь!! Два раза попить пифка в неделю( по 6..0.5)..Это много чтоль!?:nea:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да и прихлопнут этих дзержинцев , не из-за того что слабы, а из-за того что за ними народ не пойдет, они тут же станут изгоями в стране, им куска хлеба никто не подаст, максимум что они смогут сделать это эвакуировать и прикрыть бегство правительства, ну а самим лучше застрелиться!
практика октября 93 года показала другое
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ты себя и не можешь чувствовать как я. потому что от того жив ты или нет ни кому не жарко и не холодно, ты ноль! а от того что я жив, значение есть.
пипец.....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
толстый, сделай

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Yuriy, именно. не порали задуматься и начать пользу людям приносить?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ты себя и не можешь чувствовать как я. потому что от того жив ты или нет ни кому не жарко и не холодно, ты ноль! а от того что я жив, значение есть.
И слава богу, что я никому ничего не должен и мне никто не должен. Спокойней жить буду

ладно, возможно, что я слишком глобально рассказал, может Dicdoc и не такой, как все, хоть я в этом и сомневаюсь... Но факт остаётся фактом. Когда тебя не ценит начальство, то работа твоя - пук в никуда. Возможно это и есть истоком вашей коррупции и просто нечеловеческого отношения к людям. Так что, у каждого своя правда - вы считаете, что вы хорошие, а я - наоборот. Поэтому эту тему медицинскую можно сворачивать
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Yuriy, именно. не порали задуматься и начать пользу людям приносить?
Я пользу приношу, работаю главным инженером, в своей строительно-проетировочной фирме вместе с другом ,друг -директор, проектируем, строим, реконструируем.
Пользу приносим, но не в коем разе,не дай Бог этим хвалиться, или кого либо этим понукать. Скромнее надо быть.
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Дануу..Жути нагнал. Давно немеют года три уже. Первый твой вывод более по душе.
Ну что блин фсе мне говорят про алкоголь!! Два раза попить пифка в неделю( по 6..0.5)..Это много чтоль!?
Дыши без остановки 12-48-24(вдох-задержка-выдох). Так сразу и организм просканруешь где слабо.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
практика октября 93 года показала другое

Так это и не бойня была, какое то дурацкое шоу блин. Сколько тогда погибло так у нас в стране за час в сотню раз по пьяне дохнет. Да и предполагалось что народ то вооружен будет, никто не забыл темку то?

Юрий, ты тему замутил? Так сделай опрос пусть форучане сами решат как им любо, хотят оружие в руки или нет, пусть будет торжество демократии, а то ведь тут такие тяжелые калибры уже гремят, что ни каждый отважиться и влезть со своим мнением.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Paranormal,
Поэтому эту тему медицинскую можно сворачивать
нет. потому что ваши доводы пока глупые. Честно, конечно есть мелики наживающиеся на пациентах, косметологи, урологи, гинекологи, винерологи и тд и тп. Но заподозрить в этом скорую??? Класть свое здоровье? рисковать жизнью? Вы видимо очень мало знаете о жизни вообще! Просто сколько денег надо заплатить чтоб выполнить 26 вызовов за сутки?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юрий, ты тему замутил? Так сделай опрос пусть форучане сами решат как им любо, хотят оружие в руки или нет, пусть будет торжество демократии, а то ведь тут такие тяжелые калибры уже гремят, что ни каждый отважиться и влезть со своим мнением.
А как опрос делается ? я не знаю.
инстркукция есть?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так это и не бойня была, какое то дурацкое шоу блин. Сколько тогда погибло так у нас в стране за час в сотню раз по пьяне дохнет. Да и предполагалось что народ то вооружен будет, никто не забыл темку то?
900 человек, мало?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Paranormal, зачем на доктора наехал? коррумпированный врач это одно, а врач скорой - другое... я знаю врача, которому уже давно на пенсию пора, зарплата всю жизнь - нищенская. Так вот когда я ему говорю, что пора на заслуженный отдых, он говорит, что не может уйти, ему хочется помогать людям. И дело не в деньгах. Дело в характере.
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP
Сверху