Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
А я налоги плачу и еще всякой разной хуйни
Потому что мне надо жить растить детей содержать семью кормить их одевать.
А без этого никак только если полностью нелегал, а как ямогу быть нелегалом, вот вы такие умные наверно и школу закончили и в садих ходили ВУЗ закончили, а как в современных условиях это все дать детям и ничего неплатить в государственный или муниципальный бюджеты.
Да , я не живу целиком для БП ,но его я неисключаю, всякое может быть ,кругом враги. и трачу некоторую часть бюджета к его подготовке, да незациклен, но и готовлюсь.
Про оружие, я не Дункан Маклаут, и хочу жить, и хочу что бы дети с женой мои жили и нехочу что бы их насиловали и убивали на моих глазах. я не Рембо и ван Дам, боевыми исскуствами навлдею , хотя спортом занимаюсь (бег .железо) ,и ядумаю оружие которое у меня есть , поможет мне, а если меня вдруг нестанет , то жене и детям отстрелятся до прихода подкрепления (как то так) пацифисткая риторика мне похую, рассказывайте её муслимам, израильтянам, европейцам,американцам, у всех оружие есть, какими бы крутыми они нибыли....ИМХО
Согласен.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Я же уточнил вчера, что (Пишет моё второе Я).
Оно как то прорвалось, сквозь довольный пивной хрюк.
Я за него не отвечаю, ибо он миролюбив и наивен..

Пс. Ствола нет.
Веду тихую, размеренную жисть..Самое экстримальное, произошедшее со мной, это взрыв сгущёнки на кухне.
:hang2:
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я же уточнил вчера, что (Пишет моё второе Я).
Оно как то прорвалось, сквозь довольный пивной хрюк.
Я за него не отвечаю, ибо он миролюбив и наивен..

Пс. Ствола нет.
Веду тихую, размеренную жисть..Самое экстримальное, произошедшее со мной, это взрыв сгущёнки на кухне.
:hang2:

Шутит. Он самый главный агрессор.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Да нихера они не легализуют как бы народ этого не хотел!даже травматику запретили,а еще бы короткоствол чтоб народ носил!мысль этой жидоблядской власти понятна:
"-кто их русских знает,они вечно себя ведут тихо-тихо,а потом КААААК поднимутся!мы боимся этих непонятных и непредсказуемых русских людей,могут и подняться против нашего издевательства и геноцида над ними"
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Вот блин незадача, а у меня лицуха на руках, две недели назад получил.

Блин один хрен буду брать, ебись они конём, не плядь ебись они тандемом а травмат возьму.:sad::sad::sad::sad::sad::sad:............:hunter:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
на мой взгляд мужики полностью правы , жаль , что лишь одного "успокоили" думаю что если они десятка 2 приезжих "гостей"успокоили было-бы значительно лучше и спокойнее в районе , забавно слышать , что эта мразотень СВИДЕТЕЛИ , ещё раз удеждаюсь , что ствол всё-же необходимая вешь в хозяйстве , да и картечь тоже весомый аргумент против группы приезжих с гор дегенератов , умышленно называю их дегенератами , потомучто среди приезжих есть вполне нормальные люди , а эти увы многочисленное исключение которое надо отстреливать , дабы другим неповадно было
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
По мощности, 1 выстрел картечью 12 калибра, мощнее чем 9 выстрелов из ПМа.(на днях узнал :))
А вы говорите, что короткоствол это круто.
Главное стрелять точнее :) тогда, таких "пришельцев" можно пачками ложить.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
По мощности, 1 выстрел картечью 12 калибра, мощнее чем 9 выстрелов из ПМа.(на днях узнал :))
НА какой дистанции?? Разброс картечи, без Чока, на 35-50 метров какой??
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
НА какой дистанции?? Разброс картечи, без Чока, на 35-50 метров какой??
Ну с ПМа, положим, ты тоже снайперскую стрельбу не откроешь =)
А то, что картечь разлетается, дык это даже хорошо, особо целиться не надо =)
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Ну с ПМа, положим, ты тоже снайперскую стрельбу не откроешь =)

А то, что картечь разлетается, дык это даже хорошо, особо целиться не надо =)
а с дробовика откроешь?

тогда уж проще гранатомёт - чисто куданить в ту сторону стрельнуть и всё ;)

смысл вообще в оружии, если ты будешь с него бахать налево и направо нецелясь и переводя патроны?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
прочитай внимательней мой пост, и пару предыдущих =)
Не смог :)

а с дробовика откроешь?
шансов уже больше в 9 раз, чем с ПМом.

тогда уж проще гранатомёт
здесь обсуждают оружие, которым ты РЕАЛЬНО можешь владеть. А картечью за раз несколько человек можно положить, если стоят кучно.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
ну ты ж вроде про 12 калибр там говорил, типа выстрел дробью лучше чем выстрелы 9 мм...
ОК, поясню =)
Камрад Слэйер посмел!!!(вот наглец:rofl:) сравнить выстрел из ПМ и выстрел картечью 12к. Мол, и меткости там(из12к) на 35-50м нет, и все такое... Вот я и поимел наглости упомянуть, что ПМ нам вообще не авторитет, и 12к FOREVER!!! =)
 
Сверху