Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
От комплексов это все проистекает. Надо почаще в спортзал ходить, и силу воли воспитывать. от того что ствол за пазухой будет - крутости не прибавится, прибавится глупости. Детей мертвых то по школам опять мне констатировать придется, а я не хочу.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Узко как то . А например приуспевающий бизнесмен, купил себе ствол, обанкротился, жена бросила, запил, опустился, и тут собутыльник говорит что он козел! Да даж необанкротился, просто на корпоративе нажрался и обиделся смертельно что секретарша не дает ему пьяному! Примеров -миллион. Жена заподозрила измену - и вуаля - дыра в башке(при чем может у обоих)
Воспитывать себя надо, все что вы описали это непроблемы это х..ня, переживания даже нестоит.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Yuriy,
толстый, Со стволами эта статистика резко возрастет. пепельницей можно конечно убить, но реально сложно. как и подростки могут отбуцкать мама не горюй - а тут даж трудится не надо, только на курок нажать.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Воспитывать себя надо, все что вы описали это непроблемы это х..ня, переживания даже нестоит.
а мне кажется стоит, так как это мне придется эти мозги разбросанные собирать!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
От комплексов это все проистекает. Надо почаще в спортзал ходить, и силу воли воспитывать. от того что ствол за пазухой будет - крутости не прибавится, прибавится глупости. Детей мертвых то по школам опять мне констатировать придется, а я не хочу.

Да причем здесь комплексы?
в спортзалы здесь присутствующие ходят я думаю процентов 70% и крутость и м вообще нетарахтела, люди хотят быть увереными в том что завтра смогут отстрелятся от банды долбоёбов.
причем тут дети? единичные случаи. сколько их на дорогах погибает, машины же незапрещаете, да и снаркотой и алкоголем неособо борятся. а от них куда больше школьников гибное в 10 раз больше.
каждый чиновник,работодатель , мент будут думать прежде чем человека нафиг посылать.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

а мне кажется стоит, так как это мне придется эти мозги разбросанные собирать!
в странах где оружие распространено какова статистика,нечитали?
в Дагестане и Чечне на руках калашей навалом это общепризнаный факт.
а уменя нету, меня это очень сильно беспокоит....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
отстрелятся от банды долбоёбов.
если не уметь пользоваться , один хрен не отстреляетесь, а теперь представьте что у этой банды...... тоже ствол у каждого, что ваши шансы остаться в живых возросли от этого?
причем тут дети? единичные случаи
Разве? думаю в штатах с вами не согласятся.
сколько их на дорогах погибает, машины же незапрещаете, да и снаркотой и алкоголем неособо борятся. а от них куда больше школьников гибное в 10 раз больше
так я и не говорю что сейчас все хорошо, просто увеличим статистику детской смертности, которая и сейчас не маленькая.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
если не уметь пользоваться , один хрен не отстреляетесь, а теперь представьте что у этой банды...... тоже ствол у каждого, что ваши шансы остаться в живых возросли от этого?

.

Они хотяб появились.
Пс. И вообще, с кем спорим....с доктором!:wink2:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Они хотяб появились
наоборот. В тебя то первым будут стрелять, ты ж законопослушный и можешь применять спецсредства только в случае самообороны. А она резко затруднится при наличии лишних отверстий в организме. если сейчас есть шанс отмахаться от хулиганья, то тут его вообще не останется.Честно, без обид - люди мечтающие о короткостволе, для меня из той же категории, что заводят себе собак бойцовых пород. Заводят и потом не знают что с этим делать, так как не кинологи ни разу. Обретают потом кучу проблем. А исток один - неуверенность в себе, комплексы и тд. С леголизацией у нас короткоствола, сильнее станут только плохие люди, не добрые. А хорошие будут по тюрьмам сидеть за превышение самообороны.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
просто увеличим статистику детской смертности,
Про сейчас не надо. Скоро Прекращение Эпохи Гнилого Госуправления. Так что статитика от короткоствола совсем от другого уровня пойдет в другой Системе.
Если 80% за легализацию короткоствола ,то 98 % за прекращение Эпохи Гнилого Госуправления.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
А нас за рабов держат, рабам оружие неположен, раб ведь и взбунтоваться может..
вот в этом и суть проблемы. Нас давят так сильно, что боятся, как бы пружина не распрямилась
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
А хорошие будут по тюрьмам сидеть за превышение самообороны.

Хм... Вот дошли и до главного.
Что лучше, сидеть в тюрьме, упиваясь (и ужасаясь однавременно, корчась в муках совести, вспоминая мозги обидчика на стене)..
( Если ..Попался, что не факт)
Иль навещать могилку близкого...
Жуткий выбор.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Хм... Вот дошли и до главного.
Что лучше, сидеть в тюрьме, упиваясь (и ужасаясь однавременно, корчась в муках совести, вспоминая мозги обидчика на стене)..
( Если ..Попался, что не факт)
Иль навещать могилку близкого...
так выбор как правило никогда не стоит. Вообще не бывает в жизни ничего сослогательного. есть просто тюрьма и лет 20 там, не понятно за какого козла. И потраченная на это жизнь. А криминал только крепнуть будет! Получим молодежные банды, типа гарлемских негров.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
дать короткоствол однозначно надо. с правом ношения. но со соответстующими справками(не бухает, не колется, не шизик, не судим и т.д.)
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
дать короткоствол однозначно надо. с правом ношения. но со соответстующими справками(не бухает, не колется, не шизик, не судим и т.д.)
Ты думаешь если человек не бухает, не колется , не шизик, не судим, у него планку сорвать не может? Ошибаешься.
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да причем здесь комплексы?
??? В смысле? А разве тут есть что-то еще?
Рассмотрим аргументы:
1. "Мне оружие нужно для обороны", да ну. На кого тут нападали с огнестрелом??? Расскажите. Что как, чем закончилось. Почему не обратились в милицию?
2. "Так я смогу лучше защититься от нападения"... стоп, предполагается, что вы с зениткой а гопники с фалоимитаторами??? Попробуйте оценить тяжесть последствий при одинаковой вооруженности, но разном количестве, учитывая что их, наверняка, численно будет больше (иначе они просто не нападают)
3. "Я более аргументировано смогу настаивать на своих правах" где??? перед соседом, в райотделе, в мерии, в магазине оружия???

Есть другие аргументы? - выкладывайте.
 
Сверху