Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дон Санчес, дело в том что массовая бойня и так есть, и без стволов. и ни кто не скрывается. со стволами просто будет больше смертельных исходов, в силу летальности оружия.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в 93 ем, 10 выстрелов по белому сараю решили дело? не смеши
считай лучше(выстрелов было больше сотни)! мне мало не показалось! жить в них не надо, достаточно боекомплект выпустить по недовольным. Это максимум, коитус и апофеоз российской демократии. Танки!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
точно, осбенно учитывая что стреляли по мне.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

нет конечно не все было из т-72, из бмд и бмп тож хватало
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Вот так все гладко и красиво-танками подавют! Кто подавит то? Некому давить то, давилка отсохла, армия то сплошь рабочекрестьянская! Или же вы думаете менты за рычаги сядут? Да они и с бандитами то управится не могут-ссат как один. А тут весь народ , да еще вооруженный, душновато станет, как в Грозном было, дохера навоевались на новый то год?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот так все гладко и красиво-танками подавют! Кто подавит то? Некому давить то, давилка отсохла, армия то сплошь рабочекрестьянская! Или же вы думаете менты за рычаги сядут? Да они и с бандитами то управится не могут-ссат как один. А тут весь народ , да еще вооруженный, душновато станет, как в Грозном было, дохера навоевались на новый то год?
Путаешь мягко с теплым. В грозный новобранцев запустили, белый дом кадровики стреляли с оплатой каждого выстрела. Для современной части, например дивизии дзержинского, какието гражданские с пистолетами думаю вообще окажутся не замеченными.
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Вспоминается мне один вызов в Солнцево, а конкретно солнцевский проспект, в году так 2004 наверное. Стояли менты, опера из ОВД солнцево, пили пиво после работы. Мимо шли 16 летние местные подростки и били машины(ну там лобовуху разбить или зеркало оторвать). менты вмешались, навтыкали подросткам по шеям, и отпустили, возится неохота было. Но нашелся особо обидчевыйподросток, сходил домой взял кухарь, вернулся и воткнул менту в брюхо. Вопрос, а еслиб он взял не нож, а беретту 92?

да вы батенька мусорок , оказывается. ну тогда все ясно ... менты всегда были есть и против гражданского оружия
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
да вы батенька мусорок , оказывается. ну тогда все ясно ... менты всегда были есть и против гражданского оружия

Доктор он! Или ты принципиально не лечишься у врачей которые оказывают медицинскую помощь ментам?
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Доктор он! Или ты принципиально не лечишься у врачей которые оказывают медицинскую помощь ментам?
такие врачи опоганены :D

какая хрен разница - ножом ли резать или пистолетом стрелять? Кто захочет и тупо кирпичом убьёт! Так что ж теперь из-за одного такого кретина всем не позволять пушки носить? Да и не понятно совсем почему млять пушки нельзя носить, если режут ножами?? Ну запрещайте же вы ножи кухонные, кирпичи, бутылки, палки... ими же убивают в подавляющем большиснтве случаев простые рядовые граждане! Разрешите стволы - да, естественно что будут убийства из стволов. Дело в том что убийства всё равно будут - со стволов ли, или кирпичом. Менты, мля, вы с общественностью работайте, ПРЕДОТВРАЩАЙТЕ преступления, а не расмусоливайте на темучем убить опаснее и что поэтому запретить нужно. Ваша работа порядок блюсти, вот вы этим и занимайтесь. А то блин появляются только когда уже что-топ роизоло. Те же терракты. Взовали к херам собачьим пол-метроплитена или аэропорта - и вот они, идут караваном, ментяры сцуко... Какого хрена вы раньше сидели? Как случилось что - сразу оцепления, проверки, зверства все эти... Кому это надо, лишний раз граждан позажимать в тисках? Террористам пох, они своё дело сделали и уже ушли, а вы тока объявляетесь и начинаете простых людей мурыжить. И так всегда и во всём, пользы от всех этих блюстителей порядка - 0! Сферический ноль в вакууме. Уж сколько я обращался по глупости и молодости к ментам, сколько мои знакомые - ни единого случая чтоб реально решили вопрос. Только нас же и мурыжат бюрократией, бамажками, расспросами. Капец блин... Это как вместо того чтоб не допускать закладки бомбы, все эти менты занимаются учётом погибших после взрыва и определением опасности этого оружия, чтоб потом запретить, только тем кто хочет взорвать пох на ваши запреты, они вас не боятся и не уважают, равно как и я - рядовой гражданин, которыми полны города наши. И этим оружием потом будут убивать меня, мою семью и детей например. А я благодаря вашим запретам ВСЕГДА буду безоружен и безопасен для всех кто хочет моей смерти!
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
лысый гоблин,
Paranormal, Да ок. думаете меня этим бредом задели! если такие принципиальные можете отказаться от моей помощи, у нас насильно не лечат, а мне работы меньше, я только за!

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

я не обязан любить своих пациентов - работа у меня такая, и делаю я ее хорошо, и мне по фигу кто мне под руку попался.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Paranormal, Да ок. думаете меня этим бредом задели! если такие принципиальные можете отказаться от моей помощи, у нас насильно не лечат, а мне работы меньше, я только за!
дорогой мой, уже лет 8 как отказался от вашей "помощи", никаких больниц, никаких обследований, никаких карточек! Безусловно, есть врачи-гении, 1 на миллион. Все остальные медицинские работники - паразиты на теле общества. Равнок ак и все госслужбы вроде ментов тех же. Презираю я вас всех, вы специально и обдуманно наживаетесь на чужом горе и вас более ничего не тревожит...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Paranormal, Вы себя вообще слышите?))) Вы так много видели разжиревших врачей скорой, на бентли? что не спят и не едят спасая всяких уродов, что ни кто со скорой до пенсии не доживает?вы об этом даже и не знаете? что нам на сутки положен 20 минутный перерыв на прием пищи, и не предусмотрены перерывы на дефикацию и мочеиспускание? что я в среднем трех друзей-коллег со скорой хороню в год? Которые жизни кладут ради таких козлов? Но я не жалуюсь, потому что работа у меня такая. и мне честно говоря по фигу что вы там думаете. Это просто моя работа, я и просто делаю ее хорошо, хоть мне и не светит дожить до пенсии.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Путаешь мягко с теплым. В грозный новобранцев запустили, белый дом кадровики стреляли с оплатой каждого выстрела. Для современной части, например дивизии дзержинского, какието гражданские с пистолетами думаю вообще окажутся не замеченными.

Ой ли? Терминаторы прямо, да этим терминаторам и кирпича с балкона хватит, если уж начнется не Манежка какая то а настоящая бойня, конечно крови они много польют, но конец их будет незавиден. Бывало уже в истории не раз.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Paranormal, и когда вы смешно, сломаете смешную лодыжку вот будет интересно, кого из презренных вы вызовите!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Ой ли? Терминаторы прямо, да этим терминаторам и кирпича с балкона хватит, если уж начнется не Манежка какая то а настоящая бойня, конечно крови они много польют, но конец их будет незавиден
Вы представляете себе вообще, что такое развертывание девизии?
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP
Сверху