Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Нестандартный язычник можно сказать.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
если такой закон примут , то сразу либо утоплю либо взлом организую собственной квартиры и прикопаю стволы до необходимости в укромном месте , а государству (словом из трёх букв полбу) надо-бы ещё пороху с бробью прикупить и побольше побольше:rofl:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Пох. на запрет. Да и не запретит.
Время жим-жим.
Законы, нужные их хозяевам. думка с Димкой принимают за пару дней сразу в трех слушаниях. Так что времени может не быть у нас.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Думаю власти не будут просто так забирать оружие будут вставлять палки в колеса например:
1 Затягивание и ужесточение получения разрешения на оружие возможно и охот билетов ведут какие нибудь кандидатские курсы.
2 ужесточат правила охоты дадут полномочия егерям которые под любым предлогом будут лешать тебя оружия.
3 Могут ввести какие нибудь особые и очень высокие налоги на боеприпасы и покупку ружья
Да мало ли чего фантазия человеческая очень богата что нибудь придумают.
Но открыто думаю забирать оружие не будут.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Но открыто думаю забирать оружие не будут.
да ладно.
Этих ток шоу тьма разных.
Про смертную казнь сколько было. 80% за смертную казнь.
однако ее не вводят.
охота -это куча прдприятий занятых в этой области,заводы,фабрики, охотугодья ,те же егеря и охотоведы. запртить охоторужите считай всех их без работы оствить, а это зачем власти?
 

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
У нас оружие никогда не легализуют, и не из-за того, что народ друг друга перестреляет, а из-за того, что власть сметут мнгновенно, на народ им наплевать, но свою жизнь то они берегут. Кстати по этому поводу стоит вспомнить хотя бы Приморских партизан.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
нее танк не хочу , солярки не напасёшся , обслуживание дорогое в случае БП практически не осуществимое , постоянно будешь привязан к одному месту , очень тяжело оставаться скрытным и т.д т тому подобное , в нашем деле танк лучше всего сменять на покушать , боеприпас и оружие желательно что-бы ствол был с "глушителем" не забывайте мы не воюем а пытаемся выжить в случае БП , а даже если и придёться воевать , то вариант действий "ПАРТИЗАН" нам более всего приемлем , тихо подполз ,ввалил кому надо и свалил по тихому , причём в идеале что-бы когда все после вашей вылазки прочухаються , вы уже сидели-бы гденибудь подальше и спокойно тушоночку кушали , а теперь представьте , если-бы во время Великой Отечественной войны выдать небольшому отряду партизан (к примеру) карабины с глушителем , да этот отрядик такого шухера навёл-бы у немцев , причём по тихому , что в страшном сне не присниться , вот и думайте что лучше, на танке под обстрелом или по тихому и без большого риска
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
лесничий...
да, хз...я ещё если честно до конца не определился...что лепше...на Танке...или в тихую...
по идее...на Танке шанс копыта отбросить конечно больше...но, и прятатся постоянно...как-то не комильфо...
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
нее ну дык я конечно понимаю , что если свой "перец" " горбатый" писюн короче к пушке танка примотать , он конечно по определению будет считаться по длинне ствола танка , ну а если серьёзно , то конечно на танке оно сподручнее будет , и пока баки полны можно и покататься в удовольствие , но ведь он сцука кушает топливо немеряно , это чтож надо на первое время хотя-бы цистерночку горючки и взвод что-бы её охранять , я уж молчу про обслуживание ентого агрегата , а если к сильным "с горючкой" прибиваться , то тогда от них зависеть будешь , что не очень комфортно , тут как говориться каждый сам решает , по возможности и по желанию имхо
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
нее ну дык я конечно понимаю , что если свой "перец" " горбатый" писюн короче к пушке танка примотать , он конечно по определению будет считаться по длинне ствола танка
не груби Камрад...я-же не об этом...зачем оскорбляешь?

но ведь он сцука кушает топливо немеряно
да...много...но я лично маловероятно поеду на заправку, на которой стоит танк...и не стану проверять боеспособен он или нет...!
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Лучше бронепоезд..))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Лучше бронепоезд..))
ну...дык кто-бы сомневался...:)

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

и взвод что-бы её охранять , я уж молчу про обслуживание ентого агрегата ,
поверь...будет Танк...Охрана найдется...:)

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

что если свой "перец" " горбатый" писюн короче
Камрад...за базар отвечаешь...? или так...сболтнул не подумав....?
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
не груби Камрад...я-же не об этом...зачем оскорбляешь?


да...много...но я лично маловероятно поеду на заправку, на которой стоит танк...и не стану проверять боеспособен он или нет...!

ради бога прости если обидел , это у меня шутки такие дурацкие , оскорблять и не думал , просто так получилось , еще раз прости , тут на днях один дед мне машину разбил , сейчас со страховой разбираюсь , видать на нервах ещё , не отпустило
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
удалено по просьбе SkorpIzora
 
Последнее редактирование:

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Сверху