Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

80% граждан за легализацию оружия

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Апосля если разум есть становится вольным(свободным ) обзывайте как хотите. .
Ну как человек может быть свободен в
????

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Slayer, Нет . Не мой дом. Просто живу .
а тогда понятно, Наверное когда проходишь мимо Налоговой ты с ухмылкой смотришь на бегающих там людишек)))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Раб тот ,кто прётся от всякой гадости ,типа гламур,машина крутая ,шмотки ,жрачка дорогая ,денег бы ему по больше . А откуда их взять ? Ему недочеловеку который просто тащится от всей этой гламурщины ? Надо прогибаться под сиситему . Надо жить так как диктует система . Но это мои тараканы . Поэтому Воля Свобода у всех разная . У меня совой взгляд у других другой . Эхххх где он Советский Союз. (( А щас что ? Гниль у власти ,продают всё всю родину продали чинуши ,прогибаюся под педорублик . Да хули об этом говорить . Тошно .....

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Slayer, Честно не знаю где она находится , и это не потому что кто то в моей семье занимается налогами. Никто не занимается. У меня ни стажа ,ни медполиса ,нет ничего такого. Надеюсь на себя . Я как нить сам проживу я даже на выборы ни раху не ходил . Да в принципе давно уже так живу ) А хули мне эти там всякие пенсионные отчисления ит.дю ... Пеньсию в 1,5 тыс получать . Смешно)) Пока есть задоровье надо ковать ,как гриться готовить плацдарм к старости . Детям помочь . А там поглядим кто кого !
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Раб тот ,кто прётся от всякой гадости ,типа гламур,машина крутая ,шмотки ,жрачка дорогая ,денег бы ему по больше . А откуда их взять ? Ему недочеловеку который просто тащится от всей этой гламурщины ? Надо прогибаться под сиситему .
А если ты не прогнулся под эту систему То тебя считают белой вороной или недочеловеком...
Стереотипы ловко изменены(кем?) У современной молодежи это уже в крови и по другому они не захотят себя вести.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

А там поглядим кто кого !
Уважуха!!!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Но в современном человеке нет ничего, кроме говна.
Согласен ! Но не все ещё такие . Молодёжь эта ваще отдельная тема. Может мы стареем ?
Хотя нет ,мелким был не ходил не курил в открытую,старших уважал,место в автобусе уступал . Кроче жил праведно . А щас пиздец жесть . Молодёж мутирует ( Мутанты короче )

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Я тут с одной соской просто общался что она хочет от жизни ? она хочет отсосать удачно (у богатого) похуй ара он или нет ,не важно . Главно чтоб при бабле . И нормуль всё ! Жизнь нолажена . Вот и всё . Я грю может учится там ,то да сё ,любовь там дети семья,работа нормальная . а она мне ты что гонишь!!!!

Наверно я гоню)))

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Коороче отдалились . Вобщем я ровно дышу по теме всех этих законов ,по ужесточению по оружию. Реально похер .
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Живой я, о том и речь, а вы им оружие еще хотите дать!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Да похер ессно.
Но думаю, что оружие, это некий символ...
Символ того, что примат в тебе правит. Правит окончательно.
У людей с оружием нет будущего.
Ибо человец немощен и глуп.(в своей гордыни)
И понимает и слушает, только когда его берут за вихор, и со всего маху бьют рожей о стол..Со всей дури..в кровь!
Сама мысль о том что у тебя дома есть ШТУКА ОТНИМАЮЩАЯ ЖИЗНЬ У ЛЮДЕЙ, должна быть кащунственна.

(Но эт меня понесло):drinks:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
толстый, я когда еще в глубоком детстве начинал ходить в походы, горы и тд., мне взрослые дяди говорили -хочешь найти проблем, возьми с собой оружие, и сто процентов были правы.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ещё мысль..
Ты с ружьем..Читай, ТЫ ТУПОЙ.
ОБЕЗЬЯНА.
Обезьяна, она тож, палку в руки взяла... и т.д. (Чтоб собратьев бивать, и взойти на верхушку стаи)
Ты обезьяна? Тебе нужна палка, чтоб общаться с людьми????
Ты ненавидишь людей на столько, чтоб покупать ОТ НИХ "палку"???
НЕ ВАЖНО, что тварят ублюдки на верху..
Главное что ТЫ не ОБЕЗЬЯНА!!!!!!
Народности, у которых у всех дома "палка"...Это обезьяны.
Обезьяны, подлежащие немедленному уничтожению, дабы они не тормозили развитие человеческого социума.
А без "палки" Ты - ТЕРПИЛА...Ходи с розами))).Не оскарбление так ИМХО и констотация факта.
я вот абсолютно ровно дышу по отношению к оружию ,есть оно или нет у мну . Не соль . Надо будет при заворушке выйду на улицу и возьму то что надо . я знаю что щас будут реплики типа ,да как так.Типа выйдешь на улицу тебя хлопнут и нет тебя . Скажу от себя ну реально не парюсь по теме стволов . И это моё имхо . Только ботаны и т.дю тарятся патронами ,сумками махспедишн ,порох там ,сайга ,вепрь ,пневмо и т.дю и уверенны что это их от чего то спасёт ,да бред это всё. Блиять смешно реально . Будьте вы нормальными пацанами не прячтесь вы за свои ништяки . Не спасут они вас . Сила в Духе и зананиях. Будут знания и дух всё у вас будет .
Если кого задел то звиняйте ). Реально смешно наблюдать эту истерию с стволами .Займеитесь физо други и да прибудет с вами сила. А то смотришь на выживальщика ,большинство рохли . Реально рохли. А мы тут партии ,съезды собираемся создавать, смех . )))
Крутизна на скорость пули не влияет и пуле фиолетово 10 см. сала или 10 см мяса))).Пойду добуду может и так, но в физо главное бег,бег и еще раз бег))) Убежал и добывать ничего не надо.ИМХО.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Обезьяна, она тож, палку в руки взяла... и т.д. (Чтоб собратьев бивать, и взойти на верхушку стаи)

Тебе нужна палка, чтоб общаться с людьми????

Ты ненавидишь людей на столько, чтоб покупать ОТ НИХ "палку"???

Обезьяны, подлежащие немедленному уничтожению, дабы они не тормозили развитие человеческого социума.
и после этого она стала человеком, ибо интеллект вырос настолько, что она поняла - с палкой-то сподручнее ;) Поэтому человек до сих пор без палки (читай - любого инструмента) ничего из себя не представляет. Особенно это касается оружия - когтей у нас нет, скорости нет, силы нет, веса нет, острого зрения нет, слуха тоже нет, летать не умеем - приходится надеятся на собственный интеллект чтоб придумать что-то эдакое,что уравняет, а ещё лучше повысит наши шансы перед любым другим живым существом на нашей планете

Да! Мировая история утверждает, что закон и порядок утверждается грубой силой. Всё, что не изобретается - сразу примеряется для увеличивания этой самой силы. Всё, что вокруг нас было создано и создаётся - опять же делается из-под палки. И поэтому единственный, а кроме того лучший, язык, который понимает каждый человек в мире - язык кнута :)

На всякий случай. Так сказать, палка - вместо тысячи слов :D

Чем уничтожать? Словами? ;D

ЗЫ - а вообще глупо получилось, любой, кто выдаст подобную чушь сразу же получит этой самой палкой

Налоги платишь?? уже не свободен... Миф и самообман
я не плачу :) Я вообще ни за что не плачу :D

Свобода, это такая хрень которую рабам дают
ну правильно, это ж про нас и говорится - про обычных людей. Или ты - господин оттуда ^_^?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Эхххх где он Советский Союз. (( А щас что ? Гниль у власти

Вы это на полном серьезе сказали? Вспомним райкомы, горкомы и тамошних представителей негнилой власти с гладкими мордами, когда мы за талонами на колбасу в жэке стояли?
Согласна, что патриотическое воспитание было на высоте. Согласна, что простые люди между собой жили лучше и добрее. Меня мать в 5 лет спокойно во двор выпускала гулять без присмотра, а я сейчас 14-летнего сына по телефону контролирую, доехал он на маршрутке до бабушки или нет.
А власть была похлеще этой. Да если я бы была в СССР майором милиции... Вы бы не говорили мне тех вещей, которые я слышу сейчас, а тихо разговаривали на кухнях. И о подобном форуме могли только мечтать.
Я тоже ностальгирую по Союзу. И не потому, что милиция была в шоколаде, я тогда еще простой девчонкой была. По людям ностальгирую...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Slayer, Не плачу. И не собираюсь платить . А что это такое ) Без пиздежа реально не страдаю .
Хороший раб, тот кто не знает, что он раб. Рабам оружие не дают, хороший раб сам отказывается от оружия и неповиновения.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
.Займеитесь физо
Там не только физо надо. Я давно говорю ковать себя нещадно. Болт они забили . Бог их ништяки.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

и применение этого физо и силы не выйдет годами отсидки.
Или свободными годами где нибудь в тайге.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Но в современном человеке нет ничего, кроме говна.
В большинстве не без говна , так будет точнее.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Чем больше говорят в народе о легализации оружия, тем мощьнее применяются меры по его запрету, позовчера вышел закон ужесточающий ответственность на приобретение и ношение травматического и даже пневматического оружия, запрещается его ношение со снаряжённым магазином, что вообще теряет смысл его владением...Стрельба из травматики разрешена теперь только в "специально отведённых местах"...Кто такие места будет "Специально отводить"??? Неизвестно..Скорее всего ни кто и ни где ...
Вот так.... А вы о разрешении...Скоро и нарезняк возможно под запретом окажется...
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Символ того, что примат в тебе правит. Правит окончательно.
У людей с оружием нет будущего.
Ибо человец немощен и глуп.(в своей гордыни)
У тебя ствол есть???

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

Я тоже ностальгирую по Союзу. По людям ностальгирую...
Эхххх... +100500
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А я налоги плачу и еще всякой разной хуйни
Потому что мне надо жить растить детей содержать семью кормить их одевать.
А без этого никак только если полностью нелегал, а как ямогу быть нелегалом, вот вы такие умные наверно и школу закончили и в садих ходили ВУЗ закончили, а как в современных условиях это все дать детям и ничего неплатить в государственный или муниципальный бюджеты.
Да , я не живу целиком для БП ,но его я неисключаю, всякое может быть ,кругом враги. и трачу некоторую часть бюджета к его подготовке, да незациклен, но и готовлюсь.
Про оружие, я не Дункан Маклаут, и хочу жить, и хочу что бы дети с женой мои жили и нехочу что бы их насиловали и убивали на моих глазах. я не Рембо и ван Дам, боевыми исскуствами навлдею , хотя спортом занимаюсь (бег .железо) ,и ядумаю оружие которое у меня есть , поможет мне, а если меня вдруг нестанет , то жене и детям отстрелятся до прихода подкрепления (как то так) пацифисткая риторика мне похую, рассказывайте её муслимам, израильтянам, европейцам,американцам, у всех оружие есть, какими бы крутыми они нибыли....ИМХО
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Да , я не живу целиком для БП ,но его я неисключаю, всякое может быть ,кругом враги. и трачу некоторую часть бюджета к его подготовке, да незациклен, но и готовлюсь.
Про оружие, я не Дункан Маклаут, и хочу жить, и хочу что бы дети с женой мои жили и нехочу что бы их насиловали и убивали на моих глазах. я не Рембо и ван Дам, боевыми исскуствами навлдею , хотя спортом занимаюсь (бег .железо) ,и ядумаю оружие которое у меня есть , поможет мне, а если меня вдруг нестанет , то жене и детям отстрелятся до прихода подкрепления (как то так) пацифисткая риторика мне похую, рассказывайте её
Целиком и полностью поддерживаю...
 
Сверху