Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Советская_львица, у меня вопрос.
Почему в милиции в большинстве случаев избивают пьяных?
У нас таких много примеров.
Трезвых нетрогают, а пьяных до полусмерти.
не в тему ,но интересует.

тоже очень интересно
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
У вас камрады ситуация- решили как то прапорщик стройбата и микробиолог по пьяни общие интересы найти.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Гедонист, спасибо, просто не за себя обидно, а за супер врачей умерших спасая всяких. Таран, Израилов, Волков, Левицкий, в конце концоов Пучков.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Yuriy, вы бывали пьяным? и как часто злые менты вас избили?

меня ни разу, но это неменяет сути вопроса.
факт остается фактом
родственика вообще избили и повесили в 80-х годах

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Таран, Израилов, Волков, Левицкий, в конце концоов Пучков.
фамилии суперские особенно вторая и четвертая
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Dicdoc, вспомни старую русскую пословицу... и не обижайся:)
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Ну, допустим, я мент...

Стопудово кабинетный. (Другая каста)
Да и женщина...Об чём говорить то?
Я имел ввиду тех цириков, что стригут (СТАЦИОНАРНО!! ЗНАЮТ ВСЕ!!) бабло с нарков возле наркоточек.

Такие есть? Появись-покажись..Рыло своё свиное освети людям.
:russian_ru:
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Советская_львица, у меня вопрос.
Почему в милиции в большинстве случаев избивают пьяных?
У нас таких много примеров.
Трезвых нетрогают, а пьяных до полусмерти.
не в тему ,но интересует.

Думаю, что что-то подобное бывало в вытрезвителях. Но слава Богу, эта служба уже ликвидирована, вот там действительно гадюшник был и ребята на бентли катались. А в райотделах дежурки сейчас все прозрачные, везде (во всяком случае в нашем городе) установлены камеры видеонаблюдения во всех помещениях, куда привозят граждан. И какой идиот, скажите, будет подставляться, избивая хоть пьяного, хоть трезвого? У прокуратуры свои планы с привлечением определенного количества ментов к ответственности. Жизнь уже поменялась, не вспоминайте времена взаимного беспредела.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Слава богу еще Коган жив, последний корифей, у которого есть чему поучится. Да, кошмар - тоже еврей, как так, а я 100% русский и готов учится у него и внимать покорно! Ну тогда наверное я предатель? русского народа! Но опять незадача - именно его я и лечу и спасаю! А нацики мне мешают, вызывают отвращение и стыд! как же так? А просто. Я людей по делам ценю, а не по лозунгам. А нацик которой о своей чистой крови говорит - просто ублюдок никому не нужный и ничего не умеющий.
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Может кто есчо по теме чего путного скажет, интересно было бы узнать мнение силовых ведомств, и просветить насчёт превышения необходимой самообороны если человек например защищая свою жизнь и достоинство замертвячил хулигана, что ему грозит?
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Может кто есчо по теме чего путного скажет, интересно было бы узнать мнение силовых ведомств, и просветить насчёт превышения необходимой самообороны если человек например защищая свою жизнь и достоинство замертвячил хулигана, что ему грозит?

с нашими дебильными законами и не менее дебильным правительством-ничего хорошего точно
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
что ему грозит?
в россии закон , что дышло. ну как что грозит -быков по суду был осужден за заказное убийство и дали ему 7 лет УСЛОВНО, жену Рохлина признали виновной в предумышленном убийстве - и отпустили в зале суда! Ну вот и думай!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Научите меня ловить Настоящих Преступников, научите Дока работать так, чтобы все были здоровыми, как быки.

У Вас, к сожалению, только одна озлобленность. Со мной на тему моей профессии здесь уже только ленивый не кусался. А мне плевать. Я работаю, как умею. А умею я неплохо.

Речь в ветке идет о легализации оружия. Так вот и приводите обоснованные аргументы, а не брызгайте слюной
Я должен учить? А сами вы чем занимались в вузах и на практике, что из вас такие спецы вышли?

Как и Док ;) Тоже работает и работает хорошо

Я привёл их, в самом начале беседы

Гедонист, я не верю, что можно оставатьсяч человеком. Вообще. просто им быть :D А уж что им можно быть, будучи ментом или врачём - так это вообще просто смех, ни в какие ворота не лезет

Возможно я не спасаю жизни, не помогаю людям, не отдаю себя обществу, но оно во мне и не нуждается, сами проживут как-нибудь. Я пок райней мере спокоен, что не потратился зря. И это куда правильнее, чем лезть в каждый монастырь со своим уставом. Тюремный врач тоже может жизни спасает зековские и лечит их чтоб здоровенькие были. И что? Благодарить его за то что он спас или вылечил чьего-то насильника или убийцу? Так что я считаю, что каждый пусть смотрит сам за собой и не лезет ни к кому. А когда происходит вот это вот навязывание - вот тебе, чувачок, милиция, ты ей должен в ножки кланяться за то что она тебя защищает, а вот тебе доктора, они тебя лечат. А мне это всё не надо может быть, от этих ментов и докторов больше вреда чем пользы может! Ну а почему так я уже говорил. Безвозмездно, бескорыстно нкито никому не помогал и не помогает, и не надо тут сидеть и что-то втирать - я хоть и врач, но я хороший, я хоть и мент, но хороший. Естественно, разве кто про себя чего плохое говорить будет? Но на деле всем видно какие вы в жизни, а не на страницах этого форума. И повторюсь - вы часть государства, через вас, понимаете вы это или нет, оно уничтожает народ. Так что без вас было бы лучше. Пусть болезней может или преступности было бы чуть больше, но они были бы правильными! Нет мента - хрена скрипеть, что преступность? А так мент есть, а преступность всё равно есть! Вот это неправильно
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Я имел ввиду тех цириков, что стригут (СТАЦИОНАРНО!! ЗНАЮТ ВСЕ!!) бабло с нарков возле наркоточек.

знал одного такого, 2 года проработал, вылетел. Сейчас работает фельдшером на скорой.

ЗЫ. док, в не все у нас радужно в медицине, сам ведь знаешь.

ЗЫЫ. док, вот ты говоришь легалайз работы добавит врачам, и посему нах не нужен. Да только когда принимаются законы о денежной компенсации вместо льготных лекарств - работы тож добавляется? И что, как работал - так и работаешь. Так и здесь, будет больше огнестрела, куда денешься, профессия.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Paranormal, мне вас жаль, вам будет очень сложно в жизни.Может это эволюция, и такие как вы и не должы выживать в силу своей враждебности. но увы находится врач которой ночи не спит, ища как спасти такого, или мент который подставляется под пули, чтоб найти доказательства невиновности. Честно скажу -мне по фигу что есть такие как вы, и львица меня поддржит- уверен. Пототому что это наша РАБОТА! Которую мы делаем хорошо, и тем самым куем русскую славу!

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

ЗЫ. док, в не все у нас радужно в медицине, сам ведь знаешь.
что уроды только в медицине или ментовке есть?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Paranormal,
Dicdoc,мужики завязывайте а!всё равно каждый останется при своём мнении!давайте лучше по теме.серьезно
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
что уроды только в медицине или ментовке есть?

Уроды есть. Гдето их больше, где то меньше. Но, когда 70 процентов нариков в наркопритоне - уроды, это ничего. А когда 30 процентов в медицине, 50% в милиции, и 90% чиновников - это уже слишком.

Цифры от балды, кроме чиновников. Пусть каждый сам думает и вокруг посмотрит.

ДОК, остынь, цепануло крепко тебя сегодня еще в теме про "что делать", не стоит оно того. Все при своем останутся, как и всегда.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Снайпер, Так я серьезно. очень не хочется ни кого унижать, но есть проблема, не только этого поста или темы. тут большое сборище великовозростных детей, которые о жизни знают лишь по книжкам и своим эротическим фантазиям. Это пол беды, но они ж начинают излагать свои многофобские мысли! Я готов выслушать доводы за леголизацию оружия- доводы!!! а не мечты рожденные из комплексов неполноценности! Есть тут профи, Львица от ментов, я от медицины - смысл спорить? нужны аргументы и факты.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

. А когда 30 процентов в медицине
откуда такие цифры? я могу со всей ответсвенностью сказать продажа наркоты не ведется через скорую -это невозможно!
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Dicdoc, просто не отвечай на выпады в сторону врачей.твоё дело правое и ты это знаешь.смысл спорить и кому то что то доказывать.для себя и для многих ты делаешь хорошее дело,свою работу.всё,этим всё сказано.пусть как хотят так о тебе и думают,ты лишь работаешь
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Dicdoc, еще раз, остынь. Ты уже сообщения абы как читаешь. Ты спросил про уродов, я ответил, про цифры тож написал, от куда. Про торговлю наркотой через скорую речь вообще не шла.
 
Сверху